Destruction Breastplate
- الجودة
- Epic
- الفئة
- Top
- مستوى العتاد
- 33
- المستوى المطلوب
- 30
- أقصى تحسين
- +10
- التداول
- مرتبط بالروح
مكان العثور على Destruction Breastplate
يسقط Destruction Breastplate من 24 وحوش. أفضل مكان للفارم هو Visionary Karuka (0.23%) في Black Claw Village, Altgard.
يمكنك أيضًا الحصول عليه من المهمات ومصادر أخرى.
- المستوى 45 · حوالي 1,008 عملية قتل للحصول على احتمال 90%Black Claw Village · Altgardأقرب Kibelisk: Kumrica's Cellar · 135 م
- المستوى 45 · حوالي 1,008 عملية قتل للحصول على احتمال 90%Legion Base Ruins · Altgardأقرب Kibelisk: Fissure Cave · 271 م
- المستوى 45 · حوالي 1,008 عملية قتل للحصول على احتمال 90%Basfelt Ruins · Altgardأقرب Kibelisk: Basfelt Ruins Cliff · 214 م
- المستوى 45 · حوالي 1,008 عملية قتل للحصول على احتمال 90%Impetusium Square · Altgard
- المستوى 45 · حوالي 1,008 عملية قتل للحصول على احتمال 90%Lagta Fortress · Altgard
- المستوى 45 · حوالي 1,008 عملية قتل للحصول على احتمال 90%Western Gribade Highland · Altgard
- المستوى 45 · حوالي 1,008 عملية قتل للحصول على احتمال 90%Eastern Gribade Highland · Altgard
- المستوى 80 · حوالي 1,344 عملية قتل للحصول على احتمال 90%Halabana Canyon · Morheim
فرصة 50.1% للحصول على Destruction Breastplate واحد على الأقل بعد 304 قتلات لـ Visionary Karuka.
عدد القتلات المطلوب — 50%: 304 · 90%: 1,008 · 99%: 2,015
16 إضافية غير معروضة هنا. عرض كل المصادر
- موقع البداية غير محدد على الخريطة.
- موقع البداية غير محدد على الخريطة.
- موقع البداية غير محدد على الخريطة.
- موقع البداية غير محدد على الخريطة.
- موقع البداية غير محدد على الخريطة.
- موقع البداية غير محدد على الخريطة.
- موقع البداية غير محدد على الخريطة.
- موقع البداية غير محدد على الخريطة.
16 إضافية غير معروضة هنا. عرض كل المصادر
الإحصائيات
تأتي الإحصائيات الثابتة مع كل نسخة من Destruction Breastplate؛ أما الإحصائيات العشوائية فتُحدَّد من المجموعة أدناه عند الحصول على العنصر.
- Defense
- +23932% من أفضل Top
- HP
- +13232% من أفضل Top
الفتحات: Manastone ×3 · Theostone ×0
إحصائيات عشوائية (3 محاولات)
| الإحصائيات | نطاق القيم | نسبة الحصول |
|---|---|---|
| Critical Damage Defense | +160 – +191 | 6% |
| Critical Hit Resist | +28 – +39 | 6% |
| Block | +15 – +24 | 6% |
| MP | +60 – +76 | 6% |
| HP | +120 – +145 | 6% |
| Natural MP Regen | +14 – +23 | 6% |
| Natural HP Regen | +28 – +39 | 6% |
| Critical Hit | +20 – +30 | 5% |
| Accuracy | +27 – +38 | 5% |
| Defense | +156 – +186 | 5% |
| Evasion | +15 – +24 | 5% |
| Back Defense | +160 – +191 | 5% |
| Front Defense | +160 – +191 | 5% |
| Dexterity | +6 – +14 | 4% |
| Constitution | +11 – +20 | 4% |
| Willpower | +5 – +13 | 4% |
| Attack | +13 – +22 | 4% |
| Damage Boost | +3.2% – +3.7% | 3% |
| Status Effect Resist | +4% – +4.7% | 3% |
| Regeneration | +1.4% – +1.7% | 1.2% |
| Perfect Chance | +2.8% – +3.3% | 1.2% |
| Defense increase | +1.9% – +2.2% | 1.2% |
| Double Resist | +1.9% – +2.2% | 1.2% |
| Weapon Damage Tolerance | +4.7% – +5.5% | 1.2% |
خيارات المهارات العشوائية
عندما يُربط Destruction Breastplate بالروح يحصل على خيار مهارة لفئتك. لكل فئة مجموعتها الخاصة؛ نسبة كل مهارة وأعلى مستوى للمهارة مدرجان أدناه.
ابحث عن Destruction Breastplate دون مغادرة اللعبة
ابحث في كل الأسلحة وقطع الدروع والإكسسوارات والمواد مع الإحصاءات والإحصاءات العشوائية وحدود التطوير ومكان سقوطها.
- ابحث وصفّ حسب الفئة والدرجة والاسم
- الإحصاءات ونطاقات الإحصاءات العشوائية وحدود التطوير
- نقرة واحدة لفارمه أو تطويره أو إضافته إلى قائمة الصناعة

نسب التحسين
حاسبة التحسين →نسبة النجاح ومكافأة الحماية وتكلفة كل خطوة تحسين لـ Destruction Breastplate، حتى +10.
Destruction Breastplate من +0 إلى +10، باستخدام نسب النجاح والحماية (pity) الخاصة بهذا العنصر.
- المحاولات المتوقعة
- 10
- الكينا المتوقعة
- 299,230
- Kina إذا ساعدتك الحماية (pity)
- 299,230
المواد (المتوقعة):
11,885× Enhance Stone
| المرحلة | الاحتمال | متوسط المحاولات | التكلفة لكل محاولة | الإحصائيات في المستوى الجديد |
|---|---|---|---|---|
| +0 → +1 | 100% | 1 | 4,130 كينا+ 165× | Defense +9, HP +7 |
| +1 → +2 | 100% | 1 | 6,000 كينا+ 240× | Defense +18, HP +14 |
| +2 → +3 | 100% | 1 | 10,800 كينا+ 430× | Defense +27, HP +22 |
| +3 → +4 | 100% | 1 | 16,500 كينا+ 660× | Defense +36, HP +30 |
| +4 → +5 | 100% | 1 | 23,300 كينا+ 930× | Defense +45, HP +38 |
| +5 → +6 | 100% | 1 | 30,500 كينا+ 1,220× | Defense +54, HP +46 |
| +6 → +7 | 100% | 1 | 39,000 كينا+ 1,530× | Defense +64, HP +54 |
| +7 → +8 | 100% | 1 | 47,000 كينا+ 1,870× | Defense +74, HP +62 |
| +8 → +9 | 100% | 1 | 56,000 كينا+ 2,230× | Defense +84, HP +70 |
| +9 → +10 | 100% | 1 | 66,000 كينا+ 2,610× | Defense +94, HP +78 |
يُحسب متوسط المحاولات من نسبة النجاح مضافًا إليها المكافأة التي تمنحها اللعبة بعد كل فشل. التكاليف لكل محاولة، لذا اضربها في المتوسط لتقدير ميزانية Kina.
جميع مصادر Destruction Breastplate
كل مصدر تسرده النسخة العالمية لـ Destruction Breastplate. نسب الإسقاط مأخوذة مباشرة من جداول المكافآت في اللعبة.
يسقط من 218 وحشًا
…و178 وحوشًا أخرى بنسبة أقل.
يوجد في: Nameless Cemetery وSanctum Outpost وMoslan Forest وUruthumheim وPurifying Forest وDranactus وBasfelt Ruins وLegion Base Ruins.
مكافأة مهمة: Wanted: Searcher Sudka, Wanted: Brutal Zrash, Wanted: Cruel Rodar, Wanted: Disciplinant Corag, Wanted: Officer Darc, Wanted: Watcher Brons, Wanted: Annihilator Kardon, Wanted: Mad Lucant, Wanted: Predator Zrak, Wanted: Ravager Krovan, Wanted: Bonechilling Rokand, Wanted: Immortal Garmon
ومن أيضًا: أحداث الحقل
ما الذي يتفكك إليه Destruction Breastplate
تفكيك Destruction Breastplate يعطي المواد أدناه بهذه الاحتمالات.
| الاسم | الكمية | الاحتمال |
|---|---|---|
| 80 | 100% |
تسجيلات طلبات الإمداد
يمكن تسليم Destruction Breastplate لـ 1 طلبات إمداد. سجّل العدد المطلوب لاستلام المكافآت.
| الطلب | المطلوب | المكافآت |
|---|---|---|
| Destruction Armor Ⅰ | 1 | 1,530× |
عناصر مشابهة
عناصر قريبة من النوع نفسه مع إحصائياتها بجانب إحصائيات Destruction Breastplate: الأخضر أعلى والأحمر أدنى.
| الاسم | الجودة | مستوى العتاد | Defense | HP |
|---|---|---|---|---|
| Destruction Breastplate | Epic | 33 | +239 | +132 |
| Epic | 33 | +239 | +132 | |
| Epic | 33 | +239 | +132 | |
| Epic | 33 | +239 | +132 | |
| Epic | 31 | +224 | +124 | |
| Epic | 35 | +255 | +140 | |
| Epic | 31 | +224 | +124 | |
| Rare | 35 | +255 | +140 | |
| Rare | 35 | +255 | +140 |
أفضل Top عند كل مستوى
أعلى Top من حيث مستوى العتاد يمكنك تجهيزه عند كل مستوى مطلوب، لتعرف ما تستهدفه تاليًا.
البيانات مقروءة من عميل AION 2 العالمي (الإصدار 0.0.4387.0). كيف نقرأ ملفات اللعبة
Destruction Breastplate هو Top من درجة Epic في AION 2 بمستوى عتاد 33، ويمكن استخدامه من مستوى الشخصية 30. يمكن تحسينه حتى +10 ويحصل على 3 من الإحصائيات العشوائية إضافة إلى إحصائياته الثابتة. تسرد النسخة العالمية 334 طريقة للحصول عليه، وكلها مذكورة أدناه مع الوحش أو الداونجن أو المهمة أو الوصفة وراءها.
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
الأسئلة الشائعة عن Destruction Breastplate
كيف أحصل على Destruction Breastplate في AION 2؟
يسقط Destruction Breastplate من 24 وحوش. أفضل مكان للفارم هو Visionary Karuka (0.23%) في Black Claw Village, Altgard. يمكنك أيضًا الحصول عليه من المهمات ومصادر أخرى.
ما المهارات التي يمكن أن يحصل عليها Destruction Breastplate؟
يحصل Destruction Breastplate على خيار مهارة عشوائي من مجموعة خاصة بكل فئة. بالنسبة إلى Cleric، تضم المجموعة 10 مهارة مثل Warm Benediction وEmpyrean Lord's Grace وImmortal Veil، حتى مستوى المهارة 1.
هل يمكنني استخدام Destruction Breastplate في طلبات الإمداد؟
نعم. يُحتسب Destruction Breastplate ضمن 1 من طلبات الإمداد، مثل Destruction Armor Ⅰ.
ما إحصائيات Destruction Breastplate؟
لـ Destruction Breastplate هذه الإحصائيات الثابتة: Defense +239, HP +132. كما يحصل على 3 من الإحصائيات العشوائية من مجموعته.
ما نسبة نجاح تحسين Destruction Breastplate؟
تحسين Destruction Breastplate مضمون حتى +10. الخطوة التالية نسبة نجاحها 100%، وكل فشل يرفع نسبة المحاولة التالية. ويمكن الوصول إلى +10.
هل يمكن تداول Destruction Breastplate؟
حالة تداول Destruction Breastplate في بيانات اللعبة: مرتبط بالروح. يشتريه التجار مقابل 581 Kinah.