
- Rata-rata Peringkat
- 4.22
- Peringkat 1
- 14.03%
- Rasio Top 4
- 55.08%
Sunfire Cape Champion TFT
- Set
- 16
- Match
- 623.923
- Tier
- Semua Tier
- Peringkat
- Semua Rank
- Terakhir Diperbarui
- 15 Okt 2026 UTC
- Metodologi
- Metodologi Data
- Penulis
- Dakota Chinnick
Champion terbaik untuk Sunfire Cape di TFT Set 16. Lihat champion mana yang punya win rate tertinggi saat memakai item ini.
Sunfire Cape paling bagus di Ryze dengan win rate 90.91%. Tabel ini menampilkan semua champion yang memakai Sunfire Cape diurutkan berdasarkan win rate saat item terpasang.
Peringkat | Champion | Tier | Selisih Win Rate | Win Rate Item | Win Rate Champion | Pick Rate Item | Match |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ryze Tier S | +24.16% | 90.91% | 66.75% | 0.07% | 55 | |
| 2 | Zaahen Tier S | +22.44% | 82.00% | 59.56% | 0.36% | 50 | |
| 3 | Jhin Tier F | +21.65% | 59.09% | 37.44% | 0.08% | 22 | |
| 4 | Twisted Fate Tier F | +20.37% | 55.56% | 35.18% | 0.03% | 18 | |
| 5 | Kalista Tier S | +20.34% | 75.00% | 54.66% | 0.01% | 16 | |
| 6 | Caitlyn Tier F | +15.53% | 50.00% | 34.47% | 0.12% | 24 | |
| 7 | Zoe Tier A | +13.32% | 62.50% | 49.18% | 0.06% | 56 | |
| 8 | Gangplank Tier F | +11.45% | 49.08% | 37.63% | 0.54% | 434 | |
| 9 | Graves Tier F | +9.50% | 43.62% | 34.11% | 0.41% | 188 | |
| 10 | Garen Tier S | +8.08% | 60.39% | 52.31% | 9.98% | 16.172 | |
| 11 | Ekko Tier B | +7.90% | 54.50% | 46.60% | 0.66% | 222 | |
| 12 | Mel Tier S | +7.80% | 70.00% | 62.20% | 0.05% | 60 | |
| 13 | Braum Tier S | +7.27% | 64.74% | 57.46% | 9.05% | 22.190 | |
| 14 | Kai'Sa Tier A | +6.95% | 56.10% | 49.15% | 0.03% | 41 | |
| 15 | Shyvana Tier S | +6.56% | 71.00% | 64.44% | 1.45% | 2.441 | |
| 16 | Kobuko & Yuumi Tier S | +6.36% | 63.58% | 57.22% | 6.57% | 7.554 | |
| 17 | Tristana Tier S | +6.21% | 57.50% | 51.29% | 0.05% | 40 | |
| 18 | Fiddlesticks Tier S | +6.16% | 71.05% | 64.89% | 0.54% | 608 | |
| 19 | Wukong Tier S | +6.12% | 59.66% | 53.54% | 10.86% | 22.187 | |
| 20 | Swain Tier S | +5.96% | 61.69% | 55.73% | 7.97% | 23.044 | |
| 21 | Nasus Tier B | +5.72% | 51.30% | 45.57% | 6.75% | 2.895 | |
| 22 | Kennen Tier S | +5.51% | 56.76% | 51.26% | 11.50% | 28.685 | |
| 23 | Dr. Mundo Tier B | +5.16% | 53.03% | 47.87% | 8.42% | 8.522 | |
| 24 | Sett Tier S | +4.87% | 64.43% | 59.55% | 0.68% | 610 | |
| 25 | Ornn Tier S | +4.79% | 66.62% | 61.83% | 4.96% | 11.729 | |
| 26 | Rumble Tier S | +4.71% | 56.69% | 51.98% | 8.03% | 6.682 | |
| 27 | Singed Tier S | +4.42% | 57.88% | 53.47% | 5.78% | 3.545 | |
| 28 | Ashe Tier S | +4.40% | 57.14% | 52.75% | 0.08% | 49 | |
| 29 | Sion Tier A | +4.38% | 53.42% | 49.04% | 13.27% | 21.891 | |
| 30 | Sejuani Tier S | +4.29% | 57.08% | 52.79% | 11.76% | 14.433 | |
| 31 | Fizz Tier A | +4.28% | 53.30% | 49.02% | 0.28% | 531 | |
| 32 | Rift Herald Tier C | +4.04% | 47.23% | 43.20% | 11.18% | 10.541 | |
| 33 | Skarner Tier C | +3.95% | 46.11% | 42.16% | 10.20% | 5.493 | |
| 34 | Illaoi Tier F | +3.91% | 40.83% | 36.93% | 7.36% | 4.646 | |
| 35 | Poppy Tier S | +3.62% | 56.14% | 52.52% | 7.16% | 6.115 | |
| 36 | Azir Tier S | +3.53% | 59.14% | 55.61% | 0.08% | 93 | |
| 37 | Yone Tier S | +3.43% | 57.85% | 54.42% | 0.19% | 242 | |
| 38 | Briar Tier B | +3.40% | 50.35% | 46.95% | 1.55% | 570 | |
| 39 | Annie Tier S | +3.33% | 62.50% | 59.17% | 0.04% | 48 | |
| 40 | Rek'Sai Tier F | +3.20% | 41.54% | 38.34% | 1.23% | 455 | |
| 41 | Nidalee Tier C | +3.16% | 45.97% | 42.81% | 0.20% | 124 | |
| 42 | Galio Tier S | +2.96% | 65.14% | 62.18% | 3.03% | 1.813 | |
| 43 | Ambessa Tier S | +2.96% | 56.39% | 53.43% | 0.46% | 610 | |
| 44 | Veigar Tier S | +2.96% | 60.87% | 57.91% | 0.02% | 23 | |
| 45 | Taric Tier S | +2.86% | 59.15% | 56.29% | 7.11% | 13.737 | |
| 46 | Aatrox Tier S | +2.76% | 62.92% | 60.16% | 0.42% | 445 | |
| 47 | Blitzcrank Tier B | +2.57% | 49.67% | 47.10% | 7.65% | 1.665 | |
| 48 | Darius Tier S | +2.51% | 56.36% | 53.84% | 3.51% | 4.177 | |
| 49 | Volibear Tier S | +2.38% | 71.06% | 68.68% | 0.98% | 2.170 | |
| 50 | Leona Tier B | +2.37% | 48.83% | 46.45% | 7.20% | 9.972 | |
| 51 | Qiyana Tier F | +2.26% | 27.52% | 25.27% | 0.48% | 109 | |
| 52 | Yasuo Tier B | +2.17% | 49.28% | 47.11% | 0.62% | 418 | |
| 53 | Bel'Veth Tier B | +2.02% | 47.59% | 45.57% | 0.24% | 187 | |
| 54 | Nautilus Tier C | +2.02% | 42.23% | 40.21% | 9.41% | 12.452 | |
| 55 | Renekton Tier S | +1.96% | 72.48% | 70.52% | 0.99% | 327 | |
| 56 | Kindred Tier S | +1.86% | 67.57% | 65.71% | 0.08% | 111 | |
| 57 | Lucian & Senna Tier S | +1.78% | 65.81% | 64.03% | 0.10% | 117 | |
| 58 | Orianna Tier F | +1.69% | 40.91% | 39.22% | 0.23% | 44 | |
| 59 | T-Hex Tier C | +1.58% | 43.90% | 42.32% | 0.30% | 123 | |
| 60 | Diana Tier S | +1.16% | 52.29% | 51.13% | 0.35% | 218 | |
| 61 | Cho'Gath Tier C | +1.15% | 42.19% | 41.04% | 9.04% | 4.951 | |
| 62 | Tahm Kench Tier B | +1.03% | 46.64% | 45.62% | 5.41% | 5.437 | |
| 63 | Neeko Tier A | +0.95% | 49.67% | 48.72% | 10.18% | 12.385 | |
| 64 | Sona Tier C | -0.07% | 42.86% | 42.92% | 0.05% | 21 | |
| 65 | Xin Zhao Tier C | -0.27% | 43.01% | 43.28% | 5.30% | 3.450 | |
| 66 | Warwick Tier S | -0.55% | 55.94% | 56.49% | 0.27% | 345 | |
| 67 | Lissandra Tier S | -1.57% | 54.72% | 56.29% | 0.03% | 53 | |
| 68 | Kog'Maw Tier A | -1.62% | 47.06% | 48.68% | 0.16% | 68 | |
| 69 | Vi Tier A | -1.65% | 47.12% | 48.77% | 2.41% | 2.154 | |
| 70 | Jarvan IV Tier A | -1.75% | 46.64% | 48.38% | 7.94% | 3.701 | |
| 71 | Seraphine Tier S | -1.79% | 52.14% | 53.93% | 0.08% | 117 | |
| 72 | Loris Tier S | -1.88% | 49.64% | 51.52% | 7.83% | 8.647 | |
| 73 | Shen Tier B | -2.18% | 44.65% | 46.83% | 8.53% | 4.262 | |
| 74 | Baron Nashor Tier S | -2.42% | 72.37% | 74.79% | 0.47% | 152 | |
| 75 | Teemo Tier S | -2.57% | 51.16% | 53.73% | 0.10% | 86 | |
| 76 | Lux Tier S | -2.85% | 50.00% | 52.85% | 0.02% | 32 | |
| 77 | Yorick Tier S | -3.37% | 49.38% | 52.75% | 8.93% | 5.243 | |
| 78 | Viego Tier B | -3.57% | 42.05% | 45.62% | 0.42% | 195 | |
| 79 | Miss Fortune Tier C | -3.58% | 38.46% | 42.04% | 0.03% | 39 | |
| 80 | Thresh Tier S | -3.75% | 54.12% | 57.87% | 0.83% | 1.116 | |
| 81 | Zilean Tier S | -3.79% | 61.04% | 64.82% | 0.06% | 77 | |
| 82 | Ahri Tier B | -4.30% | 41.86% | 46.16% | 0.04% | 43 | |
| 83 | Gwen Tier S | -4.33% | 48.94% | 53.26% | 0.28% | 188 | |
| 84 | Sylas Tier S | -5.56% | 69.96% | 75.53% | 0.46% | 566 | |
| 85 | Draven Tier S | -5.57% | 45.68% | 51.25% | 0.06% | 81 | |
| 86 | LeBlanc Tier S | -8.16% | 44.00% | 52.16% | 0.04% | 50 | |
| 87 | Brock Tier S | -8.44% | 50.78% | 59.23% | 0.47% | 128 | |
| 88 | Bard Tier A | -8.65% | 40.82% | 49.47% | 0.06% | 49 | |
| 89 | Lulu Tier S | -10.26% | 41.46% | 51.72% | 0.20% | 82 | |
| 90 | Aphelios Tier S | -10.30% | 40.00% | 50.30% | 0.03% | 30 | |
| 91 | Ziggs Tier S | -10.79% | 64.15% | 74.94% | 0.04% | 53 | |
| 92 | Tryndamere Tier S | -11.18% | 41.42% | 52.60% | 0.42% | 169 | |
| 93 | Xerath Tier S | -11.47% | 44.44% | 55.91% | 0.04% | 18 | |
| 94 | Milio Tier F | -12.46% | 18.67% | 31.13% | 0.19% | 75 | |
| 95 | Jinx Tier S | -13.72% | 37.50% | 51.22% | 0.01% | 16 | |
| 96 | Yunara Tier A | -15.76% | 33.33% | 49.09% | 0.03% | 33 | |
| 97 | Vayne Tier S | -16.68% | 33.33% | 50.01% | 0.02% | 24 | |
| 98 | Anivia Tier S | -20.87% | 33.33% | 54.20% | 0.07% | 30 | |
| 99 | Malzahar Tier B | -35.09% | 11.43% | 46.52% | 0.03% | 35 | |
| 100 | Aurelion Sol Tier S | -42.65% | 8.33% | 50.99% | 0.01% | 12 | |
Dapatkan Keunggulan
Overlay real-time, pelacakan match otomatis, dan tools eksklusif. Semua yang kamu butuhkan untuk naik rank, gratis di PC-mu.
- Overlay dalam game
- Pelacakan match otomatis
- Tools eksklusif desktop
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
Champion Sunfire Cape - Pertanyaan yang Sering Diajukan
Champion mana yang paling cocok memakai Sunfire Cape di TFT Set 16?
Ryze punya win rate tertinggi dengan Sunfire Cape yaitu 90.91% di TFT Set 16. Champion ini memakai Sunfire Cape di 0.07% match dan sudah menang 55 game dengan item ini. Membangun Sunfire Cape menaikkan win rate Ryze sebesar 24.16%.
Apa champion terbaik untuk Sunfire Cape di TFT?
Champion terbaik dengan Sunfire Cape di TFT Set 16 adalah Ryze , Zaahen, and Kalista . Champion ini konsisten meraih win rate tinggi saat memakai item ini. Membangun Sunfire Cape pada mereka bisa meningkatkan performa tim kamu secara signifikan.
Champion mana yang paling sering membangun Sunfire Cape di TFT?
Sion paling sering membangun Sunfire Cape dengan pick rate 13.27% di TFT Set 16. Champion ini mencapai win rate 53.42% saat memakai Sunfire Cape.
Berapa banyak champion yang bisa memakai Sunfire Cape di TFT Set 16?
100 champion tercatat memakai Sunfire Cape di TFT Set 16. Meski banyak champion bisa memakai Sunfire Cape, pengguna paling efektif adalah Ryze , Zaahen, and Kalista .
Kapan sebaiknya aku membangun Sunfire Cape di TFT?
Bangun Sunfire Cape di TFT saat kamu punya komponennya dan champion yang bersinergi baik dengannya. Ryze adalah pembawa terbaik dengan win rate 90.91%. Pertimbangkan Sunfire Cape saat cocok dengan komposisi dan kebutuhan champion kamu.