
- 勝率
- 47.5%
- 選用率
- 2.0%
- 禁用率
- 1.6%
卡蜜兒 對線
- 版本
- 26.20
- 對局數
- 4,011
- 路線
- 所有分路
- 階級
- 所有等級
- 最後更新
- 2026年10月17日 UTC
- 方法論
- 資料方法論
英雄聯盟版本26.20 卡蜜兒對線資料。每個卡蜜兒對線的勝率、表現統計和最佳出裝。瞭解卡蜜兒打贏誰和線上上輸給誰。
卡蜜兒對線分析
使用下拉選單選擇對手,檢視卡蜜兒對陣他們的詳細分析。您將獲得正面對決勝率、對線資料、該對線的最佳出裝和符文,以及前期vs後期分析——所有資料均基於真實排位資料。

在 BP 實驗室規劃你的卡蜜兒陣容
BP 實驗室按分路排出雙方陣容,顯示對線勝率、傷害構成和強勢階段,並根據當前版本資料推薦選人和禁用。
- 完整 5v5 BP 面板
- 分路對線勝率
- 選人與禁用建議

英雄聯盟26.20版本卡蜜兒對線資料。下表顯示卡蜜兒對陣當前版本每個英雄的勝率、經濟差和表現統計。點選任意英雄名稱可檢視詳細對位分析,包括卡蜜兒最佳出裝、符文、對線資料和該對線的前期與後期分析。
對手 | 勝率 | 場次 | CS/分鐘 | 傷害/分 | 金幣/局 | 前期勝率 | 後期勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50.37% | 135 | 5.8 | 937 | 11,630 | 45.6% | 55.2% | |
| 45.04% | 131 | 6.3 | 909 | 12,118 | 50.0% | 41.3% | |
| 45.05% | 111 | 5.8 | 843 | 11,642 | 40.8% | 48.4% | |
| 48.15% | 108 | 5.9 | 794 | 11,526 | 56.1% | 39.2% | |
| 45.79% | 107 | 5.7 | 841 | 11,762 | 47.1% | 44.6% | |
| 50.50% | 101 | 5.8 | 769 | 11,364 | 46.0% | 54.9% | |
| 53.00% | 100 | 5.9 | 841 | 12,288 | 55.9% | 51.5% | |
| 61.62% | 99 | 6.0 | 873 | 11,838 | 68.5% | 53.3% | |
| 31.76% | 85 | 5.5 | 727 | 10,961 | 28.6% | 34.9% | |
| 37.18% | 78 | 5.5 | 837 | 10,680 | 36.4% | 38.2% | |
| 48.05% | 77 | 5.4 | 703 | 12,190 | 32.1% | 57.1% | |
| 52.00% | 75 | 5.7 | 821 | 11,583 | 60.6% | 45.2% | |
| 60.27% | 73 | 6.0 | 913 | 11,885 | 60.6% | 60.0% | |
| 47.83% | 69 | 4.7 | 876 | 11,441 | 55.6% | 42.9% | |
| 50.75% | 67 | 6.2 | 901 | 12,209 | 60.0% | 40.6% | |
| 59.02% | 61 | 5.6 | 813 | 11,782 | 53.3% | 64.5% | |
| 52.46% | 61 | 4.1 | 756 | 11,498 | 50.0% | 54.3% | |
| 50.82% | 61 | 6.0 | 1,047 | 11,070 | 48.5% | 53.6% | |
| 45.00% | 60 | 1.3 | 658 | 10,198 | 45.5% | 44.7% | |
| 43.33% | 60 | 1.6 | 614 | 10,406 | 50.0% | 37.5% | |
| 39.66% | 58 | 6.0 | 947 | 10,707 | 51.5% | 24.0% | |
| 31.58% | 57 | 1.4 | 546 | 9,110 | 29.4% | 34.8% | |
| 42.59% | 54 | 5.6 | 958 | 12,275 | 44.4% | 40.7% | |
| 46.30% | 54 | 6.0 | 811 | 11,471 | 51.5% | 38.1% | |
| 39.62% | 53 | 1.6 | 591 | 9,208 | 42.4% | 35.0% | |
| 49.06% | 53 | 6.4 | 990 | 13,322 | 46.1% | 51.9% | |
| 40.38% | 52 | 5.6 | 946 | 11,567 | 40.0% | 40.7% | |
| 44.00% | 50 | 1.4 | 632 | 9,444 | 28.6% | 63.6% | |
| 50.00% | 48 | 6.4 | 859 | 11,654 | 46.7% | 55.6% | |
| 42.22% | 45 | 6.0 | 822 | 11,826 | 50.0% | 37.0% | |
| 43.18% | 44 | 5.9 | 794 | 10,911 | 54.5% | 31.8% | |
| 52.27% | 44 | 6.3 | 810 | 11,346 | 33.3% | 75.0% | |
| 41.86% | 43 | 5.8 | 721 | 9,759 | 43.3% | 38.5% | |
| 53.49% | 43 | 6.0 | 979 | 11,733 | 50.0% | 58.8% | |
| 35.71% | 42 | 5.9 | 876 | 10,672 | 33.3% | 38.9% | |
| 47.62% | 42 | 1.4 | 629 | 9,738 | 44.4% | 50.0% | |
| 45.00% | 40 | 2.0 | 601 | 9,530 | 40.0% | 50.0% | |
| 47.37% | 38 | 1.5 | 608 | 9,371 | 50.0% | 42.9% | |
| 50.00% | 38 | 5.8 | 850 | 11,380 | 65.2% | 26.7% | |
| 51.35% | 37 | 5.8 | 866 | 12,081 | 58.8% | 45.0% | |
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
卡蜜兒對決 - 常見問題
在英雄聯盟中,卡蜜兒的最佳對決是什麼?
在26.20版本中,卡蜜兒的最佳對決包括賽特, 蓋倫, and 魔鬥凱薩。卡蜜兒對這些英雄有最高的勝率,對線時可以佔據優勢。從對決表中選擇任意對手檢視詳細資料。
卡蜜兒的最差對決是什麼?
卡蜜兒的最差對決包括卡莎碧雅, 馬爾札哈, and 札克。這些英雄對卡蜜兒有較高的勝率,可以線上上利用卡蜜兒的弱點。點選表格中的英雄名稱檢視完整的對決分析。
如何檢視卡蜜兒的對決資料?
你可以在這個頁面直接檢視卡蜜兒的對決資料。對決表顯示了對每個英雄的勝率和資料。點選任何英雄名稱檢視詳細分析,包括最佳出裝、符文、對線資料,以及該卡蜜兒對決的前期vs後期分析。
在英雄聯盟中,卡蜜兒剋制誰?
卡蜜兒在26.20版本中剋制賽特, 蓋倫, and 魔鬥凱薩。這些是卡蜜兒勝率最高、對線表現最強的最有利對決。使用上方的對決選擇器詳細探索任何特定的卡蜜兒對決。
誰線上上剋制卡蜜兒?
卡莎碧雅, 馬爾札哈, and 札克在26.20版本的線上剋制卡蜜兒。這些英雄對卡蜜兒有最高的勝率。檢視剋制標籤或點選表格中的英雄檢視詳細的對決策略和推薦出裝。