Seven
Win Rate
58.9%
Match
1.729
KDA
2.63

Seven vs Viscous vs Viscous

Level Skill
Semua Level Skill
Match
16.038
Versi
6774
Terakhir Diperbarui
15 Okt 2026 UTC
Metodologi
Metodologi Data

Seven mendominasi Viscous dengan win rate 58.9% di Deadlock. Dari 1.729 game, Seven rata-rata mencetak 5.4 kill dan memberi 7.428 lebih banyak damage ke pemain per match. Matchup yang menguntungkan ini memungkinkan permainan agresif dan peluang fight di awal.

Rincian matchup Seven

Gunakan dropdown untuk memilih lawan dan lihat rincian performa Seven melawan mereka. Kamu akan mendapat win rate head-to-head, statistik combat, perbandingan net worth, dan analisis damage, semuanya berdasarkan data ranked Deadlock yang nyata.

Bandingkan dengan lawan
Seven - win rate 58.9% di matchup ini
Seven
58.9% WR
VS
Matchup Viscous vs Seven - win rate 41.1%
Viscous
41.1% WR

Siapa yang menang di matchup Seven vs Viscous?

Seven menang di matchup Seven vs Viscous
Pemenang
Seven
Match: 1.729
58.9%
Win Rate
41.1%
5.4
Rata-rata Kill
3.9
6.4
Rata-rata Death
5.7
11.6
Rata-rata Assist
13.0
41.459
Rata-rata Net Worth
38.023
34.131
Damage ke Pemain
26.703
7.869
DMG Objektif
3.484
111.8
Last Hit
77.4

Ringkasan Matchup Seven vs Viscous

Matchup Seven vs Viscous di Deadlock adalah matchup yang berat sebelah dan sangat menentukan. Berdasarkan 1.729 match terbaru yang dianalisis, Seven menang dengan win rate 58.9% dibanding 41.1% milik Viscous, memberi Seven keunggulan 17.8 poin persentase. Kesenjangan statistik terbesar ada di kontribusi objektif, di mana Seven konsisten mengungguli lawannya. Seven punya superioritas statistik yang telak di matchup ini. Viscous sebaiknya menghindari konfrontasi langsung, fokus sepenuhnya pada farm dan objektif, dan menunggu situasi teamfight di mana keunggulan matchup individu jadi tidak terasa.

Analisis Combat Seven vs Viscous

Seven menang statistik combat atas Viscous di Deadlock

Seven sedikit unggul atas Viscous dalam perbandingan combat yang ketat, menang di 3 dari 5 metrik dengan keunggulan menonjol di produksi kill, damage output, damage ke objektif. Dengan selisih hanya 3-2 dari 1.729 match yang dianalisis, matchup Seven vs Viscous ini masih bisa dimenangkan kedua pihak. Viscous tidak perlu merasa kalah kelas, karena selisih statistiknya cukup tipis sehingga skill individu, pilihan positioning, dan pengambilan keputusan di dalam game bisa dengan mudah membalik keadaan ke arah Viscous.

Rasio KDA
2.63Seven
2.97Viscous
Viscous unggul tipis dalam KDA di matchup ini, dengan 2.97 dibanding 2.63 milik Seven. Selisih 0.34 poin ini menandakan Viscous cenderung menang dalam engagement, tetapi jaraknya cukup kecil sehingga pemain Seven yang jago bisa membalikkannya lewat positioning, timing ability, atau sekadar memenangkan duel krusial. Seven sebaiknya fokus pada pola burst trade dan disengage sebelum fight panjang menguntungkan sustain Viscous yang lebih unggul.
Rata-rata Kill
5.4Seven
3.9Viscous
Seven mengamankan sekitar 1.4 kill lebih banyak per match daripada Viscous di duel ini (5.4 vs 3.9). Dalam satu match biasa, ini berarti Seven menyumbang beberapa kill tambahan untuk timnya. Selisih ini menandakan gaya main atau kit Seven memberi peluang mengamankan kill yang sedikit lebih baik, meski Viscous bisa menutupinya lewat fokus objektif yang lebih baik, positioning di teamfight, atau performa clutch.
Rata-rata Death
6.4Seven
5.7Viscous
Viscous bertahan lebih lama di matchup ini, dengan 5.7 death per game dibanding 6.4 death milik Seven. Selisih 0.8 death per match ini berarti Viscous lebih sering ada di lapangan, sehingga lebih sering berkontribusi di late game dan fight objektif. Pemain Seven sebaiknya mengevaluasi positioning dan timing agresi mereka, karena data menunjukkan pendekatan Viscous di duel ini menghasilkan daya tahan yang lebih baik.
Damage ke Pemain
34.131Seven
26.703Viscous
Selisih damage antara Seven dan Viscous sangat besar: 34.131 dibanding hanya 26.703. Seven memberikan 7.428 damage lebih banyak per game, menandakan dominasi mutlak dalam adu combat langsung. Kesenjangan sebesar ini menunjukkan kit, gaya main, atau pola positioning Seven memberi keunggulan besar dalam memberi damage, sementara Viscous kesulitan bahkan untuk sekadar trading. Pemain Viscous sebaiknya menganggap Seven sebagai duel yang wajib dihindari dan berfokus pada kontribusi non-combat atau damage dari ability.
DMG Objektif
7.869Seven
3.484Viscous
Seven jauh mengungguli Viscous dalam damage ke objektif (7.869 vs 3.484). Selisih 4.385 poin ini menjadikan Seven ancaman objektif utama. Seven sebaiknya terus menekan tower dan objektif, sementara Viscous harus fokus menciptakan pick dan mengganggu push Seven.

Analisis Ekonomi Seven vs Viscous

Net worth
41.459Seven
38.023Viscous
Last Hit
111.8Seven
77.4Viscous

Seven jauh mengungguli Viscous dengan selisih rata-rata 3.436 soul. Kesenjangan ekonomi yang besar ini berarti Seven akan konsisten mencapai breakpoint item lebih awal, menciptakan keunggulan snowball sepanjang game. Seven mengamankan lebih banyak last hit (111.8 vs 77.4), sementara Viscous unggul di denies (2.6 vs 2.3). Dinamika farming ini membentuk keseimbangan lane dan pembagian gold.

Item Rekomendasi untuk Seven vs Viscous

Build Seven untuk matchup melawan Viscous

Build Seven vs Viscous

Build kemenangan untuk Seven melawan Viscous ini berfokus memaksimalkan keunggulan statistikmu di matchup yang menguntungkan ini. Dengan win rate 58.9% melawan Viscous, 7 item ini membantu Seven menekan keunggulan dan menutup game dengan efisien. Divine Barrier, Extra Regen, Mercurial Magnum, dan 4 item lainnya, total sekitar 26.400 soul Build ini berisi item bernilai tinggi yang scaling bagus ke late game. Farming dengan efisien dan cari peluang memperlebar keunggulan sebelum power spike ini selesai.

Build Viscous untuk matchup melawan Seven

Build Viscous vs Seven

Counter-build Viscous melawan Seven berusaha menutup kerugian matchup lewat itemisasi yang cerdas. Saat menghadapi matchup yang kurang menguntungkan, pemain Viscous biasanya memprioritaskan item yang membantu mereka bertahan dan scaling. Mystic Reverb, Crushing Fists, Spirit Burn, dan 4 item lainnya, total sekitar 38.400 soul Mengetahui itemisasi Viscous membantu kamu memanfaatkan momen saat mereka lebih lemah dan memprediksi timing item mereka.

Build item ini dioptimalkan untuk matchup Seven vs Viscous berdasarkan data win rate dari 1.729 match kompetitif. Pilihan item di Deadlock sangat memengaruhi hasil matchup: build yang tepat bisa menutup kerugian statistik atau memperlebar keunggulan yang ada. Ingat untuk menyesuaikan build dengan kondisi game, komposisi tim, itemisasi lawan, dan apakah kamu unggul atau tertinggal dalam soul.

MetaBot Desktop

Susun tim terbaik di sekitar Seven

Comp Lab memberi skor setiap pasangan di timmu berdasarkan win rate nyata dari ratusan ribu match, mencocokkan pick-mu dengan roster lawan, dan memuat comp win rate tinggi yang terbukti.

  • Board tim enam hero
  • Win rate sinergi pasangan
  • Comp win rate tinggi yang terbukti
Deadlock Comp Lab di MetaBot Desktop

Seven punya matchup menguntungkan melawan 37 hero dan matchup merugikan melawan 3 hero di Deadlock. Matchup terkuat Seven adalah melawan Silver dengan win rate 60.9%. Matchup tersulit adalah Rat King dengan win rate 47.5%. Gunakan tabel di bawah untuk mencari detail matchup dan rekomendasi build.

Seven matchup win rates and combat stats in Deadlock (Version 6774)
Lawan
Win Rate
Match
KDA
Kill
Death
Damage ke Pemain
Net worth
56.43%11.2772.695.16.333.02841.890
47.49%10.5742.605.16.433.55142.336
50.70%8.2372.545.46.834.12041.925
56.69%6.3272.645.46.634.53342.437
57.22%6.1292.615.56.734.31542.205
49.21%5.8692.685.56.534.69442.561
53.79%5.6802.575.56.734.24342.388
47.84%5.3342.495.26.632.72042.119
55.16%4.9472.585.46.734.73342.760
54.96%4.9452.565.66.934.80141.845
57.76%4.9222.605.66.835.66442.525
59.46%4.8922.705.46.534.63941.575
53.47%4.8312.405.46.932.23541.388
52.85%4.5262.625.46.633.79641.865
56.74%4.2652.665.46.533.64741.745
58.15%3.9712.605.66.833.60841.207
52.77%3.8962.585.56.735.32541.940
60.86%3.7102.735.66.634.34342.247
60.60%3.4262.765.66.434.40442.904
55.06%3.3532.605.66.734.92341.668
54.27%3.2762.625.56.733.50241.500
58.27%3.1972.635.66.834.76541.941
54.42%3.1882.665.66.736.18742.969
53.09%3.1272.565.36.635.57541.729
57.01%3.0172.595.36.633.99141.967
52.81%2.9222.695.36.334.41441.508
56.03%2.9182.605.66.836.26742.863
59.02%2.8482.675.46.533.29142.135
59.35%2.7282.765.66.434.80842.785
59.32%2.6772.795.76.535.27343.327
55.68%2.1392.505.36.733.43542.364
55.54%2.0852.525.46.834.06042.252
56.56%2.0492.695.46.532.26840.690
52.44%1.9052.595.26.535.80741.503
57.56%1.8972.775.56.333.86342.643
58.80%1.7672.635.26.433.77042.622
58.88%1.7292.635.46.434.13141.459
58.43%1.6482.715.46.333.34642.191
58.74%1.5052.645.66.734.97942.097
53.71%1.1452.693.54.623.89536.223
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

Matchup Seven - FAQ

Apa matchup terbaik Seven di Deadlock?

Matchup terbaik Seven adalah melawan Silver, dengan win rate 60.9%. Seven unggul di matchup ini lewat stat tempur yang lebih baik dan interaksi skill yang menguntungkan.

Apa matchup tersulit Seven?

Matchup tersulit Seven adalah melawan Rat King, dengan win rate hanya 47.5%. Melawan lawan ini, Seven sebaiknya fokus pada koordinasi tim dan itemisasi defensif.

Berapa banyak matchup yang menguntungkan bagi Seven?

Seven punya 37 matchup yang menguntungkan (win rate 50%+) dan 3 matchup yang tidak menguntungkan di Deadlock. Memahami dinamika matchup ini membantumu memilih hero lebih baik dan menyesuaikan gaya bermain.

Bagaimana cara memainkan Seven di matchup yang sulit?

Saat memainkan Seven di matchup sulit, utamakan farming aman, positioning, dan koordinasi tim. Sesuaikan build item untuk menutupi kerugian matchup, dan cari peluang memengaruhi fight lewat skill, bukan konfrontasi langsung.

Stat apa yang harus difokuskan di matchup Seven?

Stat utama untuk dianalisis di matchup Seven meliputi win rate, rasio KDA, rata-rata damage ke pemain, dan selisih net worth. Matchup dengan damage tinggi cocok untuk gaya agresif, sedangkan matchup dengan KDA rendah menyarankan bermain lebih defensif dan mengandalkan dukungan tim.