
- Rata-rata Peringkat
- 4.11
- Peringkat 1
- 14.83%
- Rasio Top 4
- 57.45%
Dragon's Claw Champion TFT
- Set
- 15
- Match
- 623.923
- Tier
- Semua Tier
- Peringkat
- Semua Rank
- Terakhir Diperbarui
- 15 Okt 2026 UTC
- Metodologi
- Metodologi Data
- Penulis
- Dakota Chinnick
Champion terbaik untuk Dragon's Claw di TFT Set 15. Lihat champion mana yang punya win rate tertinggi saat memakai item ini.
Dragon's Claw paling bagus di Kog'Maw dengan win rate 100.00%. Tabel ini menampilkan semua champion yang memakai Dragon's Claw diurutkan berdasarkan win rate saat item terpasang.
Peringkat | Champion | Tier | Selisih Win Rate | Win Rate Item | Win Rate Champion | Pick Rate Item | Match |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kog'Maw Tier S | +45.62% | 100.00% | 54.38% | 0.03% | 1 | |
| 2 | Ekko Tier S | +43.80% | 100.00% | 56.20% | 0.09% | 2 | |
| 3 | Kayle Tier C | +39.42% | 83.33% | 43.92% | 0.04% | 12 | |
| 4 | Yuumi Tier S | +23.58% | 78.57% | 54.99% | 0.05% | 28 | |
| 5 | Syndra Tier B | +23.50% | 71.05% | 47.55% | 0.17% | 38 | |
| 6 | Ashe Tier C | +19.47% | 63.64% | 44.17% | 0.02% | 11 | |
| 7 | Ziggs Tier A | +15.26% | 65.00% | 49.74% | 0.05% | 20 | |
| 8 | Twisted Fate Tier S | +15.18% | 77.78% | 62.60% | 0.06% | 36 | |
| 9 | Yasuo Tier B | +12.70% | 59.77% | 47.07% | 0.37% | 87 | |
| 10 | Rammus Tier B | +11.77% | 59.60% | 47.83% | 6.77% | 198 | |
| 11 | Lucian Tier S | +10.52% | 65.52% | 55.00% | 0.14% | 29 | |
| 12 | Zyra Tier S | +10.49% | 68.42% | 57.93% | 0.07% | 38 | |
| 13 | Janna Tier B | +10.34% | 56.94% | 46.60% | 0.22% | 72 | |
| 14 | Neeko Tier S | +10.26% | 60.49% | 50.23% | 5.92% | 2.850 | |
| 15 | Shen Tier A | +10.15% | 58.93% | 48.78% | 5.66% | 2.666 | |
| 16 | Gwen Tier S | +9.98% | 74.10% | 64.12% | 0.21% | 139 | |
| 17 | Viego Tier S | +9.30% | 63.79% | 54.49% | 0.70% | 301 | |
| 18 | Jinx Tier S | +7.98% | 62.50% | 54.52% | 0.04% | 24 | |
| 19 | Rakan Tier A | +7.91% | 56.77% | 48.87% | 5.31% | 2.089 | |
| 20 | Malzahar Tier A | +7.74% | 57.69% | 49.95% | 0.04% | 26 | |
| 21 | Varus Tier S | +7.74% | 68.29% | 60.56% | 0.09% | 41 | |
| 22 | Jarvan IV Tier S | +7.39% | 64.98% | 57.59% | 4.83% | 3.889 | |
| 23 | Udyr Tier A | +7.07% | 55.74% | 48.67% | 4.51% | 2.535 | |
| 24 | Poppy Tier S | +6.91% | 62.04% | 55.13% | 6.05% | 4.439 | |
| 25 | Sett Tier S | +6.91% | 64.02% | 57.11% | 6.68% | 6.086 | |
| 26 | Leona Tier S | +6.89% | 61.22% | 54.33% | 6.97% | 4.871 | |
| 27 | Lux Tier S | +6.59% | 64.00% | 57.41% | 0.10% | 25 | |
| 28 | Vi Tier C | +6.51% | 50.00% | 43.49% | 3.43% | 942 | |
| 29 | Jayce Tier S | +6.39% | 57.22% | 50.83% | 1.23% | 575 | |
| 30 | Braum Tier S | +6.30% | 71.36% | 65.06% | 1.85% | 1.484 | |
| 31 | Yone Tier S | +5.98% | 70.39% | 64.40% | 0.34% | 206 | |
| 32 | Xin Zhao Tier S | +5.26% | 60.53% | 55.27% | 5.95% | 2.156 | |
| 33 | Seraphine Tier S | +5.13% | 67.82% | 62.69% | 0.13% | 87 | |
| 34 | Malphite Tier B | +5.03% | 52.11% | 47.08% | 5.80% | 2.681 | |
| 35 | K'Sante Tier S | +5.02% | 58.71% | 53.69% | 5.00% | 3.914 | |
| 36 | Garen Tier A | +4.82% | 54.16% | 49.33% | 5.87% | 1.804 | |
| 37 | Xayah Tier A | +4.42% | 54.29% | 49.87% | 0.13% | 35 | |
| 38 | Swain Tier B | +4.07% | 51.18% | 47.10% | 6.25% | 5.063 | |
| 39 | Kobuko Tier S | +4.05% | 55.17% | 51.12% | 5.14% | 1.499 | |
| 40 | Darius Tier A | +4.05% | 52.76% | 48.71% | 0.65% | 381 | |
| 41 | Ezreal Tier S | +3.39% | 53.85% | 50.45% | 0.13% | 26 | |
| 42 | Gangplank Tier S | +3.38% | 56.68% | 53.30% | 1.00% | 247 | |
| 43 | Rell Tier A | +3.24% | 53.02% | 49.78% | 5.92% | 1.458 | |
| 44 | Aatrox Tier S | +3.19% | 55.00% | 51.81% | 5.25% | 1.651 | |
| 45 | Dr. Mundo Tier B | +2.99% | 49.30% | 46.30% | 5.24% | 1.353 | |
| 46 | Volibear Tier S | +2.17% | 59.42% | 57.26% | 0.76% | 382 | |
| 47 | Kennen Tier C | +1.73% | 46.09% | 44.36% | 3.92% | 512 | |
| 48 | Ryze Tier S | +0.96% | 60.40% | 59.43% | 0.19% | 101 | |
| 49 | Zac Tier B | +0.58% | 48.55% | 47.97% | 5.57% | 1.936 | |
| 50 | Kalista Tier S | +0.15% | 52.94% | 52.79% | 0.09% | 17 | |
| 51 | Kai'Sa Tier C | -0.18% | 41.18% | 41.36% | 0.08% | 17 | |
| 52 | Ahri Tier A | -1.35% | 48.48% | 49.83% | 0.08% | 33 | |
| 53 | Naafiri Tier S | -1.44% | 53.74% | 55.18% | 1.79% | 361 | |
| 54 | Samira Tier S | -2.09% | 56.41% | 58.50% | 0.05% | 39 | |
| 55 | Akali Tier S | -2.48% | 49.12% | 51.60% | 0.18% | 57 | |
| 56 | Caitlyn Tier B | -4.13% | 42.11% | 46.24% | 0.08% | 19 | |
| 57 | Karma Tier S | -4.42% | 53.33% | 57.76% | 0.02% | 15 | |
| 58 | Katarina Tier B | -4.69% | 41.54% | 46.23% | 0.18% | 65 | |
| 59 | Sivir Tier A | -6.10% | 42.31% | 48.40% | 0.08% | 26 | |
| 60 | Senna Tier S | -6.80% | 47.54% | 54.34% | 0.18% | 61 | |
| 61 | Gnar Tier B | -8.31% | 36.84% | 45.15% | 0.12% | 19 | |
| 62 | Jhin Tier B | -20.99% | 25.93% | 46.91% | 0.16% | 27 | |
| 63 | Smolder Tier S | -54.33% | 0.00% | 54.33% | 0.05% | 1 | |
Dapatkan Keunggulan
Overlay real-time, pelacakan match otomatis, dan tools eksklusif. Semua yang kamu butuhkan untuk naik rank, gratis di PC-mu.
- Overlay dalam game
- Pelacakan match otomatis
- Tools eksklusif desktop
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
Champion Dragon's Claw - Pertanyaan yang Sering Diajukan
Champion mana yang paling cocok memakai Dragon's Claw di TFT Set 15?
Kog'Maw punya win rate tertinggi dengan Dragon's Claw yaitu 100.00% di TFT Set 15. Champion ini memakai Dragon's Claw di 0.03% match dan sudah menang 1 game dengan item ini. Membangun Dragon's Claw menaikkan win rate Kog'Maw sebesar 45.62%.
Apa champion terbaik untuk Dragon's Claw di TFT?
Champion terbaik dengan Dragon's Claw di TFT Set 15 adalah Kog'Maw, Ekko, and Kayle. Champion ini konsisten meraih win rate tinggi saat memakai item ini. Membangun Dragon's Claw pada mereka bisa meningkatkan performa tim kamu secara signifikan.
Champion mana yang paling sering membangun Dragon's Claw di TFT?
Leona paling sering membangun Dragon's Claw dengan pick rate 6.97% di TFT Set 15. Champion ini mencapai win rate 61.22% saat memakai Dragon's Claw.
Berapa banyak champion yang bisa memakai Dragon's Claw di TFT Set 15?
63 champion tercatat memakai Dragon's Claw di TFT Set 15. Meski banyak champion bisa memakai Dragon's Claw, pengguna paling efektif adalah Kog'Maw, Ekko, and Kayle.
Kapan sebaiknya aku membangun Dragon's Claw di TFT?
Bangun Dragon's Claw di TFT saat kamu punya komponennya dan champion yang bersinergi baik dengannya. Kog'Maw adalah pembawa terbaik dengan win rate 100.00%. Pertimbangkan Dragon's Claw saat cocok dengan komposisi dan kebutuhan champion kamu.