Blade of Righteousness
A well crafted two-handed blade, its silver edge cuts through most things with ease and grace.
A well crafted two-handed blade, its silver edge cuts through most things with ease and grace.
Atributos Primários
Atributos Secundários
Informações do Item
Anúncios de Mercado
Itens Similares
Garanta a vantagem vencedora
Overlays em tempo real, acompanhamento automático de partidas e ferramentas exclusivas — tudo o que você precisa para subir de elo, grátis no seu PC.
- Overlays no jogo
- Acompanhamento automático de partidas
- Ferramentas exclusivas do desktop
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
Perguntas Frequentes sobre Blade of Righteousness — Dark and Darker
Qual é a raridade de Blade of Righteousness em Dark and Darker?
Blade of Righteousness é um Weapon de raridade Uncommon. Ele é equipado no espaço Primary.
Quais são os atributos de Blade of Righteousness?
Blade of Righteousness tem -30 Velocidade de movimento, 38 Dano de Arma, e mais. Os atributos secundários incluem 25 – 50 Luck e 1.5 – 3 Velocidade de ação.
Qual é o preço de venda de Blade of Righteousness?
Blade of Righteousness pode ser vendido a um vendedor por 20 de ouro.
Qual é o gear score de Blade of Righteousness?
Blade of Righteousness tem um gear score de 25. O gear score contribui para o seu índice geral de equipamento, que afeta o matchmaking.