
- Win Rate
- 55.6%
- Match
- 2.725
- KDA
- 2.91
Victor vs Billy vs Billy
- Level Skill
- Semua Level Skill
- Match
- 14.076
- Versi
- 6774
- Terakhir Diperbarui
- 15 Okt 2026 UTC
- Metodologi
- Metodologi Data
- Penulis
- Dakota Chinnick
Victor mendominasi Billy dengan win rate 55.6% di Deadlock. Dari 2.725 game, Victor rata-rata mencetak 7.9 kill dan memberi 5.767 lebih banyak damage ke pemain per match. Matchup yang menguntungkan ini memungkinkan permainan agresif dan peluang fight di awal.
Rincian matchup Victor
Gunakan dropdown untuk memilih lawan dan lihat rincian performa Victor melawan mereka. Kamu akan mendapat win rate head-to-head, statistik combat, perbandingan net worth, dan analisis damage, semuanya berdasarkan data ranked Deadlock yang nyata.
Siapa yang menang di matchup Victor vs Billy?

Ringkasan Matchup Victor vs Billy
Matchup Victor vs Billy di Deadlock adalah matchup yang berat sebelah dan sangat menentukan. Berdasarkan 2.725 match terbaru yang dianalisis, Victor menang dengan win rate 55.6% dibanding 44.4% milik Billy, memberi Victor keunggulan 11.1 poin persentase. Kesenjangan statistik terbesar ada di kontribusi objektif, di mana Victor konsisten mengungguli lawannya. Victor punya superioritas statistik yang telak di matchup ini. Billy sebaiknya menghindari konfrontasi langsung, fokus sepenuhnya pada farm dan objektif, dan menunggu situasi teamfight di mana keunggulan matchup individu jadi tidak terasa.
Analisis Combat Victor vs Billy
Victor menyapu bersih sektor combat, memenangkan kelima metrik melawan Billy di matchup Victor vs Billy. Dominasi menyeluruh di efisiensi KDA, produksi kill, daya tahan ini menunjukkan Victor punya keunggulan mekanik yang sistematis dalam duel. Berdasarkan analisis 2.725 match kompetitif, pemain Victor bisa percaya diri saat duel melawan Billy, sementara pemain Billy harus benar-benar menghindari fair fight dan berfokus pada kontribusi lewat ability, permainan objektif, dan koordinasi tim agar tetap berdampak.
Analisis Ekonomi Victor vs Billy
Victor jauh mengungguli Billy dengan selisih rata-rata 3.040 soul. Kesenjangan ekonomi yang besar ini berarti Victor akan konsisten mencapai breakpoint item lebih awal, menciptakan keunggulan snowball sepanjang game. Victor mengamankan lebih banyak last hit (93.3 vs 71.8), sementara Victor unggul di denies (2.9 vs 2.8). Dinamika farming ini membentuk keseimbangan lane dan pembagian gold.
Item Rekomendasi untuk Victor vs Billy
Build Victor vs Billy







Build kemenangan untuk Victor melawan Billy ini berfokus memaksimalkan keunggulan statistikmu di matchup yang menguntungkan ini. Dengan win rate 55.6% melawan Billy, 7 item ini membantu Victor menekan keunggulan dan menutup game dengan efisien. Headhunter, Refresher, Witchmail, dan 4 item lainnya, total sekitar 41.600 soul Build ini berisi item bernilai tinggi yang scaling bagus ke late game. Farming dengan efisien dan cari peluang memperlebar keunggulan sebelum power spike ini selesai.
Build Billy vs Victor







Counter-build Billy melawan Victor berusaha menutup kerugian matchup lewat itemisasi yang cerdas. Saat menghadapi matchup yang kurang menguntungkan, pemain Billy biasanya memprioritaskan item yang membantu mereka bertahan dan scaling. Recharging Rush, Restorative Locket, Unstoppable, dan 4 item lainnya, total sekitar 35.200 soul Mengetahui itemisasi Billy membantu kamu memanfaatkan momen saat mereka lebih lemah dan memprediksi timing item mereka.
Build item ini dioptimalkan untuk matchup Victor vs Billy berdasarkan data win rate dari 2.725 match kompetitif. Pilihan item di Deadlock sangat memengaruhi hasil matchup: build yang tepat bisa menutup kerugian statistik atau memperlebar keunggulan yang ada. Ingat untuk menyesuaikan build dengan kondisi game, komposisi tim, itemisasi lawan, dan apakah kamu unggul atau tertinggal dalam soul.
Susun tim terbaik di sekitar Victor
Comp Lab memberi skor setiap pasangan di timmu berdasarkan win rate nyata dari ratusan ribu match, mencocokkan pick-mu dengan roster lawan, dan memuat comp win rate tinggi yang terbukti.
- Board tim enam hero
- Win rate sinergi pasangan
- Comp win rate tinggi yang terbukti

Victor punya matchup menguntungkan melawan 33 hero dan matchup merugikan melawan 7 hero di Deadlock. Matchup terkuat Victor adalah melawan Sinclair dengan win rate 59.1%. Matchup tersulit adalah Paige dengan win rate 44.6%. Gunakan tabel di bawah untuk mencari detail matchup dan rekomendasi build.
Lawan | Win Rate | Match | KDA | Kill | Death | Damage ke Pemain | Net worth |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 47.93% | 13.677 | 2.86 | 7.3 | 6.3 | 36.218 | 42.113 | |
| 53.15% | 8.959 | 2.86 | 7.1 | 6.3 | 35.677 | 41.827 | |
| 47.99% | 6.003 | 2.86 | 7.6 | 6.5 | 37.192 | 41.933 | |
| 53.24% | 4.491 | 2.88 | 7.6 | 6.4 | 36.972 | 42.427 | |
| 56.78% | 4.350 | 3.00 | 7.8 | 6.4 | 37.472 | 42.580 | |
| 45.98% | 3.980 | 2.83 | 7.7 | 6.6 | 36.357 | 42.300 | |
| 50.51% | 3.928 | 2.82 | 7.6 | 6.5 | 36.516 | 42.069 | |
| 47.23% | 3.896 | 2.87 | 7.7 | 6.5 | 36.984 | 42.162 | |
| 44.59% | 3.774 | 2.70 | 7.4 | 6.6 | 35.598 | 41.801 | |
| 51.75% | 3.594 | 2.92 | 7.6 | 6.4 | 37.571 | 42.534 | |
| 50.17% | 3.588 | 2.98 | 7.5 | 6.2 | 36.908 | 42.053 | |
| 55.12% | 3.478 | 2.98 | 7.7 | 6.3 | 37.754 | 42.150 | |
| 50.93% | 3.316 | 2.83 | 7.7 | 6.7 | 37.226 | 41.686 | |
| 51.54% | 3.310 | 2.69 | 7.2 | 6.6 | 34.620 | 41.303 | |
| 55.65% | 3.301 | 2.83 | 7.6 | 6.6 | 38.012 | 42.123 | |
| 55.43% | 2.854 | 2.89 | 7.8 | 6.6 | 37.344 | 41.976 | |
| 53.95% | 2.851 | 3.07 | 7.9 | 6.2 | 37.516 | 42.500 | |
| 55.56% | 2.725 | 2.91 | 7.9 | 6.6 | 37.736 | 41.850 | |
| 58.70% | 2.499 | 3.22 | 7.9 | 6.1 | 37.323 | 43.180 | |
| 51.54% | 2.493 | 2.91 | 7.8 | 6.5 | 38.909 | 42.107 | |
| 50.31% | 2.395 | 2.84 | 7.6 | 6.5 | 39.247 | 42.245 | |
| 53.68% | 2.349 | 2.94 | 7.8 | 6.5 | 38.207 | 41.673 | |
| 52.01% | 2.317 | 2.88 | 7.7 | 6.6 | 37.067 | 41.534 | |
| 49.31% | 2.241 | 2.93 | 7.4 | 6.3 | 37.170 | 41.475 | |
| 54.56% | 2.216 | 3.10 | 8.3 | 6.4 | 40.577 | 43.396 | |
| 57.69% | 2.177 | 3.12 | 7.7 | 6.2 | 37.661 | 43.277 | |
| 57.65% | 2.097 | 3.10 | 8.0 | 6.3 | 38.709 | 43.490 | |
| 52.95% | 2.049 | 2.80 | 7.3 | 6.5 | 36.914 | 42.213 | |
| 52.86% | 1.990 | 2.92 | 7.6 | 6.4 | 38.938 | 42.446 | |
| 56.78% | 1.946 | 2.96 | 7.3 | 6.2 | 35.590 | 42.203 | |
| 53.11% | 1.465 | 2.97 | 7.7 | 6.3 | 35.930 | 41.704 | |
| 55.10% | 1.432 | 2.83 | 7.4 | 6.3 | 36.399 | 42.351 | |
| 59.11% | 1.411 | 3.16 | 7.7 | 6.1 | 37.765 | 42.988 | |
| 46.40% | 1.401 | 2.77 | 7.1 | 6.3 | 38.685 | 41.273 | |
| 53.75% | 1.360 | 2.85 | 7.7 | 6.6 | 37.558 | 42.155 | |
| 58.03% | 1.239 | 2.99 | 7.4 | 6.3 | 37.186 | 43.428 | |
| 55.58% | 1.200 | 3.03 | 7.7 | 6.3 | 38.117 | 42.759 | |
| 52.13% | 1.176 | 2.94 | 7.7 | 6.2 | 36.054 | 42.449 | |
| 55.95% | 1.008 | 2.95 | 7.8 | 6.5 | 37.452 | 42.060 | |
| 55.57% | 646 | 2.94 | 5.9 | 5.1 | 28.202 | 37.231 | |
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
Matchup Victor - FAQ
Apa matchup terbaik Victor di Deadlock?
Matchup terbaik Victor adalah melawan Sinclair, dengan win rate 59.1%. Victor unggul di matchup ini lewat stat tempur yang lebih baik dan interaksi skill yang menguntungkan.
Apa matchup tersulit Victor?
Matchup tersulit Victor adalah melawan Paige, dengan win rate hanya 44.6%. Melawan lawan ini, Victor sebaiknya fokus pada koordinasi tim dan itemisasi defensif.
Berapa banyak matchup yang menguntungkan bagi Victor?
Victor punya 33 matchup yang menguntungkan (win rate 50%+) dan 7 matchup yang tidak menguntungkan di Deadlock. Memahami dinamika matchup ini membantumu memilih hero lebih baik dan menyesuaikan gaya bermain.
Bagaimana cara memainkan Victor di matchup yang sulit?
Saat memainkan Victor di matchup sulit, utamakan farming aman, positioning, dan koordinasi tim. Sesuaikan build item untuk menutupi kerugian matchup, dan cari peluang memengaruhi fight lewat skill, bukan konfrontasi langsung.
Stat apa yang harus difokuskan di matchup Victor?
Stat utama untuk dianalisis di matchup Victor meliputi win rate, rasio KDA, rata-rata damage ke pemain, dan selisih net worth. Matchup dengan damage tinggi cocok untuk gaya agresif, sedangkan matchup dengan KDA rendah menyarankan bermain lebih defensif dan mengandalkan dukungan tim.
