
- Win Rate
- 50.6%
- Match
- 2.449
- KDA
- 3.25
Calico vs Rem vs Rem
- Level Skill
- Semua Level Skill
- Match
- 8.956
- Versi
- 6774
- Terakhir Diperbarui
- 15 Okt 2026 UTC
- Metodologi
- Metodologi Data
- Penulis
- Dakota Chinnick
Matchup Calico vs Rem sangat ketat, dengan win rate 50.6% vs 49.4% dari 2.449 match. Calico unggul tipis di rasio kill-death. Di matchup yang seimbang ini, skill individu dan positioning lebih menentukan hasil daripada pilihan hero.
Rincian matchup Calico
Gunakan dropdown untuk memilih lawan dan lihat rincian performa Calico melawan mereka. Kamu akan mendapat win rate head-to-head, statistik combat, perbandingan net worth, dan analisis damage, semuanya berdasarkan data ranked Deadlock yang nyata.
Siapa yang menang di matchup Calico vs Rem?

Ringkasan Matchup Calico vs Rem
Matchup Calico vs Rem di Deadlock adalah matchup yang relatif seimbang dengan sedikit keunggulan. Berdasarkan 2.449 match terbaru yang dianalisis, Calico menang dengan win rate 50.6% dibanding 49.4% milik Rem, memberi Calico keunggulan 1.3 poin persentase. Kesenjangan statistik terbesar ada di damage output, di mana Calico konsisten mengungguli lawannya. Calico punya keunggulan statistik kecil, tetapi Rem jelas bisa menang lewat permainan cerdas. Selisihnya cukup tipis sehingga rotasi jungle, koordinasi tim, dan outplay mekanik sering kali lebih menentukan hasil daripada draft.
Analisis Combat Calico vs Rem
Calico sedikit unggul atas Rem dalam perbandingan combat yang ketat, menang di 3 dari 5 metrik dengan keunggulan menonjol di produksi kill, damage output, damage ke objektif. Dengan selisih hanya 3-2 dari 2.449 match yang dianalisis, matchup Calico vs Rem ini masih bisa dimenangkan kedua pihak. Rem tidak perlu merasa kalah kelas, karena selisih statistiknya cukup tipis sehingga skill individu, pilihan positioning, dan pengambilan keputusan di dalam game bisa dengan mudah membalik keadaan ke arah Rem.
Analisis Ekonomi Calico vs Rem
Calico jauh mengungguli Rem dengan selisih rata-rata 2.183 soul. Kesenjangan ekonomi yang besar ini berarti Calico akan konsisten mencapai breakpoint item lebih awal, menciptakan keunggulan snowball sepanjang game. Rem mengamankan lebih banyak last hit (71.5 vs 66.0), sementara Calico unggul di denies (3.0 vs 2.4). Dinamika farming ini membentuk keseimbangan lane dan pembagian gold.
Item Rekomendasi untuk Calico vs Rem
Build Calico vs Rem







Build kemenangan untuk Calico melawan Rem ini berfokus memaksimalkan keunggulan statistikmu di matchup yang menguntungkan ini. Dengan win rate 50.6% melawan Rem, 7 item ini membantu Calico menekan keunggulan dan menutup game dengan efisien. Indomitable, Transcendent Cooldown, Spirit Burn, dan 4 item lainnya, total sekitar 44.800 soul Build ini berisi item bernilai tinggi yang scaling bagus ke late game. Farming dengan efisien dan cari peluang memperlebar keunggulan sebelum power spike ini selesai.
Build Rem vs Calico







Counter-build Rem melawan Calico berusaha menutup kerugian matchup lewat itemisasi yang cerdas. Saat menghadapi matchup yang kurang menguntungkan, pemain Rem biasanya memprioritaskan item yang membantu mereka bertahan dan scaling. Plated Armor, Scourge, Lucky Shot, dan 4 item lainnya, total sekitar 48.399 soul Mengetahui itemisasi Rem membantu kamu memanfaatkan momen saat mereka lebih lemah dan memprediksi timing item mereka.
Build item ini dioptimalkan untuk matchup Calico vs Rem berdasarkan data win rate dari 2.449 match kompetitif. Pilihan item di Deadlock sangat memengaruhi hasil matchup: build yang tepat bisa menutup kerugian statistik atau memperlebar keunggulan yang ada. Ingat untuk menyesuaikan build dengan kondisi game, komposisi tim, itemisasi lawan, dan apakah kamu unggul atau tertinggal dalam soul.
Susun tim terbaik di sekitar Calico
Comp Lab memberi skor setiap pasangan di timmu berdasarkan win rate nyata dari ratusan ribu match, mencocokkan pick-mu dengan roster lawan, dan memuat comp win rate tinggi yang terbukti.
- Board tim enam hero
- Win rate sinergi pasangan
- Comp win rate tinggi yang terbukti

Calico punya matchup menguntungkan melawan 16 hero dan matchup merugikan melawan 24 hero di Deadlock. Matchup terkuat Calico adalah melawan Paradox dengan win rate 53.0%. Matchup tersulit adalah Paige dengan win rate 41.8%. Gunakan tabel di bawah untuk mencari detail matchup dan rekomendasi build.
Lawan | Win Rate | Match | KDA | Kill | Death | Damage ke Pemain | Net worth |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 43.80% | 8.300 | 3.15 | 7.7 | 6.4 | 30.497 | 41.235 | |
| 49.80% | 5.504 | 3.22 | 7.7 | 6.4 | 30.655 | 41.450 | |
| 43.16% | 3.554 | 3.09 | 8.0 | 6.6 | 31.429 | 40.650 | |
| 51.26% | 3.090 | 3.19 | 8.1 | 6.6 | 32.312 | 41.539 | |
| 51.11% | 3.060 | 3.18 | 8.0 | 6.6 | 31.619 | 42.364 | |
| 50.27% | 2.980 | 3.10 | 7.8 | 6.6 | 30.977 | 41.358 | |
| 47.85% | 2.867 | 3.10 | 7.9 | 6.7 | 31.772 | 41.534 | |
| 47.96% | 2.800 | 2.96 | 8.0 | 7.0 | 31.731 | 40.561 | |
| 49.42% | 2.744 | 3.25 | 8.3 | 6.5 | 32.066 | 42.101 | |
| 42.14% | 2.734 | 3.06 | 7.7 | 6.6 | 29.790 | 41.302 | |
| 50.63% | 2.449 | 3.25 | 7.8 | 6.4 | 31.876 | 41.759 | |
| 41.81% | 2.339 | 3.00 | 7.6 | 6.5 | 29.423 | 40.738 | |
| 47.32% | 2.297 | 3.00 | 8.0 | 6.7 | 30.192 | 41.220 | |
| 47.29% | 2.235 | 3.22 | 7.8 | 6.4 | 30.827 | 41.109 | |
| 49.37% | 2.151 | 3.25 | 8.0 | 6.4 | 30.977 | 42.043 | |
| 44.46% | 2.085 | 3.34 | 8.1 | 6.2 | 31.309 | 42.096 | |
| 47.35% | 1.964 | 3.13 | 8.0 | 6.6 | 31.125 | 41.015 | |
| 53.04% | 1.925 | 3.30 | 8.2 | 6.5 | 32.169 | 42.478 | |
| 48.55% | 1.864 | 3.03 | 7.9 | 6.7 | 31.611 | 41.205 | |
| 49.35% | 1.777 | 3.00 | 7.8 | 6.8 | 31.077 | 39.926 | |
| 50.55% | 1.646 | 3.18 | 8.0 | 6.5 | 30.900 | 41.230 | |
| 43.41% | 1.532 | 3.22 | 7.9 | 6.2 | 31.583 | 40.391 | |
| 52.84% | 1.514 | 3.28 | 8.2 | 6.6 | 32.497 | 42.776 | |
| 43.65% | 1.473 | 2.95 | 7.6 | 6.7 | 32.564 | 41.512 | |
| 48.74% | 1.463 | 3.15 | 8.0 | 6.6 | 32.118 | 41.271 | |
| 48.56% | 1.454 | 3.17 | 8.0 | 6.5 | 32.455 | 42.101 | |
| 52.45% | 1.411 | 3.20 | 8.0 | 6.5 | 31.454 | 41.822 | |
| 52.48% | 1.393 | 3.25 | 8.1 | 6.5 | 31.732 | 42.123 | |
| 46.25% | 1.360 | 3.11 | 7.9 | 6.5 | 32.129 | 41.331 | |
| 50.11% | 1.329 | 3.08 | 8.0 | 6.7 | 31.503 | 41.571 | |
| 49.39% | 1.225 | 3.08 | 8.0 | 6.7 | 32.845 | 41.616 | |
| 52.01% | 1.144 | 3.25 | 8.2 | 6.4 | 31.639 | 42.371 | |
| 51.76% | 1.051 | 3.34 | 7.8 | 6.2 | 30.361 | 41.252 | |
| 42.94% | 1.048 | 3.00 | 7.5 | 6.6 | 32.422 | 40.286 | |
| 49.74% | 979 | 3.19 | 8.0 | 6.4 | 30.650 | 40.676 | |
| 51.47% | 919 | 3.09 | 7.6 | 6.5 | 31.281 | 40.913 | |
| 51.63% | 858 | 3.31 | 7.9 | 6.2 | 31.443 | 42.336 | |
| 50.00% | 806 | 3.18 | 7.8 | 6.3 | 30.870 | 41.961 | |
| 51.65% | 606 | 3.31 | 7.8 | 6.2 | 30.647 | 41.426 | |
| 45.31% | 426 | 2.92 | 5.5 | 5.2 | 23.715 | 37.425 | |
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
Matchup Calico - FAQ
Apa matchup terbaik Calico di Deadlock?
Matchup terbaik Calico adalah melawan Paradox, dengan win rate 53.0%. Calico unggul di matchup ini lewat stat tempur yang lebih baik dan interaksi skill yang menguntungkan.
Apa matchup tersulit Calico?
Matchup tersulit Calico adalah melawan Paige, dengan win rate hanya 41.8%. Melawan lawan ini, Calico sebaiknya fokus pada koordinasi tim dan itemisasi defensif.
Berapa banyak matchup yang menguntungkan bagi Calico?
Calico punya 16 matchup yang menguntungkan (win rate 50%+) dan 24 matchup yang tidak menguntungkan di Deadlock. Memahami dinamika matchup ini membantumu memilih hero lebih baik dan menyesuaikan gaya bermain.
Bagaimana cara memainkan Calico di matchup yang sulit?
Saat memainkan Calico di matchup sulit, utamakan farming aman, positioning, dan koordinasi tim. Sesuaikan build item untuk menutupi kerugian matchup, dan cari peluang memengaruhi fight lewat skill, bukan konfrontasi langsung.
Stat apa yang harus difokuskan di matchup Calico?
Stat utama untuk dianalisis di matchup Calico meliputi win rate, rasio KDA, rata-rata damage ke pemain, dan selisih net worth. Matchup dengan damage tinggi cocok untuk gaya agresif, sedangkan matchup dengan KDA rendah menyarankan bermain lebih defensif dan mengandalkan dukungan tim.
