
- Win Rate
- 47.8%
- Match
- 2.778
- KDA
- 3.23
Vindicta vs Dynamo vs Dynamo
- Level Skill
- Semua Level Skill
- Match
- 16.056
- Versi
- 6774
- Terakhir Diperbarui
- 15 Okt 2026 UTC
- Metodologi
- Metodologi Data
- Penulis
- Dakota Chinnick
Vindicta menghadapi win rate yang berat, 47.8%, melawan Dynamo di matchup Deadlock ini. Data dari 2.778 game menunjukkan Vindicta rata-rata mati -0.2 lebih banyak. Fokuslah pada farming yang aman, koordinasi tim, dan hindari duel 1v1.
Rincian matchup Vindicta
Gunakan dropdown untuk memilih lawan dan lihat rincian performa Vindicta melawan mereka. Kamu akan mendapat win rate head-to-head, statistik combat, perbandingan net worth, dan analisis damage, semuanya berdasarkan data ranked Deadlock yang nyata.
Siapa yang menang di matchup Vindicta vs Dynamo?

Ringkasan Matchup Vindicta vs Dynamo
Matchup Vindicta vs Dynamo di Deadlock adalah matchup yang cukup menguntungkan. Berdasarkan 2.778 match terbaru yang dianalisis, Dynamo menang dengan win rate 52.2% dibanding 47.8% milik Vindicta, memberi Dynamo keunggulan 4.5 poin persentase. Kesenjangan statistik terbesar ada di damage output, di mana Vindicta konsisten mengungguli lawannya. Dynamo punya keunggulan berarti di matchup ini. Pemain Vindicta sebaiknya bermain lebih hati-hati, memprioritaskan farming yang aman, dan mencari peluang teamfight di mana positioning dan koordinasi lebih penting daripada statistik 1v1.
Analisis Combat Vindicta vs Dynamo
Vindicta menyapu bersih sektor combat, memenangkan kelima metrik melawan Dynamo di matchup Vindicta vs Dynamo. Dominasi menyeluruh di efisiensi KDA, produksi kill, daya tahan ini menunjukkan Vindicta punya keunggulan mekanik yang sistematis dalam duel. Berdasarkan analisis 2.778 match kompetitif, pemain Vindicta bisa percaya diri saat duel melawan Dynamo, sementara pemain Dynamo harus benar-benar menghindari fair fight dan berfokus pada kontribusi lewat ability, permainan objektif, dan koordinasi tim agar tetap berdampak.
Analisis Ekonomi Vindicta vs Dynamo
Vindicta dan Dynamo punya performa ekonomi yang hampir identik di matchup ini, menghasilkan soul yang sebanding sepanjang game. Keunggulan timing item akan datang dari farming yang efisien dan mengamankan kill, bukan dari keunggulan bawaan hero. Kedua hero farming dengan kecepatan yang sebanding, jadi kontrol lane akan bergantung pada pola harass dan dukungan jungle, bukan keunggulan farming bawaan.
Item Rekomendasi untuk Vindicta vs Dynamo
Build Vindicta vs Dynamo







Build teroptimasi untuk Vindicta melawan Dynamo ini dirancang untuk membantu mengatasi matchup yang secara statistik sulit. Dengan win rate 52.2% yang kalah dari Dynamo, item-item ini mengutamakan daya tahan dan trading yang efisien untuk menutup selisihnya. Magic Carpet, Vampiric Burst, Debuff Reducer, dan 4 item lainnya, total sekitar 35.200 soul Fokus mengejar timing item dan hindari fight yang panjang sampai item kunci yang bisa membalik matchup selesai dibuat.
Build Dynamo vs Vindicta







Build rekomendasi Dynamo melawan Vindicta memanfaatkan keunggulan statistik mereka di matchup ini. Karena matchup ini menguntungkan Dynamo, item-item ini menekankan permainan agresif dan damage untuk mengamankan keunggulan. Bullet Resist Shredder, Active Reload, Spirit Burn, dan 4 item lainnya, total sekitar 30.400 soul Memahami build Dynamo membantu kamu mengantisipasi power spike mereka dan menyesuaikan timing-mu.
Build item ini dioptimalkan untuk matchup Vindicta vs Dynamo berdasarkan data win rate dari 2.778 match kompetitif. Pilihan item di Deadlock sangat memengaruhi hasil matchup: build yang tepat bisa menutup kerugian statistik atau memperlebar keunggulan yang ada. Ingat untuk menyesuaikan build dengan kondisi game, komposisi tim, itemisasi lawan, dan apakah kamu unggul atau tertinggal dalam soul.
Susun tim terbaik di sekitar Vindicta
Comp Lab memberi skor setiap pasangan di timmu berdasarkan win rate nyata dari ratusan ribu match, mencocokkan pick-mu dengan roster lawan, dan memuat comp win rate tinggi yang terbukti.
- Board tim enam hero
- Win rate sinergi pasangan
- Comp win rate tinggi yang terbukti

Vindicta punya matchup menguntungkan melawan 26 hero dan matchup merugikan melawan 14 hero di Deadlock. Matchup terkuat Vindicta adalah melawan Solomon dengan win rate 57.8%. Matchup tersulit adalah Graves dengan win rate 42.6%. Gunakan tabel di bawah untuk mencari detail matchup dan rekomendasi build.
Lawan | Win Rate | Match | KDA | Kill | Death | Damage ke Pemain | Net worth |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 44.99% | 13.943 | 3.30 | 8.3 | 5.9 | 37.194 | 38.926 | |
| 53.22% | 10.185 | 3.47 | 8.3 | 5.7 | 37.667 | 39.165 | |
| 46.13% | 7.963 | 3.15 | 8.3 | 6.2 | 36.972 | 38.414 | |
| 42.61% | 5.769 | 3.35 | 8.2 | 5.7 | 36.260 | 38.721 | |
| 43.62% | 5.702 | 3.14 | 7.9 | 6.0 | 35.122 | 38.584 | |
| 51.62% | 5.680 | 3.27 | 8.2 | 6.0 | 36.937 | 38.959 | |
| 53.03% | 5.665 | 3.19 | 8.5 | 6.2 | 37.351 | 39.283 | |
| 53.41% | 5.330 | 3.40 | 8.3 | 5.8 | 37.507 | 38.607 | |
| 50.50% | 5.083 | 3.27 | 8.4 | 6.1 | 37.110 | 38.962 | |
| 53.31% | 4.965 | 3.18 | 8.6 | 6.4 | 38.707 | 39.010 | |
| 50.34% | 4.857 | 3.08 | 8.4 | 6.4 | 37.776 | 38.992 | |
| 49.08% | 4.849 | 3.16 | 8.5 | 6.3 | 37.629 | 38.586 | |
| 46.53% | 4.831 | 3.34 | 8.4 | 5.9 | 37.186 | 38.939 | |
| 48.67% | 4.787 | 3.25 | 8.4 | 6.1 | 36.804 | 38.577 | |
| 52.77% | 3.811 | 3.50 | 8.4 | 5.7 | 36.490 | 39.060 | |
| 54.85% | 3.601 | 3.32 | 8.3 | 6.0 | 36.147 | 39.105 | |
| 55.79% | 3.517 | 3.31 | 8.3 | 6.1 | 36.169 | 38.534 | |
| 52.03% | 3.321 | 3.09 | 8.1 | 6.3 | 37.609 | 38.866 | |
| 48.46% | 3.310 | 3.23 | 8.2 | 6.0 | 38.303 | 38.830 | |
| 49.21% | 3.308 | 3.15 | 8.2 | 6.3 | 36.205 | 38.235 | |
| 51.13% | 3.225 | 3.04 | 8.2 | 6.5 | 36.186 | 37.975 | |
| 50.47% | 3.190 | 3.29 | 8.5 | 6.1 | 39.267 | 39.987 | |
| 51.79% | 2.852 | 3.22 | 8.4 | 6.2 | 37.104 | 39.268 | |
| 47.49% | 2.826 | 3.30 | 8.4 | 6.0 | 37.901 | 38.526 | |
| 47.77% | 2.778 | 3.23 | 8.5 | 6.0 | 39.232 | 38.910 | |
| 48.67% | 2.776 | 3.29 | 8.5 | 6.1 | 38.213 | 38.793 | |
| 55.40% | 2.711 | 3.26 | 8.4 | 6.1 | 37.189 | 39.426 | |
| 57.14% | 2.681 | 3.54 | 8.8 | 5.9 | 38.497 | 40.033 | |
| 54.37% | 2.623 | 3.37 | 8.4 | 6.0 | 38.184 | 39.939 | |
| 52.68% | 2.297 | 3.20 | 8.5 | 6.3 | 37.510 | 38.973 | |
| 52.49% | 2.248 | 3.10 | 8.6 | 6.4 | 37.700 | 39.844 | |
| 56.48% | 1.968 | 3.68 | 8.7 | 5.6 | 38.369 | 39.855 | |
| 46.52% | 1.928 | 3.06 | 8.2 | 6.3 | 39.061 | 38.229 | |
| 52.25% | 1.910 | 3.31 | 8.5 | 6.1 | 39.658 | 39.241 | |
| 49.78% | 1.842 | 3.50 | 8.5 | 5.7 | 35.964 | 38.226 | |
| 54.72% | 1.778 | 3.26 | 8.2 | 5.9 | 37.032 | 38.231 | |
| 56.17% | 1.677 | 3.34 | 8.5 | 6.0 | 38.053 | 40.080 | |
| 52.48% | 1.393 | 3.28 | 7.8 | 5.6 | 35.321 | 38.689 | |
| 57.40% | 1.392 | 3.49 | 8.6 | 5.8 | 37.928 | 38.850 | |
| 57.79% | 1.033 | 4.37 | 6.4 | 3.6 | 28.547 | 34.745 | |
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
Matchup Vindicta - FAQ
Apa matchup terbaik Vindicta di Deadlock?
Matchup terbaik Vindicta adalah melawan Solomon, dengan win rate 57.8%. Vindicta unggul di matchup ini lewat stat tempur yang lebih baik dan interaksi skill yang menguntungkan.
Apa matchup tersulit Vindicta?
Matchup tersulit Vindicta adalah melawan Graves, dengan win rate hanya 42.6%. Melawan lawan ini, Vindicta sebaiknya fokus pada koordinasi tim dan itemisasi defensif.
Berapa banyak matchup yang menguntungkan bagi Vindicta?
Vindicta punya 26 matchup yang menguntungkan (win rate 50%+) dan 14 matchup yang tidak menguntungkan di Deadlock. Memahami dinamika matchup ini membantumu memilih hero lebih baik dan menyesuaikan gaya bermain.
Bagaimana cara memainkan Vindicta di matchup yang sulit?
Saat memainkan Vindicta di matchup sulit, utamakan farming aman, positioning, dan koordinasi tim. Sesuaikan build item untuk menutupi kerugian matchup, dan cari peluang memengaruhi fight lewat skill, bukan konfrontasi langsung.
Stat apa yang harus difokuskan di matchup Vindicta?
Stat utama untuk dianalisis di matchup Vindicta meliputi win rate, rasio KDA, rata-rata damage ke pemain, dan selisih net worth. Matchup dengan damage tinggi cocok untuk gaya agresif, sedangkan matchup dengan KDA rendah menyarankan bermain lebih defensif dan mengandalkan dukungan tim.
