
- Rata-rata Peringkat
- 4.16
- Peringkat 1
- 14.25%
- Rasio Top 4
- 56.42%
Blue Buff Champion TFT
- Set
- 16
- Match
- 623.923
- Tier
- Semua Tier
- Peringkat
- Semua Rank
- Terakhir Diperbarui
- 15 Okt 2026 UTC
- Metodologi
- Metodologi Data
- Penulis
- Dakota Chinnick
Champion terbaik untuk Blue Buff di TFT Set 16. Lihat champion mana yang punya win rate tertinggi saat memakai item ini.
Blue Buff paling bagus di Tahm Kench dengan win rate 59.20%. Tabel ini menampilkan semua champion yang memakai Blue Buff diurutkan berdasarkan win rate saat item terpasang.
Peringkat | Champion | Tier | Selisih Win Rate | Win Rate Item | Win Rate Champion | Pick Rate Item | Match |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tahm Kench Tier B | +13.58% | 59.20% | 45.62% | 0.35% | 348 | |
| 2 | Galio Tier S | +9.25% | 71.43% | 62.18% | 0.65% | 392 | |
| 3 | Bard Tier A | +9.00% | 58.47% | 49.47% | 4.93% | 4.062 | |
| 4 | Sett Tier S | +8.88% | 68.43% | 59.55% | 0.90% | 811 | |
| 5 | Gangplank Tier F | +8.76% | 46.39% | 37.63% | 0.62% | 498 | |
| 6 | Qiyana Tier F | +8.66% | 33.93% | 25.27% | 0.49% | 112 | |
| 7 | Bel'Veth Tier B | +7.74% | 53.31% | 45.57% | 0.37% | 287 | |
| 8 | Xin Zhao Tier C | +7.63% | 50.91% | 43.28% | 0.42% | 275 | |
| 9 | Graves Tier F | +7.21% | 41.32% | 34.11% | 0.62% | 288 | |
| 10 | Lissandra Tier S | +6.93% | 63.22% | 56.29% | 5.39% | 10.414 | |
| 11 | Shen Tier B | +6.90% | 53.74% | 46.83% | 0.43% | 214 | |
| 12 | Aatrox Tier S | +6.85% | 67.00% | 60.16% | 0.37% | 397 | |
| 13 | Wukong Tier S | +6.46% | 60.00% | 53.54% | 0.26% | 525 | |
| 14 | Cho'Gath Tier C | +6.41% | 47.46% | 41.04% | 0.32% | 177 | |
| 15 | Zoe Tier A | +6.12% | 55.29% | 49.18% | 4.95% | 4.941 | |
| 16 | Sylas Tier S | +5.49% | 81.01% | 75.53% | 1.18% | 1.464 | |
| 17 | Vi Tier A | +5.38% | 54.15% | 48.77% | 0.67% | 602 | |
| 18 | Milio Tier F | +5.07% | 36.20% | 31.13% | 6.68% | 2.591 | |
| 19 | Diana Tier S | +5.06% | 56.19% | 51.13% | 1.64% | 1.034 | |
| 20 | Fiddlesticks Tier S | +5.05% | 69.94% | 64.89% | 1.96% | 2.202 | |
| 21 | Veigar Tier S | +4.92% | 62.83% | 57.91% | 7.19% | 9.737 | |
| 22 | Aurelion Sol Tier S | +4.70% | 55.68% | 50.99% | 5.95% | 6.616 | |
| 23 | Seraphine Tier S | +4.65% | 58.58% | 53.93% | 5.51% | 7.663 | |
| 24 | Anivia Tier S | +4.56% | 58.77% | 54.20% | 6.18% | 2.772 | |
| 25 | Ahri Tier B | +4.46% | 50.63% | 46.16% | 7.41% | 8.944 | |
| 26 | Annie Tier S | +4.45% | 63.62% | 59.17% | 6.69% | 8.078 | |
| 27 | Skarner Tier C | +4.21% | 46.38% | 42.16% | 0.13% | 69 | |
| 28 | Jhin Tier F | +4.11% | 41.55% | 37.44% | 0.77% | 207 | |
| 29 | Mel Tier S | +4.10% | 66.29% | 62.20% | 7.65% | 9.894 | |
| 30 | Sejuani Tier S | +4.05% | 56.84% | 52.79% | 0.30% | 373 | |
| 31 | Nidalee Tier C | +3.50% | 46.31% | 42.81% | 0.86% | 542 | |
| 32 | Teemo Tier S | +3.46% | 57.19% | 53.73% | 5.09% | 4.413 | |
| 33 | Taric Tier S | +3.38% | 59.66% | 56.29% | 0.37% | 714 | |
| 34 | Tristana Tier S | +3.22% | 54.51% | 51.29% | 2.23% | 1.939 | |
| 35 | Ziggs Tier S | +3.16% | 78.10% | 74.94% | 3.19% | 3.804 | |
| 36 | Volibear Tier S | +3.13% | 71.81% | 68.68% | 0.41% | 901 | |
| 37 | Swain Tier S | +3.03% | 58.76% | 55.73% | 0.52% | 1.496 | |
| 38 | LeBlanc Tier S | +3.00% | 55.16% | 52.16% | 5.56% | 7.112 | |
| 39 | Fizz Tier A | +2.90% | 51.91% | 49.02% | 0.87% | 1.645 | |
| 40 | Yasuo Tier B | +2.89% | 50.00% | 47.11% | 0.78% | 522 | |
| 41 | Poppy Tier S | +2.86% | 55.38% | 52.52% | 0.51% | 437 | |
| 42 | Lulu Tier S | +2.75% | 54.47% | 51.72% | 5.90% | 2.427 | |
| 43 | Kalista Tier S | +2.63% | 57.29% | 54.66% | 5.83% | 8.181 | |
| 44 | Lux Tier S | +2.61% | 55.46% | 52.85% | 6.39% | 9.052 | |
| 45 | T-Hex Tier C | +2.57% | 44.89% | 42.32% | 4.62% | 1.898 | |
| 46 | Jarvan IV Tier A | +2.27% | 50.65% | 48.38% | 0.33% | 154 | |
| 47 | Zilean Tier S | +2.23% | 67.05% | 64.82% | 7.44% | 10.159 | |
| 48 | Braum Tier S | +2.21% | 59.67% | 57.46% | 0.20% | 486 | |
| 49 | Rek'Sai Tier F | +2.13% | 40.48% | 38.34% | 0.46% | 168 | |
| 50 | Xerath Tier S | +2.04% | 57.96% | 55.91% | 9.76% | 4.343 | |
| 51 | Sona Tier C | +2.03% | 44.95% | 42.92% | 5.53% | 2.218 | |
| 52 | Ornn Tier S | +1.78% | 63.61% | 61.83% | 0.29% | 687 | |
| 53 | Azir Tier S | +1.64% | 57.25% | 55.61% | 1.72% | 1.979 | |
| 54 | Ryze Tier S | +1.41% | 68.16% | 66.75% | 4.43% | 3.640 | |
| 55 | Yone Tier S | +1.19% | 55.61% | 54.42% | 0.29% | 374 | |
| 56 | Sion Tier A | +1.14% | 50.18% | 49.04% | 0.17% | 281 | |
| 57 | Lucian & Senna Tier S | +0.46% | 64.49% | 64.03% | 3.37% | 4.075 | |
| 58 | Miss Fortune Tier C | +0.35% | 42.39% | 42.04% | 4.52% | 6.235 | |
| 59 | Kennen Tier S | +0.28% | 51.54% | 51.26% | 0.35% | 877 | |
| 60 | Dr. Mundo Tier B | +0.20% | 48.07% | 47.87% | 0.28% | 285 | |
| 61 | Aphelios Tier S | +0.13% | 50.43% | 50.30% | 0.12% | 115 | |
| 62 | Illaoi Tier F | +0.07% | 36.99% | 36.93% | 0.27% | 173 | |
| 63 | Ekko Tier B | -0.01% | 46.59% | 46.60% | 1.61% | 543 | |
| 64 | Loris Tier S | -0.11% | 51.40% | 51.52% | 0.42% | 463 | |
| 65 | Kobuko & Yuumi Tier S | -0.24% | 56.98% | 57.22% | 0.59% | 681 | |
| 66 | Shyvana Tier S | -0.39% | 64.05% | 64.44% | 0.51% | 865 | |
| 67 | Ambessa Tier S | -0.39% | 53.04% | 53.43% | 0.43% | 575 | |
| 68 | Baron Nashor Tier S | -0.50% | 74.29% | 74.79% | 0.33% | 105 | |
| 69 | Garen Tier S | -0.71% | 51.60% | 52.31% | 0.19% | 312 | |
| 70 | Gwen Tier S | -0.85% | 52.41% | 53.26% | 1.43% | 954 | |
| 71 | Twisted Fate Tier F | -0.86% | 34.32% | 35.18% | 0.97% | 609 | |
| 72 | Darius Tier S | -0.99% | 52.86% | 53.84% | 0.24% | 280 | |
| 73 | Orianna Tier F | -1.21% | 38.01% | 39.22% | 5.83% | 1.118 | |
| 74 | Tryndamere Tier S | -1.21% | 51.39% | 52.60% | 0.18% | 72 | |
| 75 | Kai'Sa Tier A | -1.39% | 47.76% | 49.15% | 2.12% | 3.371 | |
| 76 | Rumble Tier S | -1.56% | 50.42% | 51.98% | 0.28% | 236 | |
| 77 | Thresh Tier S | -1.83% | 56.04% | 57.87% | 0.31% | 414 | |
| 78 | Kindred Tier S | -1.96% | 63.75% | 65.71% | 0.86% | 1.131 | |
| 79 | Nautilus Tier C | -2.14% | 38.08% | 40.21% | 0.18% | 239 | |
| 80 | Yorick Tier S | -2.75% | 50.00% | 52.75% | 0.26% | 150 | |
| 81 | Malzahar Tier B | -2.87% | 43.65% | 46.52% | 4.11% | 4.827 | |
| 82 | Renekton Tier S | -3.02% | 67.50% | 70.52% | 0.24% | 80 | |
| 83 | Leona Tier B | -3.02% | 43.43% | 46.45% | 0.14% | 198 | |
| 84 | Brock Tier S | -3.41% | 55.81% | 59.23% | 0.31% | 86 | |
| 85 | Vayne Tier S | -3.73% | 46.28% | 50.01% | 0.20% | 242 | |
| 86 | Kog'Maw Tier A | -3.83% | 44.84% | 48.68% | 4.16% | 1.813 | |
| 87 | Zaahen Tier S | -4.25% | 55.32% | 59.56% | 0.34% | 47 | |
| 88 | Caitlyn Tier F | -4.86% | 29.61% | 34.47% | 3.84% | 753 | |
| 89 | Neeko Tier A | -4.88% | 43.84% | 48.72% | 0.41% | 495 | |
| 90 | Viego Tier B | -5.08% | 40.54% | 45.62% | 0.32% | 148 | |
| 91 | Nasus Tier B | -5.28% | 40.30% | 45.57% | 0.16% | 67 | |
| 92 | Rift Herald Tier C | -5.33% | 37.86% | 43.20% | 0.11% | 103 | |
| 93 | Singed Tier S | -5.34% | 48.13% | 53.47% | 0.96% | 588 | |
| 94 | Yunara Tier A | -5.43% | 43.66% | 49.09% | 0.40% | 410 | |
| 95 | Briar Tier B | -5.67% | 41.28% | 46.95% | 0.47% | 172 | |
| 96 | Warwick Tier S | -7.11% | 49.38% | 56.49% | 0.19% | 243 | |
| 97 | Draven Tier S | -10.63% | 40.63% | 51.25% | 0.25% | 352 | |
| 98 | Ashe Tier S | -12.19% | 40.56% | 52.75% | 0.80% | 503 | |
| 99 | Blitzcrank Tier B | -15.00% | 32.10% | 47.10% | 0.37% | 81 | |
| 100 | Jinx Tier S | -21.49% | 29.73% | 51.22% | 0.09% | 148 | |
Dapatkan Keunggulan
Overlay real-time, pelacakan match otomatis, dan tools eksklusif. Semua yang kamu butuhkan untuk naik rank, gratis di PC-mu.
- Overlay dalam game
- Pelacakan match otomatis
- Tools eksklusif desktop
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
Champion Blue Buff - Pertanyaan yang Sering Diajukan
Champion mana yang paling cocok memakai Blue Buff di TFT Set 16?
Sylas punya win rate tertinggi dengan Blue Buff yaitu 81.01% di TFT Set 16. Champion ini memakai Blue Buff di 1.18% match dan sudah menang 1.464 game dengan item ini. Membangun Blue Buff menaikkan win rate Sylas sebesar 5.49%.
Apa champion terbaik untuk Blue Buff di TFT?
Champion terbaik dengan Blue Buff di TFT Set 16 adalah Sylas , Ziggs , and Baron Nashor. Champion ini konsisten meraih win rate tinggi saat memakai item ini. Membangun Blue Buff pada mereka bisa meningkatkan performa tim kamu secara signifikan.
Champion mana yang paling diuntungkan oleh Blue Buff?
Tahm Kench paling diuntungkan oleh Blue Buff dengan peningkatan win rate 13.58% saat terpasang. Ini membuat Tahm Kench kandidat bagus untuk Blue Buff saat kamu punya komponennya.
Champion mana yang paling sering membangun Blue Buff di TFT?
Xerath paling sering membangun Blue Buff dengan pick rate 9.76% di TFT Set 16. Champion ini mencapai win rate 57.96% saat memakai Blue Buff.
Berapa banyak champion yang bisa memakai Blue Buff di TFT Set 16?
100 champion tercatat memakai Blue Buff di TFT Set 16. Meski banyak champion bisa memakai Blue Buff, pengguna paling efektif adalah Sylas , Ziggs , and Baron Nashor.
Kapan sebaiknya aku membangun Blue Buff di TFT?
Bangun Blue Buff di TFT saat kamu punya komponennya dan champion yang bersinergi baik dengannya. Sylas adalah pembawa terbaik dengan win rate 81.01%. Pertimbangkan Blue Buff saat cocok dengan komposisi dan kebutuhan champion kamu.