Дохлый Дэнни
Винрейт
47.7%
Матчи
3 744
KDA
2.59

Дохлый Дэнни vs Макгиннис против Макгиннис

Уровень мастерства
Все уровни мастерства
Матчи
48 835
Версия
6795
Последнее обновление
21 окт. 2026 г. UTC
Автор
Dakota Chinnick

В этом матчапе Deadlock Дохлый Дэнни тяжело против Макгиннис: винрейт 47.7%. По данным 3 744 игр Дохлый Дэнни в среднем умирает на 0.8 чаще. Играй осторожно: безопасный фарм, командное взаимодействие и никаких дуэлей 1 на 1.

Разбор матчапа: Дохлый Дэнни

Выбери соперника в выпадающем списке, чтобы подробно увидеть, как Дохлый Дэнни играет против него. Ты получишь винрейт в личных встречах, боевую статистику, сравнение по net worth и анализ урона — всё на основе реальных рейтинговых данных Deadlock.

Сравнить с противником
Дохлый Дэнни: процент побед в этом матчапе — 47.7%
Дохлый Дэнни
47.7% WR
VS
Матчап Макгиннис против Дохлый Дэнни: процент побед 52.3%
Макгиннис
52.3% WR

Кто победит в матчапе Дохлый Дэнни против Макгиннис?

Макгиннис побеждает в матчапе Дохлый Дэнни против Макгиннис
Победитель
Макгиннис
Матчи: 3 744
47.7%
Винрейт
52.3%
5.7
Сред. убийства
4.0
6.0
Сред. смерти
5.2
9.8
Сред. ассисты
11.6
36 715
Ср. накопленное богатство
37 899
29 685
Урон по игрокам
30 223
2 592
Урон по объектам
5 219
51.4
Добивания
75.9

Дохлый Дэнни против Макгиннис: сводка матчапа

Матчап Дохлый Дэнни против Макгиннис в Deadlock — умеренно выгодный матчап. По данным 3 744 недавних матчей Макгиннис побеждает с винрейтом 52.3% против 47.7% у Дохлый Дэнни, то есть преимущество Макгиннис составляет 4.6 п. п. Самый значительный статистический разрыв — в категории «вклад в цели», где Макгиннис стабильно превосходит соперника. У Макгиннис ощутимое преимущество в этом матчапе. Игрокам за Дохлый Дэнни стоит играть осторожнее, отдавать приоритет безопасному фарму и искать командные бои, где позиционирование и слаженность важнее статистики 1 на 1.

Дохлый Дэнни против Макгиннис: анализ боёв

Макгиннис выигрывает по боевой статистике у Дохлый Дэнни в Deadlock

Макгиннис берёт 4 из 5 боевых показателей в матчапе Дохлый Дэнни против Макгиннис, демонстрируя явное механическое превосходство в областях: эффективность KDA, живучесть, урон. Наш анализ ранговых игр (3 744) показывает, что Макгиннис стабильно превосходит Дохлый Дэнни в прямых столкновениях. Хотя Дохлый Дэнни выигрывает один показатель, общая картина в боях в пользу Макгиннис. Игрокам за Дохлый Дэнни стоит строить игру вокруг своей единственной сильной стороны и избегать столкновений там, где доминирует Макгиннис.

Соотношение KDA
2.59Дохлый Дэнни
3.01Макгиннис
Макгиннис показывает заметно лучшие результаты по убийствам, смертям и помощи против Дохлый Дэнни: KDA 3.01 против 2.59. Разница в 0.42 пункта отражает лучшую способность Макгиннис добывать убийства и избегать смерти в этих личных столкновениях. Игрокам за Дохлый Дэнни против Макгиннис стоит ставить командную координацию выше одиночной агрессии: искать ситуации 2 против 1, согласовывать способности с союзниками и фокусироваться на разменах, а не на изолированных дуэлях, где статистическое преимущество Макгиннис проявляется сильнее всего.
Сред. убийства
5.7Дохлый Дэнни
4.0Макгиннис
Дохлый Дэнни заметно опережает Макгиннис по убийствам в этом матчапе: в среднем 5.7 против 4.0, то есть разница почти 1.7 убийств за матч. Когда Дохлый Дэнни играет против Макгиннис, данные ясно показывают, что Дохлый Дэнни находит больше возможностей для фрагов и реализует их. Игрокам за Макгиннис стоит учитывать это и скорректировать подход: играть больше на поддержку, помогать союзникам и не лезть в дуэль с Дохлый Дэнни, когда команде это не нужно.
Сред. смерти
6.0Дохлый Дэнни
5.2Макгиннис
Макгиннис живёт дольше в этом матчапе: 5.2 смертей за игру против 6.0 у Дохлый Дэнни. Эта разница в 0.8 смертей за матч означает, что Макгиннис чаще доступен и чаще участвует в поздней игре и боях за цели. Игрокам за Дохлый Дэнни стоит проверить позиционку и тайминг агрессии: данные говорят, что подход Макгиннис к этим дуэлям даёт лучшую выживаемость.
Урон по игрокам
29 685Дохлый Дэнни
30 223Макгиннис
Урон игроков в матчапе Дохлый Дэнни против Макгиннис удивительно близок. Дохлый Дэнни наносит в среднем 29 685 урона, а Макгиннис — 30 223. Такое равенство означает, что оба героя оказывают схожее давление в боях и одинаково помогают сбивать здоровье врагов. Когда эти герои сталкиваются, никто не может положиться на превосходство в уроне, чтобы решить стычку: решают тайминг способностей, позиционка и координация с союзниками.
Урон по объектам
2 592Дохлый Дэнни
5 219Макгиннис
Макгиннис в среднем наносит по целям на 2 627 больше урона, чем Дохлый Дэнни, поэтому ценнее для сплит-пуша, убийства Guardian и ускоренного взятия башен. Командам с Макгиннис стоит делать упор на стратегии вокруг целей. Дохлый Дэнни лучше сосредоточиться на пиках, пока Макгиннис давит цели.

Дохлый Дэнни против Макгиннис: анализ экономики

Стоимость имущества
36 715Дохлый Дэнни
37 899Макгиннис
Добивания
51.4Дохлый Дэнни
75.9Макгиннис

Макгиннис в среднем получает примерно на 1 184 душ больше, чем Дохлый Дэнни. Это умеренное экономическое преимущество даёт более ранние скачки силы и сборку предметов, обеспечивая Макгиннис преимущество в середине игры. Макгиннис добивает больше миньонов (75.9 против 51.4), а Макгиннис лидирует по добиваниям своих (4.8 против 1.1). Эта динамика фарма определяет равновесие на линии и распределение золота.

Рекомендуемые предметы: Дохлый Дэнни против Макгиннис

Сборка Дохлый Дэнни против Макгиннис

Сборка Дохлый Дэнни против Макгиннис

Эта оптимизированная сборка Дохлый Дэнни против Макгиннис создана, чтобы помочь выиграть статистически сложный матчап. При невыгодном винрейте 52.3% против Макгиннис эти предметы делают упор на живучесть и эффективные размены, чтобы сократить разрыв. Растущее воздействие, Обряд лечения, Ближняя дистанция и ещё предметы: 4, всего примерно 23 200 душ Сборка делает упор на ранние скачки силы с экономичными предметами, чтобы ты оставался в игре, даже когда у Макгиннис есть преимущество.

Сборка Макгиннис против Дохлый Дэнни

Сборка Макгиннис против Дохлый Дэнни

Рекомендуемая сборка Макгиннис против Дохлый Дэнни использует его статистическое преимущество в этом матчапе. Матчап выгоден для Макгиннис, поэтому эти предметы делают упор на агрессивную игру и урон, чтобы закрепить преимущество. Растущее воздействие, Крылья серафима, Героическая аура и ещё предметы: 4, всего примерно 34 799 душ Понимание вероятной сборки Макгиннис помогает предугадывать его скачки силы и подстраивать свой тайминг.

Эти сборки оптимизированы для матчапа Дохлый Дэнни против Макгиннис на основе данных о винрейте из соревновательных матчей (3 744). Выбор предметов в Deadlock сильно влияет на исход матчапа: правильная сборка помогает переломить статистическое невыгодное положение или усилить преимущество. Не забывай адаптировать сборку под состояние игры, составы команд, предметы противника и то, впереди ты или позади по душам.

MetaBot Desktop

Собери лучшую команду вокруг героя Дохлый Дэнни

Comp Lab оценивает каждую пару в твоей команде по реальному винрейту на сотнях тысяч матчей, сверяет твои пики с составом противника и загружает проверенные композиции с высоким винрейтом.

  • Доска команды из шести героев
  • Винрейт синергии пар
  • Проверенные композиции с высоким винрейтом
Скачать для WindowsПодробнееБесплатная загрузка
Deadlock Comp Lab в MetaBot Desktop

В Deadlock у Дохлый Дэнни выгодные матчапы против героев: 7, невыгодные против героев: 35. Сильнейший матчап Дохлый Дэнни - против Синклер, винрейт 53.4%. Самый тяжёлый матчап - Крысиный король, винрейт 35.5%. В таблице ниже можно найти детали по конкретным матчапам и рекомендации по билдам.

Дохлый Дэнни matchup win rates and combat stats in Deadlock (Version 6795)
Противник
Винрейт
Матчи
KDA
Убийства
Смерти
Урон по игрокам
Стоимость имущества
35.49%23 5362.355.66.529 39136 112
45.76%19 0762.545.76.130 05036 706
41.97%14 8782.456.06.630 66136 111
47.87%12 5462.506.06.531 03136 464
47.43%11 8882.406.16.930 61936 876
37.79%11 8492.486.16.530 28236 220
39.32%11 8042.335.36.329 06835 231
47.58%11 4432.395.96.830 96736 142
43.21%10 9452.255.67.030 21136 273
38.97%10 7812.475.86.229 49936 333
42.86%10 5282.386.17.131 70336 259
45.51%10 5152.526.16.631 04136 939
42.75%9 8942.195.87.128 58736 199
41.78%9 6222.415.96.730 07436 188
40.58%9 5812.485.96.529 86836 686
47.62%9 4712.586.06.431 96736 302
47.56%9 0912.616.36.431 26636 828
53.37%7 8513.295.64.228 03333 850
45.02%7 7212.496.16.731 10436 199
49.16%7 4832.556.26.531 46936 876
49.09%7 4572.576.16.530 54436 832
50.79%7 4302.626.56.732 43737 056
45.91%7 4262.386.17.131 21135 977
41.27%7 2482.396.16.832 43736 553
46.38%7 0802.386.06.831 03736 407
44.55%6 8712.536.26.532 09236 224
49.30%6 2352.606.46.631 94436 723
45.73%6 1532.556.36.632 96337 117
42.03%6 0532.475.86.431 38535 799
44.64%5 9462.485.86.332 21636 260
48.05%5 5922.626.26.631 53937 743
46.40%5 0912.315.96.829 72936 764
51.71%4 9952.686.46.332 08537 256
45.41%4 7212.416.16.931 72436 441
48.44%4 3772.676.26.230 50836 259
44.80%4 2772.426.06.832 59236 079
39.71%3 9862.265.36.630 61034 945
51.09%3 7582.626.16.231 93236 767
47.70%3 7442.595.76.029 68536 715
53.43%3 6012.756.16.030 05836 494
52.22%3 3802.515.96.530 95137 410
51.33%2 6242.706.26.231 01136 496
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

Матчапы Дохлый Дэнни - FAQ

Какой лучший матчап у Дохлый Дэнни в Deadlock?

Лучший матчап Дохлый Дэнни - против Синклер, винрейт 53.4%. Дохлый Дэнни выигрывает его за счёт превосходных боевых показателей и удачного взаимодействия способностей.

Какой самый сложный матчап у Дохлый Дэнни?

Самый тяжёлый матчап Дохлый Дэнни - против Крысиный король, винрейт всего 35.5%. Против этого соперника Дохлый Дэнни стоит делать упор на командную игру и защитные предметы.

Сколько выгодных матчапов у Дохлый Дэнни?

В Deadlock у Дохлый Дэнни выгодных матчапов (винрейт 50%+): 7, невыгодных: 35. Понимание этой динамики помогает лучше выбирать героев и подстраивать стиль игры.

Как играть за Дохлый Дэнни в сложных матчапах?

Играя за Дохлый Дэнни в сложных матчапах, отдавай приоритет безопасному фарму, позиции и командной игре. Подстрой билд под невыгодный матчап и ищи возможности влиять на бои способностями, а не прямым столкновением.

На какую статистику смотреть в матчапах Дохлый Дэнни?

В матчапах Дохлый Дэнни стоит анализировать винрейт, KDA, средний урон по игрокам и разницу в net worth. Матчапы с высоким уроном подходят для агрессивной игры, а при низком KDA лучше играть осторожнее и полагаться на поддержку команды.