
- Win Rate
- 50.1%
- Pick Rate
- 16.1%
Bone Plating vs Second Wind vs Conditioning
- Patch
- 26.20
- Game dengan rune
- 105.206
- Lane
- Semua Lane
- Tier
- Semua Tier
- Terakhir Diperbarui
- 15 Okt 2026 UTC
- Metodologi
- Metodologi Data
- Penulis
- Dakota Chinnick
Durasi: 1.5 dtk
Cooldown: 55 dtk
- Rune tree
- Resolve · Baris 2
- Cooldown
- 55 dtk
- Win Rate
- 50.1%−0.3 vs rata-rata baris
- Pick Rate
- 16.1%
- Champion terbaik
- Ahri · 59.8%
- Paling banyak dimainkan oleh
- Thresh
Bone Plating vs alternatif
Patch 26.20 · Semua rankKamu hanya bisa ambil satu rune per baris. Berikut Bone Plating dibandingkan 2 alternatif di barisnya, di champion yang sama dan secara keseluruhan.
Head to head di champion yang sama cukup ketat: Bone Plating dan Second Wind berselisih 0.1 poin dari 96 champion-lane. Bone Plating dan Second Wind ada di baris yang sama, jadi ini pilihan salah satu saja.
Bone Plating vs Second Wind di champion yang sama
| Champion | Bone Plating | Second Wind | Δ WR |
|---|---|---|---|
| 53.5% 1.954 | 51.4% 4.584 | +2.1 | |
| 51.0% 2.179 | 53.3% 2.744 | −2.3 | |
| 53.8% 1.258 | 50.5% 4.938 | +3.3 | |
| 52.7% 1.336 | 49.8% 3.119 | +2.9 | |
| 50.7% 2.119 | 50.6% 805 | +0.2 | |
| 49.3% 578 | 51.1% 4.592 | −1.8 | |
| 50.5% 837 | 46.1% 825 | +4.5 | |
| 53.2% 660 | 47.8% 1.059 | +5.4 | |
| 47.1% 425 | 49.7% 2.524 | −2.7 | |
| 51.0% 6.314 | 54.8% 385 | −3.8 | |
| 47.9% 1.584 | 54.1% 466 | −6.2 | |
| 51.6% 819 | 51.1% 611 | +0.6 |
Per lane
| Lane | Bone Plating | Second Wind |
|---|---|---|
| Top | 49.8% 38.434 | 50.6% 34.638 |
| Jungle | 48.8% 2.371 | 47.1% 1.258 |
| Mid | 50.4% 19.053 | 50.0% 18.062 |
| ADC | 48.2% 3.165 | 49.6% 2.262 |
| Support | 50.4% 42.142 | 50.9% 8.913 |
Berdasarkan durasi game
Statistik per menit
| Stat | Bone Plating | Second Wind |
|---|---|---|
| Damage ke champion | 650 | 784 |
| Penyembuhan | 276 | 303 |
| Damage yang dimitigasi | 977 | 1.273 |
| Damage objektif | 295 | 373 |
| Kill | 0,164 | 0,204 |
| Death | 0,219 | 0,218 |
Di champion yang sama, Conditioning menang 1.2 poin lebih sering daripada Bone Plating dari 60 pasangan champion-lane. Bone Plating dan Conditioning ada di baris yang sama, jadi ini pilihan salah satu saja.
Bone Plating vs Conditioning di champion yang sama
| Champion | Bone Plating | Conditioning | Δ WR |
|---|---|---|---|
| 49.6% 3.754 | 49.9% 1.819 | −0.3 | |
| 49.0% 834 | 53.5% 932 | −4.5 | |
| 51.6% 819 | 54.0% 669 | −2.3 | |
| 50.4% 560 | 53.6% 539 | −3.3 | |
| 50.6% 595 | 51.7% 431 | −1.2 | |
| 51.0% 2.179 | 52.3% 279 | −1.3 | |
| 51.0% 6.314 | 53.0% 230 | −2.1 | |
| 55.2% 288 | 53.0% 521 | +2.2 | |
| 51.9% 235 | 52.5% 880 | −0.6 | |
| 47.6% 208 | 51.8% 994 | −4.2 | |
| 50.8% 189 | 49.8% 961 | +0.9 | |
| 41.8% 146 | 52.1% 1.117 | −10.3 |
Per lane
| Lane | Bone Plating | Conditioning |
|---|---|---|
| Top | 49.8% 38.434 | 51.1% 8.129 |
| Jungle | 48.8% 2.371 | 52.8% 8.714 |
| Mid | 50.4% 19.053 | 49.9% 1.514 |
| ADC | 48.2% 3.165 | 51.5% 4.535 |
| Support | 50.4% 42.142 | 50.9% 8.339 |
Berdasarkan durasi game
Statistik per menit
| Stat | Bone Plating | Conditioning |
|---|---|---|
| Damage ke champion | 650 | 667 |
| Penyembuhan | 276 | 362 |
| Damage yang dimitigasi | 977 | 1.431 |
| Damage objektif | 295 | 472 |
| Kill | 0,164 | 0,170 |
| Death | 0,219 | 0,209 |
Selisih champion yang sama: untuk setiap champion dan lane dengan 30+ game di kedua rune, selisih win rate dibobot berdasarkan sampel yang lebih kecil. Ini menghilangkan bias dari campuran champion tiap rune.
Bone Plating dan alternatifnya
Semua kandidat sekilas. Kolom champion yang sama menunjukkan performa tiap alternatif melawan Bone Plating pada champion yang mengambil keduanya.
| Rune | Win Rate | Pick Rate | vs rune ini (champion yang sama) | Champion yang sama |
|---|---|---|---|---|
| 50.1% | 16.1% | — | — | |
| 50.4% | 10.0% | +0.1 | 96 | |
| 51.5% | 4.8% | +1.2 | 60 |
Dapatkan Keunggulan
Overlay real-time, pelacakan match otomatis, dan tools eksklusif. Semua yang kamu butuhkan untuk naik rank, gratis di PC-mu.
- Overlay dalam game
- Pelacakan match otomatis
- Tools eksklusif desktop
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
Bone Plating vs rune lain – Patch 26.20
Bone Plating vs Second Wind: mana yang lebih bagus?
Di champion yang sama, Bone Plating dan Second Wind hanya berselisih 0.1 poin (96 champion-lane yang sama), jadi pilih sesuai gaya main. Di semua game: Bone Plating 50.1%, Second Wind 50.4%. Bone Plating dan Second Wind ada di baris yang sama, jadi ini pilihan salah satu saja.
Bone Plating vs Conditioning: mana yang lebih bagus?
Di champion yang sama, Conditioning menang 1.2 poin lebih sering daripada Bone Plating dari 60 pasangan champion-lane. Di semua game: Bone Plating 50.1%, Conditioning 51.5%. Bone Plating dan Conditioning ada di baris yang sama, jadi ini pilihan salah satu saja.