
- Win Rate
- 49.5%
- Match
- 4.292
- KDA
- 3.14
Lash vs Apollo vs Apollo
- Level Skill
- Semua Level Skill
- Match
- 18.553
- Versi
- 6774
- Terakhir Diperbarui
- 15 Okt 2026 UTC
- Metodologi
- Metodologi Data
- Penulis
- Dakota Chinnick
Matchup Lash vs Apollo sangat ketat, dengan win rate 49.5% vs 50.5% dari 4.292 match. Lash unggul tipis di rasio kill-death. Di matchup yang seimbang ini, skill individu dan positioning lebih menentukan hasil daripada pilihan hero.
Rincian matchup Lash
Gunakan dropdown untuk memilih lawan dan lihat rincian performa Lash melawan mereka. Kamu akan mendapat win rate head-to-head, statistik combat, perbandingan net worth, dan analisis damage, semuanya berdasarkan data ranked Deadlock yang nyata.
Siapa yang menang di matchup Lash vs Apollo?

Ringkasan Matchup Lash vs Apollo
Matchup Lash vs Apollo di Deadlock adalah matchup yang relatif seimbang dengan sedikit keunggulan. Berdasarkan 4.292 match terbaru yang dianalisis, Apollo menang dengan win rate 50.5% dibanding 49.5% milik Lash, memberi Apollo keunggulan 1.0 poin persentase. Kesenjangan statistik terbesar ada di kontribusi objektif, di mana Apollo konsisten mengungguli lawannya. Apollo punya keunggulan statistik kecil, tetapi Lash jelas bisa menang lewat permainan cerdas. Selisihnya cukup tipis sehingga rotasi jungle, koordinasi tim, dan outplay mekanik sering kali lebih menentukan hasil daripada draft.
Analisis Combat Lash vs Apollo
Lash menguasai 4 dari 5 metrik combat di matchup Lash vs Apollo, menunjukkan superioritas mekanik yang jelas dengan keunggulan di efisiensi KDA, produksi kill, daya tahan. Analisis kami atas 4.292 game ranked menunjukkan Lash secara konsisten mengungguli Apollo dalam duel langsung. Meski Apollo berhasil menang di satu metrik, gambaran keseluruhan tetap menguntungkan Lash dalam fight. Pemain Apollo sebaiknya bermain di sekitar satu kekuatan itu sambil menghindari area di mana Lash mendominasi.
Analisis Ekonomi Lash vs Apollo
Lash menghasilkan sekitar 1.085 soul lebih banyak daripada Apollo secara rata-rata. Keunggulan ekonomi yang moderat ini berarti power spike dan penyelesaian item lebih cepat, memberi Lash keunggulan di mid game. Lash mengamankan lebih banyak last hit (80.7 vs 71.8), sementara Lash unggul di denies (2.7 vs 2.0). Dinamika farming ini membentuk keseimbangan lane dan pembagian gold.
Item Rekomendasi untuk Lash vs Apollo
Build Lash vs Apollo







Build teroptimasi untuk Lash melawan Apollo ini dirancang untuk membantu mengatasi matchup yang secara statistik sulit. Dengan win rate 50.5% yang kalah dari Apollo, item-item ini mengutamakan daya tahan dan trading yang efisien untuk menutup selisihnya. Mystic Reverb, Spirit Burn, Magic Carpet, dan 4 item lainnya, total sekitar 41.600 soul Fokus mengejar timing item dan hindari fight yang panjang sampai item kunci yang bisa membalik matchup selesai dibuat.
Build Apollo vs Lash







Build rekomendasi Apollo melawan Lash memanfaatkan keunggulan statistik mereka di matchup ini. Karena matchup ini menguntungkan Apollo, item-item ini menekankan permainan agresif dan damage untuk mengamankan keunggulan. Spirit Burn, Witchmail, Mystic Reverb, dan 4 item lainnya, total sekitar 41.600 soul Memahami build Apollo membantu kamu mengantisipasi power spike mereka dan menyesuaikan timing-mu.
Build item ini dioptimalkan untuk matchup Lash vs Apollo berdasarkan data win rate dari 4.292 match kompetitif. Pilihan item di Deadlock sangat memengaruhi hasil matchup: build yang tepat bisa menutup kerugian statistik atau memperlebar keunggulan yang ada. Ingat untuk menyesuaikan build dengan kondisi game, komposisi tim, itemisasi lawan, dan apakah kamu unggul atau tertinggal dalam soul.
Susun tim terbaik di sekitar Lash
Comp Lab memberi skor setiap pasangan di timmu berdasarkan win rate nyata dari ratusan ribu match, mencocokkan pick-mu dengan roster lawan, dan memuat comp win rate tinggi yang terbukti.
- Board tim enam hero
- Win rate sinergi pasangan
- Comp win rate tinggi yang terbukti

Lash punya matchup menguntungkan melawan 25 hero dan matchup merugikan melawan 15 hero di Deadlock. Matchup terkuat Lash adalah melawan Mirage dengan win rate 57.0%. Matchup tersulit adalah Rat King dengan win rate 42.4%. Gunakan tabel di bawah untuk mencari detail matchup dan rekomendasi build.
Lawan | Win Rate | Match | KDA | Kill | Death | Damage ke Pemain | Net worth |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 42.37% | 12.720 | 3.15 | 6.2 | 6.1 | 30.770 | 39.656 | |
| 51.45% | 12.487 | 3.19 | 6.2 | 6.2 | 31.179 | 39.599 | |
| 44.94% | 8.416 | 3.05 | 6.6 | 6.5 | 32.249 | 39.238 | |
| 53.85% | 6.914 | 3.12 | 6.5 | 6.6 | 32.765 | 39.767 | |
| 52.66% | 6.846 | 3.14 | 6.5 | 6.4 | 32.601 | 39.964 | |
| 51.66% | 6.378 | 3.09 | 6.7 | 6.6 | 32.691 | 40.347 | |
| 45.03% | 6.151 | 3.16 | 6.6 | 6.3 | 32.544 | 40.251 | |
| 43.13% | 6.119 | 3.04 | 6.3 | 6.2 | 30.518 | 39.259 | |
| 50.23% | 5.742 | 3.20 | 6.7 | 6.4 | 32.746 | 40.354 | |
| 50.61% | 5.639 | 3.05 | 6.8 | 6.8 | 33.365 | 39.841 | |
| 53.16% | 5.412 | 3.28 | 6.6 | 6.2 | 33.407 | 39.934 | |
| 44.84% | 4.947 | 3.15 | 6.5 | 6.3 | 32.050 | 40.298 | |
| 47.87% | 4.892 | 3.11 | 6.5 | 6.3 | 31.619 | 39.352 | |
| 49.66% | 4.857 | 2.86 | 6.6 | 6.8 | 30.913 | 39.354 | |
| 51.22% | 4.756 | 3.23 | 6.7 | 6.3 | 32.786 | 40.384 | |
| 48.69% | 4.428 | 3.00 | 6.6 | 6.7 | 33.202 | 39.629 | |
| 51.53% | 4.345 | 3.07 | 6.7 | 6.6 | 32.684 | 40.271 | |
| 49.49% | 4.292 | 3.14 | 6.6 | 6.4 | 32.676 | 39.661 | |
| 54.25% | 4.254 | 3.29 | 6.7 | 6.3 | 32.625 | 40.458 | |
| 50.12% | 4.208 | 3.01 | 6.5 | 6.6 | 32.888 | 39.782 | |
| 50.91% | 3.976 | 3.12 | 6.8 | 6.6 | 33.896 | 39.790 | |
| 51.07% | 3.924 | 3.07 | 6.7 | 6.7 | 32.965 | 39.372 | |
| 54.53% | 3.818 | 3.14 | 6.7 | 6.6 | 32.791 | 40.188 | |
| 47.32% | 3.641 | 3.01 | 6.3 | 6.5 | 33.262 | 39.892 | |
| 48.25% | 3.594 | 3.10 | 6.6 | 6.4 | 33.553 | 39.893 | |
| 54.99% | 3.510 | 3.23 | 6.6 | 6.2 | 32.187 | 39.730 | |
| 45.67% | 3.370 | 3.13 | 6.5 | 6.3 | 32.712 | 39.294 | |
| 54.16% | 3.340 | 3.26 | 6.7 | 6.3 | 33.165 | 40.868 | |
| 54.61% | 3.181 | 3.32 | 6.7 | 6.2 | 32.971 | 40.774 | |
| 48.78% | 3.145 | 3.16 | 6.7 | 6.4 | 34.096 | 40.378 | |
| 52.15% | 2.867 | 3.12 | 6.8 | 6.7 | 32.926 | 39.780 | |
| 53.82% | 2.577 | 3.07 | 6.5 | 6.4 | 31.638 | 40.145 | |
| 54.76% | 2.520 | 3.45 | 6.7 | 6.0 | 32.272 | 40.610 | |
| 45.33% | 2.290 | 2.93 | 6.1 | 6.4 | 32.959 | 39.096 | |
| 51.76% | 2.239 | 3.39 | 7.0 | 6.1 | 32.863 | 39.972 | |
| 52.56% | 2.015 | 3.20 | 6.6 | 6.2 | 32.852 | 39.931 | |
| 57.02% | 1.929 | 3.34 | 6.7 | 6.1 | 33.193 | 41.105 | |
| 50.12% | 1.654 | 3.17 | 6.4 | 6.0 | 31.568 | 40.318 | |
| 54.78% | 1.433 | 3.28 | 6.7 | 6.2 | 32.655 | 40.267 | |
| 48.34% | 1.237 | 3.23 | 4.7 | 4.6 | 24.241 | 35.646 | |
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
Matchup Lash - FAQ
Apa matchup terbaik Lash di Deadlock?
Matchup terbaik Lash adalah melawan Mirage, dengan win rate 57.0%. Lash unggul di matchup ini lewat stat tempur yang lebih baik dan interaksi skill yang menguntungkan.
Apa matchup tersulit Lash?
Matchup tersulit Lash adalah melawan Rat King, dengan win rate hanya 42.4%. Melawan lawan ini, Lash sebaiknya fokus pada koordinasi tim dan itemisasi defensif.
Berapa banyak matchup yang menguntungkan bagi Lash?
Lash punya 25 matchup yang menguntungkan (win rate 50%+) dan 15 matchup yang tidak menguntungkan di Deadlock. Memahami dinamika matchup ini membantumu memilih hero lebih baik dan menyesuaikan gaya bermain.
Bagaimana cara memainkan Lash di matchup yang sulit?
Saat memainkan Lash di matchup sulit, utamakan farming aman, positioning, dan koordinasi tim. Sesuaikan build item untuk menutupi kerugian matchup, dan cari peluang memengaruhi fight lewat skill, bukan konfrontasi langsung.
Stat apa yang harus difokuskan di matchup Lash?
Stat utama untuk dianalisis di matchup Lash meliputi win rate, rasio KDA, rata-rata damage ke pemain, dan selisih net worth. Matchup dengan damage tinggi cocok untuk gaya agresif, sedangkan matchup dengan KDA rendah menyarankan bermain lebih defensif dan mengandalkan dukungan tim.
