Unyielding Gloves
- الجودة
- Epic
- الفئة
- Gloves
- مستوى العتاد
- 42
- المستوى المطلوب
- 45
- أقصى تحسين
- +10
- التداول
- يرتبط بالروح عند الالتقاط
مكان العثور على Unyielding Gloves
يسقط Unyielding Gloves في Vakron Sky Island (زعيم، 9.65%).
يمكنك أيضًا الحصول عليه من غنائم الوحوش.
- Vakron Sky Islandدنجن الفريقزعيم 9.65% · زعيم 19.3% · زعيم 19.3%يسقط من Vakronلا يوجد مدخل في العالم: ادخل من قائمة الزنازين (Dungeon).
- زعيم 4.09%يسقط من Eternal Ludraلا يوجد مدخل في العالم: ادخل من قائمة الزنازين (Dungeon).
- المستوى 54 · حوالي 11 عملية قتل للحصول على احتمال 90%لا يوجد ظهور في العالم المفتوح: يوجد داخل الزنازين أو النسخ المنفصلة.يدخل في حالة الغضب بعد 5 د
- المستوى 72 · حوالي 11 عملية قتل للحصول على احتمال 90%لا يوجد ظهور في العالم المفتوح: يوجد داخل الزنازين أو النسخ المنفصلة.يدخل في حالة الغضب بعد 5 د
- المستوى 54 · حوالي 23 عملية قتل للحصول على احتمال 90%لا يوجد ظهور في العالم المفتوح: يوجد داخل الزنازين أو النسخ المنفصلة.
- المستوى 54 · حوالي 26 عملية قتل للحصول على احتمال 90%لا يوجد ظهور في العالم المفتوح: يوجد داخل الزنازين أو النسخ المنفصلة.
- المستوى 54 · حوالي 26 عملية قتل للحصول على احتمال 90%لا يوجد ظهور في العالم المفتوح: يوجد داخل الزنازين أو النسخ المنفصلة.
- المستوى 72 · حوالي 26 عملية قتل للحصول على احتمال 90%لا يوجد ظهور في العالم المفتوح: يوجد داخل الزنازين أو النسخ المنفصلة.
- المستوى 72 · حوالي 26 عملية قتل للحصول على احتمال 90%لا يوجد ظهور في العالم المفتوح: يوجد داخل الزنازين أو النسخ المنفصلة.
- المستوى 54 · حوالي 53 عملية قتل للحصول على احتمال 90%لا يوجد ظهور في العالم المفتوح: يوجد داخل الزنازين أو النسخ المنفصلة.
فرصة 57.6% للحصول على Unyielding Gloves واحد على الأقل بعد 4 قتلات لـ Vakron.
عدد القتلات المطلوب — 50%: 4 · 90%: 11 · 99%: 22
2 إضافية غير معروضة هنا. عرض كل المصادر
الإحصائيات
تأتي الإحصائيات الثابتة مع كل نسخة من Unyielding Gloves؛ أما الإحصائيات العشوائية فتُحدَّد من المجموعة أدناه عند الحصول على العنصر.
- Defense
- +20440% من أفضل Gloves
- HP
- +8441% من أفضل Gloves
الفتحات: Manastone ×3 · Theostone ×0
إحصائيات عشوائية (3 محاولات)
| الإحصائيات | نطاق القيم | نسبة الحصول |
|---|---|---|
| Critical Damage Defense | +101 – +123 | 6% |
| Critical Hit Resist | +17 – +27 | 6% |
| Block | +9 – +17 | 6% |
| MP | +37 – +50 | 6% |
| HP | +76 – +94 | 6% |
| Natural MP Regen | +8 – +16 | 6% |
| Natural HP Regen | +17 – +27 | 6% |
| Critical Hit | +12 – +21 | 5% |
| Accuracy | +17 – +27 | 5% |
| Defense | +98 – +120 | 5% |
| Evasion | +9 – +17 | 5% |
| Back Defense | +101 – +123 | 5% |
| Front Defense | +101 – +123 | 5% |
| Dexterity | +8 – +16 | 4% |
| Constitution | +8 – +16 | 4% |
| Willpower | +8 – +16 | 4% |
| Attack | +8 – +16 | 4% |
| Combat Speed | +3.8% – +4.4% | 3% |
| Status Effect Resist | +2.5% – +3% | 3% |
| Perfect Chance | +1.8% – +2.1% | 1.2% |
| Regeneration | +0.9% – +1.1% | 1.2% |
| Defense increase | +1.2% – +1.4% | 1.2% |
| Endurance Penetration | +0.9% – +1.1% | 1.2% |
| Multi-hit Resist | +1.8% – +2.1% | 1.2% |
Unyielding Gloves: يستخدمها كبار اللاعبين
حصة كبار اللاعبين المتتبَّعين من كل فئة (مستوى 45، أعلى قوة قتالية) الذين يستخدمون Unyielding Gloves.
Templar القفازات21 من 153المتوسط +2.214%
Assassin القفازات19 من 150المتوسط +2.113%
Cleric القفازات16 من 151المتوسط +1.411%
Ranger القفازات15 من 151المتوسط +2.99.9%
Sorcerer القفازات14 من 150المتوسط +4.19.3%
Chanter القفازات12 من 150المتوسط +1.88%
Gladiator القفازات12 من 151المتوسط +2.77.9%
Spiritmaster القفازات11 من 151المتوسط +1.27.3%
نسب اختيار وليست تقييمًا للقوة. يُعاد حسابها كل 6 ساعات من الشخصيات التي تتتبعها MetaBot.
ابحث عن Unyielding Gloves دون مغادرة اللعبة
ابحث في كل الأسلحة وقطع الدروع والإكسسوارات والمواد مع الإحصاءات والإحصاءات العشوائية وحدود التطوير ومكان سقوطها.
- ابحث وصفّ حسب الفئة والدرجة والاسم
- الإحصاءات ونطاقات الإحصاءات العشوائية وحدود التطوير
- نقرة واحدة لفارمه أو تطويره أو إضافته إلى قائمة الصناعة

خيارات المهارات العشوائية
عندما يُربط Unyielding Gloves بالروح يحصل على خيار مهارة لفئتك. لكل فئة مجموعتها الخاصة؛ نسبة كل مهارة وأعلى مستوى للمهارة مدرجان أدناه.
نسب التحسين
حاسبة التحسين →نسبة النجاح ومكافأة الحماية وتكلفة كل خطوة تحسين لـ Unyielding Gloves، حتى +10.
Unyielding Gloves من +0 إلى +10، باستخدام نسب النجاح والحماية (pity) الخاصة بهذا العنصر.
- المحاولات المتوقعة
- 10
- الكينا المتوقعة
- 380,050
- Kina إذا ساعدتك الحماية (pity)
- 380,050
المواد (المتوقعة):
15,130× Enhance Stone
| المرحلة | الاحتمال | متوسط المحاولات | التكلفة لكل محاولة | الإحصائيات في المستوى الجديد |
|---|---|---|---|---|
| +0 → +1 | 100% | 1 | 5,250 كينا+ 210× | Defense +12, HP +9 |
| +1 → +2 | 100% | 1 | 7,500 كينا+ 300× | Defense +24, HP +19 |
| +2 → +3 | 100% | 1 | 13,800 كينا+ 550× | Defense +36, HP +29 |
| +3 → +4 | 100% | 1 | 21,000 كينا+ 840× | Defense +48, HP +39 |
| +4 → +5 | 100% | 1 | 29,500 كينا+ 1,180× | Defense +60, HP +49 |
| +5 → +6 | 100% | 1 | 39,000 كينا+ 1,550× | Defense +72, HP +59 |
| +6 → +7 | 100% | 1 | 49,000 كينا+ 1,950× | Defense +84, HP +69 |
| +7 → +8 | 100% | 1 | 60,000 كينا+ 2,380× | Defense +96, HP +79 |
| +8 → +9 | 100% | 1 | 71,000 كينا+ 2,840× | Defense +108, HP +89 |
| +9 → +10 | 100% | 1 | 84,000 كينا+ 3,330× | Defense +121, HP +99 |
يُحسب متوسط المحاولات من نسبة النجاح مضافًا إليها المكافأة التي تمنحها اللعبة بعد كل فشل. التكاليف لكل محاولة، لذا اضربها في المتوسط لتقدير ميزانية Kina.
جميع مصادر Unyielding Gloves
كل مصدر تسرده النسخة العالمية لـ Unyielding Gloves. نسب الإسقاط مأخوذة مباشرة من جداول المكافآت في اللعبة.
يسقط من 10 وحشًا
| الوحوش | المستوى | الاحتمال | الكمية | القتلات لنسبة 90% |
|---|---|---|---|---|
| 72 | 19.3% | 1 | 11 | |
| 54 | 19.3% | 1 | 11 | |
| 54 | 9.65% | 1 | 23 | |
| 54 | 8.55% | 1 | 26 | |
| 54 | 8.55% | 1 | 26 | |
| 72 | 8.55% | 1 | 26 | |
| 72 | 8.55% | 1 | 26 | |
| 54 | 4.27% | 1 | 53 | |
| 54 | 4.27% | 1 | 53 | |
| 75 | 4.09% | 1 | 56 |
غنائم الداونجن: Vakron Sky Island, Abyssal Forge: Ludra
ما الذي يتفكك إليه Unyielding Gloves
تفكيك Unyielding Gloves يعطي المواد أدناه بهذه الاحتمالات.
| الاسم | الكمية | الاحتمال |
|---|---|---|
| 80 | 100% |
تسجيلات طلبات الإمداد
يمكن تسليم Unyielding Gloves لـ 1 طلبات إمداد. سجّل العدد المطلوب لاستلام المكافآت.
| الطلب | المطلوب | المكافآت |
|---|---|---|
| Unyielding Clothes | 2 | 5,010× |
عناصر مشابهة
عناصر قريبة من النوع نفسه مع إحصائياتها بجانب إحصائيات Unyielding Gloves: الأخضر أعلى والأحمر أدنى.
| الاسم | الجودة | مستوى العتاد | Defense | HP |
|---|---|---|---|---|
| Unyielding Gloves | Epic | 42 | +204 | +84 |
| Epic | 42 | +204 | +84 | |
| Epic | 43 | +209 | +86 | |
| Unique | 43 | +209 | +86 | |
| Unique | 41 | +200 | +82 | |
| Unique | 41 | +200 | +82 | |
| Unique | 41 | +200 | +82 | |
| Epic | 40 | +195 | +80 | |
| Epic | 40 | +195 | +80 |
أفضل Gloves عند كل مستوى
أعلى Gloves من حيث مستوى العتاد يمكنك تجهيزه عند كل مستوى مطلوب، لتعرف ما تستهدفه تاليًا.
| المستوى المطلوب | الاسم | مستوى العتاد |
|---|---|---|
| 1 | 39 | |
| 13 | 13 | |
| 15 | 15 | |
| 16 | 22 | |
| 18 | 18 | |
| 20 | 23 | |
| 22 | 25 | |
| 25 | 28 | |
| 26 | 35 | |
| 28 | 28 | |
| 30 | 36 | |
| 34 | 44 | |
| 35 | 41 | |
| 36 | 39 | |
| 37 | 43 | |
| 40 | 46 | |
| 45 | 102 |
البيانات مقروءة من عميل AION 2 العالمي (الإصدار 0.0.4387.0). كيف نقرأ ملفات اللعبة
Unyielding Gloves هو Gloves من درجة Epic في AION 2 بمستوى عتاد 42، ويمكن استخدامه من مستوى الشخصية 45. يمكن تحسينه حتى +10 ويحصل على 3 من الإحصائيات العشوائية إضافة إلى إحصائياته الثابتة. تسرد النسخة العالمية 12 طريقة للحصول عليه، وكلها مذكورة أدناه مع الوحش أو الداونجن أو المهمة أو الوصفة وراءها.
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
الأسئلة الشائعة عن Unyielding Gloves
كيف أحصل على Unyielding Gloves في AION 2؟
يسقط Unyielding Gloves في Vakron Sky Island (زعيم، 9.65%). يمكنك أيضًا الحصول عليه من غنائم الوحوش.
ما المهارات التي يمكن أن يحصل عليها Unyielding Gloves؟
يحصل Unyielding Gloves على خيار مهارة عشوائي من مجموعة خاصة بكل فئة. بالنسبة إلى Cleric، تضم المجموعة 10 مهارة مثل Warm Benediction وEmpyrean Lord's Grace وImmortal Veil، حتى مستوى المهارة 1.
هل يمكنني استخدام Unyielding Gloves في طلبات الإمداد؟
نعم. يُحتسب Unyielding Gloves ضمن 1 من طلبات الإمداد، مثل Unyielding Clothes.
ما إحصائيات Unyielding Gloves؟
لـ Unyielding Gloves هذه الإحصائيات الثابتة: Defense +204, HP +84. كما يحصل على 3 من الإحصائيات العشوائية من مجموعته.
ما نسبة نجاح تحسين Unyielding Gloves؟
تحسين Unyielding Gloves مضمون حتى +10. الخطوة التالية نسبة نجاحها 100%، وكل فشل يرفع نسبة المحاولة التالية. ويمكن الوصول إلى +10.
هل يمكن تداول Unyielding Gloves؟
حالة تداول Unyielding Gloves في بيانات اللعبة: يرتبط بالروح عند الالتقاط. يشتريه التجار مقابل 801 Kinah.