
- Win Rate
- 50.3%
- Pick Rate
- 2.5%
- Ban Rate
- 4.1%
Gwen Stat Dasar & Riwayat Win Rate
- Patch
- 26.20
- Match
- 3.333
- Lane
- Semua Lane
- Tier
- Semua Tier
- Terakhir Diperbarui
- 15 Okt 2026 UTC
- Metodologi
- Metodologi Data
- Penulis
- Dakota Chinnick
Stat dasar Gwen, pertumbuhan per level, dan nilai level 18 untuk Patch 26.20, diperingkat dibanding semua champion — plus riwayat win rate dan ban rate per patch, win rate per rank, dan win rate berdasarkan durasi game.
- Darah
- 620#17 dari 173
- Attack Damage
- 63#78 dari 173
- Armor
- 39#14 dari 173
- Magic Resist
- 32#5 dari 173
- Jangkauan Serangan
- 150#115 dari 173
- Move Speed
- 340#37 dari 173
Stat Dasar Gwen (Patch 26.20)
Diperingkat dari 173 championGwen mulai dengan 620 health dan 63 attack damage lalu mencapai 2.575 health dan 114 attack damage di level 18. Gwen adalah champion melee dengan attack range 150. Stat paling menonjol Gwen adalah Magic Resist, peringkat #5 dari 173 champion. Dibanding rata-rata Fighter, Gwen punya 151 lebih tinggi health dan 9 lebih tinggi armor di level 18.
| Stat | Level 1 | Per level | Level 6 | Level 11 | Level 18 | Rank (Lv 18) | Rata-rata Fighter |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Darah | 620 | +115,00 | 1.074 | 1.629 | 2.575 | #17 dari 173 | 2.424 |
| Attack Damage | 63,0 | +3,00 | 74,9 | 89,3 | 114,0 | #78 dari 173 | 123,8 |
| Armor | 39,0 | +4,90 | 58,4 | 82,0 | 122,3 | #14 dari 173 | 113,0 |
| Magic Resist | 32,0 | +2,05 | 40,1 | 50,0 | 66,9 | #5 dari 173 | 65,1 |
| Kecepatan Serang | 0,690 | +2,3% | 0,751 | 0,826 | 0,954 | #73 dari 173 | 0,943 |
| Move Speed | 340 | — | 340 | 340 | 340 | #37 dari 173 | 342 |
| Jangkauan Serangan | 150 | — | 150 | 150 | 150 | #115 dari 173 | 161 |
| Mana | 330 | +40,00 | 488 | 681 | 1.010 | #90 dari 173 | 1.167 |
| Health Regen (5d) | 9,00 | +0,90 | 12,56 | 16,90 | 24,30 | #7 dari 173 | 18,75 |
| Mana Regen (5d) | 7,50 | +0,70 | 10,27 | 13,64 | 19,40 | #92 dari 173 | 18,92 |
Kalkulator Stat Level Gwen
- Darah
- 2.575+115,00 per level
- Attack Damage
- 114,0+3,00 per level
- Armor
- 122,3+4,90 per level
- Magic Resist
- 66,9+2,05 per level
- Kecepatan Serang
- 0,954+2,3% per level
- Mana
- 1.010+40,00 per level
- Health Regen (5d)
- 24,30+0,90 per level
- Mana Regen (5d)
- 19,40+0,70 per level
Riwayat Win Rate Gwen per Patch
12 patch terakhirWin rate Gwen sebagai Top naik/turun dari 52,5% di Patch 26.9 menjadi 48,5% di Patch 26.20 (−4,0 poin). Patch terbaik dalam rentang ini adalah 26.9 dengan 52,5%, dan yang terburuk 26.11 dengan 46,7%. Patch 26.20 menurunkannya 0,7 poin dari 49,2%.
Win rate per patch
Pick rate dan ban rate per patch
| Patch | Win Rate | Perubahan | Pick Rate | Ban Rate | Tier |
|---|---|---|---|---|---|
| 26.20 | 50.3% | −0.5 | 2,6% | 4,1% | C |
| 26.19 | 50.8% | −0.6 | 2,6% | 4,2% | A |
| 26.18 | 51.4% | +1.0 | 2,7% | 4,6% | A |
| 26.17 | 50.4% | −1.3 | 5,8% | 5,2% | B |
| 26.16 | 51.7% | +1.7 | 7,0% | 5,3% | S |
| 26.15 | 50.0% | +0.7 | 5,2% | 3,2% | C |
| 26.14 | 49.2% | +0.3 | 2,3% | — | D |
| 26.13 | 48.9% | +0.3 | 1,9% | — | F |
| 26.12 | 48.6% | +0.5 | 2,5% | — | F |
| 26.11 | 48.2% | −0.9 | 1,9% | — | F |
| 26.10 | 49.1% | −2.5 | 1,8% | — | D |
| 26.9 | 51.6% | — | 1,9% | — | S |
Win rate per patch
Pick rate dan ban rate per patch
| Patch | Win Rate | Perubahan | Pick Rate | Ban Rate | Tier |
|---|---|---|---|---|---|
| 26.20 | 48.5% | −0.7 | 1,5% | 4,1% | F |
| 26.19 | 49.2% | −1.3 | 1,5% | 4,2% | D |
| 26.18 | 50.5% | +1.7 | 1,7% | 4,6% | C |
| 26.17 | 48.8% | −1.8 | 2,7% | 5,2% | D |
| 26.16 | 50.6% | +2.4 | 7,0% | 5,3% | A |
| 26.15 | 48.2% | −0.9 | 5,2% | 3,2% | F |
| 26.14 | 49.1% | +0.6 | 2,3% | — | D |
| 26.13 | 48.6% | +1.4 | 1,9% | — | A |
| 26.12 | 47.2% | +0.4 | 2,5% | — | A |
| 26.11 | 46.7% | −3.5 | 1,9% | — | A |
| 26.10 | 50.3% | −2.2 | 1,8% | — | S |
| 26.9 | 52.5% | — | 1,9% | — | S |
Win rate per patch
Pick rate dan ban rate per patch
| Patch | Win Rate | Perubahan | Pick Rate | Ban Rate | Tier |
|---|---|---|---|---|---|
| 26.20 | 53.5% | +0.2 | 0,6% | 4,1% | B |
| 26.19 | 53.4% | +2.0 | 0,6% | 4,2% | B |
| 26.18 | 51.4% | +2.4 | 0,6% | 4,6% | B |
| 26.17 | 49.0% | −4.2 | 1,2% | 5,2% | D |
| 26.16 | 53.1% | +0.5 | 7,0% | 5,3% | S |
| 26.15 | 52.6% | +1.7 | 5,2% | 3,2% | S |
| 26.14 | 50.9% | +1.9 | 2,3% | — | B |
| 26.13 | 49.0% | +0.1 | 1,9% | — | A |
| 26.12 | 48.8% | −1.1 | 2,5% | — | A |
| 26.11 | 49.9% | +2.0 | 1,9% | — | A |
| 26.10 | 47.9% | −1.6 | 1,8% | — | A |
| 26.9 | 49.5% | — | 1,9% | — | A |
Win rate per patch
Pick rate dan ban rate per patch
| Patch | Win Rate | Perubahan | Pick Rate | Ban Rate | Tier |
|---|---|---|---|---|---|
| 26.19 | 53.3% | −1.6 | 0,5% | 4,2% | B |
| 26.18 | 54.8% | +1.2 | 0,5% | 4,6% | B |
| 26.17 | 53.6% | +1.2 | 1,8% | 5,2% | S |
| 26.16 | 52.5% | +2.0 | 7,0% | 5,3% | S |
| 26.15 | 50.5% | +2.1 | 5,2% | 3,2% | B |
| 26.14 | 48.4% | −6.1 | 2,3% | — | D |
| 26.13 | 54.5% | +0.9 | 2,1% | — | S |
| 26.12 | 53.6% | −0.1 | 2,5% | — | S |
| 26.11 | 53.8% | — | 2,0% | — | S |
Setiap patch dihitung dari game ranked-nya sendiri; angka di awal patch bisa berubah seiring bertambahnya game. Perubahan win rate mencerminkan perubahan balance, perubahan item, dan cara champion dimainkan.
Win Rate dan Ban Rate Gwen per Rank
Gwen paling sering menang di Silver (48,9%) dan paling jarang di Emerald (44,1%). Ban rate memuncak di Master sebesar 6,8% dan terendah di Bronze (1,9%).
Win rate per rank (Top)
Ban rate per rank
Rank dengan jumlah game terlalu sedikit untuk angka yang stabil dikosongkan, bukan ditebak.
Win Rate Gwen Berdasarkan Durasi Game
TopGwen (Top) paling sering menang di game berdurasi <20m: 55,7%. Win rate turun 1,7 poin dari game tersingkat ke game terlama — Gwen ingin mengakhiri game lebih awal.
Profil Gaya Bermain Gwen
Persentil dibanding semua champion di patch ini (100 = tertinggi). Gwen menonjol di Turret kill dan Damage ke bangunan, dan paling rendah di Crowd control.
Persentil vs semua champion
Pembagian damage
- Magic damage · 71%
- Physical dan true damage · 29%
71% damage Gwen ke champion adalah magic damage — angka yang perlu dicek sebelum menumpuk armor atau magic resist melawan Gwen.
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
FAQ Statistik Gwen - Patch 26.20
Apa stat dasar Gwen?
Di Patch 26.20, Gwen mulai dengan 620 health, 63 attack damage, 39 armor, 32 magic resist, 0,690 attack speed, 150 attack range, dan 340 move speed.
Berapa health Gwen di level 18?
Gwen punya 2.575 health di level 18, bertambah 115 per level. Itu peringkat #17 dari 173 champion.
Berapa attack range Gwen?
Gwen punya attack range 150, jadi Gwen adalah champion melee. Move speed dasarnya 340.
Apakah Gwen lebih kuat atau lebih lemah di Patch 26.20?
Lebih lemah di data ranked kami: win rate Top Gwen adalah 48,5% di Patch 26.20, turun 0,7 poin dari 49,2% di Patch 26.19.
Di rank apa Gwen paling bagus?
Gwen punya win rate tertinggi di Silver (48,9%) dan terendah di Emerald (44,1%).
Apakah Gwen champion early game atau late game?
Early game: Gwen menang 55,7% dari game tersingkat tapi hanya 54,0% dari game di atas 35 menit.