Vyper
Win Rate
49.4%
Match
2.237
KDA
2.36

Vyper vs Infernus vs Infernus

Level Skill
Semua Level Skill
Match
7.184
Versi
6774
Terakhir Diperbarui
15 Okt 2026 UTC
Metodologi
Metodologi Data

Matchup Vyper vs Infernus sangat ketat, dengan win rate 49.4% vs 50.6% dari 2.237 match. Vyper unggul tipis di rasio kill-death. Di matchup yang seimbang ini, skill individu dan positioning lebih menentukan hasil daripada pilihan hero.

Rincian matchup Vyper

Gunakan dropdown untuk memilih lawan dan lihat rincian performa Vyper melawan mereka. Kamu akan mendapat win rate head-to-head, statistik combat, perbandingan net worth, dan analisis damage, semuanya berdasarkan data ranked Deadlock yang nyata.

Bandingkan dengan lawan
Vyper - win rate 49.4% di matchup ini
Vyper
49.4% WR
VS
Matchup Infernus vs Vyper - win rate 50.6%
Infernus
50.6% WR

Siapa yang menang di matchup Vyper vs Infernus?

Infernus menang di matchup Vyper vs Infernus
Pemenang
Infernus
Match: 2.237
49.4%
Win Rate
50.6%
7.6
Rata-rata Kill
7.0
7.3
Rata-rata Death
6.7
9.6
Rata-rata Assist
10.9
40.030
Rata-rata Net Worth
40.038
29.908
Damage ke Pemain
31.071
9.922
DMG Objektif
6.551
84.0
Last Hit
86.7

Ringkasan Matchup Vyper vs Infernus

Matchup Vyper vs Infernus di Deadlock adalah matchup yang relatif seimbang dengan sedikit keunggulan. Berdasarkan 2.237 match terbaru yang dianalisis, Infernus menang dengan win rate 50.6% dibanding 49.4% milik Vyper, memberi Infernus keunggulan 1.2 poin persentase. Kesenjangan statistik terbesar ada di kontribusi objektif, di mana Vyper konsisten mengungguli lawannya. Infernus punya keunggulan statistik kecil, tetapi Vyper jelas bisa menang lewat permainan cerdas. Selisihnya cukup tipis sehingga rotasi jungle, koordinasi tim, dan outplay mekanik sering kali lebih menentukan hasil daripada draft.

Analisis Combat Vyper vs Infernus

Infernus menang statistik combat atas Vyper di Deadlock

Infernus sedikit unggul atas Vyper dalam perbandingan combat yang ketat, menang di 3 dari 5 metrik dengan keunggulan menonjol di efisiensi KDA, daya tahan, damage output. Dengan selisih hanya 3-2 dari 2.237 match yang dianalisis, matchup Vyper vs Infernus ini masih bisa dimenangkan kedua pihak. Vyper tidak perlu merasa kalah kelas, karena selisih statistiknya cukup tipis sehingga skill individu, pilihan positioning, dan pengambilan keputusan di dalam game bisa dengan mudah membalik keadaan ke arah Vyper.

Rasio KDA
2.36Vyper
2.65Infernus
Infernus unggul tipis dalam KDA di matchup ini, dengan 2.65 dibanding 2.36 milik Vyper. Selisih 0.29 poin ini menandakan Infernus cenderung menang dalam engagement, tetapi jaraknya cukup kecil sehingga pemain Vyper yang jago bisa membalikkannya lewat positioning, timing ability, atau sekadar memenangkan duel krusial. Vyper sebaiknya fokus pada pola burst trade dan disengage sebelum fight panjang menguntungkan sustain Infernus yang lebih unggul.
Rata-rata Kill
7.6Vyper
7.0Infernus
Vyper mengamankan sekitar 0.6 kill lebih banyak per match daripada Infernus di duel ini (7.6 vs 7.0). Dalam satu match biasa, ini berarti Vyper menyumbang beberapa kill tambahan untuk timnya. Selisih ini menandakan gaya main atau kit Vyper memberi peluang mengamankan kill yang sedikit lebih baik, meski Infernus bisa menutupinya lewat fokus objektif yang lebih baik, positioning di teamfight, atau performa clutch.
Rata-rata Death
7.3Vyper
6.7Infernus
Infernus bertahan lebih lama di matchup ini, dengan 6.7 death per game dibanding 7.3 death milik Vyper. Selisih 0.6 death per match ini berarti Infernus lebih sering ada di lapangan, sehingga lebih sering berkontribusi di late game dan fight objektif. Pemain Vyper sebaiknya mengevaluasi positioning dan timing agresi mereka, karena data menunjukkan pendekatan Infernus di duel ini menghasilkan daya tahan yang lebih baik.
Damage ke Pemain
29.908Vyper
31.071Infernus
Infernus memberikan 1.163 damage lebih banyak per game daripada Vyper di matchup ini (31.071 vs 29.908). Meski tidak terlalu jauh, selisih ini menumpuk sepanjang match: Infernus berkontribusi lebih banyak chip damage, assist, dan near-kill yang membuka peluang untuk rekan tim. Vyper bisa menutup selisih ini lewat pola trading yang lebih baik, memastikan damage-nya berujung pada kill, bukan sekadar menyentuh lawan yang lalu kabur atau di-heal.
DMG Objektif
9.922Vyper
6.551Infernus
Vyper jauh mengungguli Infernus dalam damage ke objektif (9.922 vs 6.551). Selisih 3.371 poin ini menjadikan Vyper ancaman objektif utama. Vyper sebaiknya terus menekan tower dan objektif, sementara Infernus harus fokus menciptakan pick dan mengganggu push Vyper.

Analisis Ekonomi Vyper vs Infernus

Net worth
40.030Vyper
40.038Infernus
Last Hit
84.0Vyper
86.7Infernus

Vyper dan Infernus punya performa ekonomi yang hampir identik di matchup ini, menghasilkan soul yang sebanding sepanjang game. Keunggulan timing item akan datang dari farming yang efisien dan mengamankan kill, bukan dari keunggulan bawaan hero. Kedua hero farming dengan kecepatan yang sebanding, jadi kontrol lane akan bergantung pada pola harass dan dukungan jungle, bukan keunggulan farming bawaan.

Item Rekomendasi untuk Vyper vs Infernus

Build Vyper untuk matchup melawan Infernus

Build Vyper vs Infernus

Build teroptimasi untuk Vyper melawan Infernus ini dirancang untuk membantu mengatasi matchup yang secara statistik sulit. Dengan win rate 50.6% yang kalah dari Infernus, item-item ini mengutamakan daya tahan dan trading yang efisien untuk menutup selisihnya. Unstoppable, Lucky Shot, Glass Cannon, dan 4 item lainnya, total sekitar 44.800 soul Fokus mengejar timing item dan hindari fight yang panjang sampai item kunci yang bisa membalik matchup selesai dibuat.

Build Infernus untuk matchup melawan Vyper

Build Infernus vs Vyper

Build rekomendasi Infernus melawan Vyper memanfaatkan keunggulan statistik mereka di matchup ini. Karena matchup ini menguntungkan Infernus, item-item ini menekankan permainan agresif dan damage untuk mengamankan keunggulan. Phantom Strike, Mystic Regeneration, Mercurial Magnum, dan 4 item lainnya, total sekitar 29.600 soul Memahami build Infernus membantu kamu mengantisipasi power spike mereka dan menyesuaikan timing-mu.

Build item ini dioptimalkan untuk matchup Vyper vs Infernus berdasarkan data win rate dari 2.237 match kompetitif. Pilihan item di Deadlock sangat memengaruhi hasil matchup: build yang tepat bisa menutup kerugian statistik atau memperlebar keunggulan yang ada. Ingat untuk menyesuaikan build dengan kondisi game, komposisi tim, itemisasi lawan, dan apakah kamu unggul atau tertinggal dalam soul.

MetaBot Desktop

Susun tim terbaik di sekitar Vyper

Comp Lab memberi skor setiap pasangan di timmu berdasarkan win rate nyata dari ratusan ribu match, mencocokkan pick-mu dengan roster lawan, dan memuat comp win rate tinggi yang terbukti.

  • Board tim enam hero
  • Win rate sinergi pasangan
  • Comp win rate tinggi yang terbukti
Deadlock Comp Lab di MetaBot Desktop

Vyper punya matchup menguntungkan melawan 18 hero dan matchup merugikan melawan 22 hero di Deadlock. Matchup terkuat Vyper adalah melawan Paradox dengan win rate 55.1%. Matchup tersulit adalah Paige dengan win rate 40.7%. Gunakan tabel di bawah untuk mencari detail matchup dan rekomendasi build.

Vyper matchup win rates and combat stats in Deadlock (Version 6774)
Lawan
Win Rate
Match
KDA
Kill
Death
Damage ke Pemain
Net worth
41.47%5.4882.347.17.028.14939.481
49.82%5.1492.397.27.029.12139.678
45.54%3.3182.297.67.429.54739.005
49.62%2.6542.367.27.128.59239.654
49.65%2.4432.287.27.428.62339.319
41.07%2.3132.306.97.126.76738.736
48.24%2.2392.307.47.329.57240.160
49.40%2.2372.367.67.329.90840.030
51.65%2.1262.317.57.430.08939.295
49.62%2.1222.387.87.329.99439.525
40.69%2.0742.226.97.127.03538.919
43.44%2.0492.377.27.128.18839.207
49.44%1.9562.337.27.328.91739.303
47.96%1.8622.417.57.129.38239.693
50.22%1.8422.237.47.427.77739.053
50.78%1.7272.407.27.028.02639.705
53.61%1.6212.327.17.428.01838.713
49.33%1.4982.277.27.528.43639.100
55.12%1.4932.447.47.128.90240.232
46.89%1.4652.337.47.230.40539.375
50.52%1.4292.277.47.628.73839.412
51.35%1.4082.307.37.529.16039.247
46.20%1.4072.397.17.028.99838.376
49.70%1.3542.327.67.429.85839.141
45.90%1.2942.156.87.428.84039.182
47.99%1.2442.247.27.329.36939.542
49.35%1.2342.297.27.430.16240.256
54.67%1.2092.447.67.129.89340.351
54.90%1.1932.497.77.230.43941.620
52.87%1.1672.397.57.330.37741.348
50.53%1.0392.407.77.230.84739.404
50.26%9792.277.47.529.33939.217
52.82%8882.317.37.228.47639.666
44.50%8542.327.37.130.81639.383
54.45%8442.517.46.928.67639.774
52.65%8302.297.17.228.97338.886
53.49%7312.307.07.127.62839.789
50.42%7142.377.16.828.06739.149
54.02%5222.387.37.228.46839.558
49.29%4952.485.35.222.16835.652
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

Matchup Vyper - FAQ

Apa matchup terbaik Vyper di Deadlock?

Matchup terbaik Vyper adalah melawan Paradox, dengan win rate 55.1%. Vyper unggul di matchup ini lewat stat tempur yang lebih baik dan interaksi skill yang menguntungkan.

Apa matchup tersulit Vyper?

Matchup tersulit Vyper adalah melawan Paige, dengan win rate hanya 40.7%. Melawan lawan ini, Vyper sebaiknya fokus pada koordinasi tim dan itemisasi defensif.

Berapa banyak matchup yang menguntungkan bagi Vyper?

Vyper punya 18 matchup yang menguntungkan (win rate 50%+) dan 22 matchup yang tidak menguntungkan di Deadlock. Memahami dinamika matchup ini membantumu memilih hero lebih baik dan menyesuaikan gaya bermain.

Bagaimana cara memainkan Vyper di matchup yang sulit?

Saat memainkan Vyper di matchup sulit, utamakan farming aman, positioning, dan koordinasi tim. Sesuaikan build item untuk menutupi kerugian matchup, dan cari peluang memengaruhi fight lewat skill, bukan konfrontasi langsung.

Stat apa yang harus difokuskan di matchup Vyper?

Stat utama untuk dianalisis di matchup Vyper meliputi win rate, rasio KDA, rata-rata damage ke pemain, dan selisih net worth. Matchup dengan damage tinggi cocok untuk gaya agresif, sedangkan matchup dengan KDA rendah menyarankan bermain lebih defensif dan mengandalkan dukungan tim.