
- Win Rate
- 53.1%
- Match
- 2.908
- KDA
- 2.63
Drifter vs Billy vs Billy
- Level Skill
- Semua Level Skill
- Match
- 19.014
- Versi
- 6774
- Terakhir Diperbarui
- 15 Okt 2026 UTC
- Metodologi
- Metodologi Data
- Penulis
- Dakota Chinnick
Drifter unggul 53.1% win rate atas Billy berdasarkan 2.908 match Deadlock. Drifter rata-rata punya 1.441 lebih banyak net worth, sehingga power spike item datang lebih awal. Manfaatkan keunggulan ekonomimu untuk memaksimalkan matchup ini.
Rincian matchup Drifter
Gunakan dropdown untuk memilih lawan dan lihat rincian performa Drifter melawan mereka. Kamu akan mendapat win rate head-to-head, statistik combat, perbandingan net worth, dan analisis damage, semuanya berdasarkan data ranked Deadlock yang nyata.
Siapa yang menang di matchup Drifter vs Billy?

Ringkasan Matchup Drifter vs Billy
Matchup Drifter vs Billy di Deadlock adalah keunggulan statistik yang signifikan. Berdasarkan 2.908 match terbaru yang dianalisis, Drifter menang dengan win rate 53.1% dibanding 46.9% milik Billy, memberi Drifter keunggulan 6.1 poin persentase. Kesenjangan statistik terbesar ada di kontribusi objektif, di mana Billy konsisten mengungguli lawannya. Drifter mendominasi matchup ini secara statistik. Drifter bisa bermain agresif dan mencari solo kill, sementara Billy sebaiknya fokus meminimalkan kerugian, farming dengan aman, dan mengandalkan rekan tim untuk menyeimbangkan keadaan.
Analisis Combat Drifter vs Billy
Drifter menguasai 4 dari 5 metrik combat di matchup Drifter vs Billy, menunjukkan superioritas mekanik yang jelas dengan keunggulan di efisiensi KDA, produksi kill, daya tahan. Analisis kami atas 2.908 game ranked menunjukkan Drifter secara konsisten mengungguli Billy dalam duel langsung. Meski Billy berhasil menang di satu metrik, gambaran keseluruhan tetap menguntungkan Drifter dalam fight. Pemain Billy sebaiknya bermain di sekitar satu kekuatan itu sambil menghindari area di mana Drifter mendominasi.
Analisis Ekonomi Drifter vs Billy
Drifter menghasilkan sekitar 1.441 soul lebih banyak daripada Billy secara rata-rata. Keunggulan ekonomi yang moderat ini berarti power spike dan penyelesaian item lebih cepat, memberi Drifter keunggulan di mid game. Billy mengamankan lebih banyak last hit (71.5 vs 66.4), sementara Billy unggul di denies (2.7 vs 2.2). Dinamika farming ini membentuk keseimbangan lane dan pembagian gold.
Item Rekomendasi untuk Drifter vs Billy
Build Drifter vs Billy







Build kemenangan untuk Drifter melawan Billy ini berfokus memaksimalkan keunggulan statistikmu di matchup yang menguntungkan ini. Dengan win rate 53.1% melawan Billy, 7 item ini membantu Drifter menekan keunggulan dan menutup game dengan efisien. Glass Cannon, Crushing Fists, Lucky Shot, dan 4 item lainnya, total sekitar 40.000 soul Build ini berisi item bernilai tinggi yang scaling bagus ke late game. Farming dengan efisien dan cari peluang memperlebar keunggulan sebelum power spike ini selesai.
Build Billy vs Drifter







Counter-build Billy melawan Drifter berusaha menutup kerugian matchup lewat itemisasi yang cerdas. Saat menghadapi matchup yang kurang menguntungkan, pemain Billy biasanya memprioritaskan item yang membantu mereka bertahan dan scaling. Indomitable, Colossus, Scourge, dan 4 item lainnya, total sekitar 40.000 soul Mengetahui itemisasi Billy membantu kamu memanfaatkan momen saat mereka lebih lemah dan memprediksi timing item mereka.
Build item ini dioptimalkan untuk matchup Drifter vs Billy berdasarkan data win rate dari 2.908 match kompetitif. Pilihan item di Deadlock sangat memengaruhi hasil matchup: build yang tepat bisa menutup kerugian statistik atau memperlebar keunggulan yang ada. Ingat untuk menyesuaikan build dengan kondisi game, komposisi tim, itemisasi lawan, dan apakah kamu unggul atau tertinggal dalam soul.
Susun tim terbaik di sekitar Drifter
Comp Lab memberi skor setiap pasangan di timmu berdasarkan win rate nyata dari ratusan ribu match, mencocokkan pick-mu dengan roster lawan, dan memuat comp win rate tinggi yang terbukti.
- Board tim enam hero
- Win rate sinergi pasangan
- Comp win rate tinggi yang terbukti

Drifter punya matchup menguntungkan melawan 28 hero dan matchup merugikan melawan 12 hero di Deadlock. Matchup terkuat Drifter adalah melawan Mirage dengan win rate 57.5%. Matchup tersulit adalah Paige dengan win rate 43.2%. Gunakan tabel di bawah untuk mencari detail matchup dan rekomendasi build.
Lawan | Win Rate | Match | KDA | Kill | Death | Damage ke Pemain | Net worth |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 44.71% | 16.642 | 2.58 | 8.3 | 7.6 | 34.427 | 40.364 | |
| 51.68% | 12.741 | 2.63 | 8.3 | 7.6 | 34.635 | 40.223 | |
| 45.93% | 7.927 | 2.54 | 8.5 | 7.8 | 35.173 | 39.799 | |
| 51.52% | 6.698 | 2.58 | 8.5 | 7.8 | 35.249 | 40.711 | |
| 53.00% | 6.464 | 2.65 | 8.8 | 7.7 | 35.567 | 41.023 | |
| 49.20% | 6.006 | 2.59 | 8.7 | 7.9 | 35.559 | 40.770 | |
| 43.33% | 5.858 | 2.59 | 8.7 | 7.7 | 34.590 | 40.634 | |
| 53.06% | 5.701 | 2.61 | 8.7 | 7.9 | 36.262 | 40.351 | |
| 49.39% | 5.639 | 2.56 | 8.4 | 7.8 | 35.268 | 40.565 | |
| 52.62% | 5.194 | 2.66 | 8.5 | 7.6 | 35.175 | 40.258 | |
| 43.21% | 5.050 | 2.47 | 8.2 | 7.7 | 33.193 | 40.010 | |
| 49.43% | 5.048 | 2.65 | 8.6 | 7.6 | 34.647 | 40.081 | |
| 45.04% | 4.945 | 2.66 | 8.7 | 7.5 | 35.041 | 40.703 | |
| 50.92% | 4.849 | 2.48 | 8.6 | 7.9 | 34.052 | 40.131 | |
| 51.52% | 4.394 | 2.69 | 8.8 | 7.6 | 34.765 | 40.541 | |
| 50.77% | 4.158 | 2.61 | 8.8 | 7.8 | 35.376 | 40.264 | |
| 56.24% | 3.839 | 2.80 | 8.8 | 7.5 | 35.428 | 41.203 | |
| 53.22% | 3.835 | 2.60 | 8.7 | 7.8 | 35.569 | 39.616 | |
| 55.01% | 3.785 | 2.66 | 8.9 | 7.7 | 35.077 | 40.439 | |
| 50.93% | 3.395 | 2.54 | 8.4 | 7.8 | 35.512 | 40.406 | |
| 49.07% | 3.316 | 2.60 | 8.8 | 7.7 | 36.452 | 40.297 | |
| 44.82% | 3.311 | 2.58 | 8.3 | 7.5 | 35.426 | 39.665 | |
| 50.68% | 3.291 | 2.63 | 8.8 | 7.7 | 36.429 | 40.808 | |
| 47.05% | 3.256 | 2.49 | 8.2 | 7.8 | 35.554 | 40.350 | |
| 54.95% | 3.234 | 2.62 | 8.8 | 7.8 | 35.905 | 40.864 | |
| 55.89% | 3.081 | 2.76 | 9.0 | 7.7 | 36.534 | 41.724 | |
| 50.37% | 2.964 | 2.56 | 8.6 | 7.9 | 35.695 | 39.800 | |
| 53.06% | 2.908 | 2.63 | 8.8 | 7.7 | 35.445 | 40.399 | |
| 53.60% | 2.886 | 2.68 | 8.6 | 7.6 | 35.831 | 41.294 | |
| 52.04% | 2.800 | 2.60 | 8.7 | 7.9 | 35.747 | 39.932 | |
| 55.30% | 2.407 | 2.63 | 8.7 | 7.6 | 35.541 | 41.160 | |
| 45.29% | 2.135 | 2.53 | 8.2 | 7.7 | 36.050 | 39.648 | |
| 50.38% | 2.122 | 2.67 | 8.6 | 7.5 | 34.214 | 39.804 | |
| 55.86% | 2.117 | 2.87 | 9.0 | 7.3 | 36.061 | 41.302 | |
| 51.85% | 2.106 | 2.60 | 8.4 | 7.7 | 36.573 | 40.311 | |
| 57.47% | 1.975 | 2.76 | 8.7 | 7.4 | 35.287 | 41.519 | |
| 54.36% | 1.959 | 2.69 | 8.8 | 7.6 | 36.321 | 40.960 | |
| 52.06% | 1.771 | 2.64 | 8.6 | 7.5 | 35.059 | 41.068 | |
| 52.82% | 1.331 | 2.69 | 8.8 | 7.5 | 35.072 | 40.870 | |
| 56.71% | 947 | 2.83 | 6.8 | 5.7 | 28.387 | 37.082 | |
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
Matchup Drifter - FAQ
Apa matchup terbaik Drifter di Deadlock?
Matchup terbaik Drifter adalah melawan Mirage, dengan win rate 57.5%. Drifter unggul di matchup ini lewat stat tempur yang lebih baik dan interaksi skill yang menguntungkan.
Apa matchup tersulit Drifter?
Matchup tersulit Drifter adalah melawan Paige, dengan win rate hanya 43.2%. Melawan lawan ini, Drifter sebaiknya fokus pada koordinasi tim dan itemisasi defensif.
Berapa banyak matchup yang menguntungkan bagi Drifter?
Drifter punya 28 matchup yang menguntungkan (win rate 50%+) dan 12 matchup yang tidak menguntungkan di Deadlock. Memahami dinamika matchup ini membantumu memilih hero lebih baik dan menyesuaikan gaya bermain.
Bagaimana cara memainkan Drifter di matchup yang sulit?
Saat memainkan Drifter di matchup sulit, utamakan farming aman, positioning, dan koordinasi tim. Sesuaikan build item untuk menutupi kerugian matchup, dan cari peluang memengaruhi fight lewat skill, bukan konfrontasi langsung.
Stat apa yang harus difokuskan di matchup Drifter?
Stat utama untuk dianalisis di matchup Drifter meliputi win rate, rasio KDA, rata-rata damage ke pemain, dan selisih net worth. Matchup dengan damage tinggi cocok untuk gaya agresif, sedangkan matchup dengan KDA rendah menyarankan bermain lebih defensif dan mengandalkan dukungan tim.
