McGinnis
Win Rate
49.6%
Match
714
KDA
2.83

McGinnis vs Vyper vs Vyper

Level Skill
Semua Level Skill
Match
5.711
Versi
6774
Terakhir Diperbarui
15 Okt 2026 UTC
Metodologi
Metodologi Data

Matchup McGinnis vs Vyper sangat ketat, dengan win rate 49.6% vs 50.4% dari 714 match. Vyper unggul tipis di rasio kill-death. Di matchup yang seimbang ini, skill individu dan positioning lebih menentukan hasil daripada pilihan hero.

Rincian matchup McGinnis

Gunakan dropdown untuk memilih lawan dan lihat rincian performa McGinnis melawan mereka. Kamu akan mendapat win rate head-to-head, statistik combat, perbandingan net worth, dan analisis damage, semuanya berdasarkan data ranked Deadlock yang nyata.

Bandingkan dengan lawan
McGinnis - win rate 49.6% di matchup ini
McGinnis
49.6% WR
VS
Matchup Vyper vs McGinnis - win rate 50.4%
Vyper
50.4% WR

Siapa yang menang di matchup McGinnis vs Vyper?

Vyper menang di matchup McGinnis vs Vyper
Pemenang
Vyper
Match: 714
49.6%
Win Rate
50.4%
4.4
Rata-rata Kill
7.1
5.8
Rata-rata Death
6.8
12.0
Rata-rata Assist
9.0
37.630
Rata-rata Net Worth
39.149
31.119
Damage ke Pemain
28.067
5.716
DMG Objektif
8.780
87.9
Last Hit
76.2

Ringkasan Matchup McGinnis vs Vyper

Matchup McGinnis vs Vyper di Deadlock adalah matchup yang sangat ketat, di mana skill individu jadi penentu. Berdasarkan 714 match terbaru yang dianalisis, Vyper menang dengan win rate 50.4% dibanding 49.6% milik McGinnis, memberi Vyper keunggulan 0.8 poin persentase. Kesenjangan statistik terbesar ada di kontribusi objektif, di mana Vyper konsisten mengungguli lawannya. McGinnis dan Vyper punya peluang menang yang kurang lebih sama. Fokus mengungguli lawan lewat positioning, penggunaan ability, dan map awareness yang lebih baik, bukan mengandalkan keunggulan bawaan hero.

Analisis Combat McGinnis vs Vyper

McGinnis menang statistik combat atas Vyper di Deadlock

McGinnis sedikit unggul atas Vyper dalam perbandingan combat yang ketat, menang di 3 dari 5 metrik dengan keunggulan menonjol di efisiensi KDA, daya tahan, damage output. Dengan selisih hanya 3-2 dari 714 match yang dianalisis, matchup McGinnis vs Vyper ini masih bisa dimenangkan kedua pihak. Vyper tidak perlu merasa kalah kelas, karena selisih statistiknya cukup tipis sehingga skill individu, pilihan positioning, dan pengambilan keputusan di dalam game bisa dengan mudah membalik keadaan ke arah Vyper.

Rasio KDA
2.83McGinnis
2.37Vyper
McGinnis menunjukkan performa kill-death-assist yang terlihat lebih kuat melawan Vyper, dengan KDA 2.83 berbanding 2.37. Selisih 0.47 poin ini mencerminkan kemampuan McGinnis yang lebih baik dalam mengamankan kill sambil menghindari death di duel langsung. Pemain Vyper yang menghadapi McGinnis sebaiknya mengutamakan koordinasi tim daripada agresi solo: cari situasi 2v1, koordinasikan penggunaan ability dengan rekan tim, dan fokus pada trading, bukan duel terisolasi di mana keunggulan statistik McGinnis paling terasa.
Rata-rata Kill
4.4McGinnis
7.1Vyper
Vyper jauh lebih unggul dalam frag atas McGinnis di matchup ini, rata-rata 7.1 kill dibanding 4.4, selisih hampir 2.7 kill per match. Saat Vyper berhadapan dengan McGinnis, data jelas menunjukkan Vyper menemukan lebih banyak peluang frag dan mengubahnya menjadi kill. Pemain McGinnis sebaiknya menyadari kenyataan statistik ini dan menyesuaikan pendekatan: main lebih suportif, fokus membantu rekan tim, dan hindari memaksakan duel melawan Vyper saat timmu tidak membutuhkannya.
Rata-rata Death
5.8McGinnis
6.8Vyper
McGinnis bertahan lebih lama di matchup ini, dengan 5.8 death per game dibanding 6.8 death milik Vyper. Selisih 1.0 death per match ini berarti McGinnis lebih sering ada di lapangan, sehingga lebih sering berkontribusi di late game dan fight objektif. Pemain Vyper sebaiknya mengevaluasi positioning dan timing agresi mereka, karena data menunjukkan pendekatan McGinnis di duel ini menghasilkan daya tahan yang lebih baik.
Damage ke Pemain
31.119McGinnis
28.067Vyper
McGinnis jauh lebih unggul dalam damage dibanding Vyper di duel langsung, dengan rata-rata damage 31.119 berbanding 28.067. Keunggulan damage 3.052 ini berarti McGinnis konsisten memenangkan adu damage dalam fight, entah langsung mengamankan kill atau membuat lawan lemah untuk dihabisi rekan tim. Pemain Vyper sebaiknya menghindari fight panjang melawan McGinnis, dan sebagai gantinya cari pick cepat dengan burst damage atau andalkan damage ability dan crossfire tim untuk menutupinya.
DMG Objektif
5.716McGinnis
8.780Vyper
Vyper jauh mengungguli McGinnis dalam damage ke objektif (8.780 vs 5.716). Selisih 3.064 poin ini menjadikan Vyper ancaman objektif utama. Vyper sebaiknya terus menekan tower dan objektif, sementara McGinnis harus fokus menciptakan pick dan mengganggu push Vyper.

Analisis Ekonomi McGinnis vs Vyper

Net worth
37.630McGinnis
39.149Vyper
Last Hit
87.9McGinnis
76.2Vyper

Vyper menghasilkan sekitar 1.520 soul lebih banyak daripada McGinnis secara rata-rata. Keunggulan ekonomi yang moderat ini berarti power spike dan penyelesaian item lebih cepat, memberi Vyper keunggulan di mid game. McGinnis mengamankan lebih banyak last hit (87.9 vs 76.2), sementara McGinnis unggul di denies (5.7 vs 2.8). Dinamika farming ini membentuk keseimbangan lane dan pembagian gold.

Item Rekomendasi untuk McGinnis vs Vyper

Build McGinnis untuk matchup melawan Vyper

Build McGinnis vs Vyper

Build teroptimasi untuk McGinnis melawan Vyper ini dirancang untuk membantu mengatasi matchup yang secara statistik sulit. Dengan win rate 50.4% yang kalah dari Vyper, item-item ini mengutamakan daya tahan dan trading yang efisien untuk menutup selisihnya. Heroic Aura, Enduring Speed, Healbane, dan 4 item lainnya, total sekitar 11.200 soul Fokus mengejar timing item dan hindari fight yang panjang sampai item kunci yang bisa membalik matchup selesai dibuat.

Build Vyper untuk matchup melawan McGinnis

Build Vyper vs McGinnis

Build rekomendasi Vyper melawan McGinnis memanfaatkan keunggulan statistik mereka di matchup ini. Karena matchup ini menguntungkan Vyper, item-item ini menekankan permainan agresif dan damage untuk mengamankan keunggulan. Crippling Headshot, Unstoppable, Spiritual Overflow, dan 4 item lainnya, total sekitar 33.600 soul Memahami build Vyper membantu kamu mengantisipasi power spike mereka dan menyesuaikan timing-mu.

Build item ini dioptimalkan untuk matchup McGinnis vs Vyper berdasarkan data win rate dari 714 match kompetitif. Pilihan item di Deadlock sangat memengaruhi hasil matchup: build yang tepat bisa menutup kerugian statistik atau memperlebar keunggulan yang ada. Ingat untuk menyesuaikan build dengan kondisi game, komposisi tim, itemisasi lawan, dan apakah kamu unggul atau tertinggal dalam soul.

MetaBot Desktop

Susun tim terbaik di sekitar McGinnis

Comp Lab memberi skor setiap pasangan di timmu berdasarkan win rate nyata dari ratusan ribu match, mencocokkan pick-mu dengan roster lawan, dan memuat comp win rate tinggi yang terbukti.

  • Board tim enam hero
  • Win rate sinergi pasangan
  • Comp win rate tinggi yang terbukti
Deadlock Comp Lab di MetaBot Desktop

McGinnis punya matchup menguntungkan melawan 20 hero dan matchup merugikan melawan 20 hero di Deadlock. Matchup terkuat McGinnis adalah melawan Sinclair dengan win rate 58.0%. Matchup tersulit adalah Paige dengan win rate 39.1%. Gunakan tabel di bawah untuk mencari detail matchup dan rekomendasi build.

McGinnis matchup win rates and combat stats in Deadlock (Version 6774)
Lawan
Win Rate
Match
KDA
Kill
Death
Damage ke Pemain
Net worth
41.35%5.1682.653.95.730.02937.927
48.35%4.1032.794.15.631.48837.985
44.39%3.1562.784.25.831.52838.133
43.06%2.3062.594.26.132.14237.766
39.14%2.0952.473.75.928.52237.413
50.53%2.0762.794.35.832.37838.265
48.21%1.8442.794.35.932.83938.769
50.05%1.8342.684.46.133.56938.561
50.17%1.8122.734.36.033.39838.176
47.94%1.7712.664.66.334.45238.585
51.86%1.7242.754.36.033.43738.745
49.88%1.6542.764.35.933.28638.904
41.57%1.6482.694.15.931.15838.163
45.92%1.5462.734.25.931.61037.746
49.17%1.4992.734.25.931.58737.638
47.52%1.3932.604.26.131.23437.743
49.34%1.2912.764.46.133.34238.232
55.04%1.2502.824.56.132.81338.369
51.85%1.1902.814.56.033.86438.357
47.87%1.1762.714.35.933.62238.302
47.02%1.1742.694.26.034.63538.680
50.04%1.1372.734.46.132.67237.388
57.38%1.1313.094.45.532.43439.374
46.67%1.1252.794.25.732.53738.179
51.55%1.0962.794.55.934.36038.130
53.51%1.0412.954.65.834.44439.488
49.95%1.0352.764.46.033.55938.861
50.00%9962.734.35.933.71138.605
53.69%9762.964.75.834.57439.525
53.44%9152.924.65.933.92139.731
50.00%8062.574.46.533.44438.607
44.76%7732.664.15.733.16836.890
48.80%7502.634.36.233.64838.387
53.69%7192.864.25.732.45939.166
49.58%7142.834.45.831.11937.630
58.00%6693.134.35.231.38537.950
52.74%6582.924.45.533.14337.748
56.98%6162.984.45.633.65739.889
52.53%4742.884.55.933.66338.991
52.16%4623.442.93.622.43633.997
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

Matchup McGinnis - FAQ

Apa matchup terbaik McGinnis di Deadlock?

Matchup terbaik McGinnis adalah melawan Sinclair, dengan win rate 58.0%. McGinnis unggul di matchup ini lewat stat tempur yang lebih baik dan interaksi skill yang menguntungkan.

Apa matchup tersulit McGinnis?

Matchup tersulit McGinnis adalah melawan Paige, dengan win rate hanya 39.1%. Melawan lawan ini, McGinnis sebaiknya fokus pada koordinasi tim dan itemisasi defensif.

Berapa banyak matchup yang menguntungkan bagi McGinnis?

McGinnis punya 20 matchup yang menguntungkan (win rate 50%+) dan 20 matchup yang tidak menguntungkan di Deadlock. Memahami dinamika matchup ini membantumu memilih hero lebih baik dan menyesuaikan gaya bermain.

Bagaimana cara memainkan McGinnis di matchup yang sulit?

Saat memainkan McGinnis di matchup sulit, utamakan farming aman, positioning, dan koordinasi tim. Sesuaikan build item untuk menutupi kerugian matchup, dan cari peluang memengaruhi fight lewat skill, bukan konfrontasi langsung.

Stat apa yang harus difokuskan di matchup McGinnis?

Stat utama untuk dianalisis di matchup McGinnis meliputi win rate, rasio KDA, rata-rata damage ke pemain, dan selisih net worth. Matchup dengan damage tinggi cocok untuk gaya agresif, sedangkan matchup dengan KDA rendah menyarankan bermain lebih defensif dan mengandalkan dukungan tim.