شعار فئة Templar

مخطط بيلد Templar وميتا أفضل اللاعبين AION 2 Templar · 12 مهارة · 10 سلبية · 13 Stigma

مخطط البيلدتانك
خطط لبيلد مهارات Templar في AION 2 بأرقام اللعبة نفسها: 12 مهارة نشطة و10 سلبية تُدرَّب بنقاط المهارات (المستوى 10 بالنقاط، وحتى المستوى 40 بالمكافآت)، و13 مهارة Stigma لـ 4 خانات Stigma تُفتح عند المستويات 22 و27 و32 و37، و203 نقطة مهارات إضافة إلى 29 نقطة Stigma عند المستوى 45.
نقاط المهارات عند المستوى 45
203
نقاط Stigma عند المستوى 45
29
خانات Stigma (4)
المستوى 22–37
مستوى المهارة (النقاط / الأقصى)
10 / 40
خانات التخصص (مستوى المهارة)
8 و12 و20
مستويات مهارات Daevanion
+4
MetaBot Desktop

خطط للوحات Daevanion الخاصة بـ Templar عقدة بعقدة

يجمع مخطط Daevanion كل إحصائية ومستوى مهارة أثناء اختيارك للعقد، ويحفظ بيلداتك ويشاركها كرابط على MetaBot.GG.

  • جميع اللوحات الخمس لكل فئة مع إجماليات فورية للإحصاءات والمهارات
  • النقر مع Shift يجد أرخص مسار إلى أي عقدة
  • احفظ البيلدات وانسخ رابطاً يفتح على MetaBot.GG
مخطط Daevanion في AION 2 على MetaBot Desktop مع لوحة Chanter ممتلئة ولوحة إجماليات الإحصاءات

ما يستخدمه أفضل لاعبي Templar

نسب الاختيار من أفضل شخصيات Templar المتتبَّعة (المستوى 45، وأعلى combat power في كل منطقة). الأكثر استخدامًا لدى أفضل اللاعبين، وليس ترتيبًا للأقوى.

أفضل اللاعبين المتتبَّعين
1,561
الوسيط في combat power
55,901
أفضل 10% تبدأ من
69,760
متوسط مستوى القطع
1,143

بناءً على 1,561 من أفضل لاعبي Templar · آخر تحديث قبل 12 يومًا · كيف نجمع هذه البيانات

توزيع Combat power

Combat power لأفضل لاعبي Templar
Combat powerالشخصيات
20 ألف20,000–24,999 CP: 3 شخصية
25 ألف25,000–29,999 CP: 19 شخصية
30 ألف30,000–34,999 CP: 82 شخصية
35 ألف35,000–39,999 CP: 147 شخصية
40 ألف40,000–44,999 CP: 166 شخصية
45 ألف45,000–49,999 CP: 179 شخصية
50 ألف50,000–54,999 CP: 156 شخصية
55 ألف55,000–59,999 CP: 191 شخصية
60 ألف60,000–64,999 CP: 240 شخصية
65 ألف65,000–69,999 CP: 228 شخصية
70 ألف70,000–74,999 CP: 96 شخصية
75 ألف75,000–79,999 CP: 34 شخصية
80 ألف80,000–84,999 CP: 14 شخصية
85 ألف85,000–89,999 CP: 5 شخصية
90 ألف90,000–94,999 CP: 0 شخصية
95 ألف95,000–99,999 CP: 1 شخصية

حسب المنطقة

المنطقةأفضل اللاعبين المتتبَّعينالوسيط في combat powerأفضل 10% تبدأ منمتوسط مستوى القطع
آسيا31357,89472,8631,174
NA East31354,04069,3691,121
أوروبا31257,32470,3401,164
أمريكا اللاتينية31256,03868,7371,147
NA West31152,83269,3651,112

مهارات Templar الأكثر استخدامًا

عينة صغيرة

نسبة 153 من أفضل لاعبي Templar الذين وضعوا كل مهارة على شريطهم (نشطة) أو تعلّموها (سلبية)، مع متوسط مستوى المهارة.

المهارات النشطة على الشريط

Vicious Strike
98%المتوسط Lv. 13.6
Punishment
98%المتوسط Lv. 13.3
Poach
98%المتوسط Lv. 11.6
Judgment
98%المتوسط Lv. 13.8
Warding Strike
98%المتوسط Lv. 13.4
Shield Rush
98%المتوسط Lv. 11.1
Annihilate
97%المتوسط Lv. 12
Shield Smite
96%المتوسط Lv. 12.2
Pummel
95%المتوسط Lv. 13.3
Debilitating Smash
94%المتوسط Lv. 11.3
Flash Rampage
88%المتوسط Lv. 10.4

المهارات السلبية

Enhance Health
98%المتوسط Lv. 13.2
Warding Shield
98%المتوسط Lv. 7.8
Punishing Benediction
98%المتوسط Lv. 12.7
Ironclad Defense
98%المتوسط Lv. 12.5
Guarding Seal
98%المتوسط Lv. 8.3
Impact Hit
98%المتوسط Lv. 12.7
Insulting Roar
98%المتوسط Lv. 13.2
Fury
98%المتوسط Lv. 14
Survival Willpower
98%المتوسط Lv. 8.6
Block Pain
98%المتوسط Lv. 10.5

Stigmas الأكثر استخدامًا لـ Templar

عينة صغيرة

نسبة 153 من أفضل لاعبي Templar الذين جهّزوا كل stigma، مع متوسط مستواه.

Taunt
76%المتوسط Lv. 5.1
Empyrean Lord's Punishment
67%المتوسط Lv. 6
Battlefield Banner
65%المتوسط Lv. 7.8
Doom Shield
61%المتوسط Lv. 5.9
Shield of Protection
61%المتوسط Lv. 4.8
Noble Armor
37%المتوسط Lv. 7.1
Nezekan's Shield
24%المتوسط Lv. 4.8
Executing Blade
19%المتوسط Lv. 5.4
Second Skin
9.8%المتوسط Lv. 3.9
Grapple
7.8%المتوسط Lv. 2

اختيارات Daevanion لأفضل لاعبي Templar

عينة صغيرة

عدد مرات اختيار كل عقدة بين 150 من أفضل لاعبي Templar الذين لديهم قراءة Daevanion: كلما كان اللون أسطع زاد عدد اللاعبين.

Nezekan67/88 عقدة اختارها الأغلبية
Zikel61/88 عقدة اختارها الأغلبية
Vaizel50/88 عقدة اختارها الأغلبية
Triniel37/116 عقدة اختارها الأغلبية
Azphel3/152 عقدة اختارها الأغلبية

0%100%نسبة اللاعبين الذين يختارون العقدة

أكثر عقد المهارات اختيارًا

Punishment +1 (Zikel)
98%
Judgment +1 (Nezekan)
97%
Vicious Strike +1 (Zikel)
96%
Warding Strike +1 (Nezekan)
95%
Judgment +1 (Zikel)
95%
Vicious Strike +1 (Nezekan)
94%
Judgment +1 (Triniel)
93%
Punishing Benediction +1 (Nezekan)
91%

عتاد Templar الأكثر استخدامًا حسب الخانة

عينة صغيرة

القطع الثلاث التي يرتديها أفضل لاعبي Templar أكثر من غيرها في كل خانة (153 شخصية لديها قراءة للتجهيزات)، مع متوسط مستوى تعزيزها.

اليد الرئيسية
  1. Spiritforged Longsword42%المتوسط +9.5
  2. Spiritforged Longsword35%المتوسط +9.5
  3. Aulamus Longsword14%المتوسط +9.3
اليد الثانوية
  1. Spiritforged Guard44%المتوسط +8.7
  2. Spiritforged Guard35%المتوسط +8.4
  3. Bakarma Guard8.5%المتوسط +7.9
الخوذة
  1. Vakron Helm22%المتوسط +7.6
  2. Divine Canyon Helm20%المتوسط +2.3
  3. Unyielding Helm13%المتوسط +2.9
الكتفان
  1. Vakron Pauldrons26%المتوسط +7.7
  2. Divine Canyon Pauldrons23%المتوسط +2.3
  3. Unyielding Pauldrons12%المتوسط +2
الصدر
  1. Bakarma Breastplate39%المتوسط +6.6
  2. Vakron Breastplate27%المتوسط +7.3
  3. Divine Canyon Breastplate12%المتوسط +2.9
السروال
  1. Vakron Greaves32%المتوسط +7
  2. Divine Canyon Greaves16%المتوسط +2.5
  3. Division Greaves11%المتوسط +2.5
القفازات
  1. Vakron Gloves27%المتوسط +7.5
  2. Divine Canyon Gloves16%المتوسط +2.1
  3. Unyielding Gloves14%المتوسط +2.2
الحذاء
  1. Vakron Boots25%المتوسط +6.9
  2. Divine Canyon Boots20%المتوسط +2.1
  3. Unyielding Boots13%المتوسط +3.3
العباءة
  1. Vakron Cloak28%المتوسط +7.3
  2. Divine Canyon Cloak14%المتوسط +1.9
  3. Bakarma Cloak14%المتوسط +6.2
القلادة
  1. Aulamus Necklace26%المتوسط +7.7
  2. Liberator Necklace23%المتوسط +3.7
  3. Pilgrim Necklace20%المتوسط +3.7
القرط
  1. Liberator Earrings37%المتوسط +4.1
  2. Aulamus Earrings34%المتوسط +8
  3. Pilgrim Earrings34%المتوسط +3.8
الخاتم
  1. Liberator Ring33%المتوسط +3.8
  2. Aulamus Ring32%المتوسط +7.2
  3. Pilgrim Ring31%المتوسط +4.3
السوار
  1. Ascension Bracelet54%المتوسط +9
  2. Liberator Bracelet54%المتوسط +5.7
  3. Ascension Bracelet44%المتوسط +8.8
الحزام
  1. Noble Belt80%المتوسط +0.4
  2. Noble Belt16%المتوسط +2.5
  3. Noble Belt1.3%المتوسط +5
التميمة
  1. Revelation Amulet91%المتوسط +0.6
  2. Revelation Amulet6.5%المتوسط +5.9
  3. Fierce Battle Amulet0.7%المتوسط +0
الرون
  1. Clash Rune97%المتوسط +2.6

مستويات التعزيز حسب الخانة

عينة صغيرة

مدى تعزيز أفضل لاعبي Templar لكل خانة: شريط لكل خانة، وكلما كان أسطع كان مستوى التعزيز أعلى.

اليد الرئيسية
المتوسط +9.4الأكثر: +10 (69%)
اليد الثانوية
المتوسط +8.6الأكثر: +10 (63%)
الخوذة
المتوسط +4.5الأكثر: +5 (33%)
الكتفان
المتوسط +4.4الأكثر: +0 (27%)
الصدر
المتوسط +5.6الأكثر: +5 (36%)
السروال
المتوسط +4.9الأكثر: +5 (30%)
القفازات
المتوسط +4.4الأكثر: +5 (31%)
الحذاء
المتوسط +4.4الأكثر: +5 (33%)
العباءة
المتوسط +4.7الأكثر: +5 (29%)
القلادة
المتوسط +5.3الأكثر: +5 (41%)
القرط
المتوسط +5.1الأكثر: +5 (41%)
الخاتم
المتوسط +5.2الأكثر: +5 (41%)
السوار
المتوسط +7.3الأكثر: +10 (48%)
الحزام
المتوسط +0.8الأكثر: +0 (79%)
التميمة
المتوسط +0.9الأكثر: +0 (76%)
الرون
المتوسط +2.6الأكثر: +3 (41%)

Manastones وTheostones

عينة صغيرة

إحصائيات manastone وTheostones التي ركّبها 50 من أفضل لاعبي Templar ممن لديهم قراءة لتفاصيل القطع.

إحصائيات Manastone

Accuracy Bonus
100%المتوسط +6.87
Defense
100%المتوسط +25.74
Block
100%المتوسط +9.93
Critical Hit
100%المتوسط +6.89
Evasion Bonus
100%المتوسط +7
HP
100%المتوسط +55.92
MP
100%المتوسط +28.76
Attack
100%المتوسط +2.8
Critical Hit Resist
98%المتوسط +7.17
Damage Boost
12%المتوسط +0.4%

Arcana حسب الخانة

عينة صغيرة

أكثر Arcana تجهيزًا لدى أفضل لاعبي Templar في كل خانة Arcana.

خانة Arcana رقم 1
  1. Chalice of Vigor16%المتوسط +0.7
  2. Chalice of Magic5.2%المتوسط +0.6
  3. Chalice of Magic0.7%المتوسط +1
خانة Arcana رقم 2
  1. Parchment of Vigor9.2%المتوسط +0.6
  2. Parchment of Magic5.9%المتوسط +0.6
  3. Parchment of Magic2.6%المتوسط +1.5
خانة Arcana رقم 3
  1. Compass of Vigor9.8%المتوسط +0.5
  2. Compass of Magic5.2%المتوسط +0.3
  3. Compass of Magic5.2%المتوسط +0.3
خانة Arcana رقم 4
  1. Bell of Magic7.8%المتوسط +0
  2. Bell of Vigor7.2%المتوسط +0.3
  3. Bell of Vigor3.3%المتوسط +1
خانة Arcana رقم 5
  1. Mirror of Vigor7.2%المتوسط +0
  2. Mirror of Magic5.2%المتوسط +0
  3. Mirror of Magic3.9%المتوسط +0

الألقاب والأجنحة والحيوانات الأليفة

ما يجهّزه أفضل لاعبي Templar خارج العتاد.

الألقاب المجهزة (1,561 شخصية)

الجناحان

Ultimate Daeva Wings
47%المتوسط +0
Ultimate Daeva Wings
39%المتوسط +0
Superior Daeva Wings
2%المتوسط +0
Forest Spirit Wings
2%المتوسط +0
Forest Spirit Wings
1.3%المتوسط +0

الحيوانات الأليفة

Pagati
42%المتوسط Lv. 3
Black Dragon
12%المتوسط Lv. 3
Papis
3.9%المتوسط Lv. 1.3
Chonky Hamster
2.6%المتوسط Lv. 3
Armadon
2%المتوسط Lv. 2

متوسط إحصائيات أفضل لاعبي Templar

كيف تعمل الإحصائيات →

متوسطات الإحصائيات الأساسية وإحصائيات deity عبر 1,561 من أفضل شخصيات Templar، كما تعرضها ملفاتهم الرسمية.

الإحصائيات الأساسية

Might
21.6
Constitution
4.5
Dexterity
4
Willpower
3.8
Precision
1.2
Intelligence
0.8

إحصائيات الديتي

Time [Siel]
39
Justice [Nezekan]
38.9
Death [Triniel]
33.4
Freedom [Vaizel]
24.2
Space [Israphel]
16.5
Life [Yustiel]
8.5
Destiny [Marchutan]
8.4
Illusion [Kaisinel]
5.1
Destruction [Zikel]
5.1
Wisdom [Lumiel]
5.1

أفضل 10 لاعبي Templar

لوحات صدارة AION 2 →

أعلى شخصيات Templar في combat power التي نتتبعها عبر كل المناطق.

أفضل 10 لاعبي Templar
1BlessNezekan · آسيا · ElyosSovietUnion234,0083,434
2AliciaIsraphel · NA East · AsmodianMococo195,8892,983
3SekiYutaMarchutan · آسيا · AsmodianDarkGamers175,9963,007
4RiaIsraphel · آسيا · Asmodian한국172,0872,946
5SehkaiSiel · NA West · Elyos—171,9372,926
6KritKaisinel · أوروبا · ElyosUnleash167,9132,964
7PowazinZikel · أوروبا · AsmodianIberos163,7332,759
8soraIsraphel · آسيا · AsmodianAetheria163,0972,761
9VirlymIsraphel · أوروبا · Asmodian—160,2672,743
10ballastKaisinel · أوروبا · ElyosUnleash157,0702,765

تغطي التصنيفات الشخصيات المتتبَّعة فقط: شخصيات المستوى 45 التي فهرستها MetaBot من البحث العام الرسمي عن الشخصيات، مرتبة حسب combat power الذي يعرضه ملفها الرسمي. وهي ليست تصنيفات رسمية.

مخطط مهارات وStigma لـ Templar

حدد مستوى شخصيتك، ودرّب المهارات، واختر التخصصات، واملأ خانات Stigma الـ 4. تُراجع النقاط وفق ميزانية ذلك المستوى؛ والرابط في شريط العنوان يحفظ البيلد دائماً.

مستوى الشخصية45
نقاط المهارات203 / 203
نقاط Stigma28 / 29

المهارات النشطة (12)

  • Vicious Strikeالمستوى 14/40 (+7) · 0/2 تخصصات7
  • Pummelالمستوى 13/40 (+6) · 0/2 تخصصات7
  • Poachالمستوى 12/40 (+5) · فترة التهدئة 15s · 0/2 تخصصات7
  • Shield Smiteالمستوى 12/40 (+5) · فترة التهدئة 10s · 0/2 تخصصات7
  • Judgmentالمستوى 14/40 (+7) · فترة التهدئة 5s · 0/2 تخصصات7
  • Flash Rampageالمستوى 10/40 (+3) · 0/1 تخصصات7
  • Debilitating Smashالمستوى 11/40 (+4) · فترة التهدئة 10s · 0/1 تخصصات7
  • Warding Strikeالمستوى 13/40 (+6) · فترة التهدئة 30s · 0/2 تخصصات7
  • Shield Rushالمستوى 11/40 (+4) · فترة التهدئة 20s · 0/1 تخصصات7
  • Annihilateالمستوى 12/40 (+5) · فترة التهدئة 20s · 0/2 تخصصات7
  • Punishmentالمستوى 13/40 (+6) · فترة التهدئة 30s · 0/2 تخصصات7
  • Defianceالمستوى 1/40 · فترة التهدئة 60s1

السلبيات (10)

بيلدات Templar من المجتمع

أعلى بيلدات Templar تقييمًا نشرها اللاعبون.

راضٍ عن خطتك؟ انشرها كبيلد: أضف العتاد وتسلسل المهارات ودليلًا، ودع اللاعبين الآخرين يصوّتون عليها.

انشر كبيلد

كيف تعمل نقاط المهارات لدى Templar

محسوب

الميزانية والأسعار من جداول Exp واكتساب المهارات في اللعبة.

تبدأ نقاط المهارات من المستوى 4 وتبلغ 203 عند المستوى 45. تبدأ نقاط Stigma من المستوى 23 وتصل إلى 29 عند المستوى 45. كلاهما مجموع تراكمي: يعرض الجدول أدناه ما يملكه Templar عند كل محطة.

المستوى 1 من كل مهارة نشطة وسلبية مجاني عند فتحها (لا يذكر ملف اللعبة تكلفة له). كل مستوى أعلى يكلف نقاط مهارات (المستوى 2–4: 1 والمستوى 5–7: 2 والمستوى 8–10: 4)، فمهارة واحدة حتى المستوى 10 تكلف 21 نقطة وكل المهارات الـ 22 تكلف 462. مع 203 نقطة عند المستوى 45 يمكنك تدريب نحو 9 منها بالكامل، وهذا هو الاختيار الأساسي في بيلد Templar.

تسعّر اللعبة مستويات المهارات حتى المستوى 10 فقط؛ بينما تصل المهارات إلى المستوى 40. عقد مهارات Daevanion تضيف حتى +4 لكل مهارة، وحقل المكافأة في المخطط يغطي المستويات من مصادر أخرى. تُفتح خانات التخصص عند مستويات المهارة 8 و12 و20: 1 عند المستوى 10، و2 مع مكافأة Daevanion الكاملة.

تكلف مهارات Stigma نقاط Stigma منذ المستوى 1 (المستوى 1–5: 1 والمستوى 6–10: 2 والمستوى 11–15: 4 والمستوى 16–20: 8). يكلف Stigma واحد حتى المستوى 20 مبلغ 75. تكفي 29 نقطة Stigma عند المستوى 45 لتدريب كل الـ 4 Stigma المركّبة حتى المستوى 6، أو واحد فقط حتى المستوى 13.

المستوىنقاط المهاراتنقاط Stigmaخانات الستيغماالمهارات المفتوحة
41006 / 22
10160012 / 22
20610019 / 22
22710120 / 22
27965222 / 22
301118222 / 22
3212310322 / 22
3715315422 / 22
4017119422 / 22
4520329422 / 22

مجاميع النقاط هي قيم جدول Exp في اللعبة عند كل مستوى؛ وتحتسب المهارات المفتوحة أول مستوى شخصية تتطلبه كل مهارة.

نظرة سريعة على مهارات Templar

12 مهارة نشطة و10 سلبية. آخر مهارة نشطة، Defiance، تُفتح عند المستوى 16؛ وآخر مهارة سلبية، Block Pain، عند المستوى 25.

نظرة سريعة على مهارات Templar
المهارةالنوعمفتوحالنقاط / أقصى مستوىالتخصصاتأفضل اللاعبين
Vicious Strikeمهارة نشطةالمستوى 110 / 40598%
Pummelمهارة نشطةالمستوى 110 / 40594.8%
Poachمهارة نشطةالمستوى 110 / 40598%
Shield Smiteمهارة نشطةالمستوى 310 / 40596.1%
Judgmentمهارة نشطةالمستوى 410 / 40598%
Flash Rampageمهارة نشطةالمستوى 510 / 40587.6%
Debilitating Smashمهارة نشطةالمستوى 710 / 40594.1%
Warding Strikeمهارة نشطةالمستوى 810 / 40598%
Shield Rushمهارة نشطةالمستوى 1010 / 40598%
Annihilateمهارة نشطةالمستوى 1210 / 40597.4%
Punishmentمهارة نشطةالمستوى 1410 / 40598%
Defianceمهارة نشطةالمستوى 1610 / 405—
Enhance Healthمهارة سلبيةالمستوى 110 / 40098%
Warding Shieldمهارة سلبيةالمستوى 610 / 40098%
Punishing Benedictionمهارة سلبيةالمستوى 910 / 40098%
Ironclad Defenseمهارة سلبيةالمستوى 1110 / 40098%
Guarding Sealمهارة سلبيةالمستوى 1310 / 40098%
Impact Hitمهارة سلبيةالمستوى 1510 / 40098%
Insulting Roarمهارة سلبيةالمستوى 1710 / 40098%
Furyمهارة سلبيةالمستوى 2110 / 40098%
Survival Willpowerمهارة سلبيةالمستوى 2310 / 40098%
Block Painمهارة سلبيةالمستوى 2510 / 40098%

خيارات Stigma لـ Templar

13 مهارة Stigma لـ 4 خانات (المستويات 22 و27 و32 و37). تُدرَّب كل منها حتى المستوى 20 بنقاط Stigma؛ والتأثير المعروض هو للمستوى 1.

خيارات Stigma لـ Templar
ستيجماالنقاط / أقصى مستوىفترة التهدئةنقاط Stigma حتى الحد الأقصىأفضل اللاعبينالتأثير (المستوى 1)
Second Skin20 / 2590 ث759.8%Increases PvE Damage Tolerance by 30% and PvP Damage Tolerance by 15% for 10s. Unaffected by cooldown increase effects.
Grapple20 / 2590 ث757.8%Selects a target within 20m and deals 1,045 (+182.5% الهجوم) damage to up to 4 enemies within 7m of the target, pulling them in front of the caster. Inflicts…
Empyrean Lord's Punishment20 / 2560 ث7567.3%Selects a target within 20m and deals 939 (+164% الهجوم) damage to up to 4 enemies within 4m of the target. Has a 50% chance to inflict Stun for 3s. 100%…
Nezekan's Shield20 / 2560 ث7524.2%Grants a Protective Shield that blocks damage equaling 41% of Max HP for 3s to the caster and nearby party members within 40m.
Assault Fury20 / 25120 ث752%Selects a target within 20m and deals 951 (+166% الهجوم) damage to up to 4 enemies within 4m with a 30% chance to inflict Stun for 3s. 100% chance to inflict…
Doom Shield20 / 2530 ث7560.8%Rushes to a target within 20m and deals 1,254 (+219% الهجوم) damage. Has a 75% chance to inflict Knockdown for 3s. Grants a Protective Shield that blocks…
Battlefield Banner20 / 2590 ث7565.4%Increases Attack proportional to Defense for 10s.
Shield of Protection20 / 2520 ث7560.8%Temporarily increases Block Damage Reduction by 100% and guarantees Block. Restores 110 MP and Stamina once on Block.
Noble Armor20 / 25120 ث7536.6%Increases Max HP by 5.4% for 120s and immediately restores HP by 5.4% of Max HP. Not affected by buff dispel effects.
Executing Blade20 / 2545 ث7519%Deals 1,335 (+233% الهجوم) damage to up to 4 enemies within 4m and reduces Defense by 30% for 5s. Deals 20% more damage on attacking a target inflicted with…
Taunt20 / 2530 ث7576.5%Deals 888 (+155% الهجوم) damage to a target within 20m and increases Enmity. Inflict Shrink for 15s on hit and has a 50% chance to inflict Taunt for 3s if the…
Comrade in Arms20 / 25120 ث752%Increases the caster's PvE Damage Tolerance by 20% and PvP Damage Tolerance by 10% and redirects damage taken by a party member within 40m each time they are…
Armor of Balance20 / 2590 ث75—Increases Impact-type Resist by 50% for 10s.

تُفتح تخصصات Stigma عند مستويات المهارة 5 و10 و15 و20. تحفظها بيانات اللعبة في خانات ثابتة لا يعدلها اللاعب، لذا يفعّلها المخطط وفق مستوى المهارة.

تخصصات Templar حسب مستوى المهارة

60 تخصصاً عبر 12 مهارة نشطة، مرتبة حسب مستوى المهارة الذي يفتحها (8 و12 و16). تحمل كل مهارة نشطة حتى 3 في آن واحد، وتُفتح الخانات عند مستويات المهارة 8 و12 و20.

تخصصات Templar حسب مستوى المهارة
المهارةمستوى المهارةالتأثير
Vicious Strikeالمستوى 8+20% MP restored
Vicious Strikeالمستوى 8Absorbs 100, 100% HP
Vicious Strikeالمستوى 8+50% Multi-Hit on hit
Pummelالمستوى 8-20% MP consumed
Pummelالمستوى 8[Punishing Strike] absorbs 300, 300% HP
Pummelالمستوى 8Deals up to 12% more damage when less targets are hit
Poachالمستوى 8Moves to the target if target has Incapacitated Immunity
Poachالمستوى 8-20% Status Effect Resist for 5s on hit
Poachالمستوى 8Resets cooldown on defeating an enemy
Shield Smiteالمستوى 8+1s Stun duration
Shield Smiteالمستوى 8Removes MP Cost and restores 200 MP on hit
Shield Smiteالمستوى 850% chance to trigger [Debilitating Smash] on hit
Judgmentالمستوى 8Absorbs 100, 100% HP
Judgmentالمستوى 8Deals extra damage on attacking a target afflicted with Impact-type status
Judgmentالمستوى 8Extra damage on hit
Flash Rampageالمستوى 8Absorbs 500, 500% HP
Flash Rampageالمستوى 8Restores 120 MP on hit
Flash Rampageالمستوى 8Changes to mobile skill
Debilitating Smashالمستوى 830% chance to inflict Stun for 3s
Debilitating Smashالمستوى 8+3s Debilitate duration
Debilitating Smashالمستوى 8-60% Incoming Heal during Debilitate
Warding Strikeالمستوى 8-5s cooldown
Warding Strikeالمستوى 8+100 Block during Warding
Warding Strikeالمستوى 8Heal over Time during Warding
Shield Rushالمستوى 8Restores 300 Stamina on hit
Shield Rushالمستوى 8+10m range
Shield Rushالمستوى 8Changes to Charge Skill and deals AoE damage
Annihilateالمستوى 8+50% Multi-Hit on hit
Annihilateالمستوى 8+20% Knockdown Chance
Annihilateالمستوى 8+100% damage to targets with Incapacitated Immunity
Punishmentالمستوى 8Absorbs 1000, 1000% HP
Punishmentالمستوى 8Inflicts Damage over Time to target on hit
Punishmentالمستوى 8+30% Skill Speed
Defianceالمستوى 8Adds [Capture] Chain Skill
Defianceالمستوى 8Restores 1,000 Stamina on using [Defiance]
Defianceالمستوى 8Restores 20% HP on using [Defiance]
Vicious Strikeالمستوى 12-2s [Warding Strike] cooldown on hit
Pummelالمستوى 12-1s [Punishment] cooldown on hit
Poachالمستوى 1210% Max HP Protective Shield
Shield Smiteالمستوى 12-2s cooldown
Judgmentالمستوى 12Critical Hit on hit
Flash Rampageالمستوى 12Multi-Hit on hit
Debilitating Smashالمستوى 12Ignores Block and Evasion and lands as Multi-Hit
Warding Strikeالمستوى 12Adds PvE Damage Tolerance and PvP Damage Tolerance increase effect when more targets hit to Warding
Shield Rushالمستوى 12-10s cooldown
Annihilateالمستوى 12-10s cooldown
Punishmentالمستوى 12Changes to mobile skill
Defianceالمستوى 12+2s Tenacity duration
Vicious Strikeالمستوى 16Adds [Threatening Blow] Chain Skill
Pummelالمستوى 16[Punishing Strike] grants extra damage on hit
Poachالمستوى 1650% chance to Stun for 3s
Shield Smiteالمستوى 16AoE Stun
Judgmentالمستوى 16Remove cooldown
Flash Rampageالمستوى 16-1s to all skill cooldowns on hit
Debilitating Smashالمستوى 1625% chance to reset cooldown on Block
Warding Strikeالمستوى 16+10% PvE Damage Tolerance and +5% PvP Damage Tolerance to party members on skill use
Shield Rushالمستوى 16+25% Stun Chance
Annihilateالمستوى 16Changes to AoE Skill
Punishmentالمستوى 16Ignores Block and Evasion and lands as a Critical Hit
Defianceالمستوى 16+50% PvE Damage Tolerance and +25% PvP Damage Tolerance for Tenacity duration

مستويات مهارات Daevanion لـ Templar

مخطط Daevanion →

88 عقدة مهارات عبر 5 لوحات ترفع 22 مهارات بما يصل إلى +4 لكل منها.

عقد مهارات Daevanion ترفع المهارات إلى ما بعد المستوى 10. خطط لوحاتك في مخطط Daevanion، وانسخ رابطه والصقه في المخطط أعلاه: تُضاف مستويات المهارات من العقد التي اخترتها إلى كل مهارة، ويُحفظ رابط لوحاتك مع البيلد.

البيانات مقروءة من عميل AION 2 العالمي (الإصدار 0.0.4387.0). كيف نقرأ ملفات اللعبة

يحصل Templar في AION 2 على 203 نقطة مهارات و29 نقطة Stigma عند المستوى 45. تُدرَّب المهارات النشطة والسلبية حتى المستوى 10 بالنقاط (21 لكل منها، و462 لكل الـ 22)، فيدرّب البيلد نحو 9 منها بالكامل. تتنافس 13 مهارة Stigma على 4 خانات تُفتح عند المستويات 22 و27 و32 و37، وتضيف لوحات Daevanion حتى +4 مستوى إلى 22 مهارات. يراجع المخطط كل اختيار وفق هذه الأرقام ويحفظ البيلد في رابط قابل للمشاركة.

🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

أسئلة شائعة عن بيلد Templar

ما أفضل بيلد PvE لـ Templar في AION 2؟

من بين 153 من أفضل لاعبي Templar المتتبَّعين، أكثر المهارات النشطة استخدامًا هي Vicious Strike وPunishment وPoach وWarding Strike وShield Rush وأكثر الستيغما استخدامًا هي Taunt وEmpyrean Lord's Punishment وBattlefield Banner وDoom Shield. تعرض بطاقة PvE للمراحل النهائية أعلاه كل مهارة بمستواها ونسبة اختيارها؛ حمّلها في المخطط لتعديلها.

ما هو تسلسل مهارات Templar؟

ابدأ بـ Poach، ثم كرّر Shield Smite وJudgment وAnnihilate وPunishment وEmpyrean Lord's Punishment وWarding Strike وTaunt وVicious Strike، واستخدم الهجوم الأساسي المجاني كلما كانت كل المهارات الأخرى في فترة التهدئة. اسحب المجموعة، اصعق بالدرع، خذ المتابعة المجانية، عاقب الهدف المصعوق، اضرب الضربة الواسعة بعيدة المدى، عالج بالضربة الحامية واملأ بالهجمات الأساسية.

أي ستيغما ينبغي أن يستخدمها Templar أولًا؟

ضعها بهذا الترتيب عند فتح الخانات: المستوى 22: Taunt والمستوى 27: Empyrean Lord's Punishment والمستوى 32: Battlefield Banner والمستوى 37: Doom Shield. درّب Taunt أولًا؛ فهي الخانة التي تحتفظ بها لأطول وقت.

ما هو combat power الجيد لشخصية Templar في AION 2؟

من بين 1,561 من أفضل شخصيات Templar التي نتتبعها، يبلغ الوسيط في combat power ‏55,901 وتبدأ نسبة أفضل 10% من 69,760. ومتوسط مستوى قطعهم 1,143.

ما الـ stigmas التي يستخدمها أفضل لاعبي Templar؟

Taunt هو الـ stigma الأكثر استخدامًا بين 153 من أفضل لاعبي Templar الذين لديهم قراءة للعتاد، ويجهّزه 76%. المجموعة الأكثر استخدامًا: Taunt (76%) وEmpyrean Lord's Punishment (67%) وBattlefield Banner (65%) وDoom Shield (61%).

ما السلاح الذي يستخدمه أفضل لاعبي Templar؟

Spiritforged Longsword هو سلاح اليد الرئيسية الأكثر استخدامًا بين 153 من أفضل لاعبي Templar (42%)، بمتوسط تعزيز +9.5.

ما أفضل بيلد لـ Templar في AION 2؟

لا يوجد بيلد واحد هو الأفضل لـ Templar: عند المستوى 45 لديك 203 نقطة مهارات، تكفي لتدريب نحو 9 من أصل 22 مهارة حتى المستوى 10، إضافة إلى 29 نقطة Stigma لـ 4 خانات Stigma. البيلد هو اختيار المهارات التي تنال النقاط، وأي من التخصصات الـ 5 تستخدمه كل مهارة نشطة، وأي من الـ 13 Stigma تركّبه. استخدم المخطط أعلاه للمقارنة بين الخيارات ضمن الميزانية الفعلية.

كم نقطة مهارات يحصل عليها Templar؟

تبدأ نقاط المهارات من المستوى 4 ويبلغ مجموعها 203 عند المستوى 45. المستوى 1 من كل مهارة مجاني؛ وكل مستوى حتى 10 يكلف نقاط مهارات (المستوى 2–4: 1 والمستوى 5–7: 2 والمستوى 8–10: 4)، أي 21 لكل مهارة في المجمل.