
Cantas Valley Skyray المستوى 10 · عادي · Fera
Cantas Valley Skyray وحش من الرتبة عادي بمستوى 10 في AION 2 يوجد في Western Cantas Valley. يُسقط 19 عنصرًا مختلفًا، وأكثرها شيوعًا Soul: Skyray (Bound) بنسبة 100% لكل قتلة. Cantas Valley Skyray عدواني: يهاجم اللاعبين الذين يقتربون منه، ويقاتل في الماء.
- المستوى
- 10
- الترتيب
- عادي
- النوع
- Fera
- السلوك
- هجومي
- الغنائم
- 19
- نقاط الظهور
- 14
مكان العثور على Cantas Valley Skyray
كل نقاط ظهور Cantas Valley Skyray في العميل العالمي مرسومة على خريطة اللعبة، مع المناطق التي يظهر فيها.
| منطقة | خريطة | الظهور |
|---|---|---|
| Western Cantas Valley | Verteron | 14 |
أرواح المطايا (1)
قتل هذا الوحش قد يُسقط أرواحًا لهذه المطايا. النسبة محسوبة لكل قتلة.
| مطايا AION 2 | الاحتمال | القتلات لنسبة 90% |
|---|---|---|
| 100% | 1 |
أبقِ أماكن ظهور وغنائم Cantas Valley Skyray مفتوحة أثناء الصيد
صفّ كل الوحوش حسب التصنيف والمستوى والخريطة، ثم شاهد أين يظهر كل منها وكل ما يُسقطه.
- خرائط الظهور لكل وحش
- جداول الغنائم مع النسبة لكل قتل
- صفّ حسب التصنيف ونطاق المستوى والخريطة

غنائم Cantas Valley Skyray
كل عنصر يمكن أن يسقطه Cantas Valley Skyray، مع النسبة لكل قتلة والنسبة خلال 10 قتلات وعدد القتلات اللازم لاحتمال 90%.
| Common | 0.02% | 1 | 0.2% | 11,249 | |
| Common | 0.02% | 1 | 0.2% | 11,249 | |
| Common | 0.02% | 1 | 0.2% | 11,249 | |
| Common | 0.02% | 1 | 0.2% | 11,249 | |
| Common | 0.02% | 1 | 0.2% | 11,249 | |
| Common | 0.02% | 1 | 0.2% | 11,249 | |
| Common | 0.02% | 1 | 0.2% | 11,249 | |
| Common | 0.02% | 1 | 0.2% | 11,249 | |
| Common | 0.02% | 1 | 0.2% | 11,249 | |
| Common | 0.04% | 1 | 0.4% | 5,833 | |
| Common | 0.05% | 1 | 0.5% | 4,374 | |
| Common | 0.06% | 1 | 0.6% | 3,645 | |
| Common | 0.06% | 1 | 0.6% | 3,645 | |
| Common | 0.08% | 1 | 0.8% | 2,916 | |
| Common | 0.08% | 1 | 0.8% | 2,916 | |
| Common | 0.08% | 1 | 0.8% | 2,916 | |
| Common | 0.16% | 1 | 1.6% | 1,420 | |
| Common | 0.97% | 1 | 9.3% | 236 | |
| Common | 100% | 1 | 100% | 1 |
وحوش مشابهة
| الاسم | المستوى | الترتيب |
|---|---|---|
| 10 | عادي | |
| 10 | عادي | |
| 10 | عادي | |
| 10 | عادي | |
| 10 | عادي | |
| 10 | نخبة | |
| 10 | عادي | |
| 10 | عادي |
البيانات مقروءة من عميل AION 2 العالمي (الإصدار 0.0.4387.0). كيف نقرأ ملفات اللعبة
Cantas Valley Skyray وحش من الرتبة عادي بمستوى 10 يوجد في Western Cantas Valley على خريطة Verteron، وله 14 نقطة ظهور في العميل العالمي. نسب الغنائم مأخوذة مباشرة من جداول مكافآت اللعبة، وعدد القتلات اللازم لفرصة 90% محسوب منها. صحة الوحش وإحصائيات القتال محفوظة على خادم اللعبة وليست في ملفات العميل، لذلك لا نعرضها هنا.
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
الأسئلة الشائعة عن Cantas Valley Skyray
أين يوجد Cantas Valley Skyray في AION 2؟
يظهر Cantas Valley Skyray في Western Cantas Valley (Verteron). تعرض الخريطة أعلاه كل نقاط الظهور من العميل العالمي.
ماذا يسقط Cantas Valley Skyray؟
أكثر غنائمه شيوعا هي Soul: Skyray (Bound) (100%) وSpiritstone (0.97%) وRefining Stone (0.16%) وForgotten Gloves (0.08%). للحصول على Spiritstone (0.97%) تحتاج نحو 236 قتلة لاحتمال 90%؛ ويسرد جدول الغنائم كل عنصر.
ما مستوى Cantas Valley Skyray؟
مستوى Cantas Valley Skyray هو 10 (عادي).
كم تبلغ صحة Cantas Valley Skyray؟
لا يحتوي عميل AION 2 على نقاط صحة الوحش ولا على إحصائيات القتال، فهي موجودة على خادم اللعبة، ولذلك لا تستطيع أي قاعدة بيانات مبنية من ملفات اللعبة عرض قيم حقيقية. المستوى والرتبة ومواقع الظهور والغنائم في هذه الصفحة مأخوذة من العميل.