
- Rata-rata Peringkat
- 4.04
- Peringkat 1
- 16.34%
- Rasio Top 4
- 58.81%
The Darkin Bow Champion TFT
- Set
- 16
- Match
- 1.000.000
- Tier
- Semua Tier
- Peringkat
- Semua Rank
- Terakhir Diperbarui
- 6 Nov 2026 UTC
- Penulis
- Dakota Chinnick
- Metodologi
- Metodologi Data
Champion terbaik untuk The Darkin Bow di TFT Set 16. Lihat champion mana yang punya win rate tertinggi saat memakai item ini.
The Darkin Bow paling bagus di Illaoi dengan win rate 75.00%. Tabel ini menampilkan semua champion yang memakai The Darkin Bow diurutkan berdasarkan win rate saat item terpasang.
Peringkat | Champion | Tier | Selisih Win Rate | Win Rate Item | Win Rate Champion | Pick Rate Item | Match |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Illaoi Tier F | +38.07% | 75.00% | 36.93% | 0.03% | 16 | |
| 2 | Neeko Tier A | +31.28% | 80.00% | 48.72% | 0.02% | 20 | |
| 3 | Tahm Kench Tier B | +27.72% | 73.33% | 45.62% | 0.01% | 15 | |
| 4 | Orianna Tier F | +26.74% | 65.96% | 39.22% | 0.24% | 47 | |
| 5 | Nautilus Tier C | +26.45% | 66.67% | 40.21% | 0.01% | 15 | |
| 6 | Briar Tier B | +23.46% | 70.41% | 46.95% | 0.27% | 98 | |
| 7 | Sejuani Tier S | +22.82% | 75.61% | 52.79% | 0.03% | 41 | |
| 8 | Yorick Tier S | +22.25% | 75.00% | 52.75% | 0.04% | 24 | |
| 9 | Anivia Tier S | +18.25% | 72.45% | 54.20% | 0.22% | 98 | |
| 10 | Graves Tier F | +18.01% | 52.12% | 34.11% | 0.36% | 165 | |
| 11 | Shen Tier B | +17.87% | 64.71% | 46.83% | 0.03% | 17 | |
| 12 | Skarner Tier C | +17.84% | 60.00% | 42.16% | 0.01% | 5 | |
| 13 | Gwen Tier S | +17.36% | 70.62% | 53.26% | 0.26% | 177 | |
| 14 | Kobuko & Yuumi Tier S | +16.69% | 73.91% | 57.22% | 0.02% | 23 | |
| 15 | Tristana Tier S | +16.38% | 67.67% | 51.29% | 0.53% | 464 | |
| 16 | Tryndamere Tier S | +15.76% | 68.35% | 52.60% | 0.40% | 158 | |
| 17 | Sona Tier C | +15.70% | 58.62% | 42.92% | 0.14% | 58 | |
| 18 | Taric Tier S | +15.45% | 71.74% | 56.29% | 0.02% | 46 | |
| 19 | Ornn Tier S | +15.26% | 77.09% | 61.83% | 0.20% | 467 | |
| 20 | Sylas Tier S | +14.95% | 90.48% | 75.53% | 0.08% | 105 | |
| 21 | Ashe Tier S | +14.52% | 67.27% | 52.75% | 1.32% | 834 | |
| 22 | Zoe Tier A | +13.98% | 63.16% | 49.18% | 0.06% | 57 | |
| 23 | Xin Zhao Tier C | +13.86% | 57.14% | 43.28% | 0.10% | 63 | |
| 24 | Annie Tier S | +13.12% | 72.29% | 59.17% | 0.07% | 83 | |
| 25 | Ekko Tier B | +12.77% | 59.38% | 46.60% | 0.09% | 32 | |
| 26 | Garen Tier S | +12.69% | 65.00% | 52.31% | 0.02% | 40 | |
| 27 | Bel'Veth Tier B | +12.38% | 57.95% | 45.57% | 0.75% | 585 | |
| 28 | Lissandra Tier S | +10.82% | 67.11% | 56.29% | 0.04% | 76 | |
| 29 | Brock Tier S | +10.16% | 69.39% | 59.23% | 0.18% | 49 | |
| 30 | Braum Tier S | +10.04% | 67.50% | 57.46% | 0.02% | 40 | |
| 31 | T-Hex Tier C | +9.86% | 52.17% | 42.32% | 0.39% | 161 | |
| 32 | Xerath Tier S | +9.80% | 65.71% | 55.91% | 0.08% | 35 | |
| 33 | Shyvana Tier S | +9.69% | 74.13% | 64.44% | 0.20% | 344 | |
| 34 | Gangplank Tier F | +9.47% | 47.10% | 37.63% | 0.19% | 155 | |
| 35 | Vayne Tier S | +9.27% | 59.29% | 50.01% | 0.95% | 1.147 | |
| 36 | Thresh Tier S | +9.27% | 67.14% | 57.87% | 0.05% | 70 | |
| 37 | Qiyana Tier F | +8.82% | 34.09% | 25.27% | 0.38% | 88 | |
| 38 | Warwick Tier S | +8.18% | 64.67% | 56.49% | 0.13% | 167 | |
| 39 | Fiddlesticks Tier S | +8.13% | 73.02% | 64.89% | 0.11% | 126 | |
| 40 | Seraphine Tier S | +7.76% | 61.69% | 53.93% | 0.11% | 154 | |
| 41 | Volibear Tier S | +7.39% | 76.06% | 68.68% | 0.29% | 635 | |
| 42 | Veigar Tier S | +7.30% | 65.22% | 57.91% | 0.02% | 23 | |
| 43 | Ahri Tier B | +6.96% | 53.13% | 46.16% | 0.05% | 64 | |
| 44 | Yunara Tier A | +6.65% | 55.74% | 49.09% | 1.30% | 1.324 | |
| 45 | Jinx Tier S | +5.88% | 57.09% | 51.22% | 0.92% | 1.438 | |
| 46 | Nidalee Tier C | +5.63% | 48.44% | 42.81% | 0.10% | 64 | |
| 47 | Kindred Tier S | +5.40% | 71.11% | 65.71% | 1.18% | 1.554 | |
| 48 | Viego Tier B | +5.18% | 50.81% | 45.62% | 0.27% | 124 | |
| 49 | Azir Tier S | +5.17% | 60.78% | 55.61% | 0.42% | 487 | |
| 50 | Lux Tier S | +5.12% | 57.97% | 52.85% | 0.05% | 69 | |
| 51 | LeBlanc Tier S | +4.98% | 57.14% | 52.16% | 0.04% | 49 | |
| 52 | Kalista Tier S | +4.89% | 59.55% | 54.66% | 0.60% | 838 | |
| 53 | Sett Tier S | +4.83% | 64.38% | 59.55% | 0.08% | 73 | |
| 54 | Baron Nashor Tier S | +4.66% | 79.45% | 74.79% | 0.23% | 73 | |
| 55 | Lucian & Senna Tier S | +4.02% | 68.05% | 64.03% | 0.64% | 773 | |
| 56 | Rumble Tier S | +3.83% | 55.81% | 51.98% | 0.05% | 43 | |
| 57 | Draven Tier S | +3.57% | 54.82% | 51.25% | 0.75% | 1.058 | |
| 58 | Rek'Sai Tier F | +3.33% | 41.67% | 38.34% | 0.13% | 48 | |
| 59 | Loris Tier S | +3.03% | 54.55% | 51.52% | 0.01% | 11 | |
| 60 | Milio Tier F | +2.87% | 34.00% | 31.13% | 0.13% | 50 | |
| 61 | Ziggs Tier S | +2.27% | 77.21% | 74.94% | 0.11% | 136 | |
| 62 | Lulu Tier S | +1.85% | 53.57% | 51.72% | 0.14% | 56 | |
| 63 | Kai'Sa Tier A | +1.64% | 50.79% | 49.15% | 0.44% | 697 | |
| 64 | Zilean Tier S | +1.23% | 66.06% | 64.82% | 0.08% | 109 | |
| 65 | Teemo Tier S | +1.19% | 54.92% | 53.73% | 0.14% | 122 | |
| 66 | Twisted Fate Tier F | -0.16% | 35.02% | 35.18% | 0.41% | 257 | |
| 67 | Diana Tier S | -0.45% | 50.68% | 51.13% | 0.12% | 73 | |
| 68 | Jarvan IV Tier A | -0.76% | 47.62% | 48.38% | 0.05% | 21 | |
| 69 | Swain Tier S | -0.89% | 54.84% | 55.73% | 0.01% | 31 | |
| 70 | Kennen Tier S | -1.26% | 50.00% | 51.26% | 0.02% | 38 | |
| 71 | Ryze Tier S | -1.29% | 65.45% | 66.75% | 0.07% | 55 | |
| 72 | Aphelios Tier S | -1.47% | 48.84% | 50.30% | 0.73% | 688 | |
| 73 | Ambessa Tier S | -2.02% | 51.42% | 53.43% | 0.19% | 247 | |
| 74 | Vi Tier A | -2.02% | 46.75% | 48.77% | 0.09% | 77 | |
| 75 | Galio Tier S | -2.18% | 60.00% | 62.18% | 0.02% | 10 | |
| 76 | Fizz Tier A | -2.18% | 46.84% | 49.02% | 0.08% | 158 | |
| 77 | Miss Fortune Tier C | -3.00% | 39.03% | 42.04% | 0.36% | 497 | |
| 78 | Renekton Tier S | -3.49% | 67.03% | 70.52% | 0.28% | 91 | |
| 79 | Malzahar Tier B | -3.90% | 42.62% | 46.52% | 0.05% | 61 | |
| 80 | Jhin Tier F | -4.11% | 33.33% | 37.44% | 0.86% | 231 | |
| 81 | Yone Tier S | -4.12% | 50.30% | 54.42% | 0.26% | 334 | |
| 82 | Nasus Tier B | -4.40% | 41.18% | 45.57% | 0.04% | 17 | |
| 83 | Wukong Tier S | -4.65% | 48.89% | 53.54% | 0.02% | 45 | |
| 84 | Yasuo Tier B | -4.97% | 42.14% | 47.11% | 0.21% | 140 | |
| 85 | Bard Tier A | -5.16% | 44.30% | 49.47% | 0.10% | 79 | |
| 86 | Caitlyn Tier F | -6.37% | 28.10% | 34.47% | 0.62% | 121 | |
| 87 | Singed Tier S | -7.32% | 46.15% | 53.47% | 0.02% | 13 | |
| 88 | Poppy Tier S | -7.52% | 45.00% | 52.52% | 0.02% | 20 | |
| 89 | Leona Tier B | -7.57% | 38.89% | 46.45% | 0.01% | 18 | |
| 90 | Mel Tier S | -9.37% | 52.83% | 62.20% | 0.04% | 53 | |
| 91 | Darius Tier S | -10.51% | 43.33% | 53.84% | 0.03% | 30 | |
| 92 | Kog'Maw Tier A | -12.38% | 36.30% | 48.68% | 0.31% | 135 | |
| 93 | Aurelion Sol Tier S | -12.53% | 38.46% | 50.99% | 0.01% | 13 | |
| 94 | Blitzcrank Tier B | -13.77% | 33.33% | 47.10% | 0.03% | 6 | |
| 95 | Dr. Mundo Tier B | -14.54% | 33.33% | 47.87% | 0.02% | 24 | |
| 96 | Sion Tier A | -19.04% | 30.00% | 49.04% | 0.01% | 10 | |
| 97 | Cho'Gath Tier C | -21.04% | 20.00% | 41.04% | 0.03% | 15 | |
| 98 | Rift Herald Tier C | -30.70% | 12.50% | 43.20% | 0.01% | 8 | |
Dapatkan Keunggulan
Overlay real-time, pelacakan match otomatis, dan tools eksklusif. Semua yang kamu butuhkan untuk naik rank, gratis di PC-mu.
- Overlay dalam game
- Pelacakan match otomatis
- Tools eksklusif desktop
Bantu kami menjaga akurasi! Jika kamu menemukan statistik yang salah, data yang hilang, atau masalah lain, masukanmu langsung meningkatkan kualitas data kami untuk seluruh komunitas.
Champion The Darkin Bow - Pertanyaan yang Sering Diajukan
Champion mana yang paling cocok memakai The Darkin Bow di TFT Set 16?
Sylas punya win rate tertinggi dengan The Darkin Bow yaitu 90.48% di TFT Set 16. Champion ini memakai The Darkin Bow di 0.08% match dan sudah menang 105 game dengan item ini. Membangun The Darkin Bow menaikkan win rate Sylas sebesar 14.95%.
Apa champion terbaik untuk The Darkin Bow di TFT?
Champion terbaik dengan The Darkin Bow di TFT Set 16 adalah Sylas , Neeko, and Baron Nashor. Champion ini konsisten meraih win rate tinggi saat memakai item ini. Membangun The Darkin Bow pada mereka bisa meningkatkan performa tim kamu secara signifikan.
Champion mana yang paling diuntungkan oleh The Darkin Bow?
Illaoi paling diuntungkan oleh The Darkin Bow dengan peningkatan win rate 38.07% saat terpasang. Ini membuat Illaoi kandidat bagus untuk The Darkin Bow saat kamu punya komponennya.
Champion mana yang paling sering membangun The Darkin Bow di TFT?
Ashe paling sering membangun The Darkin Bow dengan pick rate 1.32% di TFT Set 16. Champion ini mencapai win rate 67.27% saat memakai The Darkin Bow.
Berapa banyak champion yang bisa memakai The Darkin Bow di TFT Set 16?
98 champion tercatat memakai The Darkin Bow di TFT Set 16. Meski banyak champion bisa memakai The Darkin Bow, pengguna paling efektif adalah Sylas , Neeko, and Baron Nashor.
Kapan sebaiknya aku membangun The Darkin Bow di TFT?
Bangun The Darkin Bow di TFT saat kamu punya komponennya dan champion yang bersinergi baik dengannya. Sylas adalah pembawa terbaik dengan win rate 90.48%. Pertimbangkan The Darkin Bow saat cocok dengan komposisi dan kebutuhan champion kamu.