Sinclair
معدل الفوز
47.0%
المباريات
2,439
KDA
2.78

Sinclair vs Venator ضد Venator

مستوى المهارة
جميع مستويات المهارة
المباريات
5,927
الإصدار
6774
آخر تحديث
15 أكتوبر 2026 UTC
الكاتب
Dakota Chinnick

يواجه Sinclair نسبة فوز صعبة تبلغ 47.0% ضد Venator في هذه المواجهة في Deadlock. تُظهر بيانات 2,439 مباراة أن Sinclair يموت في المتوسط بمعدل أعلى بمقدار -0.3. ركّز على الفارم الآمن وتنسيق الفريق وتجنب المواجهات الفردية 1v1.

تفصيل مواجهات Sinclair

استخدم القائمة المنسدلة لاختيار خصم ومشاهدة تفصيل مفصل لأداء Sinclair ضده. ستحصل على نسب الفوز المباشرة وإحصائيات القتال ومقارنة صافي القيمة وتحليل الضرر، كلها مبنية على بيانات حقيقية من مباريات Deadlock المصنفة.

قارن مع خصم
Sinclair - معدل فوز 47.0% في هذه المواجهة
Sinclair
47.0% WR
VS
مواجهة Venator ضد Sinclair - معدل فوز 53.0%
Venator
53.0% WR

من يفوز في مواجهة Sinclair ضد Venator؟

Venator يفوز في مواجهة Sinclair ضد Venator
الفائز
Venator
المباريات: 2,439
47.0%
معدل الفوز
53.0%
5.0
متوسط القتلات
7.7
6.0
متوسط الوفيات
6.3
11.7
متوسط المساعدات
11.0
39,124
متوسط صافي الثروة
40,948
28,611
ضرر اللاعبين
33,988
5,067
ضرر الأهداف
7,562
80.7
الضربات الأخيرة
90.2

ملخص مواجهة Sinclair ضد Venator

مواجهة Sinclair ضد Venator في Deadlock هي مواجهة مواتية بشكل متوسط. استنادًا إلى 2,439 مباراة حديثة تم تحليلها، يفوز Venator بنسبة فوز 53.0% مقابل 47.0% لـ Sinclair، مما يمنح Venator أفضلية قدرها 5.9 نقطة مئوية. أكبر فجوة إحصائية في المساهمة في الأهداف، حيث يتفوق Venator باستمرار. يمتلك Venator أفضلية ذات معنى في هذه المواجهة. على لاعبي Sinclair اللعب بحذر أكبر وإعطاء الأولوية للفارم الآمن والبحث عن فرص قتالات الفرق التي يكون فيها التموضع والتنسيق أهم من إحصائيات 1 ضد 1.

تحليل القتال: Sinclair ضد Venator

Venator يتفوق في إحصائيات القتال على Sinclair في Deadlock

يحصد Venator 4 من أصل 5 مقاييس قتالية في مواجهة Sinclair ضد Venator، مما يرسخ تفوقًا ميكانيكيًا واضحًا بمزايا في كفاءة KDA, إنتاج القتلات, الضرر الناتج. يكشف تحليلنا لـ 2,439 مباراة مصنفة أن Venator يتفوق باستمرار على Sinclair في القتال المباشر. ورغم أن Sinclair ينجح في الفوز بمقياس واحد، فإن الصورة العامة تميل لصالح Venator في القتالات. على لاعبي Sinclair اللعب حول نقطة قوتهم الوحيدة وتقليل التعرض في المجالات التي يهيمن فيها Venator.

نسبة KDA
2.78Sinclair
2.95Venator
يتفوق Venator بفارق متوسط في KDA في هذه المواجهة، مسجلًا 2.95 مقابل 2.78 لـ Sinclair. ورغم أن هذا الفارق البالغ 0.17 نقطة يشير إلى أن Venator يميل للخروج متفوقًا من الاشتباكات، فإنه صغير بما يكفي ليتمكن لاعبو Sinclair المهرة من تجاوزه عبر تموضع أفضل أو توقيت قدرات أدق أو الفوز بالمبارزات الحاسمة. على Sinclair التركيز على أنماط التبادل الانفجاري والانسحاب قبل أن تصب القتالات المطولة في صالح قدرة Venator الأعلى على الاستمرار.
متوسط القتلات
5.0Sinclair
7.7Venator
يتفوق Venator بشكل كبير على Sinclair في عدد القتلات في هذه المواجهة، بمتوسط 7.7 قتلة مقابل 5.0، أي بفارق يقارب 2.8 قتلة في المباراة. عندما يواجه Venator بطل Sinclair، تُظهر البيانات بوضوح أن Venator يجد فرص قتل أكثر ويحولها إلى قتلات. على لاعبي Sinclair إدراك هذا الواقع الإحصائي وتعديل أسلوبهم: اللعب بشكل داعم أكثر، والتركيز على تمكين الزملاء، وتجنب التحدي العنيد لـ Venator في مواقف لا يحتاج فيها فريقكم إلى هذه المبارزة.
متوسط الوفيات
6.0Sinclair
6.3Venator
يصمد Sinclair لفترة أطول في هذه المواجهة، إذ يموت 6.0 مرة في المباراة مقابل 6.3 وفاة لـ Venator. يعني هذا الفارق البالغ 0.3 وفاة في المباراة أن Sinclair متاح بشكل أكبر، ويسهم في سيناريوهات أواخر المباراة وقتالات الأهداف بوتيرة أعلى. على لاعبي Venator مراجعة تموضعهم وتوقيت هجومهم، فالبيانات تشير إلى أن أسلوب Sinclair في هذه المبارزات يحقق نتائج بقاء أفضل.
ضرر اللاعبين
28,611Sinclair
33,988Venator
الفارق في الضرر بين Venator وSinclair استثنائي: 33,988 مقابل 28,611 فقط. يُلحق Venator ضررًا أكبر بمقدار 5,377 في المباراة الواحدة في المتوسط، ما يدل على هيمنة مطلقة في تبادل الضربات المباشر. يشير هذا التفاوت إلى أن قدرات Venator أو أسلوب لعبه المعتاد أو أنماط تموضعه تمنحه أفضلية هائلة في إلحاق الضرر بينما يعاني Sinclair حتى في التبادل بفعالية. على لاعبي Sinclair اعتبار Venator مبارزة يجب تجنبها والتركيز كليًا على المساهمات غير القتالية أو الضرر عبر القدرات.
ضرر الأهداف
5,067Sinclair
7,562Venator
يسهم Venator بضرر على الأهداف أكبر بمقدار 2,495 من Sinclair في المتوسط، مما يجعله أكثر قيمة في الدفع المنفصل وتأمين قتل الحراس وتسريع هدم الأبراج. قد ترغب الفرق التي تضم Venator في إعطاء الأولوية لاستراتيجيات تركز على الأهداف. وعلى Sinclair التركيز على صنع الاصطيادات بينما يدفع Venator الأهداف.

تحليل الاقتصاد: Sinclair ضد Venator

صافي الثروة
39,124Sinclair
40,948Venator
الضربات الأخيرة
80.7Sinclair
90.2Venator

يجمع Venator أرواحًا أكثر بنحو 1,823 من Sinclair في المتوسط. تتحول هذه الأفضلية الاقتصادية المتوسطة إلى قفزات قوة واكتمال عناصر أبكر، ما يمنح Venator تفوقًا في منتصف المباراة. يؤمّن Venator ضربات أخيرة أكثر (90.2 مقابل 80.7)، بينما يتصدر Venator في الحرمان (3.0 مقابل 2.4). تشكّل ديناميكيات الفارم هذه توازن الخط وتوزيع الذهب.

العناصر الموصى بها لمواجهة Sinclair ضد Venator

بيلد Sinclair لمواجهة Venator

بيلد Sinclair ضد Venator

صُمم هذا البيلد المحسّن لـ Sinclair ضد Venator للمساعدة في تجاوز مواجهة صعبة إحصائيًا. أمام نسبة فوز 53.0% في غير صالحك ضد Venator، تعطي هذه العناصر الأولوية للصمود والتبادل الفعّال لتقليص الفارق. Return Fire, Siphon Bullets, Spirit Burn، و4 عناصر أخرى، بإجمالي تقريبي 40,000 روح ركّز على بلوغ توقيتات العناصر وتجنب القتالات الطويلة حتى تكتمل العناصر الأساسية القادرة على قلب المواجهة لصالحك.

بيلد Venator لمواجهة Sinclair

بيلد Venator ضد Sinclair

يستفيد البيلد الموصى به لـ Venator ضد Sinclair من تفوقه الإحصائي في هذه المواجهة. بما أن المواجهة تصب في صالح Venator، تركز هذه العناصر على اللعب الهجومي والضرر لتأمين التفوق. Restorative Shot, Spellslinger, Siphon Bullets، و4 عناصر أخرى، بإجمالي تقريبي 28,000 روح فهم البيلد المتوقع لـ Venator يساعدك على توقع قفزات قوته وتعديل توقيتك وفقًا لذلك.

هذه البيلدات مُحسّنة لمواجهة Sinclair ضد Venator بناءً على بيانات نسبة الفوز من 2,439 مباراة تنافسية. يؤثر اختيار العناصر في Deadlock بشكل كبير على نتائج المواجهات، فالبيلد المناسب قد يساعد على تجاوز العيوب الإحصائية أو توسيع المزايا القائمة. تذكّر أن تكيّف بيلدك حسب حالة المباراة وتشكيلات الفرق وعناصر الخصم وما إذا كنت متقدمًا أو متأخرًا في الأرواح.

MetaBot Desktop

ابنِ أفضل فريق حول Sinclair

يقيّم Comp Lab كل ثنائي في فريقك بنسبة الفوز الحقيقية عبر مئات الآلاف من المباريات، ويفحص اختياراتك أمام تشكيلة الخصم، ويحمّل تشكيلات مجرّبة بنسب فوز عالية.

  • لوحة فريق من ستة أبطال
  • نسب فوز تناغم الثنائيات
  • تشكيلات مجرّبة بنسب فوز عالية
Deadlock Comp Lab في MetaBot Desktop

لدى Sinclair مواجهات مفضلة ضد 5 أبطال ومواجهات غير مفضلة ضد 35 أبطال في Deadlock. أقوى مواجهات Sinclair هي ضد Warden بنسبة فوز 51.6%. أصعب مواجهة هي Graves بنسبة فوز 37.6%. استخدم الجدول أدناه للعثور على تفاصيل المواجهات وتوصيات البيلد.

Sinclair matchup win rates and combat stats in Deadlock (Version 6774)
الخصم
معدل الفوز
المباريات
KDA
الكيلز
الوفيات
ضرر اللاعبين
صافي الثروة
38.67%5,8702.754.55.726,81938,457
46.38%4,5562.794.55.827,01138,644
40.06%3,2382.674.86.127,48638,002
37.64%2,5932.674.75.927,55938,607
39.11%2,5722.634.65.926,81238,741
47.44%2,5212.725.06.228,57339,055
45.24%2,5202.674.76.227,53539,118
49.27%2,4782.765.16.129,89238,880
48.82%2,4662.895.15.929,08838,982
47.03%2,4392.785.06.028,61139,124
45.74%2,1842.724.96.128,16139,050
44.12%2,1172.575.06.528,34138,468
43.50%1,9682.514.96.427,07638,531
42.44%1,8972.785.06.029,94639,420
43.17%1,8882.755.16.128,98539,087
45.54%1,8272.835.16.029,04139,063
50.06%1,6622.905.06.028,78839,978
44.67%1,6612.785.26.128,75938,569
46.02%1,5822.615.06.527,91938,466
43.66%1,5782.665.06.329,30938,719
50.29%1,5412.675.46.629,84939,891
43.69%1,4672.584.66.227,50538,711
49.97%1,4612.745.16.229,03138,972
40.89%1,4112.675.16.230,73539,156
44.74%1,3972.664.66.128,70638,440
39.50%1,3622.694.76.028,52537,812
49.15%1,3472.925.35.828,52839,624
44.36%1,3302.695.06.329,23338,856
50.61%1,3062.875.06.029,79840,761
51.20%1,2893.055.25.929,68840,085
47.07%1,2132.785.16.230,52139,880
48.24%1,0512.735.06.227,92738,173
49.54%9832.795.26.128,18139,455
44.97%9742.704.75.828,25637,607
48.07%8552.784.96.029,09239,154
45.50%8442.785.16.027,46738,243
49.80%7352.834.85.828,50639,500
42.00%6692.754.55.526,59937,737
45.55%6633.003.44.021,72235,127
51.59%5022.895.25.929,62039,732
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

مواجهات Sinclair - الأسئلة الشائعة

ما أفضل مواجهة لـ Sinclair في Deadlock؟

أفضل مواجهة لـ Sinclair هي ضد Warden، بمعدل فوز 51.6%. يتفوق Sinclair في هذه المواجهة بفضل إحصائيات قتالية أعلى وتفاعلات قدرات مناسبة.

ما هي أصعب مواجهة لـ Sinclair؟

أصعب مواجهة لـ Sinclair هي ضد Graves، بمعدل فوز 37.6% فقط. ضد هذا الخصم، ينبغي على Sinclair التركيز على التنسيق مع الفريق وبناء عناصر دفاعية.

كم عدد المواجهات المناسبة لـ Sinclair؟

لدى Sinclair عدد 5 من المواجهات المناسبة (معدل فوز 50% فأكثر) وعدد 35 من المواجهات غير المناسبة في Deadlock. فهم ديناميكيات هذه المواجهات يساعدك على اختيار أبطال أفضل وتكييف أسلوب لعبك.

كيف ألعب بـ Sinclair في المواجهات الصعبة؟

عند لعب Sinclair في المواجهات الصعبة، أعطِ الأولوية للفارم الآمن والتموضع والتنسيق مع الفريق. عدّل بيلد العناصر لتعويض أفضلية الخصم، وابحث عن فرص للتأثير في المعارك عبر القدرات بدلًا من المواجهة المباشرة.

على أي الإحصائيات أركز في مواجهات Sinclair؟

تشمل الإحصائيات الرئيسية لتحليل مواجهات Sinclair معدل الفوز ونسبة KDA ومتوسط الضرر على اللاعبين وفارق صافي الثروة. المواجهات عالية الضرر تناسب اللعب الهجومي، بينما تشير المواجهات منخفضة KDA إلى اللعب بشكل أكثر دفاعية والاعتماد على دعم الفريق.