تشامبر - عميل حارس في Valorant
معدل الفوز
50.1%
معدل الاختيار
10.4%
KDA
1.33

تشامبر المواجهات

حارس
الباتش
13.06
المباريات
873,870
المنطقة
كل المناطق
الرتبة
جميع الرتب
المنصة
كل المنصات
الوضع
Competitive
آخر تحديث
15 أكتوبر 2026 UTC
الكاتب
Dakota Chinnick

نسب فوز تشامبر ضد جميع عملاء Valorant. أفضل مواجهة: تشامبر ضد كاي/أو ‏(WR 62.7%). أصعب مواجهة: ضد سايج ‏(WR 40.7%). قارن KDA والضرر وأداء الهجوم والدفاع في كل مواجهة مباشرة.

تفصيل مواجهات تشامبر

اختر عميلًا منافسًا لعرض إحصائيات المواجهة المباشرة بالتفصيل. قارن أداء تشامبر من حيث نسبة الفوز وKDA والضرر ونسبة الرؤوس وفعالية الهجوم والدفاع — كل ذلك بناءً على بيانات مباريات Valorant التنافسية الحقيقية.

قارن مع خصم
مواجهات تشامبر - اختر خصمًا لمقارنة الإحصائيات
تشامبر
VS
?
الخصم
اختر خصم المواجهة
MetaBot Desktop

ابنِ تشكيلة الفريق المثالية

كوّن الفريقين في Comp Lab واختر خريطة وشاهد توازن الأدوار وملاءمة الخريطة لكل وكيل وأفضلية المواجهات، وكل ذلك محسوب من مباريات تنافسية حقيقية قبل بدء الجولة.

  • منشئ تشكيلات كامل 5 ضد 5
  • ملاءمة الخريطة ومعدلات الفوز لكل وكيل
  • أفضلية المواجهات ضد اختيارات الخصم
Comp Lab في تطبيق MetaBot Desktop يحلل تشكيلة فريق Valorant على خريطة Haven

لدى تشامبر مواجهات مواتية ضد 14 عميلاً ومواجهات غير مواتية ضد 14 عميلاً في Valorant. أقوى مواجهات تشامبر هي ضد كاي/أو بنسبة فوز 62.7%. أصعب مواجهة هي سايج بنسبة فوز 40.7%. استخدم الجدول أدناه للاطلاع على تفاصيل المواجهات ومقاييس الأداء.

نسب الفوز والإحصائيات القتالية لمواجهات تشامبر في Valorant (الباتش 13.06)
الخصم
معدل الفوز
المباريات
KDA
ضرر/​جولة
نسبة HS
نسبة الفوز هجومًا
نسبة الفوز دفاعًا
47.84%1,6431.31143.929.5%47.7%51.4%
50.00%1,4181.28142.429.7%48.0%51.6%
49.80%9781.28141.930.0%48.8%51.0%
49.75%7941.30143.929.6%48.3%51.9%
47.07%7331.29141.228.8%46.5%51.5%
50.08%6031.32143.529.5%48.3%51.6%
50.58%6011.29140.628.9%48.0%52.1%
46.78%5751.27141.228.7%47.4%50.5%
51.26%3981.25138.928.6%49.0%51.9%
47.31%3341.27142.428.8%47.3%51.3%
49.62%2601.37152.029.3%48.6%52.6%
52.69%2601.35145.629.1%47.4%55.4%
47.43%2531.24139.229.6%48.2%51.4%
54.37%2521.24138.529.5%49.1%51.7%
52.58%2131.30142.430.0%49.2%51.9%
51.19%1681.25137.030.5%47.5%53.7%
47.80%1591.35148.628.2%49.8%49.0%
54.36%1491.28140.930.8%50.7%51.8%
40.71%1131.27148.627.7%46.8%49.3%
44.09%931.27138.227.4%49.1%49.7%
48.86%881.21137.929.0%49.8%49.6%
48.75%801.29141.629.6%51.6%49.4%
42.86%631.23133.629.2%46.8%50.5%
62.75%511.30142.928.0%53.9%53.1%
52.08%481.27130.929.2%49.2%51.1%
52.50%401.30148.429.1%47.4%50.2%
54.05%371.33147.627.4%50.0%52.4%
53.33%151.37150.528.3%55.9%49.1%
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

Frequently Asked Questions

ما أفضل مواجهة لـ تشامبر في Valorant؟

أفضل مواجهة لـ تشامبر هي ضد كاي/أو، بنسبة فوز 62.7%. يتفوق تشامبر في هذه المواجهة بفضل قدرته الأعلى على الـ fragging وتفاعلات الأدوات المواتية.

ما هي أصعب مواجهة لـ تشامبر؟

أصعب مواجهة لـ تشامبر هي ضد سايج، بنسبة فوز 40.7% فقط. وضد هذا الخصم، ينبغي لـ تشامبر التركيز على تنسيق الفريق واستخدام الأدوات للتعويض.

كم عدد المواجهات المناسبة لـ تشامبر؟

لدى تشامبر عدد 14 من المواجهات المواتية (نسبة فوز 50%+) و14 من المواجهات غير المواتية في Valorant. فهم ديناميكيات هذه المواجهات يساعدك على اختيار عملاء أفضل وتكييف أسلوب لعبك.

كيف ألعب بـ تشامبر في المواجهات الصعبة؟

عند لعب تشامبر في المواجهات الصعبة، أعطِ الأولوية لتنسيق الفريق واستخدام الأدوات والنيران المتقاطعة. تجنب مواجهات 1v1 المعزولة ضد الخصوم غير المواتين، وابحث عن فرص لاستخدام قدرات تشامبر لصنع الأفضلية. عدّل تموضعك بحسب ما إذا كنت في الهجوم أو الدفاع.

ما الإحصائيات الأهم في مواجهات تشامبر؟

تشمل الإحصائيات الرئيسية لتحليل مواجهات تشامبر نسبة الفوز ونسبة KDA ومتوسط الضرر في الجولة ونسب الفوز في الهجوم والدفاع. تناسب المواجهات عالية الضرر اللعب الهجومي، بينما تشير المواجهات منخفضة KDA إلى اللعب بدور داعم أكثر والاعتماد على تبادل القتلات مع الفريق.

انظر أيضًا: أدوار حارس أخرى