
- Win Rate
- 51.2%
- Pick Rate
- 4.3%
- Ban Rate
- 7.0%
Warwick Stat Dasar & Riwayat Win Rate
- Patch
- 26.20
- Match
- 5.580
- Lane
- Semua Lane
- Tier
- Semua Tier
- Terakhir Diperbarui
- 15 Okt 2026 UTC
- Metodologi
- Metodologi Data
- Penulis
- Dakota Chinnick
Stat dasar Warwick, pertumbuhan per level, dan nilai level 18 untuk Patch 26.20, diperingkat dibanding semua champion — plus riwayat win rate dan ban rate per patch, win rate per rank, dan win rate berdasarkan durasi game.
- Darah
- 620#132 dari 173
- Attack Damage
- 65#111 dari 173
- Armor
- 33#80 dari 173
- Magic Resist
- 32#5 dari 173
- Jangkauan Serangan
- 125#129 dari 173
- Move Speed
- 335#74 dari 173
Stat Dasar Warwick (Patch 26.20)
Diperingkat dari 173 championWarwick mulai dengan 620 health dan 65 attack damage lalu mencapai 2.303 health dan 108 attack damage di level 18. Warwick adalah champion melee dengan attack range 125. Stat paling menonjol Warwick adalah Magic Resist, peringkat #5 dari 173 champion. Dibanding rata-rata Fighter, Warwick punya 121 lebih rendah health dan 5 lebih rendah armor di level 18.
| Stat | Level 1 | Per level | Level 6 | Level 11 | Level 18 | Rank (Lv 18) | Rata-rata Fighter |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Darah | 620 | +99,00 | 1.011 | 1.489 | 2.303 | #132 dari 173 | 2.424 |
| Attack Damage | 65,0 | +2,50 | 74,9 | 86,9 | 107,5 | #111 dari 173 | 123,8 |
| Armor | 33,0 | +4,40 | 50,4 | 71,6 | 107,8 | #80 dari 173 | 113,0 |
| Magic Resist | 32,0 | +2,05 | 40,1 | 50,0 | 66,9 | #5 dari 173 | 65,1 |
| Kecepatan Serang | 0,638 | +2,0% | 0,688 | 0,750 | 0,855 | #126 dari 173 | 0,943 |
| Move Speed | 335 | — | 335 | 335 | 335 | #74 dari 173 | 342 |
| Jangkauan Serangan | 125 | — | 125 | 125 | 125 | #129 dari 173 | 161 |
| Mana | 280 | +35,00 | 418 | 587 | 875 | #124 dari 173 | 1.167 |
| Health Regen (5d) | 4,00 | +0,75 | 6,96 | 10,58 | 16,75 | #80 dari 173 | 18,75 |
| Mana Regen (5d) | 7,45 | +0,60 | 9,82 | 12,72 | 17,65 | #116 dari 173 | 18,92 |
Kalkulator Stat Level Warwick
- Darah
- 2.303+99,00 per level
- Attack Damage
- 107,5+2,50 per level
- Armor
- 107,8+4,40 per level
- Magic Resist
- 66,9+2,05 per level
- Kecepatan Serang
- 0,855+2,0% per level
- Mana
- 875+35,00 per level
- Health Regen (5d)
- 16,75+0,75 per level
- Mana Regen (5d)
- 17,65+0,60 per level
Riwayat Win Rate Warwick per Patch
12 patch terakhirWin rate Warwick sebagai Jungle naik/turun dari 50,3% di Patch 26.9 menjadi 50,9% di Patch 26.20 (+0,6 poin). Patch terbaik dalam rentang ini adalah 26.15 dengan 53,5%, dan yang terburuk 26.9 dengan 50,3%. Patch 26.20 menurunkannya 0,6 poin dari 51,5%.
Win rate per patch
Pick rate dan ban rate per patch
| Patch | Win Rate | Perubahan | Pick Rate | Ban Rate | Tier |
|---|---|---|---|---|---|
| 26.20 | 51.2% | −0.2 | 4,3% | 7,0% | A |
| 26.19 | 51.4% | −0.6 | 4,4% | 7,3% | S |
| 26.18 | 52.0% | +0.4 | 4,5% | 7,3% | S |
| 26.17 | 51.6% | −0.9 | 4,6% | 7,0% | A |
| 26.16 | 52.5% | −0.5 | 4,4% | 7,0% | S |
| 26.15 | 53.0% | +1.5 | 4,8% | 7,6% | S |
| 26.14 | 51.5% | +0.4 | 4,6% | — | A |
| 26.13 | 51.1% | −0.3 | 4,6% | — | A |
| 26.12 | 51.4% | +0.1 | 4,7% | — | A |
| 26.11 | 51.3% | +0.7 | 4,9% | — | A |
| 26.10 | 50.7% | −0.4 | 4,8% | — | A |
| 26.9 | 51.1% | — | 4,1% | — | A |
Win rate per patch
Pick rate dan ban rate per patch
| Patch | Win Rate | Perubahan | Pick Rate | Ban Rate | Tier |
|---|---|---|---|---|---|
| 26.20 | 50.9% | −0.6 | 3,6% | 7,0% | A |
| 26.19 | 51.5% | −0.9 | 3,8% | 7,3% | A |
| 26.18 | 52.4% | +0.7 | 3,8% | 7,3% | S |
| 26.17 | 51.6% | −0.9 | 4,2% | 7,0% | A |
| 26.16 | 52.5% | −1.0 | 4,4% | 7,0% | S |
| 26.15 | 53.5% | +2.1 | 4,8% | 7,6% | S |
| 26.14 | 51.4% | +0.6 | 4,6% | — | A |
| 26.13 | 50.7% | −0.4 | 4,6% | — | S |
| 26.12 | 51.2% | −0.4 | 4,7% | — | S |
| 26.11 | 51.5% | +1.0 | 4,9% | — | S |
| 26.10 | 50.6% | +0.2 | 4,8% | — | S |
| 26.9 | 50.3% | — | 4,1% | — | S |
Win rate per patch
Pick rate dan ban rate per patch
| Patch | Win Rate | Perubahan | Pick Rate | Ban Rate | Tier |
|---|---|---|---|---|---|
| 26.20 | 53.3% | +3.6 | 0,6% | 7,0% | B |
| 26.14 | 49.6% | +1.9 | 4,5% | — | C |
| 26.13 | 47.8% | −4.6 | 4,6% | — | A |
| 26.11 | 52.4% | −1.7 | 4,7% | — | S |
| 26.10 | 54.1% | −1.1 | 4,7% | — | S |
| 26.9 | 55.2% | −1.4 | 4,1% | — | S |
| 26.8 | 56.6% | +5.1 | 3,0% | — | S |
| 26.7 | 51.5% | +3.6 | 3,2% | — | S |
| 26.6 | 47.9% | −2.5 | 3,2% | — | A |
| 26.5 | 50.4% | +1.4 | 3,3% | — | S |
| 26.4 | 49.0% | +0.6 | 3,1% | — | A |
| 26.3 | 48.4% | — | 3,6% | — | A |
Setiap patch dihitung dari game ranked-nya sendiri; angka di awal patch bisa berubah seiring bertambahnya game. Perubahan win rate mencerminkan perubahan balance, perubahan item, dan cara champion dimainkan.
Win Rate dan Ban Rate Warwick per Rank
Warwick paling sering menang di Silver (52,8%) dan paling jarang di Platinum (47,7%). Ban rate memuncak di Iron sebesar 22,9% dan terendah di Master (0,7%).
Win rate per rank (Jungle)
Ban rate per rank
Rank dengan jumlah game terlalu sedikit untuk angka yang stabil dikosongkan, bukan ditebak.
Win Rate Warwick Berdasarkan Durasi Game
JungleWarwick (Jungle) paling sering menang di game berdurasi 20-25m: 55,2%. Win rate turun 5,1 poin dari game tersingkat ke game terlama — Warwick ingin mengakhiri game lebih awal.
Profil Gaya Bermain Warwick
Persentil dibanding semua champion di patch ini (100 = tertinggi). Warwick menonjol di Penyembuhan dan Objective steal, dan paling rendah di Damage ke champion.
Persentil vs semua champion
Pembagian damage
- Magic damage · 46%
- Physical dan true damage · 54%
46% damage Warwick ke champion adalah magic damage — angka yang perlu dicek sebelum menumpuk armor atau magic resist melawan Warwick.
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
FAQ Statistik Warwick - Patch 26.20
Apa stat dasar Warwick?
Di Patch 26.20, Warwick mulai dengan 620 health, 65 attack damage, 33 armor, 32 magic resist, 0,638 attack speed, 125 attack range, dan 335 move speed.
Berapa health Warwick di level 18?
Warwick punya 2.303 health di level 18, bertambah 99 per level. Itu peringkat #132 dari 173 champion.
Berapa attack range Warwick?
Warwick punya attack range 125, jadi Warwick adalah champion melee. Move speed dasarnya 335.
Apakah Warwick lebih kuat atau lebih lemah di Patch 26.20?
Lebih lemah di data ranked kami: win rate Jungle Warwick adalah 50,9% di Patch 26.20, turun 0,6 poin dari 51,5% di Patch 26.19.
Di rank apa Warwick paling bagus?
Warwick punya win rate tertinggi di Silver (52,8%) dan terendah di Platinum (47,7%).
Apakah Warwick champion early game atau late game?
Early game: Warwick menang 52,5% dari game tersingkat tapi hanya 47,4% dari game di atas 35 menit.