
- Rata-rata Peringkat
- 4.07
- Peringkat 1
- 15.36%
- Rasio Top 4
- 58.00%
Hextech Gunblade Champion TFT
- Set
- 16
- Match
- 623.923
- Tier
- Semua Tier
- Peringkat
- Semua Rank
- Terakhir Diperbarui
- 15 Okt 2026 UTC
- Metodologi
- Metodologi Data
- Penulis
- Dakota Chinnick
Champion terbaik untuk Hextech Gunblade di TFT Set 16. Lihat champion mana yang punya win rate tertinggi saat memakai item ini.
Hextech Gunblade paling bagus di Rek'Sai dengan win rate 51.60%. Tabel ini menampilkan semua champion yang memakai Hextech Gunblade diurutkan berdasarkan win rate saat item terpasang.
Peringkat | Champion | Tier | Selisih Win Rate | Win Rate Item | Win Rate Champion | Pick Rate Item | Match |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Rek'Sai Tier F | +13.26% | 51.60% | 38.34% | 0.76% | 281 | |
| 2 | Zoe Tier A | +12.89% | 62.07% | 49.18% | 10.65% | 10.634 | |
| 3 | Graves Tier F | +12.77% | 46.88% | 34.11% | 1.07% | 497 | |
| 4 | Bel'Veth Tier B | +12.40% | 57.97% | 45.57% | 1.09% | 847 | |
| 5 | Vayne Tier S | +11.10% | 61.11% | 50.01% | 8.30% | 10.049 | |
| 6 | Ekko Tier B | +10.97% | 57.58% | 46.60% | 2.05% | 693 | |
| 7 | T-Hex Tier C | +10.94% | 53.25% | 42.32% | 0.82% | 338 | |
| 8 | Skarner Tier C | +10.69% | 52.86% | 42.16% | 0.13% | 70 | |
| 9 | Braum Tier S | +9.84% | 67.30% | 57.46% | 0.15% | 370 | |
| 10 | Zaahen Tier S | +8.34% | 67.90% | 59.56% | 1.17% | 162 | |
| 11 | Baron Nashor Tier S | +8.26% | 83.05% | 74.79% | 1.10% | 354 | |
| 12 | Bard Tier A | +8.21% | 57.68% | 49.47% | 2.98% | 2.455 | |
| 13 | Yorick Tier S | +8.12% | 60.87% | 52.75% | 0.20% | 115 | |
| 14 | Aatrox Tier S | +7.95% | 68.10% | 60.16% | 1.38% | 1.461 | |
| 15 | Tristana Tier S | +7.93% | 59.22% | 51.29% | 0.77% | 667 | |
| 16 | Seraphine Tier S | +7.90% | 61.83% | 53.93% | 4.08% | 5.669 | |
| 17 | Nidalee Tier C | +7.31% | 50.12% | 42.81% | 3.29% | 2.085 | |
| 18 | Gangplank Tier F | +7.18% | 44.81% | 37.63% | 0.72% | 578 | |
| 19 | Ambessa Tier S | +7.02% | 60.45% | 53.43% | 0.86% | 1.143 | |
| 20 | Sett Tier S | +6.86% | 66.42% | 59.55% | 2.08% | 1.873 | |
| 21 | Kennen Tier S | +6.82% | 58.07% | 51.26% | 0.26% | 644 | |
| 22 | Loris Tier S | +6.55% | 58.06% | 51.52% | 0.28% | 310 | |
| 23 | Renekton Tier S | +6.47% | 76.98% | 70.52% | 0.77% | 252 | |
| 24 | LeBlanc Tier S | +6.46% | 58.62% | 52.16% | 2.76% | 3.526 | |
| 25 | Yasuo Tier B | +6.37% | 53.48% | 47.11% | 1.07% | 718 | |
| 26 | Ashe Tier S | +6.20% | 58.94% | 52.75% | 1.23% | 777 | |
| 27 | Galio Tier S | +6.17% | 68.35% | 62.18% | 0.70% | 417 | |
| 28 | Anivia Tier S | +5.71% | 59.91% | 54.20% | 3.64% | 1.634 | |
| 29 | Kindred Tier S | +5.59% | 71.30% | 65.71% | 1.19% | 1.568 | |
| 30 | Milio Tier F | +4.95% | 36.08% | 31.13% | 3.10% | 1.203 | |
| 31 | Ziggs Tier S | +4.92% | 79.86% | 74.94% | 2.76% | 3.292 | |
| 32 | Miss Fortune Tier C | +4.69% | 46.72% | 42.04% | 0.84% | 1.160 | |
| 33 | Aphelios Tier S | +4.64% | 54.95% | 50.30% | 0.58% | 546 | |
| 34 | Diana Tier S | +4.52% | 55.65% | 51.13% | 3.28% | 2.070 | |
| 35 | Kobuko & Yuumi Tier S | +4.46% | 61.68% | 57.22% | 0.44% | 501 | |
| 36 | Zilean Tier S | +4.37% | 69.19% | 64.82% | 3.22% | 4.398 | |
| 37 | Mel Tier S | +4.35% | 66.54% | 62.20% | 2.32% | 3.004 | |
| 38 | Sylas Tier S | +4.22% | 79.74% | 75.53% | 5.77% | 7.173 | |
| 39 | Fizz Tier A | +4.02% | 53.04% | 49.02% | 3.15% | 5.952 | |
| 40 | Teemo Tier S | +3.98% | 57.71% | 53.73% | 4.07% | 3.526 | |
| 41 | Lissandra Tier S | +3.85% | 60.14% | 56.29% | 2.30% | 4.438 | |
| 42 | Wukong Tier S | +3.80% | 57.34% | 53.54% | 0.21% | 429 | |
| 43 | Rumble Tier S | +3.73% | 55.71% | 51.98% | 0.69% | 578 | |
| 44 | Gwen Tier S | +3.67% | 56.93% | 53.26% | 2.81% | 1.876 | |
| 45 | Volibear Tier S | +3.49% | 72.16% | 68.68% | 0.96% | 2.123 | |
| 46 | Tahm Kench Tier B | +3.39% | 49.00% | 45.62% | 0.40% | 402 | |
| 47 | Lucian & Senna Tier S | +3.27% | 67.30% | 64.03% | 1.39% | 1.679 | |
| 48 | Ornn Tier S | +3.22% | 65.04% | 61.83% | 0.25% | 595 | |
| 49 | Twisted Fate Tier F | +3.13% | 38.31% | 35.18% | 3.08% | 1.934 | |
| 50 | Fiddlesticks Tier S | +3.02% | 67.91% | 64.89% | 3.74% | 4.197 | |
| 51 | Sejuani Tier S | +2.80% | 55.59% | 52.79% | 0.23% | 286 | |
| 52 | Qiyana Tier F | +2.63% | 27.89% | 25.27% | 0.83% | 190 | |
| 53 | Ryze Tier S | +2.57% | 69.32% | 66.75% | 2.80% | 2.298 | |
| 54 | Kai'Sa Tier A | +2.56% | 51.71% | 49.15% | 5.66% | 8.993 | |
| 55 | Lux Tier S | +2.53% | 55.38% | 52.85% | 4.56% | 6.461 | |
| 56 | Illaoi Tier F | +2.36% | 39.29% | 36.93% | 0.31% | 196 | |
| 57 | Shyvana Tier S | +2.30% | 66.73% | 64.44% | 1.21% | 2.047 | |
| 58 | Caitlyn Tier F | +2.26% | 36.73% | 34.47% | 0.75% | 147 | |
| 59 | Sion Tier A | +2.20% | 51.24% | 49.04% | 0.12% | 201 | |
| 60 | Cho'Gath Tier C | +2.20% | 43.24% | 41.04% | 0.20% | 111 | |
| 61 | Draven Tier S | +1.98% | 53.23% | 51.25% | 0.84% | 1.176 | |
| 62 | Ahri Tier B | +1.97% | 48.13% | 46.16% | 3.10% | 3.742 | |
| 63 | Vi Tier A | +1.89% | 50.66% | 48.77% | 0.76% | 679 | |
| 64 | Lulu Tier S | +1.85% | 53.58% | 51.72% | 3.47% | 1.426 | |
| 65 | Malzahar Tier B | +1.83% | 48.35% | 46.52% | 2.96% | 3.481 | |
| 66 | Yone Tier S | +1.62% | 56.04% | 54.42% | 1.13% | 1.474 | |
| 67 | Aurelion Sol Tier S | +1.58% | 52.57% | 50.99% | 1.21% | 1.341 | |
| 68 | Jhin Tier F | +1.41% | 38.85% | 37.44% | 0.96% | 260 | |
| 69 | Swain Tier S | +1.39% | 57.12% | 55.73% | 0.49% | 1.404 | |
| 70 | Shen Tier B | +1.31% | 48.15% | 46.83% | 0.32% | 162 | |
| 71 | Sona Tier C | +1.31% | 44.23% | 42.92% | 4.99% | 2.003 | |
| 72 | Warwick Tier S | +1.30% | 57.79% | 56.49% | 0.95% | 1.220 | |
| 73 | Yunara Tier A | +1.22% | 50.32% | 49.09% | 0.93% | 948 | |
| 74 | Singed Tier S | +1.06% | 54.53% | 53.47% | 1.22% | 750 | |
| 75 | Azir Tier S | +0.64% | 56.25% | 55.61% | 3.60% | 4.137 | |
| 76 | Veigar Tier S | +0.51% | 58.43% | 57.91% | 5.82% | 7.890 | |
| 77 | Orianna Tier F | +0.40% | 39.62% | 39.22% | 3.59% | 689 | |
| 78 | Thresh Tier S | +0.31% | 58.18% | 57.87% | 1.28% | 1.729 | |
| 79 | Xerath Tier S | +0.24% | 56.15% | 55.91% | 2.50% | 1.113 | |
| 80 | Tryndamere Tier S | +0.09% | 52.69% | 52.60% | 0.65% | 260 | |
| 81 | Nautilus Tier C | -0.10% | 40.11% | 40.21% | 0.14% | 182 | |
| 82 | Brock Tier S | -0.29% | 58.94% | 59.23% | 0.76% | 207 | |
| 83 | Poppy Tier S | -0.52% | 52.00% | 52.52% | 0.41% | 350 | |
| 84 | Taric Tier S | -1.03% | 55.26% | 56.29% | 0.25% | 485 | |
| 85 | Jinx Tier S | -1.05% | 50.16% | 51.22% | 0.78% | 1.222 | |
| 86 | Jarvan IV Tier A | -1.57% | 46.81% | 48.38% | 0.20% | 94 | |
| 87 | Annie Tier S | -1.85% | 57.32% | 59.17% | 2.41% | 2.910 | |
| 88 | Leona Tier B | -2.17% | 44.29% | 46.45% | 0.10% | 140 | |
| 89 | Kalista Tier S | -2.71% | 51.94% | 54.66% | 0.51% | 720 | |
| 90 | Garen Tier S | -3.43% | 48.88% | 52.31% | 0.25% | 403 | |
| 91 | Xin Zhao Tier C | -3.47% | 39.81% | 43.28% | 0.64% | 417 | |
| 92 | Darius Tier S | -4.22% | 49.62% | 53.84% | 0.22% | 266 | |
| 93 | Blitzcrank Tier B | -4.46% | 42.65% | 47.10% | 0.31% | 68 | |
| 94 | Dr. Mundo Tier B | -4.73% | 43.14% | 47.87% | 0.20% | 204 | |
| 95 | Viego Tier B | -4.88% | 40.74% | 45.62% | 1.56% | 729 | |
| 96 | Briar Tier B | -5.79% | 41.16% | 46.95% | 0.80% | 294 | |
| 97 | Kog'Maw Tier A | -6.23% | 42.45% | 48.68% | 3.90% | 1.701 | |
| 98 | Nasus Tier B | -8.62% | 36.96% | 45.57% | 0.21% | 92 | |
| 99 | Rift Herald Tier C | -9.86% | 33.33% | 43.20% | 0.08% | 78 | |
| 100 | Neeko Tier A | -11.74% | 36.98% | 48.72% | 0.32% | 384 | |
Dapatkan Keunggulan
Overlay real-time, pelacakan match otomatis, dan tools eksklusif. Semua yang kamu butuhkan untuk naik rank, gratis di PC-mu.
- Overlay dalam game
- Pelacakan match otomatis
- Tools eksklusif desktop
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
Champion Hextech Gunblade - Pertanyaan yang Sering Diajukan
Champion mana yang paling cocok memakai Hextech Gunblade di TFT Set 16?
Baron Nashor punya win rate tertinggi dengan Hextech Gunblade yaitu 83.05% di TFT Set 16. Champion ini memakai Hextech Gunblade di 1.10% match dan sudah menang 354 game dengan item ini. Membangun Hextech Gunblade menaikkan win rate Baron Nashor sebesar 8.26%.
Apa champion terbaik untuk Hextech Gunblade di TFT?
Champion terbaik dengan Hextech Gunblade di TFT Set 16 adalah Baron Nashor, Ziggs , and Sylas . Champion ini konsisten meraih win rate tinggi saat memakai item ini. Membangun Hextech Gunblade pada mereka bisa meningkatkan performa tim kamu secara signifikan.
Champion mana yang paling diuntungkan oleh Hextech Gunblade?
Rek'Sai paling diuntungkan oleh Hextech Gunblade dengan peningkatan win rate 13.26% saat terpasang. Ini membuat Rek'Sai kandidat bagus untuk Hextech Gunblade saat kamu punya komponennya.
Champion mana yang paling sering membangun Hextech Gunblade di TFT?
Zoe paling sering membangun Hextech Gunblade dengan pick rate 10.65% di TFT Set 16. Champion ini mencapai win rate 62.07% saat memakai Hextech Gunblade.
Berapa banyak champion yang bisa memakai Hextech Gunblade di TFT Set 16?
100 champion tercatat memakai Hextech Gunblade di TFT Set 16. Meski banyak champion bisa memakai Hextech Gunblade, pengguna paling efektif adalah Baron Nashor, Ziggs , and Sylas .
Kapan sebaiknya aku membangun Hextech Gunblade di TFT?
Bangun Hextech Gunblade di TFT saat kamu punya komponennya dan champion yang bersinergi baik dengannya. Baron Nashor adalah pembawa terbaik dengan win rate 83.05%. Pertimbangkan Hextech Gunblade saat cocok dengan komposisi dan kebutuhan champion kamu.