Ninja Scroll
Win Rate
43.3%
Pick Rate
0.4%
Δ vs Rata-rata
+29.9

Ninja Scroll Relic

Shop
Rarity
Shop
Metodologi
Metodologi Data

At the start of each combat, add Shivs into your Hand.

Apakah Ninja Scroll bagus di Slay the Spire 2?

Ninja Scroll adalah relic shop (a) di Slay the Spire 2. Saat dibawa, ia melakukan hal berikut: At the start of each combat, add Shivs into your Hand. Saat ini ia berperforma di bawah kebanyakan relic, berada di tier D pada peringkat relic Slay the Spire 2 kami.

Dari 60 run yang tercatat, deck yang membawanya menang di 43.3%, jauh di atas rata-rata 13.4%, selisih 29.9%. Ini relic yang lebih situasional, muncul hanya di 0.4% run. Class yang paling memaksimalkannya adalah Silent, dengan win rate 43.3%. Pemain Silent menyimpannya di 1.6% run mereka.

Ia berkombinasi sangat baik dengan Deflect, bernilai selisih win rate +25.4% bila dipakai bersama. Kartu kuat lain untuk dipakai bersamanya adalah Calculated Gamble, bernilai +25.4% untuk win rate-nya. Rata-rata ia didapat sekitar floor 22 dalam sebuah run. Rarity shop menentukan seberapa sering kamu akan menemukannya.

Ia punya 26 kemenangan run melawan 34 kekalahan di data yang kami lacak. Saat run yang membawanya berakhir, penyebab tersering adalah Queen Boss, yang mengakhiri 6.7% di antaranya. Baca terus untuk rincian lengkap kartu, class, dan ancaman Ninja Scroll sebelum memutuskan mengambilnya.

Win Rate & Pick Rate Ninja Scroll

Win rate Ninja Scroll sebesar 43.3% melampaui rata-rata semua run 13.4% sebesar 29.9%, selisihnya ditampilkan di bawah.

Win rate43.3%
Run rata-rata13.4%
+29.9% vs rata-rataPick rate: 0.4%60 run

Hasil Run dengan Ninja Scroll

Ninja Scroll punya 26 kemenangan dan 34 kekalahan dari 60 run yang dilacak (43.3% menang); run yang ditinggalkan dihitung kalah.

  • Menang 43.3%
  • Kekalahan 56.7%

Ambil atau Lewati: Ninja Scroll

Dari 251 tawaran yang tercatat, Ninja Scroll diambil 23.9% dari waktu ke waktu, dan mengambilnya bernilai pick lift +11.8% — 43.3% untuk run yang memilihnya dibanding 29.5% untuk yang melewatinya, dari 60 run selesai.

Pick rate saat ditawarkan23.9%251 tawaran

Diambil 60 kali dari 251 tawaran.

Win rate saat diambil43.3%60 run
Win rate saat dilewati29.5%183 run
+13.8% vs melewatiPick lift: +11.8%Sampel cukup

Pick rate saat ditawarkan menghitung tawaran, bukan run: dari setiap kali game menampilkannya kepada pemain, seberapa sering diambil. Angkanya tidak sama dengan porsi run yang akhirnya memuat kartu ini.

Pick lift adalah selisih yang disesuaikan dengan sampel antara run yang mengambil opsi dan run yang melewatinya. Ini cara yang adil untuk meng-ranking pilihan, karena win rate mentah menempatkan sampel terkecil di puncak.

Kartu Terbaik dengan Ninja Scroll

Diurutkan berdasarkan win-rate lift, kartu terbaik untuk dipakai bersama Ninja Scroll adalah Deflect (+25.4%), Calculated Gamble (+25.4%), and Envenom (+19.2%).

Berdasarkan sampel kecil yang muncul bersamaan — anggap ini sinyal awal, bukan kesimpulan akhir.

Win Rate Ninja Scroll per Kelas

Sejauh ini Ninja Scroll terutama dibawa oleh Silent, yang menang di 43.3% run mereka dengannya dari 60 yang tercatat.

The SilentThe Silentmuncul di 1.6% dari run-nya (60 run tercatat)

Detail Ninja Scroll

Ninja Scroll adalah relic shop (a) yang dibawa di 0.4% run dan biasanya didapat sekitar floor 22.

At the start of each combat, add Shivs into your Hand.

RarityShop
Lantai pengambilan umum22
Pick rate0.4%
Run dilacak60

Apa yang Mengakhiri Run dengan Ninja Scroll

Penghenti run paling umum untuk Ninja Scroll adalah Queen Boss (6.7%), Knowledge Demon Boss (6.7%), and Decimillipede Elite (6.7%).

  • Queen Boss6.7% run
  • Knowledge Demon Boss6.7% run
  • Decimillipede Elite6.7% run
  • Test Subject Boss5.0% run
  • Soul Nexus Elite5.0% run
MetaBot Desktop

Dapatkan Keunggulan

Overlay real-time, pelacakan match otomatis, dan tools eksklusif. Semua yang kamu butuhkan untuk naik rank, gratis di PC-mu.

  • Overlay dalam game
  • Pelacakan match otomatis
  • Tools eksklusif desktop
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

Ninja Scroll – Pertanyaan yang Sering Diajukan

Apakah Ninja Scroll bagus di Slay the Spire 2?

Dari 60 run yang membawanya, Ninja Scroll menang di 43.3% — +29.9% di atas run rata-rata. Win rate menunjukkan seberapa sering run dengan relic ini berakhir menang.

Apa fungsi Ninja Scroll di Slay the Spire 2?

At the start of each combat, add Shivs into your Hand.

Seberapa langka Ninja Scroll di Slay the Spire 2?

Ninja Scroll adalah relic Shop (a), diambil di 0.4% run yang tercatat.

Kartu apa yang terbaik dipakai bersama Ninja Scroll?

Di run yang tercatat, Ninja Scroll tampil terbaik bersama Deflect, yang menaikkan win rate-nya sebesar +25.4% dari 16 run bersama.

Haruskah aku mengambil Ninja Scroll saat ditawarkan?

Pemain mengambil Ninja Scroll di 23.9% dari 251 tawaran yang tercatat. Run yang mengambilnya menang 43.3% (60 run selesai) dibanding 29.5% untuk run yang melewatinya (183 run selesai) — selisih +13.8%, dan pick lift +11.8% setelah ukuran sampel diperhitungkan.

Lihat Juga

Bandingkan Ninja Scroll dengan relic, kartu, dan class terbaik Slay the Spire 2 lainnya di bawah.