Sword of Stone
معدل الفوز
4.1%
معدل الاختيار
5.0%
Δ مقابل المتوسط
-9.3

Sword of Stone الريليك

Event
الندرة
Event
الكاتب
Dakota Chinnick

Transforms into a powerful Relic after defeating Elites.

هل Sword of Stone جيدة في Slay the Spire 2؟

في Slay the Spire 2، Sword of Stone ريليك event (an) يمكنك الحصول عليه أثناء صعودك. تأثيرها: Transforms into a powerful Relic after defeating Elites. تصنفه البيانات ريليكًا أضعف، ويستقر في التصنيف F — نادرًا ما يحسم جولة.

عبر 828 جولة متتبعة، يبلغ معدل فوز الديكات التي تحمله 4.1%، أقل بـ 9.3% من خط الأساس لجميع الجولات البالغ 13.4%. قليل الاستخدام، إذ يُحمل في 5.0% فقط من الجولات. يقدم أفضل ما عنده بيد Silent، الذي يحقق معه معدل فوز 5.7%. وفي جولات Silent تحديدًا، يُحمل في 5.1% من الحالات.

أبرز ثنائياته من البطاقات هي Mad Science، التي ترفع معدل فوز الريليك بمقدار +35.9% عند استخدامهما معًا. ويعمل جيدًا أيضًا مع Ultimate Defend، بتغيير في معدل الفوز قدره +24.4%. يدخل الديك عادةً قرب الطابق 7. بصفته ريليك event (an)، يعتمد عدد مرات عرضه على مستوى ندرته.

من بين الجولات التي حملته، انتهت 34 بالفوز بينما انتهت 791 بالخسارة. أكثر ما ينهي جولاته شيوعًا هو Infested Prisms Elite، الذي يحسم 5.7% من الجولات التي يظهر فيها. شاهد أفضل البطاقات وتوزيع الفئات والتهديدات أدناه لتكوّن صورة كاملة عما إذا كان Sword of Stone يستحق الأخذ.

نسبة فوز واختيار Sword of Stone

بمعدل فوز 4.1%، يتأخر Sword of Stone بـ 9.3% عن خط الأساس لجميع الجولات البالغ 13.4% — تعرض الأشرطة أدناه المقارنة بينهما.

معدل الفوز4.1%
الجولة المتوسطة13.4%
-9.3% مقابل المتوسطمعدل الاختيار: 5.0%828 جولة

نتائج الجولات مع Sword of Stone

من بين 828 جولة حملت Sword of Stone، انتهت 34 بالفوز و794 بالخسارة — بنسبة فوز 4.1%، مع احتساب الجولات المتروكة خسارة.

  • الانتصارات 4.1%
  • الخسائر 95.9%

اختر أو تخطَّ: Sword of Stone

عبر 1025 عرضًا، نسبة اختيار Sword of Stone هي 100.0%؛ و1025 جولة أخذتها و0 تركتها لا تزال دون حد العينة، لذا لا تُعرض نسبة فوز.

نسبة الاختيار عند العرض100.0%1025 عرضًا

أُخذت 1025 مرات من أصل 1025 عرضًا.

نسبة الفوز عند الاختيار16.9%1022 جولة
نسبة الفوز عند التخطيالبيانات غير كافية—0 جولة
رفع الاختيار: 0.0%عينة محدودة

لا تُعرض نسبة الفوز إلا بعد أن يتجاوز ذلك الجانب حد العينة. وما دونه تحصل على عدد الجولات فقط — وستكون نسبة 0% هنا خللًا في التقارير لا نتيجة حقيقية.

نسبة الاختيار عند العرض تحسب العروض لا الجولات: من بين كل مرة عرضت فيها اللعبة هذا الخيار على لاعب، كم مرة أُخذ. وهي ليست الرقم نفسه كحصة الجولات التي ينتهي بها الأمر وهي تتضمنه.

رفع الاختيار هو الفارق المعدَّل حسب العينة بين الجولات التي أخذت الخيار والجولات التي تخطته. وهو الطريقة العادلة لترتيب الخيارات، لأن نسب الفوز الخام تضع أصغر العينات في القمة.

أفضل البطاقات مع Sword of Stone

البطاقات الأكثر استفادة من حمل Sword of Stone هي Mad Science (+35.9%), Ultimate Defend (+24.4%), and Subroutine (+20.9%)، ويظهر مع كل منها فارق معدل الفوز.

مبنية على عينات صغيرة متزامنة — اعتبرها مؤشرات أولية لا أحكامًا نهائية.

نسبة فوز Sword of Stone حسب الفئة

من بين 5 فئات تحمل Sword of Stone، يؤدي أفضل أداء مع Silent (5.7%), Defect (4.9%), and Necrobinder (4.0%).

تفاصيل Sword of Stone

يُحمل في 5.0% من الجولات، وSword of Stone ريليك event (an) يُحصل عليه عادةً قرب الطابق 7.

Transforms into a powerful Relic after defeating Elites.

الندرةEvent
الطابق المعتاد للحصول عليها7
معدل الاختيار5.0%
الجولات المتتبعة828

ما الذي ينهي الجولات مع Sword of Stone

تنتهي الجولات التي تحمل Sword of Stone غالبًا أمام Infested Prisms Elite (5.7%), Lagavulin Matriarch Boss (5.6%), and Decimillipede Elite (5.0%) — وتظهر نسبة الجولات التي ينهيها كل منها.

  • Infested Prisms Elite5.7% من الجولات
  • Lagavulin Matriarch Boss5.6% من الجولات
  • Decimillipede Elite5.0% من الجولات
  • Waterfall Giant Boss4.7% من الجولات
  • Kaiser Crab Boss4.6% من الجولات
MetaBot Desktop

احصل على الأفضلية

واجهات فورية وتتبّع تلقائي للمباريات وأدوات حصرية، كل ما تحتاجه للصعود، مجانًا على جهازك.

  • واجهات داخل اللعبة
  • تتبّع تلقائي للمباريات
  • أدوات حصرية لسطح المكتب
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

Sword of Stone – الأسئلة الشائعة

هل Sword of Stone جيدة في Slay the Spire 2؟

عبر 828 جولة متتبعة تحمله، يفوز Sword of Stone في 4.1% من الحالات — أقل بـ +9.3% من الجولة المتوسطة. يعكس معدل الفوز عدد مرات انتهاء الجولات التي تحمل الريليك بالفوز.

ماذا تفعل Sword of Stone في Slay the Spire 2؟

Transforms into a powerful Relic after defeating Elites.

ما مدى ندرة Sword of Stone في Slay the Spire 2؟

Sword of Stone ريليك Event (an)، يُؤخذ في 5.0% من الجولات المتتبعة.

ما أفضل بطاقة تُستخدم مع Sword of Stone؟

في الجولات المتتبعة، حقق Sword of Stone أفضل أداء بجانب Mad Science، الذي يرفع معدل فوزه بمقدار +35.9% عبر 15 جولة معًا.

في أي فئة يؤدي Sword of Stone أفضل أداء؟

يحقق Sword of Stone أعلى معدل فوز مع The Silent (5.7%).

هل آخذ Sword of Stone عند عرضها؟

تؤخذ Sword of Stone في 100.0% من 1025 عرضًا مسجلًا، حيث اختارتها 1025 جولة وتخطتها 0. هذا لا يكفي بعد من الجولات المحسومة في أي من الجانبين لنشر نسبة فوز، لذا اعتبر نسبة الاختيار الرقم الموثوق الوحيد هنا.

انظر أيضًا

واصل استكشاف قوائم التيرات والإحصائيات الخاصة بـ Slay the Spire 2 أدناه.