FAL مقابل BMR-308
FAL (بندقية هجومية، .308 Win) مقابل BMR-308 (بندقية قناص مساند (Marksman)، .308 Win) في WARDOGS: الضرر المقاس ومعدل الإطلاق وDPS والوزن والملحقات والفتح جنبًا إلى جنب، مع حكم مستخلص من الأرقام.
- DPS أعلى
- FALFAL 699 · BMR-308 545
- ضرر أقوى
- BMR-308FAL 66.01 · BMR-308 85.81
- ضرر رأس أقوى
- BMR-308FAL 141.01 · BMR-308 150.01
- معدل إطلاق أسرع
- FALFAL 635 · BMR-308 381
- أخف
- BMR-308FAL 4.25 كغ · BMR-308 3.9 كغ
- يُفتح أولًا
- BMR-308FAL الهجوم Lv 35 · BMR-308 استطلاع Lv 30
إحصائيات جنبًا إلى جنب
تم قياسه| الإحصائية | FAL | BMR-308 |
|---|---|---|
| الفئة | بندقية هجومية | بندقية قناص مساند (Marksman) |
| العيار | .308 Win | .308 Win |
| ضرر الصدر (FMJ) | 66.01 | 85.81 |
| ضرر الرأس (FMJ) | 141.01 | 150.01 |
| RPM | 635 | 381 |
| DPS | 699 | 545 |
| الضرر لكل خزنة | 1,320 | 2,574 |
| الوزن | 4.25 كغ | 3.9 كغ |
| أوضاع الإطلاق | نصف آلي, أوتوماتيكي بالكامل | نصف أوتوماتيكي |
| المخازن | 2 | 3 |
| أكبر خزنة | 20 | 30 |
| مناظير | 13 | 13 |
| ملحق أسفل السبطانة | 10 | 9 |
| ملحق الفوهة | 4 | 6 |
| الفتح | الهجوم Lv 35 | استطلاع Lv 30 |
يشير اللون الأخضر إلى أفضل قيمة في كل صف (الأقل للوزن ومستوى الفتح).
قارن حتى أربعة أسلحة جنبًا إلى جنب
تضع مقارنة الأسلحة Weapon Compare الضرر حسب نوع الذخيرة ومعدل الإطلاق وDPS والتحكم والتكلفة جنبًا إلى جنب، وتبرز أفضل قيمة في كل صف وتحفظ مقارناتك.
- حتى أربعة أسلحة
- تمييز أفضل قيمة
- مقارنات محفوظة

FAL أم BMR-308: الحكم
محسوبFAL يفوز في 2 من 8 فئات يختلفان فيها (DPS, RPM)؛ وBMR-308 يفوز في 6 (ضرر الصدر (FMJ), ضرر الرأس (FMJ), الضرر لكل خزنة, الوزن, الملحقات, الفتح).
- FAL يملك DPS أعلى في الصدر: 699 مقابل 545 لـBMR-308، أي أكثر بنحو 28%.
- BMR-308 أقوى ضررًا في الطلقة: 85.81 ضرر في الصدر مقابل 66.01 لـFAL (أكثر بنسبة 30%).
- الضربات في الرأس لصالح BMR-308: 150.01 لكل إصابة مقابل 141.01 لـFAL.
- FAL يطلق أسرع: 635 RPM مقابل 381 RPM لـBMR-308 (أكثر بنسبة 67%).
- BMR-308 يحمل ضررًا أكبر في خزنة واحدة: 2,574 على مدى 30 طلقة مقابل 1,320 على مدى 20 طلقة لـFAL.
- BMR-308 أخف بوزن 3.9 كغ، مقابل 4.25 كغ لـFAL (أقل بنسبة 8%).
- BMR-308 يقبل ملحقات أكثر: 28 مقابل 27 لـFAL.
- BMR-308 يُفتح أبكر (استطلاع Lv 30) من FAL (الهجوم Lv 35).
ضرر FAL مقابل BMR-308 بحسب نوع الذخيرة
تم قياسهتضاعف الذخيرة الجوفاء الضرر بمقدار ×2 بالضبط والخارقة للدروع بمقدار ×0.8 ضد هدف غير مدرع.
| الذخيرة | صدر FAL | رأس FAL | صدر BMR-308 | رأس BMR-308 |
|---|---|---|---|---|
| FMJ ×1 | 66.01 | 141.01 | 85.81 | 150.01 |
| Hollow Point ×2 | 132.02 | 282.02 | 171.62 | 300.02 |
| Armor Piercing ×0.8 | 52.81 | 112.81 | 68.65 | 120.01 |
القيم هي الضرر لكل إصابة ضد هدف غير مدرع. لم يُقَس تفاعل HP وAP مع الدروع.
FAL (بندقية هجومية، .308 Win) يواجه BMR-308 (بندقية قناص مساند (Marksman)، .308 Win). FAL يفوز في 2 من 8 فئات يختلفان فيها (DPS, RPM)؛ وBMR-308 يفوز في 6 (ضرر الصدر (FMJ), ضرر الرأس (FMJ), الضرر لكل خزنة, الوزن, الملحقات, الفتح). FAL يملك DPS أعلى في الصدر: 699 مقابل 545 لـBMR-308، أي أكثر بنحو 28%. BMR-308 يُفتح أبكر (استطلاع Lv 30) من FAL (الهجوم Lv 35). مع الذخيرة الجوفاء يسبب FAL ضرر 132.02 وBMR-308 ضرر 171.62 لكل إصابة في الصدر؛ ومع الخارقة للدروع يصبح 52.81 و68.65. جميع أرقام الضرر مقاسة في ميدان الرماية ضد هدف غير مدرع على مسافة 20 م تقريبًا؛ ولا يدخل الارتداد وتراجع الضرر مع المدى والدروع في المقارنة.
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
الأسئلة الشائعة: FAL مقابل BMR-308
هل FAL أفضل من BMR-308 في WARDOGS؟
FAL يفوز في 2 من 8 فئات يختلفان فيها (DPS, RPM)؛ وBMR-308 يفوز في 6 (ضرر الصدر (FMJ), ضرر الرأس (FMJ), الضرر لكل خزنة, الوزن, الملحقات, الفتح). FAL يملك DPS أعلى في الصدر: 699 مقابل 545 لـBMR-308، أي أكثر بنحو 28%. هذه قيم مقاسة ضد هدف غير مدرع؛ ولا تشمل الارتداد وسهولة التحكم.
أيهما يملك DPS أعلى، FAL أم BMR-308؟
FAL يملك DPS أعلى في الصدر: 699 مقابل 545 لـBMR-308، أي أكثر بنحو 28%. FAL يطلق أسرع: 635 RPM مقابل 381 RPM لـBMR-308 (أكثر بنسبة 67%).
أيهما أقوى ضررًا، FAL أم BMR-308؟
BMR-308 أقوى ضررًا في الطلقة: 85.81 ضرر في الصدر مقابل 66.01 لـFAL (أكثر بنسبة 30%). الضربات في الرأس لصالح BMR-308: 150.01 لكل إصابة مقابل 141.01 لـFAL.
أيهما يُفتح أولًا، FAL أم BMR-308؟
FAL يُفتح عند الهجوم Lv 35 وBMR-308 عند استطلاع Lv 30.
أي ذخيرة يجب أن أستخدم في FAL وBMR-308؟
ضد الأهداف غير المدرعة تضاعف الذخيرة الجوفاء الضرر بمقدار 2: 132.02 لكل إصابة في الصدر لـFAL و171.62 لـBMR-308. تسبب الخارقة للدروع ×0.8 من ضرر FMJ (52.81 و68.65)، ولم يُقَس بعد ما تكسبه ضد الدروع، لذا HP هي الخيار الأفضل بحسب الضرر المقاس.
أيهما يقبل ملحقات أكثر، FAL أم BMR-308؟
BMR-308 يقبل ملحقات أكثر: 28 مقابل 27 لـFAL.

