
- Win Rate
- 50.6%
- Pick Rate
- 0.0%
Winter's Approach Perbandingan
- Patch
- 26.20
- Match
- 263
- Tier
- Semua Tier
- Terakhir Diperbarui
- 15 Okt 2026 UTC
- Metodologi
- Metodologi Data
- Penulis
- Dakota Chinnick
Mendapatkan
Mendaratkan Serangan dan Ability akan memberikan
Bertransformasi menjadi
- Biaya
- 2.400g
- Build dari
- Tear of the Goddess + Giant's Belt + Kindlegem + 300g
- Efisiensi gold
- 113%
- Win rate (Patch 26.20)
- 50.6%
- Biasanya dibeli
- item #2 · ~21 mnt
Winter's Approach vs Protoplasm Harness, Unending Despair, dan Zeke's Convergence
Patch 26.20Item legendaris yang paling mirip dengan Winter's Approach berdasarkan stat, tag, dan komponen. Warna hijau menandai nilai terbaik di setiap baris.
| Biaya | 2.400g | 2.600g | 2.800g | 2.200g |
| Darah | +550 | +600 | +400 | +300 |
| Mana | +500 | — | — | — |
| Ability Haste | +15 | +20 | +15 | +10 |
| Armor | — | — | +50 | +25 |
| Magic Resist | — | — | — | +25 |
| Nilai gold | 113% | 100% | 101% | 105% |
| Win rate | 50,6% | 57,3% | 55,5% | 53,9% |
| Pick rate | 0,0% | 0,6% | 1,2% | 1,5% |
| Waktu selesai umum | 21′ | 25′ | 24′ | 20′ |
| Pembeli teratas |
Winter's Approach atau Alternatifnya?
Winter's Approach vs Protoplasm Harness
Protoplasm Harness lebih mahal 200 gold. Winter's Approach menambah Mana. Winter's Approach menang 50,6% game di patch ini, Protoplasm Harness 57,3%. Protoplasm Harness paling banyak dibangun oleh Singed, Leona, dan Nautilus.
57.3% · 2.600g
Winter's Approach vs Unending Despair
Unending Despair lebih mahal 400 gold. Unending Despair menambah Armor. Winter's Approach menambah Mana. Winter's Approach menang 50,6% game di patch ini, Unending Despair 55,5%. Unending Despair paling banyak dibangun oleh Cho'Gath, Sion, dan Ornn.
55.5% · 2.800g
Winter's Approach vs Zeke's Convergence
Zeke's Convergence lebih murah 200 gold. Zeke's Convergence menambah Armor dan Magic Resist. Winter's Approach menambah Mana. Winter's Approach menang 50,6% game di patch ini, Zeke's Convergence 53,9%. Zeke's Convergence paling banyak dibangun oleh Thresh, Blitzcrank, dan Rakan.
53.9% · 2.200g
Bandingkan Winter's Approach dengan Item Apa Pun
Alat Perbandingan
Pilih item Summoner's Rift mana pun untuk disandingkan dengan Winter's Approach. Nilai yang lebih baik di tiap baris disorot.
| Winter's Approach | Protoplasm Harness | |
|---|---|---|
| Biaya | 2.400g | 2.600g |
| Darah | +550 | +600 |
| Mana | +500 | — |
| Ability Haste | +15 | +20 |
| Nilai gold | 113% | 100% |
| Win rate | 50,6% | 57,3% |
| Pick rate | 0,0% | 0,6% |
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
FAQ Perbandingan Winter's Approach
Winter's Approach atau Protoplasm Harness: mana yang sebaiknya dibangun?
Protoplasm Harness lebih mahal 200 gold. Winter's Approach menambah Mana. Winter's Approach menang 50,6% game di patch ini, Protoplasm Harness 57,3%. Protoplasm Harness paling banyak dibangun oleh Singed, Leona, dan Nautilus.
Winter's Approach atau Unending Despair: mana yang sebaiknya dibangun?
Unending Despair lebih mahal 400 gold. Unending Despair menambah Armor. Winter's Approach menambah Mana. Winter's Approach menang 50,6% game di patch ini, Unending Despair 55,5%. Unending Despair paling banyak dibangun oleh Cho'Gath, Sion, dan Ornn.
Winter's Approach atau Zeke's Convergence: mana yang sebaiknya dibangun?
Zeke's Convergence lebih murah 200 gold. Zeke's Convergence menambah Armor dan Magic Resist. Winter's Approach menambah Mana. Winter's Approach menang 50,6% game di patch ini, Zeke's Convergence 53,9%. Zeke's Convergence paling banyak dibangun oleh Thresh, Blitzcrank, dan Rakan.
Apa yang bisa kubangun sebagai pengganti Winter's Approach?
Alternatif legendaris terdekat untuk Winter's Approach adalah Protoplasm Harness, Unending Despair, dan Zeke's Convergence.