- معدل الفوز
- 46.4%
- معدل الاختيار
- 0.5%
- KDA
- 1.46
بريتش المواجهات
- الباتش
- 13.06
- المباريات
- 873,870
- المنطقة
- كل المناطق
- الرتبة
- جميع الرتب
- المنصة
- كل المنصات
- الوضع
- Competitive
- آخر تحديث
- 15 أكتوبر 2026 UTC
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
نسب فوز بريتش ضد جميع عملاء Valorant. أفضل مواجهة: بريتش ضد ديدلوك (WR 100.0%). أصعب مواجهة: ضد فايس (WR 20.0%). قارن KDA والضرر وأداء الهجوم والدفاع في كل مواجهة مباشرة.
تفصيل مواجهات بريتش
اختر عميلًا منافسًا لعرض إحصائيات المواجهة المباشرة بالتفصيل. قارن أداء بريتش من حيث نسبة الفوز وKDA والضرر ونسبة الرؤوس وفعالية الهجوم والدفاع — كل ذلك بناءً على بيانات مباريات Valorant التنافسية الحقيقية.
ابنِ تشكيلة الفريق المثالية
كوّن الفريقين في Comp Lab واختر خريطة وشاهد توازن الأدوار وملاءمة الخريطة لكل وكيل وأفضلية المواجهات، وكل ذلك محسوب من مباريات تنافسية حقيقية قبل بدء الجولة.
- منشئ تشكيلات كامل 5 ضد 5
- ملاءمة الخريطة ومعدلات الفوز لكل وكيل
- أفضلية المواجهات ضد اختيارات الخصم

لدى بريتش مواجهات مواتية ضد 15 عميلاً ومواجهات غير مواتية ضد 8 عميلاً في Valorant. أقوى مواجهات بريتش هي ضد ديدلوك بنسبة فوز 100.0%. أصعب مواجهة هي فايس بنسبة فوز 20.0%. استخدم الجدول أدناه للاطلاع على تفاصيل المواجهات ومقاييس الأداء.
الخصم | معدل الفوز | المباريات | KDA | ضرر/جولة | نسبة HS | نسبة الفوز هجومًا | نسبة الفوز دفاعًا |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50.00% | 56 | 1.50 | 130.5 | 29.2% | 49.8% | 52.2% | |
| 45.00% | 40 | 1.40 | 125.8 | 29.2% | 49.8% | 52.6% | |
| 58.97% | 39 | 1.45 | 121.4 | 31.3% | 52.7% | 50.4% | |
| 39.13% | 23 | 1.48 | 128.3 | 27.3% | 48.4% | 46.3% | |
| 63.64% | 22 | 1.38 | 119.0 | 29.6% | 46.3% | 57.1% | |
| 47.37% | 19 | 1.46 | 125.9 | 26.9% | 48.3% | 46.0% | |
| 50.00% | 16 | 1.51 | 138.2 | 34.9% | 48.2% | 52.1% | |
| 50.00% | 16 | 1.45 | 128.7 | 32.1% | 49.7% | 49.7% | |
| 53.33% | 15 | 1.44 | 123.5 | 27.5% | 48.8% | 49.2% | |
| 30.77% | 13 | 1.46 | 120.8 | 25.9% | 44.3% | 48.2% | |
| 53.85% | 13 | 1.50 | 125.7 | 26.7% | 50.7% | 56.4% | |
| 33.33% | 12 | 1.42 | 123.1 | 26.7% | 38.9% | 50.0% | |
| 54.55% | 11 | 1.40 | 113.3 | 23.7% | 50.0% | 52.1% | |
| 50.00% | 10 | 1.45 | 115.5 | 27.5% | 48.3% | 47.0% | |
| 33.33% | 9 | 1.32 | 126.0 | 28.8% | 39.3% | 56.7% | |
| 37.50% | 8 | 1.33 | 118.8 | 28.0% | 36.6% | 57.6% | |
| 71.43% | 7 | 2.09 | 149.2 | 28.4% | 53.2% | 54.8% | |
| 50.00% | 6 | 1.30 | 111.0 | 25.6% | 59.5% | 42.1% | |
| 20.00% | 5 | 1.45 | 122.3 | 30.0% | 49.0% | 37.9% | |
| 75.00% | 4 | 1.55 | 148.3 | 31.8% | 59.5% | 48.7% | |
| 50.00% | 4 | 1.43 | 135.0 | 35.6% | 61.0% | 40.4% | |
| 100.00% | 3 | 1.69 | 110.4 | 37.2% | 45.5% | 70.6% | |
| 66.67% | 3 | 1.04 | 106.6 | 41.0% | 38.9% | 60.0% |
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
Frequently Asked Questions
ما أفضل مواجهة لـ بريتش في Valorant؟
أفضل مواجهة لـ بريتش هي ضد ديدلوك، بنسبة فوز 100.0%. يتفوق بريتش في هذه المواجهة بفضل قدرته الأعلى على الـ fragging وتفاعلات الأدوات المواتية.
ما هي أصعب مواجهة لـ بريتش؟
أصعب مواجهة لـ بريتش هي ضد فايس، بنسبة فوز 20.0% فقط. وضد هذا الخصم، ينبغي لـ بريتش التركيز على تنسيق الفريق واستخدام الأدوات للتعويض.
كم عدد المواجهات المناسبة لـ بريتش؟
لدى بريتش عدد 15 من المواجهات المواتية (نسبة فوز 50%+) و8 من المواجهات غير المواتية في Valorant. فهم ديناميكيات هذه المواجهات يساعدك على اختيار عملاء أفضل وتكييف أسلوب لعبك.
كيف ألعب بـ بريتش في المواجهات الصعبة؟
عند لعب بريتش في المواجهات الصعبة، أعطِ الأولوية لتنسيق الفريق واستخدام الأدوات والنيران المتقاطعة. تجنب مواجهات 1v1 المعزولة ضد الخصوم غير المواتين، وابحث عن فرص لاستخدام قدرات بريتش لصنع الأفضلية. عدّل تموضعك بحسب ما إذا كنت في الهجوم أو الدفاع.
ما الإحصائيات الأهم في مواجهات بريتش؟
تشمل الإحصائيات الرئيسية لتحليل مواجهات بريتش نسبة الفوز ونسبة KDA ومتوسط الضرر في الجولة ونسب الفوز في الهجوم والدفاع. تناسب المواجهات عالية الضرر اللعب الهجومي، بينما تشير المواجهات منخفضة KDA إلى اللعب بدور داعم أكثر والاعتماد على تبادل القتلات مع الفريق.