
- Rata-rata Peringkat
- 3.71
- Peringkat 1
- 18.29%
- Rasio Top 4
- 65.38%
Emblem Luchador Champion TFT
- Set
- 15
- Match
- 623.923
- Tier
- Semua Tier
- Peringkat
- Semua Rank
- Terakhir Diperbarui
- 15 Okt 2026 UTC
- Metodologi
- Metodologi Data
- Penulis
- Dakota Chinnick
Champion terbaik untuk Emblem Luchador di TFT Set 15. Lihat champion mana yang punya win rate tertinggi saat memakai item ini.
Emblem Luchador paling bagus di Lucian dengan win rate 88.24%. Tabel ini menampilkan semua champion yang memakai Emblem Luchador diurutkan berdasarkan win rate saat item terpasang.
Peringkat | Champion | Tier | Selisih Win Rate | Win Rate Item | Win Rate Champion | Pick Rate Item | Match |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Lucian Tier S | +33.23% | 88.24% | 55.00% | 0.08% | 17 | |
| 2 | Kalista Tier S | +31.42% | 84.21% | 52.79% | 0.10% | 19 | |
| 3 | Syndra Tier B | +28.92% | 76.47% | 47.55% | 0.08% | 17 | |
| 4 | Rell Tier A | +26.49% | 76.27% | 49.78% | 0.24% | 59 | |
| 5 | Kayle Tier C | +25.31% | 69.23% | 43.92% | 0.04% | 13 | |
| 6 | Janna Tier B | +25.27% | 71.88% | 46.60% | 0.10% | 32 | |
| 7 | Ahri Tier A | +22.90% | 72.73% | 49.83% | 0.03% | 11 | |
| 8 | Neeko Tier S | +22.49% | 72.73% | 50.23% | 0.07% | 33 | |
| 9 | Katarina Tier B | +22.20% | 68.42% | 46.23% | 0.05% | 19 | |
| 10 | Garen Tier A | +21.33% | 70.67% | 49.33% | 0.24% | 75 | |
| 11 | Seraphine Tier S | +21.31% | 84.00% | 62.69% | 0.04% | 25 | |
| 12 | Jarvan IV Tier S | +20.87% | 78.46% | 57.59% | 0.16% | 130 | |
| 13 | Vi Tier C | +20.66% | 64.15% | 43.49% | 0.58% | 159 | |
| 14 | Zyra Tier S | +19.49% | 77.42% | 57.93% | 0.06% | 31 | |
| 15 | Shen Tier A | +19.03% | 67.80% | 48.78% | 0.44% | 205 | |
| 16 | Kobuko Tier S | +18.27% | 69.39% | 51.12% | 0.17% | 49 | |
| 17 | Swain Tier B | +17.36% | 64.46% | 47.10% | 0.15% | 121 | |
| 18 | Xin Zhao Tier S | +15.78% | 71.05% | 55.27% | 0.42% | 152 | |
| 19 | Ryze Tier S | +15.57% | 75.00% | 59.43% | 0.10% | 52 | |
| 20 | Naafiri Tier S | +14.89% | 70.07% | 55.18% | 0.68% | 137 | |
| 21 | Twisted Fate Tier S | +14.62% | 77.22% | 62.60% | 0.13% | 79 | |
| 22 | K'Sante Tier S | +14.45% | 68.14% | 53.69% | 0.14% | 113 | |
| 23 | Jhin Tier B | +13.80% | 60.71% | 46.91% | 0.17% | 28 | |
| 24 | Leona Tier S | +13.48% | 67.81% | 54.33% | 0.21% | 146 | |
| 25 | Kai'Sa Tier C | +13.18% | 54.55% | 41.36% | 0.05% | 11 | |
| 26 | Ziggs Tier A | +12.76% | 62.50% | 49.74% | 0.06% | 24 | |
| 27 | Senna Tier S | +12.32% | 66.67% | 54.34% | 0.10% | 33 | |
| 28 | Aatrox Tier S | +11.93% | 63.74% | 51.81% | 0.29% | 91 | |
| 29 | Udyr Tier A | +11.13% | 59.80% | 48.67% | 0.53% | 296 | |
| 30 | Gangplank Tier S | +10.56% | 63.86% | 53.30% | 0.34% | 83 | |
| 31 | Jayce Tier S | +10.46% | 61.29% | 50.83% | 0.13% | 62 | |
| 32 | Yasuo Tier B | +10.23% | 57.30% | 47.07% | 0.76% | 178 | |
| 33 | Gwen Tier S | +9.28% | 73.40% | 64.12% | 0.14% | 94 | |
| 34 | Kennen Tier C | +7.81% | 52.17% | 44.36% | 0.18% | 23 | |
| 35 | Rakan Tier A | +7.38% | 56.25% | 48.87% | 0.08% | 32 | |
| 36 | Sivir Tier A | +7.33% | 55.74% | 48.40% | 0.19% | 61 | |
| 37 | Jinx Tier S | +6.71% | 61.22% | 54.52% | 0.08% | 49 | |
| 38 | Malphite Tier B | +6.62% | 53.70% | 47.08% | 0.12% | 54 | |
| 39 | Sett Tier S | +5.99% | 63.10% | 57.11% | 0.28% | 252 | |
| 40 | Ashe Tier C | +5.83% | 50.00% | 44.17% | 0.01% | 4 | |
| 41 | Ezreal Tier S | +5.10% | 55.56% | 50.45% | 0.09% | 18 | |
| 42 | Samira Tier S | +3.77% | 62.28% | 58.50% | 0.22% | 167 | |
| 43 | Viego Tier S | +3.37% | 57.86% | 54.49% | 0.37% | 159 | |
| 44 | Yone Tier S | +3.21% | 67.62% | 64.40% | 0.64% | 386 | |
| 45 | Varus Tier S | +3.08% | 63.64% | 60.56% | 0.12% | 55 | |
| 46 | Poppy Tier S | +3.05% | 58.18% | 55.13% | 0.07% | 55 | |
| 47 | Zac Tier B | +2.03% | 50.00% | 47.97% | 0.09% | 32 | |
| 48 | Lux Tier S | +1.68% | 59.09% | 57.41% | 0.09% | 22 | |
| 49 | Darius Tier A | +1.29% | 50.00% | 48.71% | 0.07% | 40 | |
| 50 | Malzahar Tier A | +0.05% | 50.00% | 49.95% | 0.02% | 10 | |
| 51 | Ekko Tier S | -6.20% | 50.00% | 56.20% | 0.09% | 2 | |
| 52 | Karma Tier S | -7.76% | 50.00% | 57.76% | 0.01% | 6 | |
| 53 | Caitlyn Tier B | -11.76% | 34.48% | 46.24% | 0.12% | 29 | |
| 54 | Akali Tier S | -13.14% | 38.46% | 51.60% | 0.04% | 13 | |
| 55 | Xayah Tier A | -14.74% | 35.14% | 49.87% | 0.14% | 37 | |
| 56 | Yuumi Tier S | -14.99% | 40.00% | 54.99% | 0.02% | 10 | |
| 57 | Rammus Tier B | -47.83% | 0.00% | 47.83% | 0.03% | 1 | |
| 58 | Smolder Tier S | -54.33% | 0.00% | 54.33% | 0.09% | 2 | |
Dapatkan Keunggulan
Overlay real-time, pelacakan match otomatis, dan tools eksklusif. Semua yang kamu butuhkan untuk naik rank, gratis di PC-mu.
- Overlay dalam game
- Pelacakan match otomatis
- Tools eksklusif desktop
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
Champion Emblem Luchador - Pertanyaan yang Sering Diajukan
Champion mana yang paling cocok memakai Emblem Luchador di TFT Set 15?
Lucian punya win rate tertinggi dengan Emblem Luchador yaitu 88.24% di TFT Set 15. Champion ini memakai Emblem Luchador di 0.08% match dan sudah menang 17 game dengan item ini. Membangun Emblem Luchador menaikkan win rate Lucian sebesar 33.23%.
Apa champion terbaik untuk Emblem Luchador di TFT?
Champion terbaik dengan Emblem Luchador di TFT Set 15 adalah Lucian, Kalista, and Seraphine. Champion ini konsisten meraih win rate tinggi saat memakai item ini. Membangun Emblem Luchador pada mereka bisa meningkatkan performa tim kamu secara signifikan.
Champion mana yang paling sering membangun Emblem Luchador di TFT?
Yasuo paling sering membangun Emblem Luchador dengan pick rate 0.76% di TFT Set 15. Champion ini mencapai win rate 57.30% saat memakai Emblem Luchador.
Berapa banyak champion yang bisa memakai Emblem Luchador di TFT Set 15?
58 champion tercatat memakai Emblem Luchador di TFT Set 15. Meski banyak champion bisa memakai Emblem Luchador, pengguna paling efektif adalah Lucian, Kalista, and Seraphine.
Kapan sebaiknya aku membangun Emblem Luchador di TFT?
Bangun Emblem Luchador di TFT saat kamu punya komponennya dan champion yang bersinergi baik dengannya. Lucian adalah pembawa terbaik dengan win rate 88.24%. Pertimbangkan Emblem Luchador saat cocok dengan komposisi dan kebutuhan champion kamu.