
- Win Rate
- 55.0%
- Match
- 2.042
- KDA
- 2.91
Abrams vs Pocket vs Pocket
- Level Skill
- Semua Level Skill
- Match
- 13.766
- Versi
- 6774
- Terakhir Diperbarui
- 15 Okt 2026 UTC
- Metodologi
- Metodologi Data
- Penulis
- Dakota Chinnick
Abrams mendominasi Pocket dengan win rate 55.0% di Deadlock. Dari 2.042 game, Abrams rata-rata mencetak 7.4 kill dan memberi -5.224 lebih banyak damage ke pemain per match. Matchup yang menguntungkan ini memungkinkan permainan agresif dan peluang fight di awal.
Rincian matchup Abrams
Gunakan dropdown untuk memilih lawan dan lihat rincian performa Abrams melawan mereka. Kamu akan mendapat win rate head-to-head, statistik combat, perbandingan net worth, dan analisis damage, semuanya berdasarkan data ranked Deadlock yang nyata.
Siapa yang menang di matchup Abrams vs Pocket?

Ringkasan Matchup Abrams vs Pocket
Matchup Abrams vs Pocket di Deadlock adalah matchup yang berat sebelah dan sangat menentukan. Berdasarkan 2.042 match terbaru yang dianalisis, Abrams menang dengan win rate 55.0% dibanding 45.0% milik Pocket, memberi Abrams keunggulan 10.0 poin persentase. Kesenjangan statistik terbesar ada di damage output, di mana Pocket konsisten mengungguli lawannya. Abrams punya superioritas statistik yang telak di matchup ini. Pocket sebaiknya menghindari konfrontasi langsung, fokus sepenuhnya pada farm dan objektif, dan menunggu situasi teamfight di mana keunggulan matchup individu jadi tidak terasa.
Analisis Combat Abrams vs Pocket
Abrams sedikit unggul atas Pocket dalam perbandingan combat yang ketat, menang di 3 dari 5 metrik dengan keunggulan menonjol di efisiensi KDA, produksi kill, damage ke objektif. Dengan selisih hanya 3-2 dari 2.042 match yang dianalisis, matchup Abrams vs Pocket ini masih bisa dimenangkan kedua pihak. Pocket tidak perlu merasa kalah kelas, karena selisih statistiknya cukup tipis sehingga skill individu, pilihan positioning, dan pengambilan keputusan di dalam game bisa dengan mudah membalik keadaan ke arah Pocket.
Analisis Ekonomi Abrams vs Pocket
Abrams dan Pocket punya performa ekonomi yang hampir identik di matchup ini, menghasilkan soul yang sebanding sepanjang game. Keunggulan timing item akan datang dari farming yang efisien dan mengamankan kill, bukan dari keunggulan bawaan hero. Pocket mengamankan lebih banyak last hit (93.8 vs 76.3), sementara Abrams unggul di denies (2.9 vs 2.6). Dinamika farming ini membentuk keseimbangan lane dan pembagian gold.
Item Rekomendasi untuk Abrams vs Pocket
Build Abrams vs Pocket







Build kemenangan untuk Abrams melawan Pocket ini berfokus memaksimalkan keunggulan statistikmu di matchup yang menguntungkan ini. Dengan win rate 55.0% melawan Pocket, 7 item ini membantu Abrams menekan keunggulan dan menutup game dengan efisien. Healing Rite, Phantom Strike, Colossus, dan 4 item lainnya, total sekitar 26.400 soul Build ini berisi item bernilai tinggi yang scaling bagus ke late game. Farming dengan efisien dan cari peluang memperlebar keunggulan sebelum power spike ini selesai.
Build Pocket vs Abrams







Counter-build Pocket melawan Abrams berusaha menutup kerugian matchup lewat itemisasi yang cerdas. Saat menghadapi matchup yang kurang menguntungkan, pemain Pocket biasanya memprioritaskan item yang membantu mereka bertahan dan scaling. Spirit Shredder, Silencer, Spellbreaker, dan 4 item lainnya, total sekitar 36.800 soul Mengetahui itemisasi Pocket membantu kamu memanfaatkan momen saat mereka lebih lemah dan memprediksi timing item mereka.
Build item ini dioptimalkan untuk matchup Abrams vs Pocket berdasarkan data win rate dari 2.042 match kompetitif. Pilihan item di Deadlock sangat memengaruhi hasil matchup: build yang tepat bisa menutup kerugian statistik atau memperlebar keunggulan yang ada. Ingat untuk menyesuaikan build dengan kondisi game, komposisi tim, itemisasi lawan, dan apakah kamu unggul atau tertinggal dalam soul.
Susun tim terbaik di sekitar Abrams
Comp Lab memberi skor setiap pasangan di timmu berdasarkan win rate nyata dari ratusan ribu match, mencocokkan pick-mu dengan roster lawan, dan memuat comp win rate tinggi yang terbukti.
- Board tim enam hero
- Win rate sinergi pasangan
- Comp win rate tinggi yang terbukti

Abrams punya matchup menguntungkan melawan 28 hero dan matchup merugikan melawan 12 hero di Deadlock. Matchup terkuat Abrams adalah melawan Silver dengan win rate 58.1%. Matchup tersulit adalah Graves dengan win rate 43.9%. Gunakan tabel di bawah untuk mencari detail matchup dan rekomendasi build.
Lawan | Win Rate | Match | KDA | Kill | Death | Damage ke Pemain | Net worth |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 45.81% | 13.576 | 2.65 | 6.7 | 7.1 | 28.881 | 39.033 | |
| 51.49% | 8.759 | 2.69 | 6.6 | 7.1 | 28.918 | 38.894 | |
| 47.36% | 5.190 | 2.66 | 7.0 | 7.3 | 29.865 | 38.702 | |
| 51.31% | 4.428 | 2.72 | 7.0 | 7.2 | 30.575 | 39.404 | |
| 52.46% | 4.348 | 2.71 | 6.8 | 7.2 | 29.670 | 39.351 | |
| 54.14% | 4.265 | 2.72 | 7.0 | 7.3 | 30.105 | 39.607 | |
| 52.40% | 4.223 | 2.67 | 7.2 | 7.5 | 31.281 | 39.354 | |
| 43.88% | 4.216 | 2.59 | 6.9 | 7.4 | 28.869 | 39.174 | |
| 51.36% | 4.040 | 2.67 | 6.9 | 7.3 | 29.861 | 39.317 | |
| 44.22% | 4.028 | 2.50 | 6.6 | 7.4 | 28.312 | 38.794 | |
| 52.28% | 3.353 | 2.75 | 6.9 | 7.1 | 30.499 | 38.774 | |
| 44.94% | 3.353 | 2.73 | 7.1 | 7.2 | 29.626 | 39.116 | |
| 49.39% | 3.268 | 2.74 | 7.0 | 7.1 | 29.535 | 38.733 | |
| 53.65% | 3.027 | 2.81 | 7.2 | 7.1 | 30.107 | 39.538 | |
| 49.63% | 2.964 | 2.62 | 7.1 | 7.5 | 30.385 | 38.439 | |
| 53.05% | 2.937 | 2.72 | 7.1 | 7.2 | 30.317 | 38.809 | |
| 57.80% | 2.912 | 2.91 | 7.3 | 7.0 | 30.150 | 39.826 | |
| 51.33% | 2.776 | 2.52 | 6.8 | 7.5 | 28.365 | 38.806 | |
| 58.06% | 2.697 | 2.73 | 7.1 | 7.4 | 29.663 | 38.901 | |
| 50.21% | 2.663 | 2.63 | 6.7 | 7.2 | 29.660 | 38.546 | |
| 50.87% | 2.528 | 2.71 | 7.1 | 7.3 | 30.397 | 38.703 | |
| 48.46% | 2.493 | 2.61 | 6.9 | 7.4 | 31.391 | 38.999 | |
| 46.18% | 2.445 | 2.53 | 6.7 | 7.4 | 30.051 | 38.677 | |
| 54.06% | 2.412 | 2.74 | 7.0 | 7.3 | 30.380 | 38.783 | |
| 47.57% | 2.323 | 2.71 | 6.7 | 7.0 | 29.734 | 38.254 | |
| 56.38% | 2.281 | 2.84 | 7.1 | 7.1 | 30.651 | 40.141 | |
| 55.58% | 2.168 | 2.75 | 6.9 | 7.1 | 29.466 | 39.346 | |
| 51.16% | 2.152 | 2.64 | 6.9 | 7.4 | 30.616 | 38.945 | |
| 51.46% | 2.050 | 2.69 | 7.2 | 7.4 | 32.143 | 39.966 | |
| 55.00% | 2.042 | 2.91 | 7.4 | 7.1 | 31.242 | 40.649 | |
| 56.34% | 1.578 | 2.93 | 7.1 | 6.9 | 30.090 | 39.835 | |
| 53.87% | 1.576 | 2.69 | 6.9 | 7.2 | 29.840 | 39.575 | |
| 51.26% | 1.463 | 2.63 | 7.1 | 7.5 | 30.654 | 39.157 | |
| 56.94% | 1.354 | 2.71 | 6.7 | 7.1 | 29.055 | 39.853 | |
| 50.30% | 1.354 | 2.75 | 6.9 | 7.0 | 28.721 | 38.247 | |
| 46.05% | 1.329 | 2.57 | 6.5 | 7.2 | 31.137 | 38.106 | |
| 54.14% | 1.232 | 2.83 | 6.7 | 6.8 | 29.792 | 39.008 | |
| 48.45% | 1.096 | 2.68 | 6.8 | 6.9 | 28.990 | 39.098 | |
| 53.86% | 1.010 | 2.70 | 7.1 | 7.2 | 29.799 | 39.165 | |
| 50.96% | 730 | 2.59 | 4.9 | 5.5 | 22.446 | 35.716 | |
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
Matchup Abrams - FAQ
Apa matchup terbaik Abrams di Deadlock?
Matchup terbaik Abrams adalah melawan Silver, dengan win rate 58.1%. Abrams unggul di matchup ini lewat stat tempur yang lebih baik dan interaksi skill yang menguntungkan.
Apa matchup tersulit Abrams?
Matchup tersulit Abrams adalah melawan Graves, dengan win rate hanya 43.9%. Melawan lawan ini, Abrams sebaiknya fokus pada koordinasi tim dan itemisasi defensif.
Berapa banyak matchup yang menguntungkan bagi Abrams?
Abrams punya 28 matchup yang menguntungkan (win rate 50%+) dan 12 matchup yang tidak menguntungkan di Deadlock. Memahami dinamika matchup ini membantumu memilih hero lebih baik dan menyesuaikan gaya bermain.
Bagaimana cara memainkan Abrams di matchup yang sulit?
Saat memainkan Abrams di matchup sulit, utamakan farming aman, positioning, dan koordinasi tim. Sesuaikan build item untuk menutupi kerugian matchup, dan cari peluang memengaruhi fight lewat skill, bukan konfrontasi langsung.
Stat apa yang harus difokuskan di matchup Abrams?
Stat utama untuk dianalisis di matchup Abrams meliputi win rate, rasio KDA, rata-rata damage ke pemain, dan selisih net worth. Matchup dengan damage tinggi cocok untuk gaya agresif, sedangkan matchup dengan KDA rendah menyarankan bermain lebih defensif dan mengandalkan dukungan tim.
