Iron Fist - 마블 라이벌즈 Duelist
승률
53.5%
픽률
0.9%
평균 KDA
2.82

Iron Fist vs hawkeye

Iron Fist C 티어
역할
Duelist
경기
3,704
시즌
현재

Iron Fist이(가) 22 매치 분석 기준 54.5%로 Hawkeye에 대해 우위를 점합니다. 이 듀얼리스트 미러 매치업은 기계적 스킬과 포지셔닝이 중요합니다—Iron Fist가 일반적으로 15.1 킬을 확보하고 Hawkeye는 평균 20.9입니다. Hawkeye에 대해 Iron Fist을(를) 플레이할 때, 초반에 우위를 밀어붙이고 우수한 승률을(를) 활용하세요.

Iron Fist 매치업 분석

드롭다운에서 상대를 선택하여 Iron Fist의 상세 매치업 통계를 확인하세요. 승률, KDA, 피해량 등을 비교하여 각 1:1 매치업을 이해하세요.

상대와 비교하기
Iron Fist - 이 매치업에서 54.5% 승률
Iron Fist
54.5% 승률
VS
Hawkeye vs Iron Fist 매치업 - 45.5% 승률
Hawkeye
45.5% 승률

Iron Fist vs Hawkeye 매치업에서 누가 이기나요?

Iron Fist이(가) Iron Fist vs Hawkeye 매치업에서 승리
승자
Iron Fist
경기: 22
54.5%
승률
45.5%
2.55
KDA
5.50
15.1
킬
20.9
6.9
데스
4.9
2.4
어시스트
6.1
7,042
피해량
12,205
435
치유량
203

Iron Fist vs Hawkeye 매치업 분석

Iron Fist vs Hawkeye 매치업은 22개의 매치 샘플을 기반으로 결정적으로 일방적입니다. Iron Fist가 54.5% 승률로 지배하며 Hawkeye는 단 45.5%만을 기록하여, 9.1%의 압도적인 우위를 보입니다. 이는 마블 라이벌즈에서 가장 불균형한 영웅 매치업 중 하나이며, 플레이어는 이 상황에서 팀 구성을 신중하게 고려해야 합니다. Iron Fist과(와) Hawkeye 사이의 Duelist 미러 매치업으로서, 이는 기계적 스킬과 능력 사용 타이밍에 달려있습니다. Iron Fist가 이 1:1 대결에서 약간 더 효과적인 것으로 입증되었습니다. Hawkeye가 5.50로 KDA 통계를 완전히 지배하며, Iron Fist에 비해 +2.95의 압도적인 우위를 보입니다. 이는 Hawkeye가 킬 참여도에서 지속적으로 뛰어나며 우수한 생존율을 유지함을 나타냅니다. Hawkeye를 상대로 Iron Fist를 플레이할 때, 자신감을 가지고 공격적으로 플레이할 수 있습니다. 이 매치업에서 54.5% 승률은 직접 교전에서 통계적으로 크게 유리함을 의미합니다. 싸움을 강제하고 우위를 활용하세요. 듀얼리스트로서, Hawkeye에 대한 Iron Fist의 성공은 종종 타이밍에 달려있습니다. 주요 쿨다운을 기다리고, 기회를 포착하며, 비효율적인 교환보다는 단호하게 투입하세요.

Iron Fist vs Hawkeye 전투 통계

Hawkeye가 Iron Fist에 대해 전투 통계 선두

Hawkeye가 Iron Fist에 대해 전투 통계를 완전히 지배하며, 네 가지 카테고리 모두에서 앞섭니다: KDA, 킬, 데스 및 어시스트. 이 종합적인 우위는 팀 파이트에서 일관된 뛰어난 성능으로 이어집니다.

KDA
2.55Iron Fist
5.50Hawkeye
Hawkeye가 KDA 효율성에서 Iron Fist를 완전히 압도하며, +2.95 우위로 5.50를 기록합니다. 이 지배적인 성능은 Hawkeye가 일관되게 교환에서 승리하고 팀 파이트에서 생존함을 나타냅니다.
킬
15.1Iron Fist
20.9Hawkeye
Hawkeye가 평균 20.9 처치로 킬 부문을 지배하며, Iron Fist에 비해 +5.8의 압도적인 우위를 보입니다. 이 킬 차이는 궁극기 경제를 통한 상당한 스노우볼 잠재력을 만듭니다.
데스
6.9Iron Fist
4.9Hawkeye
Hawkeye가 이 매치업에서 Iron Fist보다 훨씬 오래 생존하며, 6.9에 비해 평균 4.9회 데스만 기록합니다. 이 -2.0의 생존 우위는 지속적인 피해량, 치유량 또는 전선 존재감을 통해 막대한 가치를 제공합니다.
어시스트
2.4Iron Fist
6.1Hawkeye
Hawkeye가 6.1개의 어시스트로 팀 기여도를 지배하며, Iron Fist보다 +3.7 더 많습니다. 이 압도적인 어시스트 차이는 Hawkeye가 성공적인 팀 파이트에 일관되게 참여하고 지원함을 보여줍니다.

Iron Fist vs Hawkeye 영향력 비교

⚔️
평균 피해량
Hawkeye
12,205
+5,163 우위
Iron FistIron Fist7,042
HawkeyeHawkeye12,205
💚
평균 치유량
Iron Fist
435
+232 우위
Iron FistIron Fist435
HawkeyeHawkeye203

이 듀얼리스트 대결에서, Hawkeye가 5,163의 피해량으로 Iron Fist를 크게 앞섭니다. 이 상당한 차이는 종종 싸움 결과를 결정하며, 더 높은 피해량은 더 빠른 처치와 더 많은 궁극기 충전을 의미합니다.

Iron Fist가 Hawkeye보다 매치당 232 더 많은 치유를 제공합니다. 이 지속력 우위는 그들의 팀이 장기전에서 승리하고 목표에서 존재감을 유지하도록 돕습니다.

Duelist vs Duelist 역할 매치업

Iron Fist
Iron FistDuelist
vs
Hawkeye
HawkeyeDuelist

이 Duelist 미러 매치업에서, Iron Fist가 54.5% 승률 우위를 보였습니다. 미러 매치업은 영웅 숙달의 가장 순수한 테스트입니다 - 성공은 능력 타이밍, 포지셔닝, 영웅의 특정 강점을 이해하는 것에 달려있습니다. 미러 매치 성능을 향상시키기 위해 Iron Fist의 일반적인 패턴을 연구하세요.

MetaBot 데스크톱

Iron Fist 중심의 최고의 팀 짜기

팀 조합 연구소는 양 팀을 한 보드에 올려 활성 팀업, 2인 시너지, 역할 밸런스, 상대 조합 대비 영웅별 매치업 우위를 실제 경기 데이터로 보여 줍니다.

  • 6v6 보드
  • 팀업 & 2인 시너지
  • 상대 팀 매치업
MetaBot 데스크톱의 팀 조합 연구소

마블 라이벌즈 Iron Fist의 완전한 매치업 데이터(현재 시즌). 승률 순으로 정렬된 모든 영웅 매치업을 찾아보고, 역할로 필터링하거나, 특정 상대를 검색하세요.

Iron Fist 매치업
상대
승률
경기
KDA
킬
데스
피해량
치유량
41.4%1622.0513.97.84,283304
51.7%1512.4516.97.84,743372
48.7%1502.2815.67.74,730377
51.7%1492.1614.97.74,951306
52.1%1402.5916.37.14,675420
50.8%1302.6417.17.67,4651,009
55.1%1272.9819.87.68,1961,052
46.0%1262.6817.67.77,320783
42.0%1192.2415.57.85,429274
44.1%1182.1715.58.04,848333
48.3%1182.4316.17.54,909393
46.0%1112.4215.77.44,865281
54.6%1082.7217.97.36,824431
61.7%1072.9119.27.85,461356
49.5%972.4315.87.44,723374
46.9%962.5216.47.44,422387
51.6%952.6317.27.55,666356
50.0%942.9617.87.14,881408
46.8%942.4617.18.04,998363
57.5%872.5016.97.66,321430
49.4%872.4316.57.94,533412
36.9%842.2516.08.25,675819
55.1%782.4215.77.25,671398
61.0%772.2616.08.44,704324
44.2%772.6018.58.16,308349
48.6%742.5917.67.79,5911,774
65.1%662.7718.58.14,659402
53.8%652.9118.67.47,986266
35.9%642.1415.88.24,671232
53.1%642.1713.87.44,200416
49.2%632.8017.67.04,778361
55.0%602.4115.67.36,323333
58.3%602.6716.87.200
48.3%602.4117.18.05,028341
45.8%592.3016.17.76,670351
51.7%582.3716.27.64,973279
52.8%532.7515.06.38,250488
46.0%502.9218.27.26,931428
57.1%492.7518.17.45,056438
47.9%482.4315.17.05,2781,380
56.8%442.4116.07.300
56.8%442.4115.97.64,449374
65.1%432.6816.97.34,603319
41.0%392.2916.07.85,172355
47.4%382.5516.07.04,521368
51.3%372.4416.47.75,827356
36.1%361.9313.37.86,336305
77.4%312.9218.57.35,838448
44.8%292.3815.97.100
44.0%252.4618.28.45,959554
54.5%222.5515.16.97,042435
42.1%192.0011.46.300
52.6%191.7815.09.58,781431
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

Iron Fist vs hawkeye FAQ

마블 라이벌즈에서 Iron Fist의 최고 매치업은 무엇인가요?

Iron Fist은(는) moon knight, jeff the land shark, hela에 대해 가장 좋은 성능을 보입니다. 가장 강력한 매치업은 77.4% 승률의 Angela입니다.

마블 라이벌즈에서 Iron Fist의 최악 매치업은 무엇인가요?

Iron Fist은(는) iron man, Elsa Bloodstone, invisible woman에 어려움을 겪습니다. 가장 어려운 카운터는 35.9% 승률만을 기록하는 human torch입니다.

Iron Fist으로 더 많은 매치업에서 어떻게 이기나요?

Duelist로서, Iron Fist은(는) 54개 매치업 중 27개에서 이깁니다(50% 이상 승률). 유리한 매치업을 노리고 어려운 상대는 팀과 협력하여 대처하세요.

Iron Fist은(는) 다른 역할에 대해 어떻게 수행하나요?

Duelist로서, Iron Fist의 매치업 성능은 상대 역할에 따라 다릅니다. 위의 테이블에서 역할 필터를 사용하여 듀얼리스트, 뱅가드, 스트레티지스트에 대한 승률을 비교하세요.