
- Win Rate
- 56.0%
- Match
- 509
- KDA
- 3.47
Solomon vs Viscous vs Viscous
- Level Skill
- Semua Level Skill
- Match
- 47.498
- Versi
- 6774
- Terakhir Diperbarui
- 15 Okt 2026 UTC
- Metodologi
- Metodologi Data
- Penulis
- Dakota Chinnick
Solomon mendominasi Viscous dengan win rate 56.0% di Deadlock. Dari 509 game, Solomon rata-rata mencetak 3.1 kill dan memberi 4.330 lebih banyak damage ke pemain per match. Matchup yang menguntungkan ini memungkinkan permainan agresif dan peluang fight di awal.
Rincian matchup Solomon
Gunakan dropdown untuk memilih lawan dan lihat rincian performa Solomon melawan mereka. Kamu akan mendapat win rate head-to-head, statistik combat, perbandingan net worth, dan analisis damage, semuanya berdasarkan data ranked Deadlock yang nyata.
Siapa yang menang di matchup Solomon vs Viscous?

Ringkasan Matchup Solomon vs Viscous
Matchup Solomon vs Viscous di Deadlock adalah matchup yang berat sebelah dan sangat menentukan. Berdasarkan 509 match terbaru yang dianalisis, Solomon menang dengan win rate 56.0% dibanding 44.0% milik Viscous, memberi Solomon keunggulan 12.0 poin persentase. Kesenjangan statistik terbesar ada di damage output, di mana Solomon konsisten mengungguli lawannya. Solomon punya superioritas statistik yang telak di matchup ini. Viscous sebaiknya menghindari konfrontasi langsung, fokus sepenuhnya pada farm dan objektif, dan menunggu situasi teamfight di mana keunggulan matchup individu jadi tidak terasa.
Analisis Combat Solomon vs Viscous
Solomon menyapu bersih sektor combat, memenangkan kelima metrik melawan Viscous di matchup Solomon vs Viscous. Dominasi menyeluruh di efisiensi KDA, produksi kill, daya tahan ini menunjukkan Solomon punya keunggulan mekanik yang sistematis dalam duel. Berdasarkan analisis 509 match kompetitif, pemain Solomon bisa percaya diri saat duel melawan Viscous, sementara pemain Viscous harus benar-benar menghindari fair fight dan berfokus pada kontribusi lewat ability, permainan objektif, dan koordinasi tim agar tetap berdampak.
Analisis Ekonomi Solomon vs Viscous
Viscous menghasilkan sekitar 985 soul lebih banyak daripada Solomon secara rata-rata. Keunggulan ekonomi yang moderat ini berarti power spike dan penyelesaian item lebih cepat, memberi Viscous keunggulan di mid game. Solomon mengamankan lebih banyak last hit (53.6 vs 41.5), sementara Viscous unggul di denies (1.2 vs 0.5). Dinamika farming ini membentuk keseimbangan lane dan pembagian gold.
Item Rekomendasi untuk Solomon vs Viscous
Build Solomon vs Viscous







Build kemenangan untuk Solomon melawan Viscous ini berfokus memaksimalkan keunggulan statistikmu di matchup yang menguntungkan ini. Dengan win rate 56.0% melawan Viscous, 7 item ini membantu Solomon menekan keunggulan dan menutup game dengan efisien. Dispel Magic, Suppressor, Seraphim Wings, dan 4 item lainnya, total sekitar 33.999 soul Build ini berisi item bernilai tinggi yang scaling bagus ke late game. Farming dengan efisien dan cari peluang memperlebar keunggulan sebelum power spike ini selesai.
Build Viscous vs Solomon







Counter-build Viscous melawan Solomon berusaha menutup kerugian matchup lewat itemisasi yang cerdas. Saat menghadapi matchup yang kurang menguntungkan, pemain Viscous biasanya memprioritaskan item yang membantu mereka bertahan dan scaling. Cheat Death, Active Reload, Focus Lens, dan 4 item lainnya, total sekitar 32.000 soul Mengetahui itemisasi Viscous membantu kamu memanfaatkan momen saat mereka lebih lemah dan memprediksi timing item mereka.
Build item ini dioptimalkan untuk matchup Solomon vs Viscous berdasarkan data win rate dari 509 match kompetitif. Pilihan item di Deadlock sangat memengaruhi hasil matchup: build yang tepat bisa menutup kerugian statistik atau memperlebar keunggulan yang ada. Ingat untuk menyesuaikan build dengan kondisi game, komposisi tim, itemisasi lawan, dan apakah kamu unggul atau tertinggal dalam soul.
Susun tim terbaik di sekitar Solomon
Comp Lab memberi skor setiap pasangan di timmu berdasarkan win rate nyata dari ratusan ribu match, mencocokkan pick-mu dengan roster lawan, dan memuat comp win rate tinggi yang terbukti.
- Board tim enam hero
- Win rate sinergi pasangan
- Comp win rate tinggi yang terbukti

Solomon punya matchup menguntungkan melawan 21 hero dan matchup merugikan melawan 19 hero di Deadlock. Matchup terkuat Solomon adalah melawan Mirage dengan win rate 57.3%. Matchup tersulit adalah Rat King dengan win rate 33.3%. Gunakan tabel di bawah untuk mencari detail matchup dan rekomendasi build.
Lawan | Win Rate | Match | KDA | Kill | Death | Damage ke Pemain | Net worth |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 40.86% | 3.174 | 2.85 | 2.7 | 4.1 | 21.691 | 33.443 | |
| 33.29% | 3.088 | 2.73 | 2.7 | 4.2 | 21.534 | 33.377 | |
| 43.24% | 1.767 | 2.92 | 3.0 | 4.3 | 22.405 | 33.206 | |
| 37.18% | 1.751 | 2.83 | 2.9 | 4.1 | 21.697 | 33.717 | |
| 36.99% | 1.322 | 3.02 | 3.0 | 4.0 | 22.574 | 33.410 | |
| 51.14% | 1.269 | 3.21 | 3.1 | 4.1 | 23.574 | 33.576 | |
| 52.59% | 1.255 | 3.21 | 3.2 | 4.1 | 23.395 | 33.641 | |
| 51.66% | 1.237 | 2.94 | 3.1 | 4.5 | 23.632 | 33.756 | |
| 50.78% | 1.225 | 3.05 | 3.4 | 4.6 | 24.730 | 33.971 | |
| 50.08% | 1.222 | 3.09 | 3.0 | 4.2 | 24.621 | 33.936 | |
| 47.61% | 1.153 | 3.21 | 3.2 | 4.1 | 23.568 | 34.120 | |
| 46.29% | 1.145 | 3.32 | 3.1 | 3.9 | 22.364 | 33.600 | |
| 42.21% | 1.033 | 2.65 | 3.0 | 4.5 | 21.009 | 33.000 | |
| 52.25% | 976 | 3.29 | 3.2 | 4.2 | 23.068 | 33.755 | |
| 43.99% | 957 | 3.09 | 3.2 | 4.2 | 23.341 | 33.347 | |
| 43.29% | 947 | 2.78 | 3.4 | 5.0 | 24.277 | 33.928 | |
| 50.29% | 855 | 3.26 | 3.2 | 4.0 | 25.106 | 33.424 | |
| 54.90% | 847 | 3.35 | 3.4 | 4.1 | 23.597 | 34.183 | |
| 51.48% | 812 | 3.03 | 3.1 | 4.4 | 23.012 | 33.026 | |
| 53.49% | 787 | 3.40 | 3.3 | 4.1 | 23.654 | 34.048 | |
| 52.91% | 773 | 3.44 | 3.3 | 3.9 | 23.752 | 33.588 | |
| 45.84% | 770 | 2.86 | 3.1 | 4.6 | 24.340 | 33.481 | |
| 53.41% | 747 | 3.15 | 3.6 | 4.7 | 25.837 | 34.577 | |
| 49.04% | 730 | 3.17 | 3.4 | 4.3 | 25.344 | 33.855 | |
| 44.63% | 726 | 3.05 | 3.1 | 4.2 | 24.223 | 33.470 | |
| 50.22% | 685 | 3.19 | 3.4 | 4.3 | 23.744 | 34.643 | |
| 52.98% | 672 | 3.07 | 3.5 | 4.7 | 25.647 | 34.818 | |
| 54.45% | 663 | 3.78 | 3.4 | 3.6 | 22.940 | 34.244 | |
| 44.43% | 646 | 2.92 | 3.3 | 4.7 | 25.217 | 33.644 | |
| 49.11% | 621 | 3.18 | 3.3 | 4.4 | 25.177 | 34.059 | |
| 54.16% | 613 | 3.16 | 3.3 | 4.5 | 24.128 | 33.719 | |
| 48.56% | 554 | 2.87 | 2.9 | 4.3 | 22.058 | 33.445 | |
| 44.65% | 533 | 2.70 | 2.8 | 4.4 | 23.326 | 32.942 | |
| 48.55% | 517 | 2.96 | 3.3 | 4.6 | 24.888 | 32.605 | |
| 55.99% | 509 | 3.47 | 3.1 | 3.8 | 24.108 | 33.341 | |
| 50.71% | 495 | 3.35 | 3.3 | 4.0 | 23.110 | 33.720 | |
| 47.84% | 462 | 3.26 | 2.8 | 3.5 | 21.714 | 32.835 | |
| 54.69% | 426 | 3.02 | 3.2 | 4.8 | 24.218 | 34.442 | |
| 57.29% | 391 | 3.41 | 3.4 | 3.9 | 23.874 | 33.736 | |
| 54.10% | 305 | 3.53 | 3.1 | 3.8 | 23.135 | 32.989 | |
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
Matchup Solomon - FAQ
Apa matchup terbaik Solomon di Deadlock?
Matchup terbaik Solomon adalah melawan Mirage, dengan win rate 57.3%. Solomon unggul di matchup ini lewat stat tempur yang lebih baik dan interaksi skill yang menguntungkan.
Apa matchup tersulit Solomon?
Matchup tersulit Solomon adalah melawan Rat King, dengan win rate hanya 33.3%. Melawan lawan ini, Solomon sebaiknya fokus pada koordinasi tim dan itemisasi defensif.
Berapa banyak matchup yang menguntungkan bagi Solomon?
Solomon punya 21 matchup yang menguntungkan (win rate 50%+) dan 19 matchup yang tidak menguntungkan di Deadlock. Memahami dinamika matchup ini membantumu memilih hero lebih baik dan menyesuaikan gaya bermain.
Bagaimana cara memainkan Solomon di matchup yang sulit?
Saat memainkan Solomon di matchup sulit, utamakan farming aman, positioning, dan koordinasi tim. Sesuaikan build item untuk menutupi kerugian matchup, dan cari peluang memengaruhi fight lewat skill, bukan konfrontasi langsung.
Stat apa yang harus difokuskan di matchup Solomon?
Stat utama untuk dianalisis di matchup Solomon meliputi win rate, rasio KDA, rata-rata damage ke pemain, dan selisih net worth. Matchup dengan damage tinggi cocok untuk gaya agresif, sedangkan matchup dengan KDA rendah menyarankan bermain lebih defensif dan mengandalkan dukungan tim.
