
- Rata-rata Peringkat
- 4.07
- Peringkat 1
- 16.18%
- Rasio Top 4
- 57.73%
Talisman Of Ascension Champion TFT
- Set
- 16
- Match
- 623.923
- Tier
- Semua Tier
- Peringkat
- Semua Rank
- Terakhir Diperbarui
- 16 Okt 2026 UTC
- Metodologi
- Metodologi Data
- Penulis
- Dakota Chinnick
Champion terbaik untuk Talisman Of Ascension di TFT Set 16. Lihat champion mana yang punya win rate tertinggi saat memakai item ini.
Talisman Of Ascension paling bagus di Qiyana dengan win rate 58.82%. Tabel ini menampilkan semua champion yang memakai Talisman Of Ascension diurutkan berdasarkan win rate saat item terpasang.
Peringkat | Champion | Tier | Selisih Win Rate | Win Rate Item | Win Rate Champion | Pick Rate Item | Match |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Qiyana Tier F | +33.56% | 58.82% | 25.27% | 0.07% | 17 | |
| 2 | Briar Tier B | +18.84% | 65.79% | 46.95% | 0.10% | 38 | |
| 3 | Aphelios Tier S | +17.49% | 67.80% | 50.30% | 0.06% | 59 | |
| 4 | Sona Tier C | +17.08% | 60.00% | 42.92% | 0.06% | 25 | |
| 5 | Milio Tier F | +16.37% | 47.50% | 31.13% | 0.10% | 40 | |
| 6 | Diana Tier S | +15.34% | 66.47% | 51.13% | 0.27% | 173 | |
| 7 | Veigar Tier S | +14.24% | 72.15% | 57.91% | 0.06% | 79 | |
| 8 | Ornn Tier S | +14.09% | 75.92% | 61.83% | 1.51% | 3.563 | |
| 9 | Braum Tier S | +12.19% | 69.65% | 57.46% | 0.32% | 781 | |
| 10 | Jarvan IV Tier A | +11.62% | 60.00% | 48.38% | 0.15% | 70 | |
| 11 | Poppy Tier S | +11.44% | 63.96% | 52.52% | 0.13% | 111 | |
| 12 | Ryze Tier S | +11.40% | 78.15% | 66.75% | 0.14% | 119 | |
| 13 | Anivia Tier S | +11.25% | 65.45% | 54.20% | 0.12% | 55 | |
| 14 | Graves Tier F | +10.68% | 44.79% | 34.11% | 0.21% | 96 | |
| 15 | Sejuani Tier S | +10.28% | 63.07% | 52.79% | 0.23% | 287 | |
| 16 | Jinx Tier S | +9.41% | 60.63% | 51.22% | 0.08% | 127 | |
| 17 | Galio Tier S | +9.14% | 71.32% | 62.18% | 1.05% | 631 | |
| 18 | Garen Tier S | +8.03% | 60.35% | 52.31% | 0.39% | 633 | |
| 19 | Orianna Tier F | +7.84% | 47.06% | 39.22% | 0.09% | 17 | |
| 20 | Rumble Tier S | +7.64% | 59.62% | 51.98% | 0.19% | 156 | |
| 21 | Gwen Tier S | +7.06% | 60.32% | 53.26% | 0.19% | 126 | |
| 22 | Lux Tier S | +6.70% | 59.55% | 52.85% | 0.06% | 89 | |
| 23 | Zoe Tier A | +6.38% | 55.56% | 49.18% | 0.06% | 63 | |
| 24 | Lissandra Tier S | +6.29% | 62.58% | 56.29% | 0.08% | 155 | |
| 25 | Aatrox Tier S | +5.96% | 66.11% | 60.16% | 0.85% | 903 | |
| 26 | T-Hex Tier C | +5.16% | 47.47% | 42.32% | 0.72% | 297 | |
| 27 | Kennen Tier S | +4.79% | 56.05% | 51.26% | 0.16% | 405 | |
| 28 | Yunara Tier A | +4.18% | 53.27% | 49.09% | 0.11% | 107 | |
| 29 | Fizz Tier A | +4.09% | 53.11% | 49.02% | 0.26% | 499 | |
| 30 | Taric Tier S | +4.04% | 60.32% | 56.29% | 0.26% | 494 | |
| 31 | Vayne Tier S | +3.91% | 53.92% | 50.01% | 0.08% | 102 | |
| 32 | Volibear Tier S | +3.24% | 71.92% | 68.68% | 0.60% | 1.321 | |
| 33 | Ashe Tier S | +3.14% | 55.88% | 52.75% | 0.11% | 68 | |
| 34 | Tahm Kench Tier B | +2.29% | 47.91% | 45.62% | 0.76% | 764 | |
| 35 | Darius Tier S | +2.29% | 56.13% | 53.84% | 0.18% | 212 | |
| 36 | Illaoi Tier F | +2.27% | 39.20% | 36.93% | 0.20% | 125 | |
| 37 | Nasus Tier B | +2.22% | 47.80% | 45.57% | 1.01% | 431 | |
| 38 | Twisted Fate Tier F | +2.03% | 37.21% | 35.18% | 0.07% | 43 | |
| 39 | Kalista Tier S | +1.92% | 56.58% | 54.66% | 0.11% | 152 | |
| 40 | Wukong Tier S | +1.91% | 55.45% | 53.54% | 0.26% | 532 | |
| 41 | Leona Tier B | +1.86% | 48.32% | 46.45% | 0.30% | 416 | |
| 42 | Sion Tier A | +1.65% | 50.69% | 49.04% | 0.48% | 795 | |
| 43 | Zilean Tier S | +1.19% | 66.01% | 64.82% | 0.15% | 203 | |
| 44 | Fiddlesticks Tier S | +1.18% | 66.06% | 64.89% | 0.25% | 277 | |
| 45 | Bel'Veth Tier B | +0.90% | 46.47% | 45.57% | 0.22% | 170 | |
| 46 | Caitlyn Tier F | +0.53% | 35.00% | 34.47% | 0.10% | 20 | |
| 47 | Dr. Mundo Tier B | +0.43% | 48.30% | 47.87% | 0.46% | 470 | |
| 48 | Yone Tier S | +0.36% | 54.78% | 54.42% | 0.12% | 157 | |
| 49 | Ekko Tier B | +0.06% | 46.67% | 46.60% | 0.04% | 15 | |
| 50 | Azir Tier S | -0.16% | 55.45% | 55.61% | 0.27% | 312 | |
| 51 | Lulu Tier S | -0.50% | 51.22% | 51.72% | 0.10% | 41 | |
| 52 | Swain Tier S | -0.60% | 55.13% | 55.73% | 0.28% | 809 | |
| 53 | Seraphine Tier S | -0.71% | 53.23% | 53.93% | 0.09% | 124 | |
| 54 | Miss Fortune Tier C | -0.86% | 41.18% | 42.04% | 0.11% | 153 | |
| 55 | Thresh Tier S | -0.98% | 56.89% | 57.87% | 0.55% | 747 | |
| 56 | Kobuko & Yuumi Tier S | -1.15% | 56.07% | 57.22% | 0.21% | 239 | |
| 57 | Skarner Tier C | -1.64% | 40.53% | 42.16% | 0.35% | 190 | |
| 58 | Draven Tier S | -1.77% | 49.48% | 51.25% | 0.07% | 97 | |
| 59 | Shyvana Tier S | -1.83% | 62.60% | 64.44% | 0.36% | 599 | |
| 60 | Sylas Tier S | -2.25% | 73.27% | 75.53% | 0.27% | 333 | |
| 61 | Tryndamere Tier S | -2.60% | 50.00% | 52.60% | 0.20% | 80 | |
| 62 | Sett Tier S | -2.73% | 56.83% | 59.55% | 0.85% | 769 | |
| 63 | Gangplank Tier F | -2.89% | 34.74% | 37.63% | 0.12% | 95 | |
| 64 | Yasuo Tier B | -2.95% | 44.16% | 47.11% | 0.11% | 77 | |
| 65 | Rek'Sai Tier F | -3.05% | 35.29% | 38.34% | 0.18% | 68 | |
| 66 | Nautilus Tier C | -3.53% | 36.69% | 40.21% | 0.26% | 338 | |
| 67 | Xin Zhao Tier C | -3.77% | 39.52% | 43.28% | 0.19% | 124 | |
| 68 | Ambessa Tier S | -4.16% | 49.27% | 53.43% | 0.15% | 205 | |
| 69 | Nidalee Tier C | -4.31% | 38.49% | 42.81% | 0.38% | 239 | |
| 70 | Vi Tier A | -4.50% | 44.27% | 48.77% | 0.15% | 131 | |
| 71 | Tristana Tier S | -4.74% | 46.55% | 51.29% | 0.07% | 58 | |
| 72 | Brock Tier S | -4.81% | 54.41% | 59.23% | 0.50% | 136 | |
| 73 | Rift Herald Tier C | -4.87% | 38.33% | 43.20% | 0.43% | 407 | |
| 74 | Lucian & Senna Tier S | -5.00% | 59.02% | 64.03% | 0.17% | 205 | |
| 75 | Cho'Gath Tier C | -5.29% | 35.76% | 41.04% | 0.30% | 165 | |
| 76 | Bard Tier A | -5.47% | 44.00% | 49.47% | 0.09% | 75 | |
| 77 | Yorick Tier S | -6.20% | 46.55% | 52.75% | 0.30% | 174 | |
| 78 | Kindred Tier S | -6.29% | 59.43% | 65.71% | 0.18% | 244 | |
| 79 | Kai'Sa Tier A | -6.40% | 42.75% | 49.15% | 0.08% | 131 | |
| 80 | LeBlanc Tier S | -6.59% | 45.57% | 52.16% | 0.06% | 79 | |
| 81 | Xerath Tier S | -6.67% | 49.24% | 55.91% | 0.30% | 132 | |
| 82 | Ziggs Tier S | -6.71% | 68.22% | 74.94% | 0.09% | 107 | |
| 83 | Aurelion Sol Tier S | -7.17% | 43.82% | 50.99% | 0.08% | 89 | |
| 84 | Mel Tier S | -7.40% | 54.79% | 62.20% | 0.11% | 146 | |
| 85 | Annie Tier S | -7.72% | 51.45% | 59.17% | 0.11% | 138 | |
| 86 | Teemo Tier S | -8.14% | 45.59% | 53.73% | 0.08% | 68 | |
| 87 | Zaahen Tier S | -8.40% | 51.16% | 59.56% | 0.62% | 86 | |
| 88 | Warwick Tier S | -8.59% | 47.90% | 56.49% | 0.24% | 309 | |
| 89 | Blitzcrank Tier B | -8.64% | 38.46% | 47.10% | 0.12% | 26 | |
| 90 | Ahri Tier B | -8.66% | 37.50% | 46.16% | 0.07% | 80 | |
| 91 | Kog'Maw Tier A | -9.20% | 39.47% | 48.68% | 0.09% | 38 | |
| 92 | Singed Tier S | -10.39% | 43.08% | 53.47% | 0.41% | 253 | |
| 93 | Renekton Tier S | -11.80% | 58.72% | 70.52% | 0.52% | 172 | |
| 94 | Baron Nashor Tier S | -12.35% | 62.44% | 74.79% | 0.66% | 213 | |
| 95 | Malzahar Tier B | -12.45% | 34.07% | 46.52% | 0.08% | 91 | |
| 96 | Loris Tier S | -14.31% | 37.21% | 51.52% | 0.19% | 215 | |
| 97 | Viego Tier B | -17.50% | 28.13% | 45.62% | 0.14% | 64 | |
| 98 | Neeko Tier A | -17.77% | 30.95% | 48.72% | 0.21% | 252 | |
| 99 | Shen Tier B | -18.46% | 28.38% | 46.83% | 0.15% | 74 | |
| 100 | Jhin Tier F | -18.92% | 18.52% | 37.44% | 0.10% | 27 | |
Dapatkan Keunggulan
Overlay real-time, pelacakan match otomatis, dan tools eksklusif. Semua yang kamu butuhkan untuk naik rank, gratis di PC-mu.
- Overlay dalam game
- Pelacakan match otomatis
- Tools eksklusif desktop
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
Champion Talisman Of Ascension - Pertanyaan yang Sering Diajukan
Champion mana yang paling cocok memakai Talisman Of Ascension di TFT Set 16?
Ryze punya win rate tertinggi dengan Talisman Of Ascension yaitu 78.15% di TFT Set 16. Champion ini memakai Talisman Of Ascension di 0.14% match dan sudah menang 119 game dengan item ini. Membangun Talisman Of Ascension menaikkan win rate Ryze sebesar 11.40%.
Apa champion terbaik untuk Talisman Of Ascension di TFT?
Champion terbaik dengan Talisman Of Ascension di TFT Set 16 adalah Ryze , Ornn, and Sylas . Champion ini konsisten meraih win rate tinggi saat memakai item ini. Membangun Talisman Of Ascension pada mereka bisa meningkatkan performa tim kamu secara signifikan.
Champion mana yang paling diuntungkan oleh Talisman Of Ascension?
Qiyana paling diuntungkan oleh Talisman Of Ascension dengan peningkatan win rate 33.56% saat terpasang. Ini membuat Qiyana kandidat bagus untuk Talisman Of Ascension saat kamu punya komponennya.
Champion mana yang paling sering membangun Talisman Of Ascension di TFT?
Ornn paling sering membangun Talisman Of Ascension dengan pick rate 1.51% di TFT Set 16. Champion ini mencapai win rate 75.92% saat memakai Talisman Of Ascension.
Berapa banyak champion yang bisa memakai Talisman Of Ascension di TFT Set 16?
100 champion tercatat memakai Talisman Of Ascension di TFT Set 16. Meski banyak champion bisa memakai Talisman Of Ascension, pengguna paling efektif adalah Ryze , Ornn, and Sylas .
Kapan sebaiknya aku membangun Talisman Of Ascension di TFT?
Bangun Talisman Of Ascension di TFT saat kamu punya komponennya dan champion yang bersinergi baik dengannya. Ryze adalah pembawa terbaik dengan win rate 78.15%. Pertimbangkan Talisman Of Ascension saat cocok dengan komposisi dan kebutuhan champion kamu.