Rem
Win Rate
46.5%
Match
4.484
KDA
3.49

Rem vs Wraith vs Wraith

Level Skill
Semua Level Skill
Match
16.091
Versi
6774
Terakhir Diperbarui
15 Okt 2026 UTC
Metodologi
Metodologi Data

Rem menghadapi win rate yang berat, 46.5%, melawan Wraith di matchup Deadlock ini. Data dari 4.484 game menunjukkan Rem rata-rata mati -0.7 lebih banyak. Fokuslah pada farming yang aman, koordinasi tim, dan hindari duel 1v1.

Rincian matchup Rem

Gunakan dropdown untuk memilih lawan dan lihat rincian performa Rem melawan mereka. Kamu akan mendapat win rate head-to-head, statistik combat, perbandingan net worth, dan analisis damage, semuanya berdasarkan data ranked Deadlock yang nyata.

Bandingkan dengan lawan
Rem - win rate 46.5% di matchup ini
Rem
46.5% WR
VS
Matchup Wraith vs Rem - win rate 53.5%
Wraith
53.5% WR

Siapa yang menang di matchup Rem vs Wraith?

Wraith menang di matchup Rem vs Wraith
Pemenang
Wraith
Match: 4.484
46.5%
Win Rate
53.5%
3.3
Rata-rata Kill
7.0
5.1
Rata-rata Death
5.8
14.5
Rata-rata Assist
10.0
39.017
Rata-rata Net Worth
41.436
19.344
Damage ke Pemain
31.921
4.086
DMG Objektif
11.258
72.2
Last Hit
99.7

Ringkasan Matchup Rem vs Wraith

Matchup Rem vs Wraith di Deadlock adalah keunggulan statistik yang signifikan. Berdasarkan 4.484 match terbaru yang dianalisis, Wraith menang dengan win rate 53.5% dibanding 46.5% milik Rem, memberi Wraith keunggulan 7.0 poin persentase. Kesenjangan statistik terbesar ada di kontribusi objektif, di mana Wraith konsisten mengungguli lawannya. Wraith mendominasi matchup ini secara statistik. Wraith bisa bermain agresif dan mencari solo kill, sementara Rem sebaiknya fokus meminimalkan kerugian, farming dengan aman, dan mengandalkan rekan tim untuk menyeimbangkan keadaan.

Analisis Combat Rem vs Wraith

Wraith menang statistik combat atas Rem di Deadlock

Wraith sedikit unggul atas Rem dalam perbandingan combat yang ketat, menang di 3 dari 5 metrik dengan keunggulan menonjol di produksi kill, damage output, damage ke objektif. Dengan selisih hanya 3-2 dari 4.484 match yang dianalisis, matchup Rem vs Wraith ini masih bisa dimenangkan kedua pihak. Rem tidak perlu merasa kalah kelas, karena selisih statistiknya cukup tipis sehingga skill individu, pilihan positioning, dan pengambilan keputusan di dalam game bisa dengan mudah membalik keadaan ke arah Rem.

Rasio KDA
3.49Rem
2.91Wraith
Rem menunjukkan performa kill-death-assist yang terlihat lebih kuat melawan Wraith, dengan KDA 3.49 berbanding 2.91. Selisih 0.58 poin ini mencerminkan kemampuan Rem yang lebih baik dalam mengamankan kill sambil menghindari death di duel langsung. Pemain Wraith yang menghadapi Rem sebaiknya mengutamakan koordinasi tim daripada agresi solo: cari situasi 2v1, koordinasikan penggunaan ability dengan rekan tim, dan fokus pada trading, bukan duel terisolasi di mana keunggulan statistik Rem paling terasa.
Rata-rata Kill
3.3Rem
7.0Wraith
Wraith jauh lebih unggul dalam frag atas Rem di matchup ini, rata-rata 7.0 kill dibanding 3.3, selisih hampir 3.8 kill per match. Saat Wraith berhadapan dengan Rem, data jelas menunjukkan Wraith menemukan lebih banyak peluang frag dan mengubahnya menjadi kill. Pemain Rem sebaiknya menyadari kenyataan statistik ini dan menyesuaikan pendekatan: main lebih suportif, fokus membantu rekan tim, dan hindari memaksakan duel melawan Wraith saat timmu tidak membutuhkannya.
Rata-rata Death
5.1Rem
5.8Wraith
Rem bertahan lebih lama di matchup ini, dengan 5.1 death per game dibanding 5.8 death milik Wraith. Selisih 0.7 death per match ini berarti Rem lebih sering ada di lapangan, sehingga lebih sering berkontribusi di late game dan fight objektif. Pemain Wraith sebaiknya mengevaluasi positioning dan timing agresi mereka, karena data menunjukkan pendekatan Rem di duel ini menghasilkan daya tahan yang lebih baik.
Damage ke Pemain
19.344Rem
31.921Wraith
Selisih damage antara Wraith dan Rem sangat besar: 31.921 dibanding hanya 19.344. Wraith memberikan 12.577 damage lebih banyak per game, menandakan dominasi mutlak dalam adu combat langsung. Kesenjangan sebesar ini menunjukkan kit, gaya main, atau pola positioning Wraith memberi keunggulan besar dalam memberi damage, sementara Rem kesulitan bahkan untuk sekadar trading. Pemain Rem sebaiknya menganggap Wraith sebagai duel yang wajib dihindari dan berfokus pada kontribusi non-combat atau damage dari ability.
DMG Objektif
4.086Rem
11.258Wraith
Wraith jauh mengungguli Rem dalam damage ke objektif (11.258 vs 4.086). Selisih 7.171 poin ini menjadikan Wraith ancaman objektif utama. Wraith sebaiknya terus menekan tower dan objektif, sementara Rem harus fokus menciptakan pick dan mengganggu push Wraith.

Analisis Ekonomi Rem vs Wraith

Net worth
39.017Rem
41.436Wraith
Last Hit
72.2Rem
99.7Wraith

Wraith jauh mengungguli Rem dengan selisih rata-rata 2.418 soul. Kesenjangan ekonomi yang besar ini berarti Wraith akan konsisten mencapai breakpoint item lebih awal, menciptakan keunggulan snowball sepanjang game. Wraith mengamankan lebih banyak last hit (99.7 vs 72.2), sementara Wraith unggul di denies (4.0 vs 2.3). Dinamika farming ini membentuk keseimbangan lane dan pembagian gold.

Item Rekomendasi untuk Rem vs Wraith

Build Rem untuk matchup melawan Wraith

Build Rem vs Wraith

Build teroptimasi untuk Rem melawan Wraith ini dirancang untuk membantu mengatasi matchup yang secara statistik sulit. Dengan win rate 53.5% yang kalah dari Wraith, item-item ini mengutamakan daya tahan dan trading yang efisien untuk menutup selisihnya. Melee Lifesteal, Juggernaut, Cheat Death, dan 4 item lainnya, total sekitar 42.799 soul Fokus mengejar timing item dan hindari fight yang panjang sampai item kunci yang bisa membalik matchup selesai dibuat.

Build Wraith untuk matchup melawan Rem

Build Wraith vs Rem

Build rekomendasi Wraith melawan Rem memanfaatkan keunggulan statistik mereka di matchup ini. Karena matchup ini menguntungkan Wraith, item-item ini menekankan permainan agresif dan damage untuk mengamankan keunggulan. Spellslinger, Spiritual Overflow, Boundless Spirit, dan 4 item lainnya, total sekitar 48.399 soul Memahami build Wraith membantu kamu mengantisipasi power spike mereka dan menyesuaikan timing-mu.

Build item ini dioptimalkan untuk matchup Rem vs Wraith berdasarkan data win rate dari 4.484 match kompetitif. Pilihan item di Deadlock sangat memengaruhi hasil matchup: build yang tepat bisa menutup kerugian statistik atau memperlebar keunggulan yang ada. Ingat untuk menyesuaikan build dengan kondisi game, komposisi tim, itemisasi lawan, dan apakah kamu unggul atau tertinggal dalam soul.

MetaBot Desktop

Susun tim terbaik di sekitar Rem

Comp Lab memberi skor setiap pasangan di timmu berdasarkan win rate nyata dari ratusan ribu match, mencocokkan pick-mu dengan roster lawan, dan memuat comp win rate tinggi yang terbukti.

  • Board tim enam hero
  • Win rate sinergi pasangan
  • Comp win rate tinggi yang terbukti
Deadlock Comp Lab di MetaBot Desktop

Rem punya matchup menguntungkan melawan 12 hero dan matchup merugikan melawan 28 hero di Deadlock. Matchup terkuat Rem adalah melawan Paradox dengan win rate 53.2%. Matchup tersulit adalah Graves dengan win rate 40.4%. Gunakan tabel di bawah untuk mencari detail matchup dan rekomendasi build.

Rem matchup win rates and combat stats in Deadlock (Version 6774)
Lawan
Win Rate
Match
KDA
Kill
Death
Damage ke Pemain
Net worth
41.35%15.6503.443.15.018.92839.236
47.51%11.2303.453.15.118.72539.332
41.54%7.8123.233.15.218.35538.751
42.36%7.4373.313.35.419.42638.973
40.44%6.7463.423.35.119.48039.110
50.40%6.0893.543.45.219.62539.861
46.94%5.8013.473.35.219.69339.704
49.34%5.4263.413.35.319.58439.215
46.84%5.4123.333.25.419.21239.636
46.59%5.3303.203.25.418.38038.959
47.38%5.1943.363.45.419.80239.034
48.08%5.1003.453.25.119.65939.654
40.54%4.8923.363.25.218.74839.268
49.04%4.4923.533.35.119.32739.600
46.52%4.4843.493.35.119.34439.017
53.21%4.0973.763.44.919.64640.036
52.43%4.0383.583.55.219.83739.639
45.38%3.9203.273.25.320.33039.166
44.65%3.8863.473.25.019.79738.763
48.75%3.6823.463.35.319.37439.328
48.49%3.6733.343.25.219.32439.276
50.87%3.6073.563.45.220.08540.162
44.88%3.4783.303.35.320.13039.268
49.13%3.4583.373.45.419.28338.854
47.72%3.3533.393.35.319.93739.158
47.48%3.2293.543.45.220.24240.013
51.69%3.2253.633.45.119.91440.717
49.08%3.1463.333.35.319.20138.795
51.22%3.1243.593.45.119.49340.008
52.46%2.5773.543.35.019.55140.394
47.55%2.5283.453.25.220.22739.729
51.18%2.4663.723.45.019.86140.090
49.37%2.4493.353.35.419.76439.576
44.52%2.3523.413.15.119.91738.802
52.53%2.1573.603.35.019.74439.396
50.56%1.9563.643.45.019.09138.994
52.36%1.9483.673.44.920.45340.461
49.83%1.8123.663.24.818.96140.039
50.81%1.3643.403.45.319.14139.314
49.92%1.2224.082.43.415.12835.552
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

Matchup Rem - FAQ

Apa matchup terbaik Rem di Deadlock?

Matchup terbaik Rem adalah melawan Paradox, dengan win rate 53.2%. Rem unggul di matchup ini lewat stat tempur yang lebih baik dan interaksi skill yang menguntungkan.

Apa matchup tersulit Rem?

Matchup tersulit Rem adalah melawan Graves, dengan win rate hanya 40.4%. Melawan lawan ini, Rem sebaiknya fokus pada koordinasi tim dan itemisasi defensif.

Berapa banyak matchup yang menguntungkan bagi Rem?

Rem punya 12 matchup yang menguntungkan (win rate 50%+) dan 28 matchup yang tidak menguntungkan di Deadlock. Memahami dinamika matchup ini membantumu memilih hero lebih baik dan menyesuaikan gaya bermain.

Bagaimana cara memainkan Rem di matchup yang sulit?

Saat memainkan Rem di matchup sulit, utamakan farming aman, positioning, dan koordinasi tim. Sesuaikan build item untuk menutupi kerugian matchup, dan cari peluang memengaruhi fight lewat skill, bukan konfrontasi langsung.

Stat apa yang harus difokuskan di matchup Rem?

Stat utama untuk dianalisis di matchup Rem meliputi win rate, rasio KDA, rata-rata damage ke pemain, dan selisih net worth. Matchup dengan damage tinggi cocok untuk gaya agresif, sedangkan matchup dengan KDA rendah menyarankan bermain lebih defensif dan mengandalkan dukungan tim.