
- Win Rate
- 51.1%
- Pick Rate
- 5.9%
Font of Life Efek & Angka Rune
- Patch
- 26.20
- Game dengan rune
- 38.693
- Lane
- Semua Lane
- Tier
- Semua Tier
- Terakhir Diperbarui
- 15 Okt 2026 UTC
- Metodologi
- Metodologi Data
- Penulis
- Dakota Chinnick
Memberikan efek 70% bagi pengguna champion Ranged.
Cooldown: 20 dtk
- Rune tree
- Resolve · Baris 1
- Win Rate
- 51.1%+0.4 vs rata-rata baris
- Pick Rate
- 5.9%
- Champion terbaik
- Rammus · 54.2%
- Paling banyak dimainkan oleh
- Thresh
- Lane utama
- Support · 82%
Cara kerja Font of Life
Resolve · Baris 1Font of Life: menghambat gerakan champion musuh menyembuhkanmu dan champion sekutu terdekat dengan health terendah; cooldown 20s.
- Champion jarak jauh mendapat 70% efeknya, jadi pengguna crowd control melee paling diuntungkan.
- Slow dihitung sebagai gerakan terhambat, jadi slow yang sering mengaktifkannya sekitar tiap 20 detik.
- Berguna untuk support dengan slow atau root andal yang ingin menambah sedikit sustain tim pada engage mereka.
Baris yang sama di Resolve:
Demolish
Shield Bash
Apakah Font of Life bagus di Patch 26.20?
Patch 26.20Font of Life sedang kuat: win rate 51.1% dari 38.693 game. Itu 0.4 poin di atas rata-rata barisnya (50.7%).
- Tier
- S
- Win Rate
- 51.1%vs baris +0.4
- Pick Rate
- 5.9%
- Game dengan rune
- 38.693Sampel besar
Lane terbaik untuk Font of Life
Semua rankFont of Life paling sering dimainkan di Support (82% game). Paling sering menang di Jungle dengan 53.2%.
| Lane | Win Rate | Pick Rate | Porsi | Match |
|---|---|---|---|---|
| Support | 50.8% | 24.1% | 82% | 31.560 |
| Jungle | 53.2% | 4.4% | 15% | 5.700 |
| Top | 50.2% | 0.8% | 3% | 1.023 |
| Mid | 46.8% | 0.2% | 1% | 252 |
| ADC | 46.8% | 0.1% | 0% | 141 |
Champion terbaik untuk Font of Life
Semua rankRammus memimpin dengan win rate 54.2% bersama Font of Life; 37 champion mengambilnya di patch ini.
RammusJungle54.2% 1.965 gameS
TaricSupport55.4% 341 gameS
SejuaniJungle53.7% 1.608 gameS
ZacJungle54.0% 750 gameS
BlitzcrankSupport55.6% 232 gameS
NamiSupport54.4% 401 gameS
Lihat semua 45 pilihan champion dan lane untuk Font of Life →
Win rate Font of Life berdasarkan durasi game
Font of Life scaling: 52.0% di game lebih dari 35 menit vs 49.5% di game 25 menit atau kurang.
Rune yang dipasangkan dengan Font of Life
Di rune page terbaik yang memuat Font of Life, Aftershock paling sering muncul (50% page).
Siapa yang ambil Font of Life
Champion Tank mencakup 49% game Font of Life.
- Tank · 49%
- Support · 46%
- Mage · 5%
Dapatkan Keunggulan
Overlay real-time, pelacakan match otomatis, dan tools eksklusif. Semua yang kamu butuhkan untuk naik rank, gratis di PC-mu.
- Overlay dalam game
- Pelacakan match otomatis
- Tools eksklusif desktop
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
FAQ Font of Life – Patch 26.20
Apa fungsi Font of Life di League of Legends?
Font of Life: menghambat gerakan champion musuh menyembuhkanmu dan champion sekutu terdekat dengan health terendah; cooldown 20s. Ada di tree Resolve (Baris 1).
Apakah Font of Life bagus di Patch 26.20?
Ya. Font of Life punya win rate 51.06% dari 38.693 game di Patch 26.20, salah satu rune terbaik di patch ini. Rune ini masuk tier S di tier list rune. Itu 0.4 poin di atas rata-rata barisnya, yaitu 50.7%.
Champion mana yang sebaiknya ambil Font of Life?
Berdasarkan win rate dengan rune ini: Rammus (Jungle), Taric (Support), Sejuani (Jungle). Rammus memimpin dengan 54.2% dari 1.965 game. Paling sering dimainkan dengannya: Thresh (Support), Leona (Support), Seraphine (Support). Champion Tank mencakup 49% game-nya.
Font of Life vs Shield Bash: mana yang lebih bagus?
Di champion yang sama, Shield Bash menang 0.6 poin lebih sering daripada Font of Life (dari 11 pasangan champion-lane). Di semua game: Font of Life 51.1%, Shield Bash 50.6%.
Apakah Font of Life lebih bagus di early atau late?
Late: Font of Life menang 52.0% game yang lewat menit ke-35 vs 49.5% game yang selesai sebelum menit ke-25.