
- Win Rate
- 57.3%
- Pick Rate
- 0.6%
Protoplasm Harness Win Rate & Statistik
- Patch
- 26.20
- Match
- 3.795
- Tier
- Semua Tier
- Terakhir Diperbarui
- 15 Okt 2026 UTC
- Metodologi
- Metodologi Data
- Penulis
- Dakota Chinnick
Jika menerima damage yang menurunkan Health-mu di bawah 30%, kamu akan mendapatkan
- Biaya
- 2.600g
- Build dari
- Kindlegem + Giant's Belt + 900g
- Efisiensi gold
- 100%
- Win rate (Patch 26.20)
- 57.3%
- Biasanya dibeli
- item #3 · ~25 mnt
- Champion terbaik
- Braum · 66.3%
Statistik Protoplasm Harness – Patch 26.20
3.798 gameProtoplasm Harness punya win rate 57,29% dan pick rate 0,58% di Patch 26.20.
- Win rate
- 57.29%
- Pick rate
- 0,58%
- Match
- 3.798
- Peringkat di item Legendaris
- #3dari 94
- Win rate saat selesai
- 57.06%3.810 game
- Waktu selesai umum
- 25′21–30 mnt
Win rate menghitung game saat item ada di build akhir; "saat selesai" menghitung semua game saat item diselesaikan, meski dijual belakangan.
Win Rate Protoplasm Harness per Rank
Protoplasm Harness paling banyak menang di Diamond (60,9%) dan paling sedikit di Gold (56,8%). Diamond ke atas menang 2,5 poin lebih sering dengannya dibanding Iron sampai Silver.
| Peringkat | Win rate | Pick rate |
|---|---|---|
| Iron | — | 0,4% |
| Bronze | 57.5% | 0,5% |
| Silver | 59.3% | 0,5% |
| Gold | 56.8% | 0,6% |
| Platinum | 56.8% | 0,6% |
| Emerald | 59.7% | 0,7% |
| Diamond | 60.9% | 0,8% |
| Master | — | 0,6% |
| Grandmaster | — | 2,2% |
| Challenger | — | 0,5% |
Rank dengan game terlalu sedikit untuk angka yang stabil dikosongkan.
Protoplasm Harness per Role
Protoplasm Harness paling sering dibeli di Support: di 1,4% game Support.
Win Rate Protoplasm Harness Berdasarkan Durasi Game
Game dengan Protoplasm Harness menang 65,2% di 25′ dan 49,7% di 50′.
Slot Build Protoplasm Harness
Protoplasm Harness diselesaikan sebagai item #3 di 31% game saat item ini selesai.
| Slot build | Porsi | Win rate | Match |
|---|---|---|---|
| item #1 | 9,5% | 52.6% | 361 |
| item #2 | 28,4% | 54.0% | 1.082 |
| item #3 | 31,1% | 59.6% | 1.184 |
| item #4 | 20,7% | 57.7% | 787 |
| item #5 | 8,4% | 59.4% | 320 |
| item #6 | 2,0% | — | 76 |
Kapan Protoplasm Harness Selesai
Pemain menyelesaikan Protoplasm Harness sekitar menit ke-25 (separuhnya antara 21 dan 30).
- Selesai lebih awal
- 55.1%1.013 game
- Selesai terlambat
- 55.5%1.724 game
Menyelesaikan item lebih awal biasanya berarti kamu sudah unggul, jadi baca win rate ini sebagai gambaran, bukan jaminan.
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
FAQ Statistik Protoplasm Harness – Patch 26.20
Berapa win rate Protoplasm Harness di Patch 26.20?
Protoplasm Harness punya win rate 57,29% dan pick rate 0,58% di Patch 26.20, peringkat #3 dari 94 item di kelasnya berdasarkan win rate.
Apakah Protoplasm Harness lebih bagus di elo tinggi atau rendah?
Protoplasm Harness paling banyak menang di Diamond (60,9%) dan paling sedikit di Gold (56,8%). Diamond ke atas menang 2,5 poin lebih sering dengannya dibanding Iron sampai Silver.
Role apa yang paling sering build Protoplasm Harness?
Protoplasm Harness paling sering dibeli di Support: 1,4% dari game, dengan win rate 56,2%.
Apakah Protoplasm Harness lebih bagus di game singkat atau panjang?
Game dengan Protoplasm Harness menang 65,2% di 25′ dan 49,7% di 50′.
Kapan sebaiknya kamu beli Protoplasm Harness?
Protoplasm Harness biasanya selesai sebagai item #3, sekitar menit ke-25 (kebanyakan pemain di antara menit 21 dan 30).