أيقونة Destruction Cloak

Destruction Cloak

EpicCloakمستوى العنصر 33
Destruction Cloak هو Cloak من درجة Epic في AION 2 بمستوى عتاد 33. يمكن تحسينه حتى +10. يسقط من 211 وحشًا – أفضل نسبة هي 0.46% من Visionary Karuka. يمكن أن يحصل على خيار مهارة عشوائي، ولكل فئة من الفئات الـ 8 مجموعة مهارات خاصة بها. يمكن تسجيله في 1 من طلبات الإمداد.
الجودة
Epic
الفئة
Cloak
مستوى العتاد
33
المستوى المطلوب
30
أقصى تحسين
+10
التداول
مرتبط بالروح
جرّبه في Wardrobe

مكان العثور على Destruction Cloak

يسقط Destruction Cloak من 24 وحوش. أفضل مكان للفارم هو Visionary Karuka (0.46%) في Black Claw Village, Altgard.

يمكنك أيضًا الحصول عليه من المهمات ومصادر أخرى.

  1. Visionary Karukaبطل0.46%
    المستوى 45 · حوالي 503 عملية قتل للحصول على احتمال 90%
    Black Claw Village · Altgard
    أقرب Kibelisk: Kumrica's Cellar · 135 م
  2. المستوى 45 · حوالي 503 عملية قتل للحصول على احتمال 90%
    Legion Base Ruins · Altgard
    أقرب Kibelisk: Fissure Cave · 271 م
  3. المستوى 45 · حوالي 503 عملية قتل للحصول على احتمال 90%
    Basfelt Ruins · Altgard
    أقرب Kibelisk: Basfelt Ruins Cliff · 214 م
  4. Sharp Shylakبطل0.46%
    المستوى 45 · حوالي 503 عملية قتل للحصول على احتمال 90%
    Impetusium Square · Altgard
  5. المستوى 45 · حوالي 503 عملية قتل للحصول على احتمال 90%
    Lagta Fortress · Altgard
  6. المستوى 45 · حوالي 503 عملية قتل للحصول على احتمال 90%
    Western Gribade Highland · Altgard
  7. المستوى 45 · حوالي 503 عملية قتل للحصول على احتمال 90%
    Eastern Gribade Highland · Altgard
  8. المستوى 80 · حوالي 672 عملية قتل للحصول على احتمال 90%
    Halabana Canyon · Morheim
152 عمليات قتل

فرصة 50.1‎%‎ للحصول على Destruction Cloak واحد على الأقل بعد 152 قتلات لـ Visionary Karuka.

عدد القتلات المطلوب — 50%: 152 · 90%: 503 · 99%: 1,006

16 إضافية غير معروضة هنا. عرض كل المصادر

123
مكان العثور على Destruction Cloak في خريطة Altgard

الإحصائيات

تأتي الإحصائيات الثابتة مع كل نسخة من Destruction Cloak؛ أما الإحصائيات العشوائية فتُحدَّد من المجموعة أدناه عند الحصول على العنصر.

Defense
+15932% من أفضل Cloak
HP
+6632% من أفضل Cloak

الفتحات: Manastone ×3 · Theostone ×0

إحصائيات عشوائية (3 محاولات)

الإحصائياتنطاق القيمنسبة الحصول
Critical Damage Defense+107 – +1306%
Critical Hit Resist+19 – +296%
Block+10 – +196%
MP+40 – +536%
HP+80 – +996%
Natural MP Regen+9 – +176%
Natural HP Regen+19 – +296%
Critical Hit+13 – +225%
Accuracy+18 – +285%
Defense+104 – +1275%
Evasion+10 – +195%
Back Defense+107 – +1305%
Front Defense+107 – +1305%
Dexterity+10 – +194%
Constitution+6 – +144%
Willpower+10 – +194%
Attack+9 – +174%
Critical Damage Tolerance+6.3% – +7.3%3%
Status Effect Resist+2.7% – +3.2%3%
Double Chance+0.8% – +1%1.2%
Endurance+1.3% – +1.5%1.2%
Attack increase+0.8% – +1%1.2%
Weapon Damage Tolerance+4.7% – +5.5%1.2%
Endurance Penetration+0.9% – +1.2%1.2%

خيارات المهارات العشوائية

عندما يُربط Destruction Cloak بالروح يحصل على خيار مهارة لفئتك. لكل فئة مجموعتها الخاصة؛ نسبة كل مهارة وأعلى مستوى للمهارة مدرجان أدناه.

الفئةالمهارات
Cleric10 مهارات · 10% لكل منها · حتى المستوى 1Warm BenedictionEmpyrean Lord's GraceImmortal VeilPrayer of ConcentrationSurvival WillpowerEmpyrean Lords' BenedictionHealing EnhancementHeal BlockRadiant BenedictionEarth's Grace
Ranger10 مهارات · 10% لكل منها · حتى المستوى 1Vigilant EyeWind VigorHunter's ResolveRooting EyeRevitalization ContractConcentrated FireFocused EyeUnyielding ResolveMelee FireHunter's Soul
Chanter10 مهارات · 10% لكل منها · حتى المستوى 1Blessing of LifeProtection CircleAttack PreparationRaging SpellSurvival WillpowerCrossguardInspiring SpellImpact HitEarth's PromiseWind's Promise
Templar10 مهارات · 10% لكل منها · حتى المستوى 1Enhance HealthPunishing BenedictionGuarding SealInsulting RoarFuryWarding ShieldIronclad DefenseImpact HitSurvival WillpowerBlock Pain
Assassin10 مهارات · 10% لكل منها · حتى المستوى 1Heightened Sixth SenseApply PoisonAssault StanceAmbush StanceRevitalization ContractExploit WeaknessRear SmiteImpact HitDefense BreakDetermination
Sorcerer10 مهارات · 10% لكل منها · حتى المستوى 1Fire MarkCold SnapRobe of ColdGrace of ResistanceRevitalization ContractRobe of EarthRobe of FlameAbsorb EssenceGrace of EnhancementVitality Evaporation
Gladiator10 مهارات · 10% لكل منها · حتى المستوى 1Survival StanceBlood AbsorptionAttack PreparationDestructive ImpulseSurvival WillpowerProtection ArmorIdentify WeaknessImpact HitExperienced CounterstrikeMurderous Burst
Spiritmaster10 مهارات · 10% لكل منها · حتى المستوى 1Spirit StrikeSpirit's DescentSpirit RevitalizationSpirit CommunionElement UnificationSpirit ProtectionCorrodeMental FocusConsecutive CountercurrentRevitalization Contract
MetaBot Desktop

ابحث عن Destruction Cloak دون مغادرة اللعبة

ابحث في كل الأسلحة وقطع الدروع والإكسسوارات والمواد مع الإحصاءات والإحصاءات العشوائية وحدود التطوير ومكان سقوطها.

  • ابحث وصفّ حسب الفئة والدرجة والاسم
  • الإحصاءات ونطاقات الإحصاءات العشوائية وحدود التطوير
  • نقرة واحدة لفارمه أو تطويره أو إضافته إلى قائمة الصناعة
قاعدة عناصر AION 2 على MetaBot Desktop مع إحصاءات سيف عظيم Unique والإحصاءات العشوائية

نسب التحسين

حاسبة التحسين →

نسبة النجاح ومكافأة الحماية وتكلفة كل خطوة تحسين لـ Destruction Cloak، حتى +10.

تقدير سريع للتكلفة

Destruction Cloak من +0 إلى +10، باستخدام نسب النجاح والحماية (pity) الخاصة بهذا العنصر.

المحاولات المتوقعة
10
الكينا المتوقعة
299,230
Kina إذا ساعدتك الحماية (pity)
299,230

المواد (المتوقعة):11,885× Enhance Stone

حاسبة التحسين →
المرحلةالاحتمالمتوسط المحاولاتالتكلفة لكل محاولةالإحصائيات في المستوى الجديد
+0 → +1100%14,130 كينا+ 165× Enhance StoneDefense +9, HP +7
+1 → +2100%16,000 كينا+ 240× Enhance StoneDefense +18, HP +14
+2 → +3100%110,800 كينا+ 430× Enhance StoneDefense +27, HP +22
+3 → +4100%116,500 كينا+ 660× Enhance StoneDefense +36, HP +30
+4 → +5100%123,300 كينا+ 930× Enhance StoneDefense +45, HP +38
+5 → +6100%130,500 كينا+ 1,220× Enhance StoneDefense +54, HP +46
+6 → +7100%139,000 كينا+ 1,530× Enhance StoneDefense +64, HP +54
+7 → +8100%147,000 كينا+ 1,870× Enhance StoneDefense +74, HP +62
+8 → +9100%156,000 كينا+ 2,230× Enhance StoneDefense +84, HP +70
+9 → +10100%166,000 كينا+ 2,610× Enhance StoneDefense +94, HP +78

يُحسب متوسط المحاولات من نسبة النجاح مضافًا إليها المكافأة التي تمنحها اللعبة بعد كل فشل. التكاليف لكل محاولة، لذا اضربها في المتوسط لتقدير ميزانية Kina.

جميع مصادر Destruction Cloak

كل مصدر تسرده النسخة العالمية لـ Destruction Cloak. نسب الإسقاط مأخوذة مباشرة من جداول المكافآت في اللعبة.

يسقط من 218 وحشًا

الوحوشالمستوىالاحتمالالكميةالقتلات لنسبة 90%
Visionary Karuka450.46%1503
Desecrator Newbold450.46%1503
Specter Archon Axios450.46%1503
Sharp Shylak450.46%1503
Dark Shadow Vishwada450.46%1503
Executioner Barthien450.46%1503
Drakan Battalion Weapon Guruta450.46%1503
Deputy Commander Sarvakha800.34%1672
Third Unit Captain Minasara800.34%1672
Special Operations Leader Linx450.3%1763
Veteran Shujakan450.3%1763
Addicted Hardirun450.3%1763
Deceiver Trid450.3%1763
Blue Wave Kelpina450.3%1763
Predator Garsan450.3%1763
High Overseer Nutah450.3%1763
Advisor Resana450.3%1763
Mad Watcher Bulagan800.15%11,512
Vulcanarch Grymnir800.15%11,512
Berserker Vargor450.15%11,527
Blood Warrior Lannar450.15%11,527
Melted Danar450.14%11,680
Black Warrior Aed450.14%11,680
Faithful Rajit450.14%11,680
Wings of Hellfire Fios800.08%13,024
Predator Colossus Balakh800.08%13,024
Elite Inquisitor Verant800.08%13,024
Edgewalker Pargon800.08%13,024
Lava Heart Batu800.08%13,024
Azure Tear Glacia800.08%13,024
Frostarmor Harkhan800.08%13,024
Crimson Blizzard Renulf800.08%13,024
Kerubiel490.05%14,200
Drana Mutant500.05%14,200
Kuru Tinkerer500.02%115,123
Kuru Overseer500.02%115,123
Plains Papis460.02%115,123
Melted Snowfield Spider460.02%115,123
Draconute Scout460.02%115,123
Dratona Laborer460.02%115,123

…و178 وحوشًا أخرى بنسبة أقل.

يوجد في: Nameless Cemetery وSanctum Outpost وMoslan Forest وUruthumheim وPurifying Forest وDranactus وBasfelt Ruins وLegion Base Ruins.

مكافأة مهمة: Wanted: Searcher Sudka, Wanted: Brutal Zrash, Wanted: Cruel Rodar, Wanted: Disciplinant Corag, Wanted: Officer Darc, Wanted: Watcher Brons, Wanted: Annihilator Kardon, Wanted: Mad Lucant, Wanted: Predator Zrak, Wanted: Ravager Krovan, Wanted: Bonechilling Rokand, Wanted: Immortal Garmon

ومن أيضًا: أحداث الحقل

ما الذي يتفكك إليه Destruction Cloak

تفكيك Destruction Cloak يعطي المواد أدناه بهذه الاحتمالات.

الاسمالكميةالاحتمال
Enhance Stone80100%

تسجيلات طلبات الإمداد

يمكن تسليم Destruction Cloak لـ 1 طلبات إمداد. سجّل العدد المطلوب لاستلام المكافآت.

الطلبالمطلوبالمكافآت
Destruction Clothes11,110×Abyss Points280×Enhance Stone

عناصر مشابهة

عناصر قريبة من النوع نفسه مع إحصائياتها بجانب إحصائيات Destruction Cloak: الأخضر أعلى والأحمر أدنى.

الاسمالجودةمستوى العتادDefenseHP
Destruction CloakEpic33+159+66
Illusion CloakEpic33+159+66
Bloodthirsty CloakEpic33+159+66
Faith CloakEpic33+159+66
Expert's Splendent Orichalcum CloakEpic35+170+70
Neikel CloakRare35+170+70
Kernon CloakRare35+170+70
Danar CloakRare35+170+70
Kutar CloakRare35+170+70

أفضل Cloak عند كل مستوى

أعلى Cloak من حيث مستوى العتاد يمكنك تجهيزه عند كل مستوى مطلوب، لتعرف ما تستهدفه تاليًا.

البيانات مقروءة من عميل AION 2 العالمي (الإصدار 0.0.4387.0). كيف نقرأ ملفات اللعبة

Destruction Cloak هو Cloak من درجة Epic في AION 2 بمستوى عتاد 33، ويمكن استخدامه من مستوى الشخصية 30. يمكن تحسينه حتى +10 ويحصل على 3 من الإحصائيات العشوائية إضافة إلى إحصائياته الثابتة. تسرد النسخة العالمية 334 طريقة للحصول عليه، وكلها مذكورة أدناه مع الوحش أو الداونجن أو المهمة أو الوصفة وراءها.

🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

الأسئلة الشائعة عن Destruction Cloak

كيف أحصل على Destruction Cloak في AION 2؟

يسقط Destruction Cloak من 24 وحوش. أفضل مكان للفارم هو Visionary Karuka (0.46%) في Black Claw Village, Altgard. يمكنك أيضًا الحصول عليه من المهمات ومصادر أخرى.

ما المهارات التي يمكن أن يحصل عليها Destruction Cloak؟

يحصل Destruction Cloak على خيار مهارة عشوائي من مجموعة خاصة بكل فئة. بالنسبة إلى Cleric، تضم المجموعة 10 مهارة مثل Warm Benediction وEmpyrean Lord's Grace وImmortal Veil، حتى مستوى المهارة 1.

هل يمكنني استخدام Destruction Cloak في طلبات الإمداد؟

نعم. يُحتسب Destruction Cloak ضمن 1 من طلبات الإمداد، مثل Destruction Clothes.

ما إحصائيات Destruction Cloak؟

لـ Destruction Cloak هذه الإحصائيات الثابتة: Defense +159, HP +66. كما يحصل على 3 من الإحصائيات العشوائية من مجموعته.

ما نسبة نجاح تحسين Destruction Cloak؟

تحسين Destruction Cloak مضمون حتى +10. الخطوة التالية نسبة نجاحها 100%، وكل فشل يرفع نسبة المحاولة التالية. ويمكن الوصول إلى +10.

هل يمكن تداول Destruction Cloak؟

حالة تداول Destruction Cloak في بيانات اللعبة: مرتبط بالروح. يشتريه التجار مقابل 291 Kinah.