Leaderboard Spiritmaster AION 2: Amerika Latin

100 karakter Spiritmaster dengan combat power tertinggi di Amerika Latin, dari 330 yang terperingkat. Peringkat 1 adalah TrapZone di Israphel dengan 174.752 CP.

100 Spiritmaster teratas di Amerika Latin

Menampilkan 100 dari 330
100 Spiritmaster teratas di Amerika Latin
1TrapZoneIsraphel · AsmodianDementador174.7522.750
2AluniaZikel · AsmodianLotus152.4462.194
3MythozHeroZikel · AsmodianLotus147.4142.254
4SystrinaZikel · AsmodianDiff140.8172.134
5OLDIsraphel · Asmodian—140.3142.063
6DiordieSiel · ElyosSnM136.2652.240
7jorgecourtZikel · AsmodianPolters135.5611.993
8LinityZikel · AsmodianLotus135.5241.896
9Giann9Siel · ElyosEclipse134.9080
10AbanNezekan · ElyosTheKings134.0260
11EncridNezekan · ElyosBlackDawn133.2401.995
12ASMODIANOIsraphel · AsmodianOldSchool130.9741.993
13CALTPLAYSiel · ElyosNEVERALONE130.2502.236
14KikiSiel · ElyosGAURUS2130.0992.021
15AlnaradIsraphel · AsmodianMATILHA127.6292.166
16AsthranIsraphel · AsmodianCasuais127.5311.982
17KSenseiSiel · ElyosAkatsuki126.8112.001
18NickoSanSiel · ElyosEclipse125.5072.017
19DeanSMZikel · Asmodian2NOIA125.1321.770
20TouruNezekan · Elyosooo124.7561.890
21KamissaIsraphel · AsmodianCAHOS122.5322.143
22LuxZikel · AsmodianDiff122.1441.887
23noiseIsraphel · AsmodianDarkHost121.1001.914
24PainkillerIsraphel · Asmodian—120.8081.815
25POMBONAPRIMEIsraphel · Asmodian—120.2071.835
26NOXZikel · AsmodianPolters120.1821.708
27SargatanásZikel · AsmodianGommage119.2362.257
28SaxaSiel · ElyosTavernaRaiz117.7501.793
29AllukaNezekan · Elyos—117.3571.719
30DuduyungSiel · Elyos—116.5691.863
31MommotiNezekan · Elyos—116.4671.974
32LulaSiel · ElyosPotatoSquad116.3741.924
33RanniZIsraphel · AsmodianMonkeyClub116.2741.727
34ElementsNezekan · ElyosClubPenguin114.0051.623
35MagoOlafZikel · AsmodianPoltersIV113.0351.810
36QueenNezekan · ElyosPanela112.6641.746
37ÉoPopisAriel · ElyosMONKEYS112.6590
38XaropinhoIsraphel · AsmodianDarkHost112.0791.829
39ZenoIsraphel · AsmodianToxic111.4991.595
40YusZikel · AsmodianEmperium111.4331.600
41DramaturgoSiel · ElyosANCIANOS110.8471.565
42RyukNezekan · Elyosbiba110.7611.710
43AlmeidaZikel · Asmodian—109.5350
44GEEDZikel · AsmodianDiff109.3601.674
45FelkzSiel · ElyosGAURUS107.8761.627
46TshingSiel · ElyostrOwOpa107.1521.740
47AceeIsraphel · AsmodianTubazai106.9291.768
48SaileNezekan · Elyos—106.6110
49YullaIsraphel · AsmodianALDC106.3691.794
50WalleforZikel · Asmodian—106.2171.714
51LegacyAriel · ElyosRampage105.0221.833
52GabSiel · ElyosOSKF104.9561.737
53iNakaaMarchutan · AsmodianJogaDescalço104.8002.245
54JeaninneNezekan · ElyosValorian104.3610
55GinniusIsraphel · Asmodian—103.1321.743
56NozaNezekan · ElyosFakers102.6231.650
57NewZikel · AsmodianGommage102.2621.795
58PhantomIsraphel · AsmodianDarkHost100.8201.642
59OrstedIsraphel · AsmodianMISTBORN100.7981.753
60fenix966Nezekan · ElyosCelestiais100.6981.616
61SyndraIsraphel · AsmodianVoid100.3251.759
62ReihatsuIsraphel · AsmodianCAHOS100.2261.545
63NarokzSiel · Elyos—99.9871.766
64VethasTriniel · AsmodianSTF99.2841.656
65YunaIsraphel · AsmodianAntiPetistas98.8241.783
66UrycSiel · ElyosSympan98.8041.778
67KraikennIsraphel · AsmodianVolaitos98.2981.677
68LunaIsraphel · AsmodianSPARTACUS98.2811.679
69AzakarielZikel · AsmodianInSaNoS96.7131.878
70AkaryIsraphel · AsmodianQEPD96.4671.672
71BeetinNezekan · Elyos—96.3231.504
72ColytySiel · ElyosSympan96.3181.743
73LuriaIsraphel · AsmodianBlackRiver95.2901.320
74AcaxiIsraphel · AsmodianMadhouse94.9631.584
75VaqueiroNEZikel · AsmodianETERNOS94.2751.557
76ASMRespiritoNezekan · ElyosCelestiais93.2801.243
77FlaamaverZikel · AsmodianETERNOS90.8671.432
78TioKlebaoSiel · ElyosRevenger90.3201.507
79SheraxannaNezekan · ElyosVale86.8861.591
80ARKmiguelBRTriniel · Asmodian—85.0571.178
81guianfiMarchutan · AsmodianTSUNAMI84.1791.316
82WulgruufIsraphel · AsmodianMadhouse84.1581.447
83MeykosZikel · AsmodianETERNOS83.8491.152
84DarkLPIsraphel · Asmodian—80.7191.302
85LimaoSiel · ElyosLegiao80.5401.506
86SpectrousSiel · ElyosMDE80.4321.229
87deskTOpyAzphel · AsmodianTheSentinels80.1841.342
88CreitinMTSiel · Elyos—80.0840
89MavisZikel · Asmodian—78.8361.125
90acofIsraphel · Asmodian—76.1861.260
91NevermoreSiel · Elyos—75.4161.082
92paranoidZikel · Asmodian—74.6531.144
93GauchoZikel · Asmodian2NOIA74.1491.035
94MonsuKaisinel · ElyosMoon73.5141.236
95NathanSiel · Elyos—73.4381.158
96AthosZikel · Asmodian—73.3801.283
97TruxtrhallSiel · ElyosDooM72.8291.232
98PomboDaLajeNezekan · ElyosPombosDoSUS72.7481.051
99IBrahimSiel · Elyos—71.1341.089
100dollSiel · Elyos—70.3761.097

330 karakter terperingkat · diperbarui 8 menit yang lalu

Peringkat hanya mencakup karakter yang dilacak: karakter level 45 yang diindeks MetaBot dari pencarian karakter publik resmi, diurutkan berdasarkan combat power yang dilaporkan profil resminya. Ini bukan peringkat resmi. Cara kami mengumpulkan ini

MetaBot Desktop

Leaderboard dan profil karakter AION 2 di desktop kamu

Lihat gear dan combat power karakter mana pun, sematkan karaktermu sendiri, dan lihat posisimu per class dan region.

  • Karakter teratas berdasarkan combat power per region dan class
  • Gear lengkap, rank, dan selisih gear untuk karakter mana pun
  • Sematkan karaktermu di Overview
Leaderboard AION 2 di MetaBot Desktop untuk karakter teratas berdasarkan combat power

Combat power Spiritmaster di Amerika Latin

Combat power dari 330 karakter Spiritmaster terperingkat teratas di Amerika Latin.

Karakter terperingkat
330
Median combat power
54.410
10% teratas mulai dari
67.608
Rata-rata item level
1.107
Combat power Spiritmaster di Amerika Latin
Combat powerKarakter
20 rb20.000–29.999 CP: 1 karakter
30 rb30.000–39.999 CP: 50 karakter
40 rb40.000–49.999 CP: 81 karakter
50 rb50.000–59.999 CP: 83 karakter
60 rb60.000–69.999 CP: 15 karakter
70 rb70.000–79.999 CP: 12 karakter
80 rb80.000–89.999 CP: 10 karakter
90 rb90.000–99.999 CP: 16 karakter
100 rb100.000–109.999 CP: 20 karakter
110 rb110.000–119.999 CP: 16 karakter
120 rb120.000–129.999 CP: 12 karakter
130 rb130.000–139.999 CP: 9 karakter
140 rb140.000–149.999 CP: 3 karakter
150 rb150.000–159.999 CP: 1 karakter
160 rb160.000–169.999 CP: 0 karakter
170 rb170.000–179.999 CP: 1 karakter

Yang dipakai top player Spiritmaster di Amerika Latin

Title yang paling banyak dipakai top player Spiritmaster di Amerika Latin adalah Guardian of Altgard (21%), Saint of Altgard (34%), dan Through Hell and Back (18%).

Pemain disampel
312
Rata-rata item level
1.107

Berdasarkan 312 top player Spiritmaster di Amerika Latin, diagregasi pada 3 Oktober 2026.

Title yang dipakai (312 karakter)

Pilihan stigma dan wing muncul setelah 50 karakter dengan data equipment dibaca (sejauh ini 13).

Build Spiritmaster lengkap dan meta top player semua region →

Leaderboard Spiritmaster di region lain

Karakter Spiritmaster terperingkat per region.

330 karakter Spiritmaster level 45 di Amerika Latin punya profil yang dibaca dalam 14 hari terakhir. Median combat power dari 330 teratas adalah 54.410; 10% teratas mulai dari 67.608 dan rata-rata item level mereka 1.107. Untuk masuk 100 teratas dibutuhkan 70.376 CP.

🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

FAQ leaderboard Spiritmaster (Amerika Latin)

Siapa Spiritmaster dengan combat power tertinggi di AION 2 Amerika Latin?

TrapZone di Israphel punya combat power tertinggi di antara karakter Spiritmaster yang kami lacak di Amerika Latin: 174.752 CP, item level 2.750.

Berapa combat power umum untuk Spiritmaster top di Amerika Latin?

Median dari 330 karakter Spiritmaster teratas di Amerika Latin adalah 54.410 CP, 10% teratas mulai dari 67.608, dengan rata-rata item level 1.107.

Berapa combat power yang dibutuhkan Spiritmaster untuk masuk 100 teratas Amerika Latin?

Spiritmaster ke-100 di papan Amerika Latin punya combat power 70.376.

Title apa yang dipakai top player Spiritmaster di Amerika Latin?

Title yang paling banyak dipakai top player Spiritmaster di Amerika Latin adalah Guardian of Altgard (21%), Saint of Altgard (34%), dan Through Hell and Back (18%).

Build apa yang dipakai pemain Spiritmaster top?

Halaman build Spiritmaster menampilkan skill, stigma, node Daevanion, dan gear yang paling banyak dipakai pemain Spiritmaster top yang dilacak, dengan build planner yang sudah terisi setup paling umum.

Apakah ini peringkat resmi AION 2?

Bukan. Papan ini mengurutkan karakter yang diindeks MetaBot dari pencarian karakter publik resmi, berdasarkan combat power yang dilaporkan profil resminya. Karakter yang belum kami indeks tidak muncul, bukan tidak berperingkat; papan peringkat di dalam game terpisah.