
- Rata-rata Peringkat
- 4.78
- Peringkat 1
- 10.15%
- Rasio Top 4
- 44.91%
Needlessly Large Rod Champion TFT
- Set
- 7
- Match
- 623.923
- Tier
- Semua Tier
- Peringkat
- Semua Rank
- Terakhir Diperbarui
- 15 Okt 2026 UTC
- Metodologi
- Metodologi Data
- Penulis
- Dakota Chinnick
Champion terbaik untuk Needlessly Large Rod di TFT Set 7. Lihat champion mana yang punya win rate tertinggi saat memakai item ini.
Needlessly Large Rod paling bagus di Pantheon dengan win rate 75.00%. Tabel ini menampilkan semua champion yang memakai Needlessly Large Rod diurutkan berdasarkan win rate saat item terpasang.
Peringkat | Champion | Tier | Selisih Win Rate | Win Rate Item | Win Rate Champion | Pick Rate Item | Match |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Pantheon Tier S | +16.81% | 75.00% | 58.19% | 0.19% | 16 | |
| 2 | Sejuani Tier A | +12.02% | 61.54% | 49.52% | 0.27% | 13 | |
| 3 | Nunu & Willump Tier B | +7.26% | 54.17% | 46.90% | 0.31% | 24 | |
| 4 | Terra Tier S | -0.09% | 57.14% | 57.23% | 0.17% | 7 | |
| 5 | Soraka Tier S | -2.12% | 66.92% | 69.05% | 1.94% | 130 | |
| 6 | Taliyah Tier B | -2.38% | 43.62% | 45.99% | 2.00% | 94 | |
| 7 | Sylas Tier S | -3.37% | 52.46% | 55.83% | 0.26% | 61 | |
| 8 | Hecarim Tier S | -6.16% | 45.16% | 51.32% | 0.32% | 31 | |
| 9 | Bard Tier S | -6.26% | 60.33% | 66.59% | 1.53% | 121 | |
| 10 | Yasuo Tier S | -6.62% | 56.25% | 62.87% | 0.10% | 16 | |
| 11 | Kai'Sa Tier C | -7.20% | 35.24% | 42.44% | 1.55% | 105 | |
| 12 | Twitch Tier B | -7.85% | 40.00% | 47.85% | 1.00% | 35 | |
| 13 | Xayah Tier C | -7.88% | 36.59% | 44.46% | 0.56% | 41 | |
| 14 | Lillia Tier S | -8.44% | 43.04% | 51.47% | 1.14% | 79 | |
| 15 | Leona Tier B | -8.86% | 38.46% | 47.32% | 0.26% | 13 | |
| 16 | Zyra Tier S | -9.26% | 43.28% | 52.55% | 1.77% | 67 | |
| 17 | Skarner Tier A | -9.64% | 40.00% | 49.64% | 0.13% | 15 | |
| 18 | Seraphine Tier A | -9.75% | 39.84% | 49.59% | 1.78% | 128 | |
| 19 | Zoe Tier S | -9.76% | 52.03% | 61.80% | 1.15% | 123 | |
| 20 | Sy'fen Tier S | -10.12% | 44.44% | 54.56% | 0.10% | 9 | |
| 21 | Yone Tier S | -10.68% | 40.00% | 50.68% | 0.35% | 30 | |
| 22 | Nidalee Tier S | -11.01% | 40.54% | 51.55% | 0.30% | 37 | |
| 23 | Graves Tier S | -11.83% | 46.67% | 58.49% | 0.17% | 15 | |
| 24 | Vladimir Tier A | -12.50% | 36.59% | 49.08% | 0.33% | 41 | |
| 25 | Malphite Tier B | -12.72% | 33.33% | 46.06% | 0.15% | 12 | |
| 26 | Karma Tier S | -13.02% | 37.21% | 50.23% | 2.50% | 129 | |
| 27 | Jax Tier S | -13.96% | 39.13% | 53.09% | 0.23% | 23 | |
| 28 | Qiyana Tier S | -13.98% | 44.64% | 58.63% | 1.14% | 56 | |
| 29 | Jayce Tier S | -14.84% | 46.84% | 61.68% | 0.70% | 79 | |
| 30 | Ao Shin Tier S | -15.14% | 51.11% | 66.25% | 0.79% | 45 | |
| 31 | Lee Sin Tier S | -15.16% | 36.62% | 51.78% | 0.54% | 71 | |
| 32 | Nomsy Tier A | -15.38% | 34.62% | 50.00% | 0.50% | 26 | |
| 33 | Zippy Tier B | -16.66% | 30.00% | 46.66% | 0.17% | 10 | |
| 34 | Zeri Tier C | -16.91% | 25.71% | 42.63% | 0.62% | 35 | |
| 35 | Varus Tier A | -17.83% | 31.11% | 48.94% | 0.84% | 90 | |
| 36 | Senna Tier F | -17.83% | 20.00% | 37.83% | 1.14% | 40 | |
| 37 | Aurelion Sol Tier S | -18.37% | 50.00% | 68.37% | 0.55% | 50 | |
| 38 | Nasus Tier B | -19.14% | 26.67% | 45.81% | 0.25% | 15 | |
| 39 | Diana Tier S | -19.68% | 36.90% | 56.59% | 1.06% | 84 | |
| 40 | Rakan Tier S | -20.71% | 30.56% | 51.27% | 0.40% | 36 | |
| 41 | Rell Tier B | -20.99% | 25.00% | 45.99% | 0.28% | 12 | |
| 42 | Rengar Tier S | -21.03% | 30.77% | 51.80% | 0.20% | 13 | |
| 43 | Shi Oh Yu Tier S | -21.20% | 42.86% | 64.06% | 0.13% | 14 | |
| 44 | Lux Tier A | -21.54% | 27.92% | 49.46% | 0.97% | 154 | |
| 45 | Ezreal Tier A | -22.69% | 25.93% | 48.61% | 2.36% | 54 | |
| 46 | Olaf Tier S | -22.89% | 30.43% | 53.33% | 0.20% | 23 | |
| 47 | Sohm Tier A | -23.18% | 26.32% | 49.50% | 0.63% | 76 | |
| 48 | Shyvana Tier S | -23.56% | 42.50% | 66.06% | 0.39% | 40 | |
| 49 | Daeja Tier S | -24.37% | 27.87% | 52.24% | 0.59% | 61 | |
| 50 | Volibear Tier A | -24.42% | 23.81% | 48.23% | 0.28% | 42 | |
| 51 | Aphelios Tier C | -24.98% | 17.65% | 42.62% | 0.49% | 17 | |
| 52 | Tyrant Swain Tier B | -25.89% | 20.00% | 45.89% | 0.21% | 10 | |
| 53 | Braum Tier S | -28.29% | 25.00% | 53.29% | 0.18% | 8 | |
| 54 | Nilah Tier S | -28.73% | 27.78% | 56.51% | 0.13% | 18 | |
| 55 | Wukong Tier S | -34.00% | 23.08% | 57.07% | 0.38% | 13 | |
| 56 | Zac Tier B | -34.66% | 11.11% | 45.77% | 0.10% | 9 | |
| 57 | Sett Tier C | -35.53% | 9.09% | 44.62% | 0.15% | 11 | |
| 58 | Gnar Tier S | -39.16% | 20.00% | 59.16% | 0.24% | 25 | |
| 59 | Idas Tier A | -42.50% | 6.25% | 48.75% | 0.12% | 16 | |
Dapatkan Keunggulan
Overlay real-time, pelacakan match otomatis, dan tools eksklusif. Semua yang kamu butuhkan untuk naik rank, gratis di PC-mu.
- Overlay dalam game
- Pelacakan match otomatis
- Tools eksklusif desktop
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
Champion Needlessly Large Rod - Pertanyaan yang Sering Diajukan
Champion mana yang paling cocok memakai Needlessly Large Rod di TFT Set 7?
Pantheon punya win rate tertinggi dengan Needlessly Large Rod yaitu 75.00% di TFT Set 7. Champion ini memakai Needlessly Large Rod di 0.19% match dan sudah menang 16 game dengan item ini. Membangun Needlessly Large Rod menaikkan win rate Pantheon sebesar 16.81%.
Apa champion terbaik untuk Needlessly Large Rod di TFT?
Champion terbaik dengan Needlessly Large Rod di TFT Set 7 adalah Pantheon, Soraka, and Sejuani. Champion ini konsisten meraih win rate tinggi saat memakai item ini. Membangun Needlessly Large Rod pada mereka bisa meningkatkan performa tim kamu secara signifikan.
Champion mana yang paling sering membangun Needlessly Large Rod di TFT?
Karma paling sering membangun Needlessly Large Rod dengan pick rate 2.50% di TFT Set 7. Champion ini mencapai win rate 37.21% saat memakai Needlessly Large Rod.
Berapa banyak champion yang bisa memakai Needlessly Large Rod di TFT Set 7?
59 champion tercatat memakai Needlessly Large Rod di TFT Set 7. Meski banyak champion bisa memakai Needlessly Large Rod, pengguna paling efektif adalah Pantheon, Soraka, and Sejuani.
Kapan sebaiknya aku membangun Needlessly Large Rod di TFT?
Bangun Needlessly Large Rod di TFT saat kamu punya komponennya dan champion yang bersinergi baik dengannya. Pantheon adalah pembawa terbaik dengan win rate 75.00%. Pertimbangkan Needlessly Large Rod saat cocok dengan komposisi dan kebutuhan champion kamu.