Ikon rune Fleet Footwork - League of Legends
Win Rate
50.4%
Pick Rate
3.6%

Fleet Footwork Win Rate & Statistik

Fleet Footwork Tier APrecisionKeystone
Patch
26.20
Game dengan rune
23.294
Lane
Semua Lane
Tier
Semua Tier
Terakhir Diperbarui
15 Okt 2026 UTC
Metodologi
Metodologi Data
Menyerang dan bergerak akan menambah stack Energy. Di 100 stack, seranganmu berikutnya menjadi Energized.

Energized Attack memberikan heal sebesar 15-160 (+0.1 Bonus AD, +0.05 AP) dan 20% Move Speed selama 1 dtk.

Untuk Champion Ranged, Healing efektif sebesar 60% dan Move Speed efektif sebesar 75%. Semua healing efektif sebesar 15% melawan Minion.
Rune tree
Precision · Keystone
Win Rate
50.4%+0.5 vs rata-rata baris
Pick Rate
3.6%
Champion terbaik
Yasuo · 53.1%
Paling banyak dimainkan oleh
Jhin
Lane utama
ADC · 41%

Win rate Fleet Footwork per patch

Patch 26.11 – 26.20

Fleet Footwork ada di 50.42% di Patch 26.20, naik 0.36 poin dari 26.19. Patch terbaiknya dalam periode ini adalah 26.16 (51.11%).

PatchWin RatePerubahanPick RateMatch
26.2050.42%+0.363.56%23.294
26.1950.05%−0.293.86%38.626
26.1850.35%+0.124.05%40.542
26.1750.23%−0.894.44%22.184
26.1651.11%+1.544.46%22.296
26.1549.58%−0.303.37%16.843
26.1449.87%+0.373.35%16.478
26.1349.50%−1.263.36%33.638
26.1250.76%+1.773.23%10.620
26.1149.00%—3.25%25.129

Win rate Fleet Footwork per lane

Semua rank
  • ADC50.3% · 9.585 game
  • Top50.1% · 4.942 game
  • Jungle50.6% · 4.937 game
  • Mid51.6% · 3.069 game
  • Support48.4% · 754 game

Win rate Fleet Footwork berdasarkan rank

Fleet Footwork paling bagus di Iron dengan 54.0%.

54.0%
49.2%
51.1%
49.7%
50.2%
49.8%
50.1%
50.0%
—
—

Rank dengan kurang dari 100 game tidak menampilkan win rate.

Statistik per menit Fleet Footwork

Rata-rata statistik per menit pemain yang memakai Fleet Footwork, dibandingkan rata-rata rune di barisnya.

StatFleet FootworkRata-rata barisΔ vs baris
Damage ke champion799831−3.9%
Penyembuhan343315+8.9%
Damage yang dimitigasi785850−7.7%
Damage objektif529568−6.9%
Kill0,2370,254−6.6%
Death0,2050,228−9.7%

Win rate Fleet Footwork berdasarkan durasi game

Fleet Footwork scaling: 51.0% di game lebih dari 35 menit vs 48.7% di game 25 menit atau kurang.

48.0%
48.1%
49.4%
50.9%
51.3%
50.8%
49.5%
52.3%
MetaBot Desktop

Dapatkan Keunggulan

Overlay real-time, pelacakan match otomatis, dan tools eksklusif. Semua yang kamu butuhkan untuk naik rank, gratis di PC-mu.

  • Overlay dalam game
  • Pelacakan match otomatis
  • Tools eksklusif desktop
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

FAQ statistik Fleet Footwork – Patch 26.20

Berapa win rate Fleet Footwork di Patch 26.20?

Fleet Footwork punya win rate 50.42% dan pick rate 3.56% dari 23.294 game ranked di Patch 26.20. Naik 0.36 poin dari Patch 26.19.

Di rank berapa Fleet Footwork paling bagus?

Fleet Footwork paling bagus di Iron, dengan win rate 54.0%.

Apakah Fleet Footwork lebih bagus di early atau late?

Late: Fleet Footwork menang 51.0% game yang lewat menit ke-35 vs 48.7% game yang selesai sebelum menit ke-25.