
- Rata-rata Peringkat
- 4.15
- Peringkat 1
- 13.95%
- Rasio Top 4
- 56.85%
Last Whisper Champion TFT
- Set
- 16
- Match
- 623.923
- Tier
- Semua Tier
- Peringkat
- Semua Rank
- Terakhir Diperbarui
- 15 Okt 2026 UTC
- Metodologi
- Metodologi Data
- Penulis
- Dakota Chinnick
Champion terbaik untuk Last Whisper di TFT Set 16. Lihat champion mana yang punya win rate tertinggi saat memakai item ini.
Last Whisper paling bagus di Kai'Sa dengan win rate 62.00%. Tabel ini menampilkan semua champion yang memakai Last Whisper diurutkan berdasarkan win rate saat item terpasang.
Peringkat | Champion | Tier | Selisih Win Rate | Win Rate Item | Win Rate Champion | Pick Rate Item | Match |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kai'Sa Tier A | +12.84% | 62.00% | 49.15% | 5.35% | 8.491 | |
| 2 | Milio Tier F | +12.13% | 43.26% | 31.13% | 0.36% | 141 | |
| 3 | Ryze Tier S | +10.35% | 77.10% | 66.75% | 0.16% | 131 | |
| 4 | LeBlanc Tier S | +9.77% | 61.93% | 52.16% | 0.15% | 197 | |
| 5 | Nidalee Tier C | +9.59% | 52.40% | 42.81% | 0.43% | 271 | |
| 6 | Nautilus Tier C | +8.31% | 48.53% | 40.21% | 0.15% | 204 | |
| 7 | Tristana Tier S | +7.86% | 59.15% | 51.29% | 5.02% | 4.372 | |
| 8 | Sona Tier C | +7.39% | 50.31% | 42.92% | 0.40% | 161 | |
| 9 | Sett Tier S | +7.24% | 66.80% | 59.55% | 0.57% | 512 | |
| 10 | Ambessa Tier S | +7.11% | 60.54% | 53.43% | 2.04% | 2.717 | |
| 11 | Bel'Veth Tier B | +6.97% | 52.54% | 45.57% | 2.43% | 1.892 | |
| 12 | Poppy Tier S | +6.93% | 59.45% | 52.52% | 0.55% | 471 | |
| 13 | Jinx Tier S | +6.82% | 58.04% | 51.22% | 11.30% | 17.675 | |
| 14 | Draven Tier S | +6.45% | 57.70% | 51.25% | 8.55% | 12.041 | |
| 15 | Taric Tier S | +6.31% | 62.59% | 56.29% | 0.28% | 532 | |
| 16 | Fiddlesticks Tier S | +6.01% | 70.90% | 64.89% | 0.53% | 598 | |
| 17 | Graves Tier F | +5.94% | 40.05% | 34.11% | 4.16% | 1.925 | |
| 18 | Gwen Tier S | +5.81% | 59.07% | 53.26% | 0.64% | 430 | |
| 19 | Kalista Tier S | +5.52% | 60.18% | 54.66% | 17.24% | 24.174 | |
| 20 | Mel Tier S | +5.37% | 67.57% | 62.20% | 0.11% | 148 | |
| 21 | Ashe Tier S | +5.30% | 58.05% | 52.75% | 5.35% | 3.368 | |
| 22 | Singed Tier S | +5.30% | 58.77% | 53.47% | 0.34% | 211 | |
| 23 | Braum Tier S | +5.08% | 62.54% | 57.46% | 0.14% | 339 | |
| 24 | Xin Zhao Tier C | +4.99% | 48.28% | 43.28% | 0.76% | 493 | |
| 25 | Tryndamere Tier S | +4.97% | 57.57% | 52.60% | 1.42% | 568 | |
| 26 | Ekko Tier B | +4.97% | 51.57% | 46.60% | 0.66% | 223 | |
| 27 | Warwick Tier S | +4.90% | 61.39% | 56.49% | 0.86% | 1.106 | |
| 28 | Seraphine Tier S | +4.89% | 58.82% | 53.93% | 0.44% | 612 | |
| 29 | Yunara Tier A | +4.87% | 53.97% | 49.09% | 4.54% | 4.614 | |
| 30 | Azir Tier S | +4.46% | 60.06% | 55.61% | 0.54% | 616 | |
| 31 | Kindred Tier S | +4.35% | 70.06% | 65.71% | 4.71% | 6.213 | |
| 32 | Lulu Tier S | +4.23% | 55.95% | 51.72% | 0.61% | 252 | |
| 33 | Teemo Tier S | +4.04% | 57.77% | 53.73% | 0.76% | 663 | |
| 34 | Dr. Mundo Tier B | +3.98% | 51.85% | 47.87% | 0.19% | 189 | |
| 35 | Brock Tier S | +3.97% | 63.20% | 59.23% | 1.37% | 375 | |
| 36 | Renekton Tier S | +3.85% | 74.37% | 70.52% | 1.33% | 437 | |
| 37 | Qiyana Tier F | +3.66% | 28.93% | 25.27% | 2.78% | 636 | |
| 38 | Wukong Tier S | +3.66% | 57.20% | 53.54% | 0.25% | 507 | |
| 39 | Volibear Tier S | +3.51% | 72.19% | 68.68% | 1.21% | 2.686 | |
| 40 | Yasuo Tier B | +3.47% | 50.58% | 47.11% | 2.45% | 1.641 | |
| 41 | Gangplank Tier F | +3.47% | 41.10% | 37.63% | 2.70% | 2.168 | |
| 42 | Aatrox Tier S | +3.13% | 63.29% | 60.16% | 1.34% | 1.422 | |
| 43 | Veigar Tier S | +3.13% | 61.04% | 57.91% | 0.06% | 77 | |
| 44 | Ziggs Tier S | +2.94% | 77.88% | 74.94% | 0.38% | 452 | |
| 45 | Shen Tier B | +2.90% | 49.74% | 46.83% | 0.38% | 189 | |
| 46 | T-Hex Tier C | +2.82% | 45.14% | 42.32% | 2.73% | 1.121 | |
| 47 | Fizz Tier A | +2.70% | 51.71% | 49.02% | 0.51% | 963 | |
| 48 | Swain Tier S | +2.66% | 58.40% | 55.73% | 0.28% | 810 | |
| 49 | Miss Fortune Tier C | +2.64% | 44.67% | 42.04% | 4.81% | 6.628 | |
| 50 | Ornn Tier S | +2.36% | 64.19% | 61.83% | 0.27% | 645 | |
| 51 | Annie Tier S | +2.23% | 61.40% | 59.17% | 0.14% | 171 | |
| 52 | Anivia Tier S | +2.01% | 56.21% | 54.20% | 0.38% | 169 | |
| 53 | Darius Tier S | +1.91% | 55.76% | 53.84% | 0.28% | 330 | |
| 54 | Sejuani Tier S | +1.86% | 54.65% | 52.79% | 0.27% | 333 | |
| 55 | Viego Tier B | +1.56% | 47.18% | 45.62% | 1.03% | 479 | |
| 56 | Zoe Tier A | +1.37% | 50.55% | 49.18% | 0.18% | 182 | |
| 57 | Diana Tier S | +1.36% | 52.49% | 51.13% | 0.41% | 261 | |
| 58 | Lucian & Senna Tier S | +1.33% | 65.35% | 64.03% | 8.89% | 10.749 | |
| 59 | Tahm Kench Tier B | +1.30% | 46.91% | 45.62% | 0.08% | 81 | |
| 60 | Baron Nashor Tier S | +1.19% | 75.98% | 74.79% | 1.75% | 562 | |
| 61 | Kog'Maw Tier A | +1.19% | 49.86% | 48.68% | 1.65% | 720 | |
| 62 | Shyvana Tier S | +1.12% | 65.56% | 64.44% | 1.55% | 2.610 | |
| 63 | Zaahen Tier S | +0.91% | 60.48% | 59.56% | 1.52% | 210 | |
| 64 | Yone Tier S | +0.84% | 55.26% | 54.42% | 0.93% | 1.216 | |
| 65 | Galio Tier S | +0.46% | 62.64% | 62.18% | 0.44% | 265 | |
| 66 | Rumble Tier S | +0.33% | 52.31% | 51.98% | 0.39% | 325 | |
| 67 | Vayne Tier S | -0.04% | 49.98% | 50.01% | 3.32% | 4.022 | |
| 68 | Sion Tier A | -0.58% | 48.46% | 49.04% | 0.14% | 227 | |
| 69 | Twisted Fate Tier F | -0.66% | 34.53% | 35.18% | 1.60% | 1.005 | |
| 70 | Orianna Tier F | -0.67% | 38.55% | 39.22% | 0.43% | 83 | |
| 71 | Lux Tier S | -0.80% | 52.05% | 52.85% | 0.17% | 244 | |
| 72 | Vi Tier A | -0.84% | 47.94% | 48.77% | 1.65% | 1.479 | |
| 73 | Yorick Tier S | -0.94% | 51.82% | 52.75% | 0.19% | 110 | |
| 74 | Kennen Tier S | -0.95% | 50.31% | 51.26% | 0.20% | 487 | |
| 75 | Loris Tier S | -1.23% | 50.29% | 51.52% | 0.31% | 346 | |
| 76 | Jhin Tier F | -1.64% | 35.80% | 37.44% | 5.05% | 1.363 | |
| 77 | Zilean Tier S | -1.65% | 63.17% | 64.82% | 0.23% | 315 | |
| 78 | Lissandra Tier S | -1.87% | 54.42% | 56.29% | 0.11% | 215 | |
| 79 | Aphelios Tier S | -1.98% | 48.33% | 50.30% | 2.87% | 2.717 | |
| 80 | Kobuko & Yuumi Tier S | -2.05% | 55.17% | 57.22% | 0.42% | 484 | |
| 81 | Illaoi Tier F | -2.09% | 34.84% | 36.93% | 0.39% | 244 | |
| 82 | Nasus Tier B | -2.24% | 43.33% | 45.57% | 0.21% | 90 | |
| 83 | Briar Tier B | -2.46% | 44.49% | 46.95% | 1.85% | 681 | |
| 84 | Xerath Tier S | -2.46% | 53.45% | 55.91% | 0.13% | 58 | |
| 85 | Sylas Tier S | -2.65% | 72.88% | 75.53% | 0.34% | 424 | |
| 86 | Thresh Tier S | -3.15% | 54.72% | 57.87% | 0.12% | 159 | |
| 87 | Cho'Gath Tier C | -4.91% | 36.13% | 41.04% | 0.22% | 119 | |
| 88 | Neeko Tier A | -5.44% | 43.28% | 48.72% | 0.28% | 335 | |
| 89 | Caitlyn Tier F | -6.07% | 28.40% | 34.47% | 3.79% | 743 | |
| 90 | Garen Tier S | -6.14% | 46.17% | 52.31% | 0.25% | 405 | |
| 91 | Skarner Tier C | -6.72% | 35.44% | 42.16% | 0.15% | 79 | |
| 92 | Rift Herald Tier C | -6.73% | 36.47% | 43.20% | 0.09% | 85 | |
| 93 | Aurelion Sol Tier S | -7.09% | 43.90% | 50.99% | 0.04% | 41 | |
| 94 | Jarvan IV Tier A | -7.45% | 40.94% | 48.38% | 0.37% | 171 | |
| 95 | Bard Tier A | -7.92% | 41.55% | 49.47% | 0.17% | 142 | |
| 96 | Malzahar Tier B | -8.40% | 38.12% | 46.52% | 0.15% | 181 | |
| 97 | Rek'Sai Tier F | -8.92% | 29.42% | 38.34% | 2.33% | 860 | |
| 98 | Ahri Tier B | -9.35% | 36.82% | 46.16% | 0.18% | 220 | |
| 99 | Leona Tier B | -10.70% | 35.76% | 46.45% | 0.12% | 165 | |
| 100 | Blitzcrank Tier B | -12.96% | 34.15% | 47.10% | 0.19% | 41 | |
Dapatkan Keunggulan
Overlay real-time, pelacakan match otomatis, dan tools eksklusif. Semua yang kamu butuhkan untuk naik rank, gratis di PC-mu.
- Overlay dalam game
- Pelacakan match otomatis
- Tools eksklusif desktop
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
Champion Last Whisper - Pertanyaan yang Sering Diajukan
Champion mana yang paling cocok memakai Last Whisper di TFT Set 16?
Ziggs punya win rate tertinggi dengan Last Whisper yaitu 77.88% di TFT Set 16. Champion ini memakai Last Whisper di 0.38% match dan sudah menang 452 game dengan item ini. Membangun Last Whisper menaikkan win rate Ziggs sebesar 2.94%.
Apa champion terbaik untuk Last Whisper di TFT?
Champion terbaik dengan Last Whisper di TFT Set 16 adalah Ziggs , Ryze , and Baron Nashor. Champion ini konsisten meraih win rate tinggi saat memakai item ini. Membangun Last Whisper pada mereka bisa meningkatkan performa tim kamu secara signifikan.
Champion mana yang paling diuntungkan oleh Last Whisper?
Kai'Sa paling diuntungkan oleh Last Whisper dengan peningkatan win rate 12.84% saat terpasang. Ini membuat Kai'Sa kandidat bagus untuk Last Whisper saat kamu punya komponennya.
Champion mana yang paling sering membangun Last Whisper di TFT?
Kalista paling sering membangun Last Whisper dengan pick rate 17.24% di TFT Set 16. Champion ini mencapai win rate 60.18% saat memakai Last Whisper.
Berapa banyak champion yang bisa memakai Last Whisper di TFT Set 16?
100 champion tercatat memakai Last Whisper di TFT Set 16. Meski banyak champion bisa memakai Last Whisper, pengguna paling efektif adalah Ziggs , Ryze , and Baron Nashor.
Kapan sebaiknya aku membangun Last Whisper di TFT?
Bangun Last Whisper di TFT saat kamu punya komponennya dan champion yang bersinergi baik dengannya. Ziggs adalah pembawa terbaik dengan win rate 77.88%. Pertimbangkan Last Whisper saat cocok dengan komposisi dan kebutuhan champion kamu.