
- Win Rate
- 50.7%
- Pick Rate
- 1.1%
Hextech Gunblade Win Rate & Statistik
- Patch
- 26.20
- Match
- 7.459
- Tier
- Semua Tier
- Terakhir Diperbarui
- 15 Okt 2026 UTC
- Metodologi
- Metodologi Data
- Penulis
- Dakota Chinnick
Shock target champion musuh, menghasilkan 175–253 (per level) (+30% AP) magic damage dan menerapkan slow pada target sebesar 25% selama 1.5 detik.
- Biaya
- 3.000g
- Build dari
- Vampiric Scepter + Hextech Alternator + Amplifying Tome + 600g
- Efisiensi gold
- 100%
- Win rate (Patch 26.20)
- 50.7%
- Biasanya dibeli
- item #1 · ~13 mnt
- Champion terbaik
- Kennen · 60.7%
Statistik Hextech Gunblade – Patch 26.20
7.466 gameHextech Gunblade punya win rate 50,74% dan pick rate 1,14% di Patch 26.20.
- Win rate
- 50.74%
- Pick rate
- 1,14%
- Match
- 7.466
- Peringkat di item Legendaris
- #78dari 94
- Win rate saat selesai
- 50.74%7.474 game
- Waktu selesai umum
- 13′11–17 mnt
Win rate menghitung game saat item ada di build akhir; "saat selesai" menghitung semua game saat item diselesaikan, meski dijual belakangan.
Win Rate Hextech Gunblade per Rank
Hextech Gunblade paling banyak menang di Gold (53,2%) dan paling sedikit di Diamond (48,5%). Iron sampai Silver menang 3,9 poin lebih sering dengannya dibanding Diamond ke atas.
| Peringkat | Win rate | Pick rate |
|---|---|---|
| Iron | — | 1,1% |
| Bronze | 51.8% | 1,1% |
| Silver | 52.8% | 1,1% |
| Gold | 53.2% | 1,1% |
| Platinum | 50.9% | 1,2% |
| Emerald | 51.0% | 1,3% |
| Diamond | 48.5% | 1,1% |
| Master | — | 1,1% |
| Grandmaster | — | 1,1% |
| Challenger | — | 1,6% |
Rank dengan game terlalu sedikit untuk angka yang stabil dikosongkan.
Hextech Gunblade per Role
Hextech Gunblade paling sering dibeli di Mid: di 3,5% game Mid.
Win Rate Hextech Gunblade Berdasarkan Durasi Game
Game dengan Hextech Gunblade menang 51,4% di 25′ dan 46,6% di 50′.
Slot Build Hextech Gunblade
Hextech Gunblade diselesaikan sebagai item #1 di 73% game saat item ini selesai.
| Slot build | Porsi | Win rate | Match |
|---|---|---|---|
| item #1 | 72,6% | 49.3% | 5.428 |
| item #2 | 15,5% | 54.1% | 1.159 |
| item #3 | 7,0% | 54.0% | 522 |
| item #4 | 3,1% | 56.3% | 229 |
| item #5 | 1,4% | — | 101 |
Kapan Hextech Gunblade Selesai
Pemain menyelesaikan Hextech Gunblade sekitar menit ke-13 (separuhnya antara 11 dan 17).
- Selesai lebih awal
- 48.5%2.053 game
- Selesai terlambat
- 50.5%2.001 game
Menyelesaikan item lebih awal biasanya berarti kamu sudah unggul, jadi baca win rate ini sebagai gambaran, bukan jaminan.
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
FAQ Statistik Hextech Gunblade – Patch 26.20
Berapa win rate Hextech Gunblade di Patch 26.20?
Hextech Gunblade punya win rate 50,74% dan pick rate 1,14% di Patch 26.20, peringkat #78 dari 94 item di kelasnya berdasarkan win rate.
Apakah Hextech Gunblade lebih bagus di elo tinggi atau rendah?
Hextech Gunblade paling banyak menang di Gold (53,2%) dan paling sedikit di Diamond (48,5%). Iron sampai Silver menang 3,9 poin lebih sering dengannya dibanding Diamond ke atas.
Role apa yang paling sering build Hextech Gunblade?
Hextech Gunblade paling sering dibeli di Mid: 3,5% dari game, dengan win rate 49,6%.
Apakah Hextech Gunblade lebih bagus di game singkat atau panjang?
Game dengan Hextech Gunblade menang 51,4% di 25′ dan 46,6% di 50′.
Kapan sebaiknya kamu beli Hextech Gunblade?
Hextech Gunblade biasanya selesai sebagai item #1, sekitar menit ke-13 (kebanyakan pemain di antara menit 11 dan 17).