Argo Gloves
- الجودة
- Unique
- الفئة
- Gloves
- مستوى العتاد
- 70
- المستوى المطلوب
- 45
- أقصى تحسين
- +15 (+18)
- التداول
- مرتبط بالروح
مكان العثور على Argo Gloves
يسقط Argo Gloves من 2 وحوش. أفضل مكان للفارم هو Argo, the Spirit King (12.9%) في Archipelago of Siel's Wings - Siel's Right Wing, Chaotic Lower Reshanta.
يمكنك أيضًا الحصول عليه من الصناديق.
- المستوى 65 · حوالي 17 عملية قتل للحصول على احتمال 90%Archipelago of Siel's Wings - Siel's Right Wing · Chaotic Lower Reshantaأقرب Kibelisk: Latesran Eastern Root · 848 م
- المستوى 65 · حوالي 17 عملية قتل للحصول على احتمال 90%Archipelago of Siel's Wings - Siel's Heart · Chaotic Lower Reshanta21:30 في الاثنين, الخميس, السبت (توقيت الخادم)أقرب Kibelisk: Latesran Western Root · 782 م
فرصة 56.3% للحصول على Argo Gloves واحد على الأقل بعد 6 قتلات لـ Argo, the Spirit King.
عدد القتلات المطلوب — 50%: 6 · 90%: 17 · 99%: 34
Argo's Merit Chest: Epic (Bound)0.12% لكل فتح
Argo's Merit Chest: Rare (Bound)0.12% لكل فتح
Argo's Merit Chest (Bound)0.12% لكل فتح
Argo's Merit Chest: Unique (Bound)0.12% لكل فتحيأتي الصندوق من التحويل
Dimensional Merit Chest: Rare (Bound)0.06% لكل فتحيأتي الصندوق من التحويل
Dimensional Merit Chest: Epic (Bound)0.06% لكل فتحيأتي الصندوق من التحويل
Dimensional Merit Chest: Unique (Bound)0.06% لكل فتحيأتي الصندوق من التحويل
الإحصائيات
تأتي الإحصائيات الثابتة مع كل نسخة من Argo Gloves؛ أما الإحصائيات العشوائية فتُحدَّد من المجموعة أدناه عند الحصول على العنصر.
- Defense
- +34568% من أفضل Gloves
- HP
- +14069% من أفضل Gloves
الفتحات: Manastone ×4 · Theostone ×0
إحصائيات عشوائية (4 محاولات)
| الإحصائيات | نطاق القيم | نسبة الحصول |
|---|---|---|
| Critical Damage Defense | +143 – +171 | 6% |
| Critical Hit Resist | +25 – +36 | 6% |
| Block | +14 – +23 | 6% |
| MP | +53 – +68 | 6% |
| HP | +108 – +131 | 6% |
| Natural MP Regen | +12 – +21 | 6% |
| Natural HP Regen | +25 – +36 | 6% |
| Critical Hit | +17 – +27 | 5% |
| Accuracy | +24 – +35 | 5% |
| Defense | +140 – +168 | 5% |
| Evasion | +14 – +23 | 5% |
| Back Defense | +143 – +171 | 5% |
| Front Defense | +143 – +171 | 5% |
| Dexterity | +11 – +20 | 4% |
| Constitution | +11 – +20 | 4% |
| Willpower | +11 – +20 | 4% |
| Attack | +11 – +20 | 4% |
| Combat Speed | +5.4% – +6.3% | 3% |
| Status Effect Resist | +3.6% – +4.2% | 3% |
| Perfect Chance | +2.5% – +3% | 1.2% |
| Regeneration | +1.3% – +1.5% | 1.2% |
| Defense increase | +1.7% – +2% | 1.2% |
| Endurance Penetration | +1.3% – +1.5% | 1.2% |
| Multi-hit Resist | +2.5% – +3% | 1.2% |
خيارات المهارات العشوائية
عندما يُربط Argo Gloves بالروح يحصل على خيار مهارة لفئتك. لكل فئة مجموعتها الخاصة؛ نسبة كل مهارة وأعلى مستوى للمهارة مدرجان أدناه.
ابحث عن Argo Gloves دون مغادرة اللعبة
ابحث في كل الأسلحة وقطع الدروع والإكسسوارات والمواد مع الإحصاءات والإحصاءات العشوائية وحدود التطوير ومكان سقوطها.
- ابحث وصفّ حسب الفئة والدرجة والاسم
- الإحصاءات ونطاقات الإحصاءات العشوائية وحدود التطوير
- نقرة واحدة لفارمه أو تطويره أو إضافته إلى قائمة الصناعة

نسب التحسين
حاسبة التحسين →نسبة النجاح ومكافأة الحماية وتكلفة كل خطوة تحسين لـ Argo Gloves، حتى +15.
Argo Gloves من +0 إلى +10، باستخدام نسب النجاح والحماية (pity) الخاصة بهذا العنصر.
- المحاولات المتوقعة
- 10
- الكينا المتوقعة
- 632,050
- Kina إذا ساعدتك الحماية (pity)
- 632,050
المواد (المتوقعة):
25,180× Enhance Stone
| المرحلة | الاحتمال | المكافأة لكل فشل | متوسط المحاولات | التكلفة لكل محاولة | الإحصائيات في المستوى الجديد |
|---|---|---|---|---|---|
| +0 → +1 | 100% | — | 1 | 8,750 كينا+ 350× | Defense +20, HP +16 |
| +1 → +2 | 100% | — | 1 | 12,500 كينا+ 500× | Defense +40, HP +32 |
| +2 → +3 | 100% | — | 1 | 22,800 كينا+ 910× | Defense +60, HP +48 |
| +3 → +4 | 100% | — | 1 | 35,000 كينا+ 1,400× | Defense +80, HP +64 |
| +4 → +5 | 100% | — | 1 | 49,000 كينا+ 1,960× | Defense +100, HP +80 |
| +5 → +6 | 100% | — | 1 | 65,000 كينا+ 2,580× | Defense +120, HP +96 |
| +6 → +7 | 100% | — | 1 | 82,000 كينا+ 3,250× | Defense +140, HP +112 |
| +7 → +8 | 100% | — | 1 | 99,000 كينا+ 3,960× | Defense +160, HP +128 |
| +8 → +9 | 100% | — | 1 | 119,000 كينا+ 4,730× | Defense +180, HP +145 |
| +9 → +10 | 100% | — | 1 | 139,000 كينا+ 5,540× | Defense +200, HP +162 |
| +10 → +11 | 65% | +5% | 1.49 | 246,000 كينا+ 6,390× | Defense +220, HP +179 |
| +11 → +12 | 50% | +5% | 1.86 | 370,000 كينا+ 7,280× | Defense +241, HP +196 |
| +12 → +13 | 35% | +5% | 2.44 | 590,000 كينا+ 8,210× | Defense +262, HP +213 |
| +13 → +14 | 25% | +5% | 3.03 | 920,000 كينا+ 9,170× | Defense +283, HP +230 |
| +14 → +15 | 20% | +5% | 3.42 | 1,280,000 كينا+ 10,170× | Defense +304, HP +247 |
يُحسب متوسط المحاولات من نسبة النجاح مضافًا إليها المكافأة التي تمنحها اللعبة بعد كل فشل. التكاليف لكل محاولة، لذا اضربها في المتوسط لتقدير ميزانية Kina.
التحسين المضاعف (3 مستويات)
| المرحلة | الاحتمال | المكافأة لكل فشل | متوسط المحاولات | التكلفة لكل محاولة | مكافأة |
|---|---|---|---|---|---|
| +15 → +16 | 66% | +5% | 1.47 | 600,000 كينا+ 6× | Defense +20, HP +20, Damage Tolerance +0.5%, HP increase +0.5% |
| +16 → +17 | 50% | +4% | 1.88 | 900,000 كينا+ 9× | Defense +40, HP +40, Damage Tolerance +1%, HP increase +1% |
| +17 → +18 | 33% | +3% | 2.68 | 1,400,000 كينا+ 12× | Defense +61, HP +61, Damage Tolerance +1.5%, HP increase +1.5% |
تعزيز Potential (4 مستويات)
حاسبة التحسين →كل خطوة من Potential لـ Argo Gloves تنجح دائمًا. يعرض كل صف تكلفة الخطوة والمكافأة التي يحصل عليها العنصر بعدها، حتى +4.
| المرحلة | التكلفة لكل محاولة | المكافأة عند المستوى الجديد |
|---|---|---|
| +0 → +1 | 1× | PvP Damage Tolerance +0.5% |
| +1 → +2 | 2× | PvP Damage Tolerance +1% |
| +2 → +3 | 3× | PvP Damage Tolerance +1.5% |
| +3 → +4 | 4× | PvP Damage Tolerance +2% |
الإجمالي للوصول إلى +4: 10× Potential Stone: Abyss (Unique) (Bound) + 400,000× Abyss Points.
جميع مصادر Argo Gloves
كل مصدر تسرده النسخة العالمية لـ Argo Gloves. نسب الإسقاط مأخوذة مباشرة من جداول المكافآت في اللعبة.
يسقط من 2 وحشًا
| الوحوش | المستوى | الاحتمال | الكمية | القتلات لنسبة 90% |
|---|---|---|---|---|
| 65 | 12.9% | 1 | 17 | |
| 65 | 12.9% | 1 | 17 |
يوجد في: Archipelago of Siel's Wings.
الصناديق التي تحتوي على Argo Gloves
يمكن أن يخرج Argo Gloves من هذه الصناديق والعلب (7). النسب لكل فتح.
ما الذي يتفكك إليه Argo Gloves
تفكيك Argo Gloves يعطي المواد أدناه بهذه الاحتمالات.
| الاسم | الكمية | الاحتمال |
|---|---|---|
| 320 | 100% |
تسجيلات طلبات الإمداد
يمكن تسليم Argo Gloves لـ 1 طلبات إمداد. سجّل العدد المطلوب لاستلام المكافآت.
| الطلب | المطلوب | المكافآت |
|---|---|---|
| Argo, the Spirit King | 2 | 64,630× |
عناصر مشابهة
عناصر قريبة من النوع نفسه مع إحصائياتها بجانب إحصائيات Argo Gloves: الأخضر أعلى والأحمر أدنى.
| الاسم | الجودة | مستوى العتاد | Defense | HP |
|---|---|---|---|---|
| Argo Gloves | Unique | 70 | +345 | +140 |
| Unique | 70 | +345 | +140 | |
| Unique | 70 | +345 | +140 | |
| Unique | 70 | +345 | +140 | |
| Unique | 70 | +345 | +140 | |
| Unique | 78 | +384 | +156 | |
| Unique | 78 | +384 | +156 | |
| Unique | 62 | +304 | +124 | |
| Unique | 62 | +304 | +124 |
أفضل Gloves عند كل مستوى
أعلى Gloves من حيث مستوى العتاد يمكنك تجهيزه عند كل مستوى مطلوب، لتعرف ما تستهدفه تاليًا.
| المستوى المطلوب | الاسم | مستوى العتاد |
|---|---|---|
| 1 | 39 | |
| 13 | 13 | |
| 15 | 15 | |
| 16 | 22 | |
| 18 | 18 | |
| 20 | 23 | |
| 22 | 25 | |
| 25 | 28 | |
| 26 | 35 | |
| 28 | 28 | |
| 30 | 36 | |
| 34 | 44 | |
| 35 | 41 | |
| 36 | 39 | |
| 37 | 43 | |
| 40 | 46 | |
| 45 | 102 |
البيانات مقروءة من عميل AION 2 العالمي (الإصدار 0.0.4387.0). كيف نقرأ ملفات اللعبة
Argo Gloves هو Gloves من درجة Unique في AION 2 بمستوى عتاد 70، ويمكن استخدامه من مستوى الشخصية 45. يمكن تحسينه حتى +15 ويحصل على 4 من الإحصائيات العشوائية إضافة إلى إحصائياته الثابتة. تسرد النسخة العالمية 9 طريقة للحصول عليه، وكلها مذكورة أدناه مع الوحش أو الداونجن أو المهمة أو الوصفة وراءها.
انظر أيضًا
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
الأسئلة الشائعة عن Argo Gloves
كيف أحصل على Argo Gloves في AION 2؟
يسقط Argo Gloves من 2 وحوش. أفضل مكان للفارم هو Argo, the Spirit King (12.9%) في Archipelago of Siel's Wings - Siel's Right Wing, Chaotic Lower Reshanta. يمكنك أيضًا الحصول عليه من الصناديق.
ما المهارات التي يمكن أن يحصل عليها Argo Gloves؟
يحصل Argo Gloves على خيار مهارة عشوائي من مجموعة خاصة بكل فئة. بالنسبة إلى Cleric، تضم المجموعة 10 مهارة مثل Warm Benediction وEmpyrean Lord's Grace وImmortal Veil، حتى مستوى المهارة 1.
أي الصناديق تحتوي على Argo Gloves؟
يمكن العثور على Argo Gloves في Argo's Merit Chest: Epic (Bound) وArgo's Merit Chest: Rare (Bound) وArgo's Merit Chest (Bound) وArgo's Merit Chest: Unique (Bound).
هل يمكنني استخدام Argo Gloves في طلبات الإمداد؟
نعم. يُحتسب Argo Gloves ضمن 1 من طلبات الإمداد، مثل Argo, the Spirit King.
إلى أي مدى يمكن تطوير Argo Gloves بتعزيز Potential؟
Argo Gloves لديه 4 مستويات من Potential. عند +4 يمنح PvP Damage Tolerance +2%؛ والوصول إليه يكلّف 10× Potential Stone: Abyss (Unique) (Bound) + 400,000× Abyss Points في المجموع.
ما إحصائيات Argo Gloves؟
لـ Argo Gloves هذه الإحصائيات الثابتة: Defense +345, HP +140. كما يحصل على 4 من الإحصائيات العشوائية من مجموعته.
ما نسبة نجاح تحسين Argo Gloves؟
تحسين Argo Gloves مضمون حتى +10. الخطوة التالية نسبة نجاحها 65%، وكل فشل يرفع نسبة المحاولة التالية. ويمكن الوصول إلى +15.
هل يمكن تداول Argo Gloves؟
حالة تداول Argo Gloves في بيانات اللعبة: مرتبط بالروح. يشتريه التجار مقابل 3,859 Kinah.