
- Win Rate
- 49.1%
- Pick Rate
- 1.6%
- Ban Rate
- 1.6%
Kayle Stat Dasar & Riwayat Win Rate
- Patch
- 26.20
- Match
- 2.127
- Lane
- Semua Lane
- Tier
- Semua Tier
- Terakhir Diperbarui
- 15 Okt 2026 UTC
- Metodologi
- Metodologi Data
- Penulis
- Dakota Chinnick
Stat dasar Kayle, pertumbuhan per level, dan nilai level 18 untuk Patch 26.20, diperingkat dibanding semua champion — plus riwayat win rate dan ban rate per patch, win rate per rank, dan win rate berdasarkan durasi game.
- Darah
- 670#153 dari 173
- Attack Damage
- 50#163 dari 173
- Armor
- 26#145 dari 173
- Magic Resist
- 22#172 dari 173
- Jangkauan Serangan
- 175#87 dari 173
- Move Speed
- 335#74 dari 173
Stat Dasar Kayle (Patch 26.20)
Diperingkat dari 173 championKayle mulai dengan 670 health dan 50 attack damage lalu mencapai 2.234 health dan 93 attack damage di level 18. Kayle adalah champion melee dengan attack range 175. Yang terlemah adalah Magic Resist di peringkat #172 dari 173. Dibanding rata-rata Marksman, Kayle punya 142 lebih rendah health dan 3 lebih rendah armor di level 18.
| Stat | Level 1 | Per level | Level 6 | Level 11 | Level 18 | Rank (Lv 18) | Rata-rata Marksman |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Darah | 670 | +92,00 | 1.033 | 1.477 | 2.234 | #153 dari 173 | 2.376 |
| Attack Damage | 50,0 | +2,50 | 59,9 | 71,9 | 92,5 | #163 dari 173 | 110,9 |
| Armor | 26,0 | +4,20 | 42,6 | 62,9 | 97,4 | #145 dari 173 | 100,7 |
| Magic Resist | 22,0 | +1,30 | 27,1 | 33,4 | 44,1 | #172 dari 173 | 51,5 |
| Kecepatan Serang | 0,625 | +1,5% | 0,662 | 0,707 | 0,784 | #160 dari 173 | 0,946 |
| Move Speed | 335 | — | 335 | 335 | 335 | #74 dari 173 | 329 |
| Jangkauan Serangan | 175 | — | 175 | 175 | 175 | #87 dari 173 | 523 |
| Mana | 330 | +50,00 | 528 | 769 | 1.180 | #46 dari 173 | 1.016 |
| Health Regen (5d) | 5,00 | +0,50 | 6,98 | 9,39 | 13,50 | #148 dari 173 | 14,25 |
| Mana Regen (5d) | 8,00 | +0,80 | 11,16 | 15,02 | 21,60 | #21 dari 173 | 19,25 |
Kalkulator Stat Level Kayle
- Darah
- 2.234+92,00 per level
- Attack Damage
- 92,5+2,50 per level
- Armor
- 97,4+4,20 per level
- Magic Resist
- 44,1+1,30 per level
- Kecepatan Serang
- 0,784+1,5% per level
- Mana
- 1.180+50,00 per level
- Health Regen (5d)
- 13,50+0,50 per level
- Mana Regen (5d)
- 21,60+0,80 per level
Riwayat Win Rate Kayle per Patch
12 patch terakhirWin rate Kayle sebagai Top naik/turun dari 51,6% di Patch 26.9 menjadi 49,9% di Patch 26.20 (−1,7 poin). Patch terbaik dalam rentang ini adalah 26.15 dengan 54,3%, dan yang terburuk 26.16 dengan 48,4%. Patch 26.20 menurunkannya 2,0 poin dari 51,9%.
Win rate per patch
Pick rate dan ban rate per patch
| Patch | Win Rate | Perubahan | Pick Rate | Ban Rate | Tier |
|---|---|---|---|---|---|
| 26.20 | 49.1% | −1.3 | 1,6% | 1,6% | F |
| 26.19 | 50.5% | +0.9 | 1,6% | 1,5% | B |
| 26.18 | 49.6% | −1.8 | 1,7% | 1,3% | D |
| 26.17 | 51.5% | +2.6 | 1,2% | 1,6% | A |
| 26.16 | 48.9% | −5.5 | 1,4% | 1,9% | D |
| 26.15 | 54.4% | +4.4 | 1,3% | 1,8% | S |
| 26.14 | 50.0% | −3.1 | 1,6% | — | C |
| 26.13 | 53.1% | +0.8 | 1,8% | — | S |
| 26.12 | 52.3% | +1.5 | 2,0% | — | S |
| 26.11 | 50.8% | −1.3 | 2,1% | — | A |
| 26.10 | 52.1% | +1.1 | 2,4% | — | S |
| 26.9 | 50.9% | — | 2,5% | — | A |
Win rate per patch
Pick rate dan ban rate per patch
| Patch | Win Rate | Perubahan | Pick Rate | Ban Rate | Tier |
|---|---|---|---|---|---|
| 26.20 | 49.9% | −2.0 | 1,3% | 1,6% | C |
| 26.19 | 51.9% | +2.5 | 1,3% | 1,5% | A |
| 26.18 | 49.4% | −2.4 | 1,4% | 1,3% | F |
| 26.17 | 51.7% | +3.4 | 1,0% | 1,6% | A |
| 26.16 | 48.4% | −5.9 | 1,4% | 1,9% | F |
| 26.15 | 54.3% | +4.4 | 1,3% | 1,8% | S |
| 26.14 | 49.9% | −3.9 | 1,6% | — | C |
| 26.13 | 53.8% | +1.6 | 1,8% | — | S |
| 26.12 | 52.1% | +1.9 | 2,0% | — | S |
| 26.11 | 50.2% | −2.3 | 2,1% | — | S |
| 26.10 | 52.6% | +1.0 | 2,4% | — | S |
| 26.9 | 51.6% | — | 2,5% | — | S |
Win rate per patch
Pick rate dan ban rate per patch
| Patch | Win Rate | Perubahan | Pick Rate | Ban Rate | Tier |
|---|---|---|---|---|---|
| 26.19 | 44.6% | −9.4 | 0,3% | 1,5% | F |
| 26.18 | 53.9% | −1.2 | 0,3% | 1,3% | C |
| 26.14 | 55.1% | +11.9 | 1,6% | — | S |
| 26.12 | 43.2% | −7.9 | 2,4% | — | B |
| 26.9 | 51.2% | +1.7 | 2,5% | — | S |
| 26.6 | 49.4% | −0.5 | 2,5% | — | A |
| 26.3 | 49.9% | −2.0 | 3,9% | — | A |
| 25.24 | 51.9% | −1.0 | 3,3% | — | S |
| 25.23 | 52.9% | +0.6 | 2,7% | — | S |
| 25.22 | 52.3% | −0.4 | 2,9% | — | S |
| 25.21 | 52.7% | +0.3 | 2,9% | — | S |
| 25.20 | 52.4% | — | 2,7% | — | S |
Setiap patch dihitung dari game ranked-nya sendiri; angka di awal patch bisa berubah seiring bertambahnya game. Perubahan win rate mencerminkan perubahan balance, perubahan item, dan cara champion dimainkan.
Win Rate dan Ban Rate Kayle per Rank
Kayle paling sering menang di Platinum (53,3%) dan paling jarang di Silver (49,7%). Ban rate memuncak di Platinum sebesar 2,4% dan terendah di Master (1,1%).
Win rate per rank (Top)
Ban rate per rank
Rank dengan jumlah game terlalu sedikit untuk angka yang stabil dikosongkan, bukan ditebak.
Win Rate Kayle Berdasarkan Durasi Game
TopKayle (Top) paling sering menang di game berdurasi 35m+: 56,9%. Win rate naik 17,1 poin dari game tersingkat ke game terlama — Kayle makin kuat di late game.
Profil Gaya Bermain Kayle
Persentil dibanding semua champion di patch ini (100 = tertinggi). Kayle menonjol di CS dan Damage ke bangunan, dan paling rendah di Crowd control.
Persentil vs semua champion
Pembagian damage
- Magic damage · 71%
- Physical dan true damage · 29%
71% damage Kayle ke champion adalah magic damage — angka yang perlu dicek sebelum menumpuk armor atau magic resist melawan Kayle.
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
FAQ Statistik Kayle - Patch 26.20
Apa stat dasar Kayle?
Di Patch 26.20, Kayle mulai dengan 670 health, 50 attack damage, 26 armor, 22 magic resist, 0,625 attack speed, 175 attack range, dan 335 move speed.
Berapa health Kayle di level 18?
Kayle punya 2.234 health di level 18, bertambah 92 per level. Itu peringkat #153 dari 173 champion.
Berapa attack range Kayle?
Kayle punya attack range 175, jadi Kayle adalah champion melee. Move speed dasarnya 335.
Apakah Kayle lebih kuat atau lebih lemah di Patch 26.20?
Lebih lemah di data ranked kami: win rate Top Kayle adalah 49,9% di Patch 26.20, turun 2,0 poin dari 51,9% di Patch 26.19.
Di rank apa Kayle paling bagus?
Kayle punya win rate tertinggi di Platinum (53,3%) dan terendah di Silver (49,7%).
Apakah Kayle champion early game atau late game?
Late game: Kayle menang 39,8% dari game tersingkat dan 56,9% dari game di atas 35 menit.