
- Win Rate
- 46.7%
- Match
- 2.640
- KDA
- 3.12
Mo & Krill vs Wraith vs Wraith
- Level Skill
- Semua Level Skill
- Match
- 11.120
- Versi
- 6774
- Terakhir Diperbarui
- 15 Okt 2026 UTC
- Metodologi
- Metodologi Data
- Penulis
- Dakota Chinnick
Mo & Krill menghadapi win rate yang berat, 46.7%, melawan Wraith di matchup Deadlock ini. Data dari 2.640 game menunjukkan Mo & Krill rata-rata mati 0.4 lebih banyak. Fokuslah pada farming yang aman, koordinasi tim, dan hindari duel 1v1.
Rincian matchup Mo & Krill
Gunakan dropdown untuk memilih lawan dan lihat rincian performa Mo & Krill melawan mereka. Kamu akan mendapat win rate head-to-head, statistik combat, perbandingan net worth, dan analisis damage, semuanya berdasarkan data ranked Deadlock yang nyata.
Siapa yang menang di matchup Mo & Krill vs Wraith?

Ringkasan Matchup Mo & Krill vs Wraith
Matchup Mo & Krill vs Wraith di Deadlock adalah keunggulan statistik yang signifikan. Berdasarkan 2.640 match terbaru yang dianalisis, Wraith menang dengan win rate 53.3% dibanding 46.7% milik Mo & Krill, memberi Wraith keunggulan 6.5 poin persentase. Kesenjangan statistik terbesar ada di kontribusi objektif, di mana Wraith konsisten mengungguli lawannya. Wraith mendominasi matchup ini secara statistik. Wraith bisa bermain agresif dan mencari solo kill, sementara Mo & Krill sebaiknya fokus meminimalkan kerugian, farming dengan aman, dan mengandalkan rekan tim untuk menyeimbangkan keadaan.
Analisis Combat Mo & Krill vs Wraith
Wraith menguasai 4 dari 5 metrik combat di matchup Mo & Krill vs Wraith, menunjukkan superioritas mekanik yang jelas dengan keunggulan di produksi kill, daya tahan, damage output. Analisis kami atas 2.640 game ranked menunjukkan Wraith secara konsisten mengungguli Mo & Krill dalam duel langsung. Meski Mo & Krill berhasil menang di satu metrik, gambaran keseluruhan tetap menguntungkan Wraith dalam fight. Pemain Mo & Krill sebaiknya bermain di sekitar satu kekuatan itu sambil menghindari area di mana Wraith mendominasi.
Analisis Ekonomi Mo & Krill vs Wraith
Wraith jauh mengungguli Mo & Krill dengan selisih rata-rata 2.023 soul. Kesenjangan ekonomi yang besar ini berarti Wraith akan konsisten mencapai breakpoint item lebih awal, menciptakan keunggulan snowball sepanjang game. Wraith mengamankan lebih banyak last hit (106.0 vs 80.8), sementara Wraith unggul di denies (4.0 vs 2.6). Dinamika farming ini membentuk keseimbangan lane dan pembagian gold.
Item Rekomendasi untuk Mo & Krill vs Wraith
Build Mo & Krill vs Wraith







Build teroptimasi untuk Mo & Krill melawan Wraith ini dirancang untuk membantu mengatasi matchup yang secara statistik sulit. Dengan win rate 53.3% yang kalah dari Wraith, item-item ini mengutamakan daya tahan dan trading yang efisien untuk menutup selisihnya. Restorative Shot, Phantom Strike, Escalating Exposure, dan 4 item lainnya, total sekitar 28.800 soul Fokus mengejar timing item dan hindari fight yang panjang sampai item kunci yang bisa membalik matchup selesai dibuat.
Build Wraith vs Mo & Krill







Build rekomendasi Wraith melawan Mo & Krill memanfaatkan keunggulan statistik mereka di matchup ini. Karena matchup ini menguntungkan Wraith, item-item ini menekankan permainan agresif dan damage untuk mengamankan keunggulan. Spellslinger, Boundless Spirit, Silencer, dan 4 item lainnya, total sekitar 40.000 soul Memahami build Wraith membantu kamu mengantisipasi power spike mereka dan menyesuaikan timing-mu.
Build item ini dioptimalkan untuk matchup Mo & Krill vs Wraith berdasarkan data win rate dari 2.640 match kompetitif. Pilihan item di Deadlock sangat memengaruhi hasil matchup: build yang tepat bisa menutup kerugian statistik atau memperlebar keunggulan yang ada. Ingat untuk menyesuaikan build dengan kondisi game, komposisi tim, itemisasi lawan, dan apakah kamu unggul atau tertinggal dalam soul.
Susun tim terbaik di sekitar Mo & Krill
Comp Lab memberi skor setiap pasangan di timmu berdasarkan win rate nyata dari ratusan ribu match, mencocokkan pick-mu dengan roster lawan, dan memuat comp win rate tinggi yang terbukti.
- Board tim enam hero
- Win rate sinergi pasangan
- Comp win rate tinggi yang terbukti

Mo & Krill punya matchup menguntungkan melawan 19 hero dan matchup merugikan melawan 21 hero di Deadlock. Matchup terkuat Mo & Krill adalah melawan Warden dengan win rate 56.7%. Matchup tersulit adalah Paige dengan win rate 41.9%. Gunakan tabel di bawah untuk mencari detail matchup dan rekomendasi build.
Lawan | Win Rate | Match | KDA | Kill | Death | Damage ke Pemain | Net worth |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 44.31% | 11.193 | 3.08 | 5.7 | 6.3 | 29.887 | 40.931 | |
| 49.57% | 6.742 | 3.06 | 5.4 | 6.4 | 28.773 | 40.697 | |
| 43.87% | 4.208 | 3.02 | 6.0 | 6.6 | 30.851 | 40.463 | |
| 49.09% | 3.976 | 3.09 | 5.8 | 6.6 | 31.307 | 41.351 | |
| 41.86% | 3.813 | 2.90 | 5.6 | 6.5 | 28.871 | 40.576 | |
| 50.12% | 3.707 | 3.05 | 6.0 | 6.7 | 31.388 | 40.802 | |
| 51.23% | 3.607 | 3.18 | 5.9 | 6.4 | 30.591 | 41.154 | |
| 42.94% | 3.575 | 3.08 | 5.9 | 6.4 | 29.954 | 41.222 | |
| 48.97% | 3.190 | 3.01 | 5.9 | 6.6 | 30.091 | 41.282 | |
| 52.11% | 3.003 | 3.20 | 6.1 | 6.4 | 31.593 | 42.075 | |
| 43.97% | 2.918 | 3.05 | 5.9 | 6.6 | 30.577 | 41.674 | |
| 46.74% | 2.640 | 3.12 | 5.9 | 6.4 | 30.392 | 40.745 | |
| 52.45% | 2.528 | 3.25 | 5.9 | 6.2 | 31.724 | 41.111 | |
| 54.04% | 2.485 | 3.34 | 6.3 | 6.3 | 31.676 | 42.108 | |
| 51.22% | 2.331 | 3.11 | 5.8 | 6.4 | 30.924 | 40.716 | |
| 49.25% | 2.327 | 3.22 | 6.2 | 6.4 | 31.413 | 41.587 | |
| 52.76% | 2.170 | 3.17 | 6.2 | 6.5 | 31.035 | 41.166 | |
| 48.84% | 2.152 | 3.13 | 6.1 | 6.5 | 32.151 | 40.853 | |
| 48.84% | 2.117 | 3.13 | 6.2 | 6.6 | 31.671 | 41.180 | |
| 48.15% | 2.106 | 3.09 | 6.2 | 6.6 | 31.706 | 40.872 | |
| 45.08% | 2.041 | 2.97 | 5.7 | 6.6 | 32.295 | 41.436 | |
| 49.08% | 2.005 | 3.20 | 6.1 | 6.5 | 31.580 | 40.943 | |
| 47.14% | 1.990 | 3.08 | 6.1 | 6.5 | 32.106 | 41.009 | |
| 47.75% | 1.910 | 2.88 | 5.8 | 6.7 | 28.558 | 40.842 | |
| 44.39% | 1.890 | 3.21 | 6.0 | 6.1 | 30.927 | 40.161 | |
| 52.47% | 1.883 | 3.26 | 6.2 | 6.3 | 32.381 | 42.342 | |
| 49.83% | 1.810 | 3.16 | 6.2 | 6.5 | 31.627 | 40.685 | |
| 56.69% | 1.531 | 3.14 | 5.7 | 6.4 | 30.075 | 41.301 | |
| 52.75% | 1.528 | 3.30 | 6.2 | 6.4 | 31.821 | 42.008 | |
| 51.56% | 1.472 | 3.22 | 6.1 | 6.5 | 32.262 | 42.450 | |
| 55.64% | 1.330 | 3.42 | 6.1 | 6.2 | 31.144 | 41.808 | |
| 50.61% | 1.225 | 3.17 | 6.1 | 6.5 | 31.624 | 41.551 | |
| 46.34% | 1.202 | 3.06 | 5.5 | 6.3 | 31.644 | 40.497 | |
| 52.05% | 1.172 | 3.13 | 5.9 | 6.4 | 30.341 | 41.852 | |
| 53.34% | 1.063 | 3.19 | 5.9 | 6.3 | 31.078 | 42.337 | |
| 49.47% | 1.039 | 3.25 | 6.0 | 6.3 | 30.077 | 40.428 | |
| 54.59% | 905 | 3.22 | 5.9 | 6.2 | 31.107 | 41.088 | |
| 56.72% | 885 | 3.31 | 6.1 | 6.2 | 31.113 | 41.116 | |
| 51.20% | 750 | 3.21 | 5.5 | 6.0 | 29.248 | 41.120 | |
| 51.45% | 517 | 3.08 | 4.3 | 5.0 | 22.523 | 35.976 | |
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
Matchup Mo & Krill - FAQ
Apa matchup terbaik Mo & Krill di Deadlock?
Matchup terbaik Mo & Krill adalah melawan Warden, dengan win rate 56.7%. Mo & Krill unggul di matchup ini lewat stat tempur yang lebih baik dan interaksi skill yang menguntungkan.
Apa matchup tersulit Mo & Krill?
Matchup tersulit Mo & Krill adalah melawan Paige, dengan win rate hanya 41.9%. Melawan lawan ini, Mo & Krill sebaiknya fokus pada koordinasi tim dan itemisasi defensif.
Berapa banyak matchup yang menguntungkan bagi Mo & Krill?
Mo & Krill punya 19 matchup yang menguntungkan (win rate 50%+) dan 21 matchup yang tidak menguntungkan di Deadlock. Memahami dinamika matchup ini membantumu memilih hero lebih baik dan menyesuaikan gaya bermain.
Bagaimana cara memainkan Mo & Krill di matchup yang sulit?
Saat memainkan Mo & Krill di matchup sulit, utamakan farming aman, positioning, dan koordinasi tim. Sesuaikan build item untuk menutupi kerugian matchup, dan cari peluang memengaruhi fight lewat skill, bukan konfrontasi langsung.
Stat apa yang harus difokuskan di matchup Mo & Krill?
Stat utama untuk dianalisis di matchup Mo & Krill meliputi win rate, rasio KDA, rata-rata damage ke pemain, dan selisih net worth. Matchup dengan damage tinggi cocok untuk gaya agresif, sedangkan matchup dengan KDA rendah menyarankan bermain lebih defensif dan mengandalkan dukungan tim.
