
- Rata-rata Peringkat
- 4.28
- Peringkat 1
- 13.43%
- Rasio Top 4
- 54.12%
Bloodthirster Champion TFT
- Set
- 16
- Match
- 623.923
- Tier
- Semua Tier
- Peringkat
- Semua Rank
- Terakhir Diperbarui
- 15 Okt 2026 UTC
- Metodologi
- Metodologi Data
- Penulis
- Dakota Chinnick
Champion terbaik untuk Bloodthirster di TFT Set 16. Lihat champion mana yang punya win rate tertinggi saat memakai item ini.
Bloodthirster paling bagus di Orianna dengan win rate 57.50%. Tabel ini menampilkan semua champion yang memakai Bloodthirster diurutkan berdasarkan win rate saat item terpasang.
Peringkat | Champion | Tier | Selisih Win Rate | Win Rate Item | Win Rate Champion | Pick Rate Item | Match |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Orianna Tier F | +18.28% | 57.50% | 39.22% | 0.21% | 40 | |
| 2 | Xerath Tier S | +13.14% | 69.05% | 55.91% | 0.09% | 42 | |
| 3 | Loris Tier S | +6.50% | 58.01% | 51.52% | 0.40% | 443 | |
| 4 | Veigar Tier S | +5.55% | 63.46% | 57.91% | 0.04% | 52 | |
| 5 | Lulu Tier S | +4.48% | 56.20% | 51.72% | 0.29% | 121 | |
| 6 | Galio Tier S | +4.21% | 66.39% | 62.18% | 1.39% | 833 | |
| 7 | Fizz Tier A | +4.05% | 53.07% | 49.02% | 6.64% | 12.559 | |
| 8 | Poppy Tier S | +3.56% | 56.08% | 52.52% | 0.87% | 740 | |
| 9 | Diana Tier S | +3.34% | 54.47% | 51.13% | 11.50% | 7.255 | |
| 10 | Azir Tier S | +2.92% | 58.52% | 55.61% | 0.31% | 352 | |
| 11 | Graves Tier F | +2.87% | 36.98% | 34.11% | 8.10% | 3.753 | |
| 12 | Warwick Tier S | +2.80% | 59.29% | 56.49% | 22.72% | 29.184 | |
| 13 | Viego Tier B | +2.68% | 48.30% | 45.62% | 17.69% | 8.263 | |
| 14 | Tahm Kench Tier B | +2.49% | 48.11% | 45.62% | 2.26% | 2.270 | |
| 15 | Annie Tier S | +2.37% | 61.54% | 59.17% | 0.09% | 104 | |
| 16 | Ryze Tier S | +2.32% | 69.07% | 66.75% | 0.12% | 97 | |
| 17 | Baron Nashor Tier S | +2.02% | 76.81% | 74.79% | 17.81% | 5.732 | |
| 18 | Teemo Tier S | +2.01% | 55.74% | 53.73% | 0.28% | 244 | |
| 19 | Ambessa Tier S | +1.98% | 55.41% | 53.43% | 13.62% | 18.177 | |
| 20 | Yone Tier S | +1.85% | 56.27% | 54.42% | 21.93% | 28.662 | |
| 21 | Ekko Tier B | +1.83% | 48.44% | 46.60% | 7.66% | 2.591 | |
| 22 | Blitzcrank Tier B | +1.11% | 48.21% | 47.10% | 0.26% | 56 | |
| 23 | Darius Tier S | +1.08% | 54.93% | 53.84% | 2.98% | 3.543 | |
| 24 | Volibear Tier S | +0.86% | 69.53% | 68.68% | 13.33% | 29.572 | |
| 25 | Shyvana Tier S | +0.42% | 64.86% | 64.44% | 9.87% | 16.633 | |
| 26 | Thresh Tier S | +0.37% | 58.24% | 57.87% | 9.81% | 13.255 | |
| 27 | Caitlyn Tier F | +0.36% | 34.83% | 34.47% | 0.91% | 178 | |
| 28 | Aatrox Tier S | -0.02% | 60.14% | 60.16% | 17.33% | 18.378 | |
| 29 | Sylas Tier S | -0.16% | 75.37% | 75.53% | 5.78% | 7.194 | |
| 30 | Ziggs Tier S | -0.21% | 74.73% | 74.94% | 0.16% | 186 | |
| 31 | Anivia Tier S | -0.36% | 53.85% | 54.20% | 0.17% | 78 | |
| 32 | Swain Tier S | -0.36% | 55.37% | 55.73% | 0.55% | 1.584 | |
| 33 | Singed Tier S | -0.40% | 53.07% | 53.47% | 1.30% | 799 | |
| 34 | Illaoi Tier F | -0.44% | 36.48% | 36.93% | 2.75% | 1.735 | |
| 35 | Gangplank Tier F | -0.71% | 36.92% | 37.63% | 10.14% | 8.139 | |
| 36 | Brock Tier S | -0.79% | 58.44% | 59.23% | 13.21% | 3.621 | |
| 37 | Cho'Gath Tier C | -0.83% | 40.22% | 41.04% | 0.34% | 184 | |
| 38 | Tristana Tier S | -0.93% | 50.36% | 51.29% | 1.12% | 979 | |
| 39 | Sett Tier S | -1.03% | 58.53% | 59.55% | 5.75% | 5.172 | |
| 40 | Nautilus Tier C | -1.14% | 39.07% | 40.21% | 0.23% | 302 | |
| 41 | Twisted Fate Tier F | -1.42% | 33.77% | 35.18% | 0.12% | 77 | |
| 42 | LeBlanc Tier S | -1.44% | 50.72% | 52.16% | 0.05% | 69 | |
| 43 | Taric Tier S | -1.48% | 54.80% | 56.29% | 0.57% | 1.093 | |
| 44 | Zaahen Tier S | -1.93% | 57.64% | 59.56% | 15.28% | 2.115 | |
| 45 | Yasuo Tier B | -2.15% | 44.96% | 47.11% | 11.86% | 7.954 | |
| 46 | Braum Tier S | -2.17% | 55.30% | 57.46% | 0.30% | 727 | |
| 47 | Tryndamere Tier S | -2.18% | 50.42% | 52.60% | 16.62% | 6.626 | |
| 48 | T-Hex Tier C | -2.48% | 39.84% | 42.32% | 8.99% | 3.697 | |
| 49 | Seraphine Tier S | -2.51% | 51.42% | 53.93% | 0.18% | 247 | |
| 50 | Yunara Tier A | -2.72% | 46.37% | 49.09% | 0.52% | 524 | |
| 51 | Zilean Tier S | -2.86% | 61.96% | 64.82% | 0.12% | 163 | |
| 52 | Lucian & Senna Tier S | -3.02% | 61.00% | 64.03% | 0.56% | 677 | |
| 53 | Rumble Tier S | -3.05% | 48.93% | 51.98% | 0.50% | 419 | |
| 54 | Fiddlesticks Tier S | -3.11% | 61.78% | 64.89% | 3.54% | 3.977 | |
| 55 | Wukong Tier S | -3.21% | 50.33% | 53.54% | 0.66% | 1.349 | |
| 56 | Mel Tier S | -3.25% | 58.95% | 62.20% | 0.07% | 95 | |
| 57 | Aurelion Sol Tier S | -3.62% | 47.37% | 50.99% | 0.05% | 57 | |
| 58 | Kindred Tier S | -3.62% | 62.09% | 65.71% | 0.72% | 947 | |
| 59 | Vi Tier A | -3.64% | 45.14% | 48.77% | 7.50% | 6.713 | |
| 60 | Skarner Tier C | -3.67% | 38.50% | 42.16% | 0.42% | 226 | |
| 61 | Kennen Tier S | -3.68% | 47.58% | 51.26% | 0.35% | 868 | |
| 62 | Ornn Tier S | -3.70% | 58.13% | 61.83% | 0.49% | 1.163 | |
| 63 | Garen Tier S | -3.87% | 48.44% | 52.31% | 1.01% | 1.637 | |
| 64 | Gwen Tier S | -3.99% | 49.27% | 53.26% | 5.72% | 3.824 | |
| 65 | Zoe Tier A | -4.73% | 44.44% | 49.18% | 0.09% | 90 | |
| 66 | Nasus Tier B | -4.79% | 40.79% | 45.57% | 1.72% | 738 | |
| 67 | Qiyana Tier F | -4.82% | 20.45% | 25.27% | 11.62% | 2.660 | |
| 68 | Renekton Tier S | -4.82% | 65.70% | 70.52% | 15.88% | 5.221 | |
| 69 | Jhin Tier F | -4.96% | 32.47% | 37.44% | 0.72% | 194 | |
| 70 | Milio Tier F | -5.68% | 25.45% | 31.13% | 0.14% | 55 | |
| 71 | Yorick Tier S | -5.77% | 46.98% | 52.75% | 0.40% | 232 | |
| 72 | Dr. Mundo Tier B | -5.90% | 41.97% | 47.87% | 0.43% | 436 | |
| 73 | Kai'Sa Tier A | -5.92% | 43.23% | 49.15% | 0.41% | 657 | |
| 74 | Rift Herald Tier C | -6.04% | 37.16% | 43.20% | 0.23% | 218 | |
| 75 | Rek'Sai Tier F | -6.06% | 32.28% | 38.34% | 11.31% | 4.167 | |
| 76 | Nidalee Tier C | -6.07% | 36.73% | 42.81% | 6.88% | 4.361 | |
| 77 | Aphelios Tier S | -6.24% | 44.06% | 50.30% | 0.46% | 438 | |
| 78 | Kalista Tier S | -6.48% | 48.18% | 54.66% | 0.25% | 357 | |
| 79 | Lux Tier S | -6.57% | 46.28% | 52.85% | 0.09% | 121 | |
| 80 | Xin Zhao Tier C | -6.67% | 36.61% | 43.28% | 3.74% | 2.431 | |
| 81 | Leona Tier B | -6.76% | 39.69% | 46.45% | 0.28% | 393 | |
| 82 | Jarvan IV Tier A | -6.85% | 41.53% | 48.38% | 0.93% | 431 | |
| 83 | Miss Fortune Tier C | -6.95% | 35.08% | 42.04% | 0.30% | 419 | |
| 84 | Bel'Veth Tier B | -7.10% | 38.47% | 45.57% | 11.29% | 8.784 | |
| 85 | Kobuko & Yuumi Tier S | -7.49% | 49.73% | 57.22% | 0.82% | 941 | |
| 86 | Shen Tier B | -7.83% | 39.01% | 46.83% | 0.56% | 282 | |
| 87 | Briar Tier B | -8.41% | 38.54% | 46.95% | 7.73% | 2.841 | |
| 88 | Vayne Tier S | -9.17% | 40.84% | 50.01% | 0.71% | 857 | |
| 89 | Neeko Tier A | -9.31% | 39.41% | 48.72% | 0.48% | 581 | |
| 90 | Jinx Tier S | -9.38% | 41.84% | 51.22% | 0.38% | 588 | |
| 91 | Sejuani Tier S | -9.52% | 43.27% | 52.79% | 0.45% | 550 | |
| 92 | Kog'Maw Tier A | -9.87% | 38.81% | 48.68% | 0.61% | 268 | |
| 93 | Draven Tier S | -9.88% | 41.37% | 51.25% | 0.80% | 1.124 | |
| 94 | Ahri Tier B | -11.11% | 35.05% | 46.16% | 0.08% | 97 | |
| 95 | Sona Tier C | -11.44% | 31.48% | 42.92% | 0.13% | 54 | |
| 96 | Lissandra Tier S | -11.84% | 44.44% | 56.29% | 0.07% | 135 | |
| 97 | Sion Tier A | -12.43% | 36.61% | 49.04% | 0.31% | 508 | |
| 98 | Ashe Tier S | -14.98% | 37.77% | 52.75% | 0.74% | 466 | |
| 99 | Bard Tier A | -19.35% | 30.12% | 49.47% | 0.10% | 83 | |
| 100 | Malzahar Tier B | -25.34% | 21.18% | 46.52% | 0.07% | 85 | |
Dapatkan Keunggulan
Overlay real-time, pelacakan match otomatis, dan tools eksklusif. Semua yang kamu butuhkan untuk naik rank, gratis di PC-mu.
- Overlay dalam game
- Pelacakan match otomatis
- Tools eksklusif desktop
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
Champion Bloodthirster - Pertanyaan yang Sering Diajukan
Champion mana yang paling cocok memakai Bloodthirster di TFT Set 16?
Baron Nashor punya win rate tertinggi dengan Bloodthirster yaitu 76.81% di TFT Set 16. Champion ini memakai Bloodthirster di 17.81% match dan sudah menang 5.732 game dengan item ini. Membangun Bloodthirster menaikkan win rate Baron Nashor sebesar 2.02%.
Apa champion terbaik untuk Bloodthirster di TFT?
Champion terbaik dengan Bloodthirster di TFT Set 16 adalah Baron Nashor, Sylas , and Ziggs . Champion ini konsisten meraih win rate tinggi saat memakai item ini. Membangun Bloodthirster pada mereka bisa meningkatkan performa tim kamu secara signifikan.
Champion mana yang paling diuntungkan oleh Bloodthirster?
Orianna paling diuntungkan oleh Bloodthirster dengan peningkatan win rate 18.28% saat terpasang. Ini membuat Orianna kandidat bagus untuk Bloodthirster saat kamu punya komponennya.
Champion mana yang paling sering membangun Bloodthirster di TFT?
Warwick paling sering membangun Bloodthirster dengan pick rate 22.72% di TFT Set 16. Champion ini mencapai win rate 59.29% saat memakai Bloodthirster.
Berapa banyak champion yang bisa memakai Bloodthirster di TFT Set 16?
100 champion tercatat memakai Bloodthirster di TFT Set 16. Meski banyak champion bisa memakai Bloodthirster, pengguna paling efektif adalah Baron Nashor, Sylas , and Ziggs .
Kapan sebaiknya aku membangun Bloodthirster di TFT?
Bangun Bloodthirster di TFT saat kamu punya komponennya dan champion yang bersinergi baik dengannya. Baron Nashor adalah pembawa terbaik dengan win rate 76.81%. Pertimbangkan Bloodthirster saat cocok dengan komposisi dan kebutuhan champion kamu.