Lulu, champion League of Legends
Win Rate
51.0%
Pick Rate
3.8%
Ban Rate
6.7%

Lulu Build & Statistik ARAM

Lulu Tier ASupportMage
Patch
26.20
Match
4.980
Lane
Semua Lane
Tier
Semua Tier
Terakhir Diperbarui
15 Okt 2026 UTC
Metodologi
Metodologi Data

Statistik ARAM Lulu patch 26.20 menunjukkan Lulu dengan win rate 43.1% dan peringkat #151 di mode ARAM. Temukan rekan setim, counter, dan build ARAM terbaik Lulu untuk mendominasi Howling Abyss.

Performa ARAM Lulu

Lulu Tier F
43.1%Win Rate
0.6%Pick Rate
#151Peringkat Win
102Match

Statistik Tempur

3.0Kill
7.8Death
30.8Assist

Statistik Damage

9.216Diberikan
19.613Diterima
10.712Gold

Statistik Utility

4.724Penyembuhan
7.363Shielding
Lulu adalah kompetitif di League of Legends ARAM dengan win rate 43.1% dan pick rate 0.6%. Lulu berada di peringkat #151 dari semua champion ARAM. Dari segi gaya main, Lulu unggul dalam healing dan support, bertahan hidup.
Sampel kecilBerdasarkan 102 match. Sampel ini kecil, jadi angka ini hanya menunjukkan arah, bukan angka yang andal.

📊Profil Gaya Main ARAM Mayhem Lulu

Lihat perbandingan Lulu dengan semua champion lain di ARAM. Persentil yang lebih tinggi menandakan performa yang lebih kuat di tiap kategori.

⚔️Damage DealerTerbawah 0%

Lulu kurang fokus pada damage mentah dan lebih mengutamakan aspek gameplay lain.

🛡️Tank / FrontlineTerbawah 2%

Lulu paling cocok dimainkan dari jarak aman, menghindari konfrontasi langsung.

💚Healer / SupportTop 16%

Lulu adalah healer papan atas, memberi lebih banyak sustain dibanding 84% champion ARAM.

💀KDA / SurvivalTop 10%

Lulu menjaga KDA yang luar biasa, lebih jarang mati dan mendapat lebih banyak kill dibanding 90% champion.

Analisis Gaya Bermain

Berdasarkan data performa dari 102 match ARAM, Lulu paling cocok dimainkan sebagai healer tim and pemain konsisten. Dengan statistik level elite di role utamanya, Lulu sangat berdampak jika dimainkan dengan benar.

Untuk mengoptimalkan build ARAM Lulu di Patch 16.20, prioritaskan item dengan win rate tertinggi. Build dengan performa terbaik memakai Moonstone Renewer, Ardent Censer, Redemption sebagai item inti, dengan win rate 57.1%. Ionian Boots of Lucidity adalah pilihan boots yang direkomendasikan untuk build ini. Rata-rata win rate 2 build teratas adalah 45.2%. Terus sesuaikan build-mu dengan tim lawan seiring berjalannya game.

Peringkat
Item Inti
Situasional
Sepatu
Tier
Win Rate
Selisih WR
Match
1
Moonstone Renewer - Core item 1 for Lulu ARAM buildArdent Censer - Core item 2 for Lulu ARAM buildRedemption - Core item 3 for Lulu ARAM build
Shurelya's Battlesong - Situational item option for Lulu ARAM build
Ionian Boots of Lucidity - Recommended boots for Lulu ARAM build
Tier C57.1%+14.0%7
2
Moonstone Renewer - Core item 1 for Lulu ARAM buildLocket of the Iron Solari - Core item 2 for Lulu ARAM buildRedemption - Core item 3 for Lulu ARAM build
Shurelya's Battlesong - Situational item option for Lulu ARAM build
Ionian Boots of Lucidity - Recommended boots for Lulu ARAM build
Tier F33.3%-9.8%6
MetaBot Desktop

Kuasai Lulu di Howling Abyss

ARAM Companion menampilkan win rate tiap champion di Howling Abyss, angka combat, damage, dan gold, peringkatnya di seluruh roster, serta build, teammate, dan matchup yang menang.

  • Win rate & tier ARAM
  • Persentil seluruh roster
  • Build, teammate & matchup
ARAM Companion di MetaBot Desktop

Champion yang paling bersinergi dengan Lulu di ARAM. Bermain bersama rekan tim ini meningkatkan win rate-mu.

Champion
Win Rate
Selisih WR
Syndra - Best ARAM ally for LuluSyndra80.0%+36.9%
Zyra - Best ARAM ally for LuluZyra66.7%+23.5%
Veigar - Best ARAM ally for LuluVeigar62.5%+19.4%
Yasuo - Best ARAM ally for LuluYasuo60.0%+16.9%
Ashe - Best ARAM ally for LuluAshe57.1%+14.0%

Champion yang meng-counter Lulu di ARAM. Hati-hati saat menghadapi lawan ini di Howling Abyss.

Champion
Win Rate vs
Selisih WR
Heimerdinger - Lulu ARAM counterHeimerdinger0.0%-43.1%
Mordekaiser - Lulu ARAM counterMordekaiser0.0%-43.1%
Vel'Koz - Lulu ARAM counterVel'Koz12.5%-30.6%
Twisted Fate - Lulu ARAM counterTwisted Fate12.5%-30.6%
Smolder - Lulu ARAM counterSmolder14.3%-28.9%

Champion yang paling mudah dikalahkan Lulu di ARAM. Incar matchup ini untuk win rate lebih tinggi.

Champion
Win Rate vs
Selisih WR
Sett - Lulu beats in ARAMSett100.0%+56.9%
Teemo - Lulu beats in ARAMTeemo83.3%+40.2%
Caitlyn - Lulu beats in ARAMCaitlyn80.0%+36.9%
Ziggs - Lulu beats in ARAMZiggs80.0%+36.9%
Lucian - Lulu beats in ARAMLucian66.7%+23.5%

Apakah Lulu Bagus di ARAM?

Lulu saat ini adalah champion tier F di ARAM (Patch 16.20), menjadikannya champion yang sulit dimainkan dengan sukses.43.1% win rate Peringkat #151 dari semua champion,Lulu menghadapi beberapa tantangan di mode ARAM.

Analisis Performa ARAM Lulu

Di ARAM, Lulu rata-rata mencatat 3.0/7.8/30.8 KDA dari 102 match yang dianalisis. Gaya main support dan healer ini , dengan fokus menjaga rekan tim tetap hidup lewat sustain. Lulu menjaga daya tahan yang sangat baik, masuk 10.469999999999999% teratas untuk KDA.

Dengan pick rate 0.6%, Lulu lebih sering dipakai secara spesifik. Fokus pada build optimal di bawah untuk memaksimalkan potensi Lulu.

Champion Terbaik untuk Dimainkan Bersama Lulu

Komposisi tim penting di ARAM. Lulu tampil luar biasa bersama Syndra, mencapai total 80.0% win rate saat satu tim.

Ally kuat lainnya termasuk Zyra (66.7% win rate) Veigar (62.5% win rate).. Cari sinergi ini saat timmu memilih champion.

Counter Lulu di ARAM

Hati-hati saat menghadapi Heimerdinger, yang meng-counter Lulu dengan 0.0% win rate melawan mereka. Mordekaiser and Vel'Koz juga menjadi tantangan.

Sesuaikan positioning dan itemisasi saat menghadapi ancaman ini.

Jalur Build ARAM Optimal Lulu

Build win rate tertinggi untuk Lulu berisi Moonstone Renewer, Ardent Censer, Redemption sebagai item inti.57.1% win rate. Ionian Boots of Lucidity direkomendasikan untuk mobilitas.

Karena ARAM adalah mode satu lane dengan teamfight terus-menerus, prioritaskan item yang langsung meningkatkan efektivitas pertarunganmu.

Tips Bermain Lulu di ARAM

🎯
Positioning di Teamfight

Cari keseimbangan antara memberi damage dan tetap aman. Sesuaikan posisimu berdasarkan ancaman musuh.

💰
Prioritas Item

Beli item damage lebih awal di ARAM untuk dampak maksimal. Rush Moonstone Renewer untuk power spike besar pertamamu.

❄️
Strategi Khusus ARAM

Prioritaskan menjaga damage dealer tetap hidup. Posisikan diri dengan aman dan atur waktu heal untuk nilai maksimal.

Vonis Akhir: Apakah Kamu Harus Memainkan Lulu di ARAM?

Lulu menghadapi tantangan di ARAM tapi tetap bisa sukses jika dipasangkan dengan Syndra.

Data berdasarkan Patch 16.20. Cek lagi nanti karena performa Lulu bisa berubah dengan update balance. Analisis berdasarkan 102 match.

Champion Utility Serupa di ARAM

Champion ini bermain di lane yang sama dengan Lulu di Summoner's Rift dan tampil baik di ARAM. Kalau kamu suka bermain Lulu, kamu mungkin juga jago dengan pilihan ini di Howling Abyss.

🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

FAQ ARAM Lulu - Patch 16.20

Apakah Lulu bagus di ARAM?

Lulu baru punya 102 match yang dianalisis di ARAM pada patch 16.20, belum cukup untuk dibandingkan dengan champion lain. Win rate yang teramati adalah 43.1%. Anggap ini gambaran awal, bukan vonis.

Apa build ARAM terbaik untuk Lulu?

Build ARAM win rate tertinggi untuk Lulu memakai Moonstone Renewer, Ardent Censer, Redemption sebagai item inti, dengan win rate 57.1%. Ionian Boots of Lucidity adalah pilihan boots yang direkomendasikan. ARAM adalah satu pertarungan tanpa henti, jadi item yang langsung berguna di pertarungan didahulukan sebelum item scaling.

Champion mana yang cocok dipasangkan dengan Lulu di ARAM?

Rekan tim terbaik untuk Lulu di ARAM adalah Syndra, dengan win rate 80.0% saat satu tim. Ally kuat lainnya termasuk Zyra, Veigar. Cari champion ini di timmu untuk meningkatkan peluang menang.

Siapa yang meng-counter Lulu di ARAM?

Heimerdinger adalah counter terbesar Lulu di ARAM, menang 0.0% dari game melawannya. Matchup sulit lainnya termasuk Mordekaiser, Vel'Koz. Sesuaikan posisi dan build-mu saat bertemu champion ini.

Berapa win rate ARAM Lulu?

Lulu punya win rate 43.1% di ARAM pada patch 16.20, peringkat #151 dari semua champion. Pick rate-nya 0.6% dari 102 match yang dianalisis.

Lulu ada di tier berapa di ARAM?

Lulu belum punya cukup match ARAM pada patch 16.20 untuk diberi tier. Win rate yang teramati adalah 43.1% dari 102 match yang dianalisis, terlalu sedikit untuk dibandingkan dengan champion lain.

Rune ARAM dan Damage Lulu

Halaman rune ARAM Lulu yang paling umum dimulai dengan Summon Aery: 44% game, win rate 48,9% dari 45 game.

Damage per menit
527
Gold per menit
613
Healing per menit
270
KDA
4,35

Halaman rune paling sering dimainkan

Summon AeryManaflow BandTranscendenceScorch
ResolveFont of LifeRevitalize
Ability Haste (offense) · Adaptive Force (flex) · Scaling Health (defense)
48.9% · 45 game · 44%

Sampel ARAM jauh lebih kecil daripada ranked; halaman rune di bawah 30 game tidak ditampilkan.