Bloodletter's Curse – item League of Legends
Win Rate
55.0%
Pick Rate
0.5%

Bloodletter's Curse Perbandingan

2.900LegendarisDijual seharga 2.030
Bloodletter's Curse Tier SHaunting GuiseFiendish Codex65 Ability Power400 Darah15 Ability Haste
Patch
26.20
Match
3.365
Tier
Semua Tier
Terakhir Diperbarui
15 Okt 2026 UTC
Metodologi
Metodologi Data
Vile Decay
Menghasilkan magic damage dengan ability atau pasif pada champion akan mengurangi Magic Resist mereka sebesar 7.5% selama 6 detik. (Stack 4 kali).

Setiap cast ability hanya bisa menerapkan 1 stack Vile Decay ke setiap champion satu kali setiap 0.3 detik.
Biaya
2.900g
Build dari
Haunting Guise + Fiendish Codex + 750g
Efisiensi gold
107%
Win rate (Patch 26.20)
55.0%
Biasanya dibeli
item #3 · ~26 mnt
Champion terbaik
Lillia · 61.6%

Bloodletter's Curse vs Riftmaker, Morellonomicon, dan Rocketbelt Hextech

Patch 26.20

Item legendaris yang paling mirip dengan Bloodletter's Curse berdasarkan stat, tag, dan komponen. Warna hijau menandai nilai terbaik di setiap baris.

Bloodletter's CurseRiftmakerMorellonomiconRocketbelt Hextech
Biaya2.900g3.100g2.850g2.650g
Ability Power+65+70+75+60
Darah+400+350+350+350
Ability Haste+15+15+15+10
Nilai gold107%99%112%99%
Win rate55,0%53,6%50,1%50,1%
Pick rate0,5%2,7%1,2%2,8%
Waktu selesai umum26′21′30′12′
Pembeli teratasRumbleAurelion SolSylasMordekaiserSylasLilliaMorganaBrandZyraSylasCho'GathNeeko

Bloodletter's Curse atau Alternatifnya?

Bloodletter's Curse vs Riftmaker

Riftmaker lebih mahal 200 gold. Bloodletter's Curse menang 55,0% game di patch ini, Riftmaker 53,6%. Riftmaker paling banyak dibangun oleh Mordekaiser, Sylas, dan Lillia.

53.6% · 3.100g

Bloodletter's Curse vs Morellonomicon

Morellonomicon lebih murah 50 gold. Bloodletter's Curse menang 55,0% game di patch ini, Morellonomicon 50,1%. Morellonomicon paling banyak dibangun oleh Morgana, Brand, dan Zyra.

50.1% · 2.850g

Bloodletter's Curse vs Rocketbelt Hextech

Rocketbelt Hextech lebih murah 250 gold. Bloodletter's Curse menang 55,0% game di patch ini, Rocketbelt Hextech 50,1%. Rocketbelt Hextech paling banyak dibangun oleh Sylas, Cho'Gath, dan Neeko.

50.1% · 2.650g

Bandingkan Bloodletter's Curse dengan Item Apa Pun

Alat Perbandingan

Pilih item Summoner's Rift mana pun untuk disandingkan dengan Bloodletter's Curse. Nilai yang lebih baik di tiap baris disorot.

Bloodletter's CurseRiftmaker
Biaya2.900g3.100g
Ability Power+65+70
Darah+400+350
Ability Haste+15+15
Nilai gold107%99%
Win rate55,0%53,6%
Pick rate0,5%2,7%
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

FAQ Perbandingan Bloodletter's Curse

Bloodletter's Curse atau Riftmaker: mana yang sebaiknya dibangun?

Riftmaker lebih mahal 200 gold. Bloodletter's Curse menang 55,0% game di patch ini, Riftmaker 53,6%. Riftmaker paling banyak dibangun oleh Mordekaiser, Sylas, dan Lillia.

Bloodletter's Curse atau Morellonomicon: mana yang sebaiknya dibangun?

Morellonomicon lebih murah 50 gold. Bloodletter's Curse menang 55,0% game di patch ini, Morellonomicon 50,1%. Morellonomicon paling banyak dibangun oleh Morgana, Brand, dan Zyra.

Bloodletter's Curse atau Rocketbelt Hextech: mana yang sebaiknya dibangun?

Rocketbelt Hextech lebih murah 250 gold. Bloodletter's Curse menang 55,0% game di patch ini, Rocketbelt Hextech 50,1%. Rocketbelt Hextech paling banyak dibangun oleh Sylas, Cho'Gath, dan Neeko.

Apa yang bisa kubangun sebagai pengganti Bloodletter's Curse?

Alternatif legendaris terdekat untuk Bloodletter's Curse adalah Riftmaker, Morellonomicon, dan Rocketbelt Hextech.